Новые сюжеты

Правительство Украины переходит на дистанционный режим работы
МВД переходит на усиленный вариант несения службы
Местные выборы: Слуга народа не будет инициировать отмену второго тура
МВД: Начиная с сентября в Польшу выехало около 10 тысяч белорусов, в Украину - 3 тысячи
Тихановская пообещала аннулировать судимость за поддержку забастовки в Беларуси

Основные сюжеты

Названа причина поражения Ломаченко в бою с Лопесом
Помпео заявил о неравном ограничении СНВ-3 арсеналов США и России

Портрет сюжета

• МОЯ ОДЕЖДА
  • НАВАЛЬНЫЙ
  • ВАЖНЫЙ ВЕЩДОК
  • НАВАЛЬНОГО
  • КОНТАКТНЫЙ СПОСОБ
  • ВАЖНЕЙШАЯ УЛИКА
  • МОЕ ТЕЛО
  • ОППОЗИЦИОНЕР
  • МОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ
  • ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ
  • ИДИОТСКИЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
  • СОЧУВСТВЕННЫЙ ТОН
  • ДОСЛЕДСТВЕННОЙ
  • ВСЯ ОДЕЖДА
  • БЕРЛИНСКАЯ КЛИНИКА
  • РОССИЙСКИЙ ОППОЗИЦИОНЕР
  • ВЕЩДОК
  • МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ
  • ШАРИТЬ
  • ТА ОДЕЖДА

Архив

<<   Сентябрь, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Телеведущий Соловьев заметил нестыковки в словах Навального об его изъятой одежде Аргументы Недели 22:12
Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне".
       Посмотреть эту публикацию в Instagram
       Публикация от Алексеи Навальныи (@navalny) 19 Сен 2020 в 2:09 PDT
       Блогер потребовал вернуть вещи.
       "Фото Навального в Томске и в клинике "Шарите".

"Никого не узнаю": Навальный о выходе из комы Важно.инфо 18:14
21 сентября 2020, 14:40
       Политик Алексей Навальный никого не узнавал после выхода из комы, не понимал, что происходит, но все время ждал прихода своей жены Юлии - Лента.
       Навальный был госпитализирован в Омске. 22 августа он был перевезен в клинику в Берлине. 2 сентября власти Германии заявили, что политик был отравлен химическим нервно-паралитическим отравляющим веществом из группы "Новичок".
       Сегодня Навальный сообщил в инстаграме, что 26 августа он и его жена Юлия отмечали 20-ю годовщину свадьбы, но он рад, что пропустил эту дату, так как теперь знает о любви немного больше, чем месяц назад.

16:38, 21 сентября 2020 Навальный рассказал о своем состоянии сразу после выхода из комы Лента.ру 18:08
Также Навальный отметил, что ничего не понимал сразу после выхода из комы. Оппозиционер признался, что не только не мог говорить, но даже не
       представлял себе, что такое речь. Он помнит только как лежал и ждал, когда придет его жена Юлия. При этом, по словам Навального, он был в таком состоянии, что даже не понимал, как она выглядит, поскольку его взгляд был расфокусирован.
       "Она очень удобно поправляет мне подушку. У нее нет тихого сочувственного тона.

Навальный потребовал вернуть ему одежду Версии.com 17:52
Навальный подчеркнул, что одежду у него забрали в рамках доследственной проверки, а она не может продолжаться дольше, чем 30 суток. По мнению политика, это время было использовано, чтобы "прятать эту важнейшую улику".
       С учетом того, что на моем теле "Новичок" был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда - очень важный вещдок.
       Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне. А дальше можете продолжить обсуждать на ток-шоу, что у меня был приступ диабета, да и тот, скорее всего, устроили мне сотрудники ФБК - зявил Навальный.

Навальный после комы потребовал переслать ему одежду из Омска ТВ Центр 17:47
А именно та одежда, в которой я был в день отравления 20 августа. 30 дней "доследственной проверки" были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику", - написал Навальный, который на днях вышел из комы. Блогер также выразил возмущение тем, что в России до сих пор не возбудили уголовного дела по поводу его отравления.
       Тем временем медики в Омске ответили, что одежды Навального у них нет.

21.09.2020 16:06 МВД: После госпитализации Навального опрошено 200 человек, но доследственная проверка еще не закончена Фонтанка.ру 17:35
Навального боевое отравляющее вещество из группы "Новичок".
       Пока же в ходе доследственной проверки "проводится анализ полученных объяснений, заключений экспертов и других сведений и документов", добавили в МВД.
       Ранее Алексей Навальный потребовал вернуть ему одежду, которую с него сняли перед отправкой в Германию. Он считает эти вещи важным вещдоком. В минздраве Омской области "Интерфаксу" заявили, что одежда Навального находится у следствия.
       Навального 20 августа госпитализировали в Омске после того, как ему стало плохо в самолете. По итогам обследований омские врачи назвали основным диагнозом нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое изменение сахара в крови.

Навальный потребовал вернуть изъятую в омской больнице одежду Коммерсант.ру 16:57
Он также потребовал вернуть ему одежду, в которой он был 20 августа - в день, когда ему стало плохо. По словам политика, в Германию его "отправили абсолютно голого". "С учетом того, что на моем теле "Новичок" был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда - очень важный вещдок. Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне",- отметил политик.
       Алексей Навальный также поблагодарил за поддержку свою жену Юлию. По его словам, он выздоровел благодаря ей.

