Портрет сюжета

• БРИДЖЕС
  • ДЖЕФФ
  • СУМАСШЕДШЕЕ СЕРДЦЕ
  • ЛЕБОВСКИ
  • АМЕРИКАНСКИЙ АКТЕР
  • ЛИМФОМУ
  • СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
  • ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА
  • НОВОЕ ДЕРЬМО
  • ЧУВАК
  • ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС
  • ИХ ПРОГНОЗ
  • ЛИМФОМА
  • ПОТРЯСАЮЩИЕ ВРАЧИ
  • МУЖСКАЯ РОЛЬ
  • ПЭКС
  • ОСКАР
  • СУМАСШЕДШИЙ
  • 70-ЛЕТНИЙ
  • СВОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

Архив

<<   Октябрь, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
У Джеффа Бриджеса диагностирована лимфома Общенациональное телевидение Беларуси 17:14
15:30
       У актера Джеффа Бриджеса диагностирована лимфома. Об этом он сообщил в своем Twitter.
       Он отметил, что у него отличная команда врачей и хороший прогноз. Также он обещал держать подписчиков в курсе своего выздоровления. В следующем твите он поблагодарил всех за поддержку и напомнил о выборах президента в США: "И пока вы все тут, пожалуйста, не забудьте проголосовать".

20 октября 2020, 14:58 У звезды Голливуда Джеффа Бриджеса нашли рак Росбалт 16:13
Джефф Бриджес и Джон Гудман © Стоп-кадр из фильма "Большой Лебовски"
       Онкологическое заболевание выявили у американского актера Джеффа Бриджеса, известного по роли Чувака.
       Лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" рассказал, что борется с лимфомой - тяжелым заболеванием лимфатической системы.
       "Как сказал бы Чувак, обнаружилось новое дерьмо", - написал он в Twitter.
       Лечение пока находится на ранней стадии, однако врачи дают 70-летнему
       актеру положительный прогноз.
       "Хотя это серьезное заболевание, мне повезло, что у меня есть отличная команда врачей и хороший прогноз. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе моего выздоровления", - пообещал Бриджес.

Актеру Джеффу Бриджесу диагностировали рак Фокус 16:04
Мне диагностировали лимфому. Хотя это серьезное заболевание, я считаю, что мне повезло, потому что у меня есть отличная команда врачей и прогноз хороший. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе моего восстановления",- написал он. В настоящее время актер Джефф Бриджес снимается в мини-сериале телекомпании FX "Старик". Представители компании уже прокомментировали диагноз Бриджеса и пожелали ему удачного выздоровления.

У актера Джеффа Бриджеса диагностирована лимфома Российская газета 14:46
Также актер опубликовал твит, в котором благодарит всех за поддержку его и его семьи и за молитвы.
       I'm profoundly grateful for the love and support from my family and friends.
       Thank you for your prayers and well wishes. And, while I have you, please remember to go vote. Because we are all in this together. https://t.co/6sAU4MYixl
       Love, Jeff- Jeff Bridges (@TheJeffBridges) October 20, 2020
       Джефф Леон Бриджес родился в 1949 году в Лос-Анджелесе. Впервые на экранах появился в возрасте 4 месяцев, с отцом Ллойдом Бриджесом и братом Бо.

У актера Джеффа Бриджеса обнаружили рак БЕЛТА 14:02
БЕЛТА/. Американский актер и исполнитель легендарной роли в фильме "Большой Лебовски" Джефф Бриджерс заболел лимфомой. Об этом он рассказал на своей странице в Twitter.
       "Как сказал бы этот чувак.. Новое * * * * вылезло на свет. У меня диагностировали лимфому", - написал актер в социальной сети. Он также акцентировал внимание на том, что врачи дают положительный прогноз. Здоровьем актера Джеффа Бриджеса занимаются лучшие доктора. Они не исключают вероятности, что звезда кино в скором времени поправится.
       Джефф Бриджес за свою карьеру сыграл роли более чем в 200 фильмах.

Актеру Джеффу Бриджесу из "Большого Лебовски" диагностировали лимфому Газета.ru 13:35
Прогнозы хорошие: актер уже начал лечение под надзором целой команды докторов. Об онкозаболевании Бриджес сообщил от лица своего героя: "Как бы сказал Чувак, обнаружилось новое дерьмо".
       Читайте также
       Актер Джефф Бриджес, известный по роли Чувака в культовом фильме братьев Коэн "Большой Лебовски", заболел лимфомой. 70-летнему артисту предстоит долгое лечение, но, по его словам, есть все шансы на выздоровление.
       "Как сказал бы Чувак, обнаружилось новое дерьмо. У меня диагностирована лимфома.

У Джеффа Бриджеса диагностировали лимфому Новости Израиля и мира 13:07
20 октября 2020 г., 11:18
       У американского актера Джеффа Бриджеса, наиболее известного по роли Чувака в культовом фильме братьев Коэнов "Большой Лебовски", диагностировали лимфому.
       Об этом сообщил в Twitter сам актер. "Как бы сказал Чувак, вылезло новое дерьмо. У меня диагностировали лимфому. Это серьезное заболевание, но мне повезло. У меня отличные врачи и хороший прогноз. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе своего выздоровления", - написал Бриджес.
       As the Dude would say.. New S* * T has come to light.
       I have been diagnosed with Lymphoma.

