Новые сюжеты

Правительство Украины переходит на дистанционный режим работы
МВД переходит на усиленный вариант несения службы
Местные выборы: Слуга народа не будет инициировать отмену второго тура
МВД: Начиная с сентября в Польшу выехало около 10 тысяч белорусов, в Украину - 3 тысячи
Тихановская пообещала аннулировать судимость за поддержку забастовки в Беларуси

Основные сюжеты

Названа причина поражения Ломаченко в бою с Лопесом
Помпео заявил о неравном ограничении СНВ-3 арсеналов США и России

Портрет сюжета

• ГИПЕРЗВУКОВОЕ ОРУЖИЕ
  • ОБЫЧНАЯ РАКЕТА
  • МОЩНОЕ ОРУЖИЕ
  • ГИПЕРЗВУКОВЫЙ
  • ПУПЕР
  • ОБАМЫ
  • ГИПЕРЗВУКОВАЯ РАКЕТА
  • ПРЕДВЫБОРНЫЙ МИТИНГ
  • БЫСТРАЯ РАКЕТА
  • СУПЕР
  • СУПЕР-ПУПЕР-ГИПЕРЗВУКОВАЯ
  • БАРАК
  • ВЕЛИКОЕ ОРУЖИЕ
  • АМЕРИКАНСКИЙ ЛИДЕР
  • БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ
  • МИННЕСОТА
  • БЫСТРЕЕ
  • ЭТО ОРУЖИЕ
  • АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИК

Архив

<<   Сентябрь, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Трамп: Россия украла у США информацию о гиперзвуковой ракете Голос Америки 20:46
Президент Дональд Трамп заявил об этом вечером в пятницу, обращаясь к своим
       сторонникам, собравшимся на предвыборном митинге в штате Миннесота.
       "Вы знаете, что у них есть супер-пупер-гиперзвуковая ракета - я называю ее супер-пупер, потому что ее скорость в пять раз превышает скорость обычной ракеты... Но Россия получила эту информацию от администрации Обамы. Россия украла эту информацию... и они построили (ракету)", - заявил Трамп.

Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в использовании американских технологий при создании гиперзвуковой ракеты Эхо Москвы 16:34
Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в использовании американских технологий при создании гиперзвуковой ракеты. Глава Белого дома считает, что всю информацию Москва могла получить от администрации его предшественника Барака Обамы. В свою очередь президент России Владимир Путин сказал, что выход Соединенных штатов из договора по ПРО вынудил Москву создать гиперзвуковое оружие:
       -Выход Соединенных Штатов Америки из Договора по противоракетной обороне в 2002 году вынудил Россию приступить к разработке гиперзвукового оружия.

Трамп: Россия похитила у Обамы гиперзвуковую ракету Эксперт Online 15:33
Москва, 19.09.2020
       Президент США Дональд Трамп, выступая на предвыборном митинге в штате Миннесота, заявил, что Россия произвела свое гиперзвуковое оружие на основании данных, похищенных у Соединенных Штатов во время президентства Барака Обамы.
       "Вы знаете, у них есть ракета, супер-пупер-гиперзвуковая, я называю ее супер-пупер. Она в пять раз быстрее обычной ракеты. У нас же есть ракета, которая развивает намного большую скорость. Но Россия получила эту информацию от администрации Обамы, Россия похитила эту информацию. Вы об этом знали, вы знали? Россия получила эту информацию и потом создала ее", - сказал Трамп.

Трамп обвинил Россию в краже технологии "супер-пупер" ракеты Zakon.kz 15:00
Трансляцию выступления вел телеканал Fox News.
       Вы знаете, у них есть ракета, супер-пупер-гиперзвуковая. Россия украла информацию о ракете у администрации Обамы. Я называю ее супер-пупер, потому что она в пять раз быстрее, чем обычная ракета. У нас же есть ракета, которая развивает намного большую скорость, - заявил Трамп.
       Трамп также вновь заявил, что США обладают самым мощным в мире оружием, отказавшись уточнить, о чем именно идет речь. "Мы создали наиболее мощное оружие, известное человечеству.