21 сентября 2020 г. 15:26 Одежду Навального изъяли следственные органы - омский Минздрав Интерфакс Россия 16:36
А именно та одежда, в которой я был в день отравления 20 августа. 30 дней "доследственной проверки" были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику", - написал Навальный на своем сайте.
       По его словам, перед тем как разрешить увезти его в Германию, с него сняли всю одежду. "С учетом того, что на моем теле "Новичок" был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда - очень важный вещдок", - заявил Навальный. "Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли.

Навальный потребовал, чтобы ему вернули снятую в Омске одежду. Она может быть вещдоком Полит.ру 16:18
А именно та одежда, в которой я был в день отравления 20 августа. 30 дней "доследственной проверки" были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику. Перед тем как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли и отправили абсолютно голого. С учетом того, что на моем теле "Новичок" был обнаружен и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда - очень важный вещдок", - говорится в посте.
       Контекст:
       20 августа Алексей Навальный потерял сознание на борту самолета, на котором возвращался из Томска в Москву.

Навальный потребовал от российских силовиков вернуть его одежду BFM.ru 16:18
Новичка"
       Алексей Навальный потребовал вернуть его одежду, изъятую силовиками перед его отправкой на лечение в Германию. Об этом он написал в своем блоге. Навальный заявил, что 30 суток для "доследственной проверки" истекли, хотя уголовного дела не возбудили.
       "С учетом того, что на моем теле "Новичок" был обнаружен и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда - очень важный вещдок", - написал Навальный.
       Оппозиционер, который лечится в берлинской клинике Charite, опубликовал также пост в "Инстаграме" - про свою жену Юлию, которая была рядом с ним, пока он находился в коме.

Навальный о выходе из комы: никого не узнаю, не понимаю, что происходит Обозреватель 16:11
Юля, ты меня спасла, и пусть это впишут в учебники по нейробиологии", - поделился оппозиционер.
       Кроме того, Навальный потребовал от российских правоохранительных органов вернуть ему изъятую в Омске одежду. Ее якобы забрали в рамках доследственной проверки, а она не может продолжаться дольше, чем 30 суток. По мнению политика, это время было использовано, чтобы "прятать эту важнейшую улику".

Генпрокуратура РФ запросила у Германии разрешение на допрос Навального Газета.ru 16:05
20 августа самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске. Блогера госпитализировали, так как ему стало плохо. Позже Навального перевезли в берлинскую клинику Charite. Более двух недель он находился в коме.
       Омские врачи заявили, что основной диагноз - нарушение обмена веществ. Врачи Charite заявили об интоксикации Навального субстанцией группы блокаторов холинэстераз. Немецкие врачи заявили о его отравлении веществами из группы "Новичок", но соответствующих доказательств не предоставили.

"Меня уже вывели из комы, но я никого не узнаю": Навальный рассказал о первых ощущениях после отравления "Новичком" ZN,UA 15:48
Она говорит весело и смеется. Она рассказывает мне что-то. Когда она рядом, идиотские галлюцинации отступают. С ней очень хорошо. Потом она уходит, мне становится грустно, и я снова начинаю ее ждать", - добавил Навальный.
       Он рассказал, что "улавливал тембр голоса жены, мозг выделял дофамины", и ему становилось легче.
       "Каждый приход становился буквально лечебным, а эффект ожидания усиливал дофаминовое вознаграждение. Но как бы ни звучало классное научно- медицинское объяснение, теперь я точно знаю просто на своем опыте: любовь исцеляет и возвращает к жизни. Юля, ты меня спасла, и пусть это впишут в учебники по нейробиологии", - подчеркнул Навальный.

Пост про любовь Эхо Москвы 15:34
У нее нет тихого сочувственного тона. Она говорит весело и смеется. Она рассказывает мне что-то. Когда она рядом, идиотские галлюцинации отступают. С ней очень хорошо. Потом она уходит, мне становится грустно, и я снова начинаю ее ждать.
       Ни одну секунду не сомневаюсь, что у этого есть научное объяснение. Ну, типа, я улавливал тембр голоса жены, мозг выделял дофамины, мне становилось легче. Каждый приход становился буквально лечебным, а эффект ожидания усиливал дофаминовое вознаграждение. Но как бы ни звучало классное научно- медицинское объяснение, теперь я точно знаю просто на своем опыте: любовь исцеляет и возвращает к жизни.

Навальный: 30 суток доследственной проверки истекли Deutsche Welle 15:15
Оппозиционер Навальный потребовал от властей РФ начать полноценное расследование и вернуть ему "очень важный вещдок" по делу.
       Алексей Навальный
       Российский оппозиционер Алексей Навальный требует от властей РФ начать полноценное расследование по его делу, подчеркивая, что "отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли". Соответствующая запись от лица политика размещена в понедельник, 21 сентября, в блоге Навального.
       При этом оппозиционер настаивает, чтобы российские следователи вернули ему "очень важный вещдок" - его одежду.