У актера Джеффа Бриджеса из "Большого Лебовски" нашли лимфому BBC Русская служба 12:01
21 минуту назад
       У американского актера Джеффа Бриджеса, известного по роли Чувака в культовом фильме братьев Коэн "Большой Лебовски", обнаружили лимфому. Об этом сам актер сообщил в своем "Твиттере".
       "Как сказал бы Чувак, обнаружилось новое дерьмо. Мне диагностировали лимфому", - написал Бриджес.
       "Хоть это и серьезное заболевание, мне повезло, что у меня отличная команда врачей, и прогноз благоприятный. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе моего воздоровления", - добавил актер.
       Лимфома - это форма рака, которая поражает лифматическую систему человека и клетки, являющиеся частью иммунной системы.
       Актеру Джеффу Бриджесу 70 лет.

У Джеффа Бриджеса обнаружили онкологическое заболевание Версии.com 11:51
Джефф Бриджес: "Как сказал бы Чувак, обнаружилось новое дерьмо. Мне диагностировали лимфому. И хотя это серьезное заболевание, мне повезло, у меня отличная команда врачей и их прогноз положительный. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе своего выздоровления".
       Джефф Бриджес наиболее известен по роли Чувака в комедии братьев Коэнов "Большой Лебовски". Также он снимался в фильмах "Последний киносеанс", "Громобой и Быстроножка", "Знаменитые братья Бейкеры", "Король-рыбак", "Претендент", "Железная хватка", "Дорога на Арлингтон", "Планета Ка-Пэкс" и многих других. За роль в картине "Сумасшедшее сердце" Бриджес был удостоен "Оскара" и "Золотого глобуса".

Американский актер Джефф Бриджес сообщил, что у него обнаружили онкологическое заболевание - лимфому Эхо Москвы 10:33
70-летний Бриджес снялся в фильмах "Большой Лебовски", "Последний киносеанс", "Дорога на Арлингтон" и многих других.
       За роль в картине "Сумасшедшее сердце" он удостоен "Оскара" и "Золотого глобуса

Звезда Сумасшедшего сердца и Большого Лебовски заболел раком Корреспондент.net 10:31
Twitter
       Джефф Бриджес настроен оптимистически
       Оскароносный актер рассказал о своем диагнозе. У него лимфома. Звезда начинает лечение и считает, что у него отличная команда лечащих врачей.
       Американский актер Джефф Бриджес сообщил, что у него обнаружили онкологическое заболевание. По словам знаменитости, ему диагностировали лимфому. Об этом Бриджес написал в своем Twitter.
       "Как бы сказал Чувак, обнаружилось новое дерьмо... Несмотря на то, что это серьезное заболевание, мне повезло иметь команду потрясающих врачей, их прогноз положительный", - отметил 70-летний артист.
       Он добавил, что со вторника, 20 октября, у него начинается курс лечения.
       Джефф также поблагодарил семью и друзей за поддержку и любовь.

08:42, 20 октября 2020 Актер из "Большого Лебовски" рассказал об онкологическом заболевании Лента.ру 10:08
Джефф Бриджес
       Фото: Invision / AP
       Американский актер Джефф Бриджес, известный по роли Чувака в фильме "Большой Лебовски", рассказал об онкологическом заболевании на своей странице в Twitter.
       Как сообщил 70-летний актер, ему диагностировали лимфому. Это заболевание характеризуется увеличением лимфатических узлов и поражением различных внутренних органов, в которых происходит бесконтрольное накопление лимфоцитов. "Как бы сказал Чувак, обнаружилось новое дерьмо", - написал актер.
       Бриджес отметил, что начинает лечение, и выразил благодарность семье и друзьям за поддержку. Он также похвалил команду врачей и добавил, что они делают благоприятный прогноз.

Джефф Бриджес сообщил поклонникам о заболевании раком Говорит Москва 09:39
Американский актер написал в своем Twitter, что у него диагностирована лимфома.
       "Несмотря на то, что это серьезно, повезло иметь команду потрясающих врачей, их прогноз положительный", - сказано в твите 70-летнего Бриджеса.
       Актер уточнил, что начнет лечение в будущий вторник.
       Джефф Бриджес снялся более чем в 200 фильмах.

У актера Джеффа Бриджеса диагностировали рак Телеканал Звезда 09:09
2020
       Артист сообщил своим поклонникам, что начнет лечение уже в этот вторник.
       © Фото: JeffBridgesOfficial, Facebook
       У голливудского актера Джеффа Бриджеса обнаружили онкологию. Этой новостью знаменитый артист поделился сам в соцсетях с поклонниками.
       "У меня диагностирована лимфома. Несмотря на то, что это серьезное заболевание, мне повезло иметь команду потрясающих врачей, их прогноз положительный", - отметил актер.
       Также артист подчеркнул в своем обращении, что начнет лечение уже во вторник. Также Бриджес поблагодарил своих поклонников за любовь и поддержку.
       Голливудский актер Джефф Бриджес снялся более чем в 200 фильмах. Он знаменит по таким фильмам, как "Большой Лебовски", "Планета Ка-Пэкс", "Фаворит".

У актера Джеффа Бриджеса диагностировали рак ТАСС 08:13
Американский актер Джефф Бриджес сообщил, что болен раком. Соответствующую публикацию он разместил в понедельник в Twitter.
       "У меня диагностирована лимфома, - указал 70-летний Бриджес. - Несмотря на то, что это серьезное заболевание, мне повезло иметь команду потрясающих врачей, их прогноз положительный". Актер уточнил, что начнет лечение во вторник.
       Джефф Бриджес снялся более чем в 200 фильмах. Наиболее известен широкой публике по картине "Сумасшедшее сердце" (Crazy Heart, 2009), за участие в которой был удостоен в 2010 преми "Оскар" и "Золотой глобус" в номинациях за лучшую мужскую роль.