"У нас есть супер-пупер-гиперзвуковая ракета": Трамп обвинил Россию в краже технологии гиперзвуковой ракеты Полит.ру 13:18
Россия якобы выкрала технологию гиперзвукового оружия у американцев еще при Обаме и только после этого смогла создать собственный аналог.
       "У нас есть супер-пупер ракета. Я называю ее супер-пупер, потому что она в пять раз быстрее, чем обычные ракеты. Но Россия получила эту информацию у администрации Обамы, она похитила ее, и создала свою ракету. Но сейчас у нас есть такая, которая намного, намного быстрее, - заявил Трамп на выступлении перед своими сторонниками в Миннесоте.
       По словам Трампа, сейчас США обладают самым мощным оружием, а глава КНР Си Цзиньпин, президент РФ Владимир Путин и "все другие" только завидуют.

19 сентября 2020 11:54 Трамп заявил о краже гиперзвука Вести.Ru 13:16
EPA
       Президент США Дональд Трамп считает, что администрация Барака Обамы позволила России украсть секрет создания гиперзвукового оружия.
       "У нас есть супер-пупер-гиперзвуковая ракета, которая в пять раз быстрее, чем обычная ракета. А Россия украла эту информацию у администрации Обамы, и они создали свою", - заявил Трамп на предвыборном митинге в субботу.
       Американский лидер не устает заверять избирателей, что у США есть оружие, которого нет у РФ и КНР.
       " У нас системы, каких вы не видывали! Ни у кого нет того, что есть у нас", - заявлял Трамп.

Трамп: Россия раскрыла секрет США о "супер-пупер" ракете Утро.ru 11:50
Это было сделано еще в период нахождения Барака Обамы у власти, заявил Дональд Трамп.
       Американский президент сделал подобное заявление после обвинений в раскрытии засекреченной информации. Лидер уверяет, что Белый дом держал все в строгом секрете - никто не знал, что за уникальное оружие разрабатывают Соединенные Штаты. Однако, после того, как России удалось выкрасть данные и раскрыть, чем именно занимается США, они тоже приступили к созданию гиперзвуковой ракеты.
       "Какое-то ничтожество говорит: "Мне кажется, он раскрывает засекреченную информацию". Нет.

Трамп обвинил Россию в похищении технологий гиперзвуковой ракеты Коммерсант.ру 10:55
Но Россия получила эту информацию у администрации Обамы, она похитила ее и создала свою ракету. Но сейчас у нас есть такая, которая намного, намного быстрее",- сказал господин Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Миннесота (цитата по "Интерфаксу").
       По словам господина Трампа, это "самое мощное оружие, известное человечеству". "У нас сейчас самое великое оружие, когда-либо созданное человеком. Мы возродили армию и подняли ее на такой уровень, на который никто не думал, что это будет возможно.

Трамп обвинил Россию в краже информации о гиперзвуковых ракетах при Обаме РосБизнесКонсалтинг 09:41
Трансляцию выступления вел телеканал Fox News.
       "Вы знаете, у них есть ракета, супер-пупер-гиперзвуковая. Я называю ее супер-пупер, потому что она в пять раз быстрее, чем обычная ракета. У нас же есть ракета, которая развивает намного большую скорость", - заявил он.
       По его словам, России удалось разработать такую ракету, получив информацию от администрации предыдущего президента США Барака Обамы. "Россия похитила эту информацию. Вы об этом знали, вы знали?

Трамп обвинил Россию в похищении технологии "супер-пупер" ракеты у Обамы Южный Федеральный 09:06
Он также рассказал о том, что Россия "похитила" информацию о гиперзвуковой ракете у его предшественника.
       "Кое-кто заявляет, что я раскрываю секретную информацию, но я всего лишь говорю о том, что у США есть ракета в пять раз быстрее, чем обычная ракета. Я такую называю "супер-пупер" ракета. Так вот, она быстрее даже той, которую создала Россия, похитив технологии у Барака Обамы".
       Дональд Трамп, выступая на митинге, также заявил, что теперь у американцев есть великое оружие, самое мощное, которое когда-либо было известно человеку.

Трамп обвинил Россию в похищении технологии для создания "супер-пупер ракеты" НТВ 08:11
На предвыборном митинге в штате Миннесота президент Дональд Трамп напомнил о существовании американской гиперзвуковой "супер-пупер ракеты" и отметил, что она превосходит ту, что сделали в России благодаря похищенным в США технологиям.
       По мнению главы Белого дома, Москва создала свое гиперзвуковое оружие после того, как получила о нем информацию от администрации Барака Обамы.
       Дональд Трамп, президент США: "Вы знаете, у них есть ракета супер-пупер
       гиперзвуковая, я называю ее супер-пупер. Она в 5 раз быстрее обычной ракеты. У нас же есть ракета, которая развивает намного большую скорость.

Трамп обвинил РФ в краже данных о технологии "супер-пупер" ракеты Газета.ru 07:35
Об этом сообщает ТАСС.
       Такое заявление он сделал во время предвыборного митинга в Миннесоте.
       Глава Белого дома отметил, что у России есть "супер-пупер-гиперзвуковая" ракета, которая в пять раз быстрее обычной ракеты. По словам американского лидера, Москва сумела получить эту информацию во время президентства Обамы, после чего страна смогла создать такую ракету.
       Вместе с тем Трамп заявил, что у США имеется значительно более быстрая ракета.
       В мае этого года американский президент заявлял, что Вашингтон создает "супер-пупер-ракету".

Трамп обвинил Россию в похищении данных о технологии "супер-пупер" ракеты РИА Новости 06:42
Так он ответил на обвинения в раскрытии засекреченной информации.
       "Какое-то ничтожество говорит: "Мне кажется, он раскрывает засекреченную информацию". Нет. Все, что я сделал, - это рассказал миру, что у нас есть самое мощное оружие, но я даже не говорю, что это за оружие. И надеюсь, нам никогда не придется его применять. У нас есть супер-пупер гиперзвуковая ракета, которая в пять раз быстрее, чем обычная ракета.

05:05, 19 сентября 2020 Трамп обвинил Россию в похищении технологий "супер-пупер-ракеты" Лента.ру 06:08
Дональд Трамп
       Фото: Tom Brenner / Reuters
       Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в похищении информации о технологиях гиперзвукового оружия у администрации предыдущего главы государства Барака Обамы. Об этом он заявил на предвыборном митинге в штате Миннесота, передает ТАСС.
       "Вы знаете, у них есть ракета, "супер-пупер-гиперзвуковая", я называю ее супер-пупер. Она в пять раз быстрее обычной ракеты. У нас же есть ракета, которая развивает намного большую скорость", - напомнил американский лидер.
       По его словам, Москве удалось получить эту информацию во время президентства Обамы, после чего страна смогла создать такую ракету.
       В мае президент Трамп анонсировал создание "супер-пупер-ракеты".

Трамп считает, что Россия создала гиперзвуковое оружие, получив о нем информацию из США ТАСС 05:44
Россия создала свое гиперзвуковое оружие после того, как получила информацию о подобных технологиях от администрации его предшественника Барака Обамы.
       "Вы знаете, у них есть ракета, супер-пупер-гиперзвуковая, я называю ее супер-пупер. Она в пять раз быстрее обычной ракеты. У нас же есть ракета, которая развивает намного большую скорость", - заявил он на предвыборном митинге в штате Миннесота.
       "Но Россия получила эту информацию от администрации Обамы, Россия похитила эту информацию. Вы об этом знали, вы знали? Россия получила эту информацию и потом создала ее [ракету]", - утверждал американский лидер.