Портрет сюжета

• НЕТРЕБКО
  • ОПЕРНАЯ ПЕВИЦА
  • ОПЕРНЫЙ
  • БОЛЬШОЙ ТЕАТР
  • ПНЕВМОНИЯ
  • ЗАБОЛЕВАТЬ
  • КОВИДНОЙ
  • ЮСИФА
  • ИЗОЛИРОВАТЬ
  • АБДРАЗАКОВА
  • НАРОДНАЯ АРТИСТКА
  • ОПЕРНАЯ ДИВА
  • АНТИТЕЛО
  • КОВИДНОИ
  • ЕЕ МУЖ
  • КАРЛОС
  • ТИЯГО
  • НЕДЕЛЬНАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ
  • ПНЕВМОНИЕИ
  • ПОИДУ

Архив

<<   Сентябрь, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Сама изолировалась: Анна Нетребко госпитализирована с коронавирусной пневмонией Ева.Ру 13:32
Нетребко в этом году пройдет не самым праздничным образом: оперная дива находится в больнице с коронавирусной пневмонией. Почувствовав недомогание, она самостоятельно решила обратиться за помощью и сейчас проходит лечение.
       Ангелина
       Поделиться с друзьями
       Подпишитесь на канал Eva.Ru в
       Читайте на Еве Диетологов - в сад! Анна Нетребко месяц в Италии питалась пастой и пиццей Ох уж эти длинные загорелые ноги! Анна Нетребко сражает мини-шортами
       Звезды шоу-бизнеса Знаменитости Россия Новости шоу-бизнеса Анна Нетребко Коронавирус
       Анна Нетребко
       Недавно Анна Нетребко прилетела в Россию, чтобы спеть партию Татьяны в опере "Евгений Онегин" в Мариинском театре, однако выступление было отменено.

Оперная дива Анна Нетребко угодила в больницу с коронавирусом Обозреватель 12:41
Артистка отметила, что, несмотря на карантин, она активно работала и заразилась инфекцией. Нетребко добавила, что пошла на такой шаг сознательно. Об этом она написала на личной странице Instagram.
       "Уже пять дней я нахожусь в больнице с "ковидной пневмонией" и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь. Все будет хорошо!" - написала Нетребко.

Российская оперная дива Анна Нетребко отметит день рождения в коронавирусной больнице [видео] Комсомольская Правда в Украине 12:30
Дива находится в "ковидной" больнице уже пять дней. Болезнь, как оказалось, успел перенести ее муж Юсиф Эйвазов. Однако об этом он даже не догадывался. О том, что переболел, супруг узнал на днях по результатам теста на антитела.
       - У меня было два выбора: 1- продолжать сидеть дома и бояться заразиться или 2 - начать работать, разъезжать, выступать с риском заболеть. Я безоговорочно выбрала 2 и ни о чем не жалею. Уже пять днеи я нахожусь в больнице с "ковиднои" пневмониеи и скоро поиду на поправку.

Оперная звезда Нетребко с коронавирусной пневмонией лежит в больнице Aze.az 12:15
Оперная певица Анна Нетребко госпитализирована с пневмонией, вызванной коронавирусом.
       Как передает AZE.az, об этом она сама сообщила в своем Instagram, передает ТАСС.
       "Уже пять дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь", - написала певица.
       Ранее супруга народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова, народная артистка России Анна Нетребко вынуждена была самоизолироваться в Москве.
       Причиной самоизоляции стало то, что партнер Нетребко по спектаклю "Дон Карлос" Ильдар Адбразаков заболел коронавирусом.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко заразились COVID-19: певица находится в больнице Sputnik Азербайджан 11:38
Рада, что для меня теперь это закончится", - написала Нетребко.
       Несколько дней назад певица призналась, что самоизолировалась, так как ее партнер по спектаклю "Дон Карлос" Ильдар Абдразаков заболел коронавирусом.
       © Photo : Instagram / anna_netrebko_yusi_tiago Verified
       Юсиф Эйвазов - лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло. С 2015 года женат на народной артистке России Анне Нетребко.
       Анна Нетребко - одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России.

Оперная певица Нетребко госпитализирована с ковидной пневмонией ФедералПресс 11:35
МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Оперная певица Анна Нетребко госпитализирована с пневмонией. Об этом она сообщила в Instagram
       Оперная певица Анна Нетребко сообщила на своей странице в Instagram о том, что была госпитализирована с пневмонией. Отмечается, что она была вызвана коронавиурсом.
       Нетребко уточнила, что находится в больнице уже пять дней. Певица изолировались срезу же, как только поняла, что недомогает. "Уже пять дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. &lt;...&gt; Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь", - написала Нетребко.
       "ФедералПресс" напоминает, что депутат югорской окружной думы Ринат Айсин заразился коронавирусом.

17 сентября 2020 09:44 Накануне дня рождения Анна Нетребко попала в больницу Вести.Ru 11:16
Оперная певица Анна Нетребко госпитализирована с пневмонией, вызванной коронавирусом. На своей странице Instagram она написала, что находится в больнице уже пять дней и скоро пойдет на поправку.
       По словам Анны, у нее было два пути: сидеть дома и бояться заразиться или работать и выступать с риском заболеть. "Я безоговорочно выбрала второй, и ни о чем не жалею", - заявила певица.
       У ее мужа оперного певца Юсифа Эйвазова обнаружены антитела, а у сына Тьяго - все в порядке. Также она призналась, что гораздо больше устала от ситуации с "тестами, карантинами, запугиваниями несчастных людей, чем от самого вируса".
       Завтра у Анны день рождения.

10:03, 17 сентября 2020 Народная артистка России Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусом Лента.ру 11:08
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago
       Оперная певица, народная артистка России Анна Нетребко попала в больницу с пневмонией, вызванной коронавирусной инфекцией. Об этом исполнительница объявила в Instagram.
       Нетребко сообщила, что уже пять дней находится в больнице. "Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь", - написала артистка.
       Певица добавила, что гораздо больше устала от "тестов, карантинов и запугивания несчастных людей". "Я рада, что для меня теперь это закончится", - подчеркнула она.
       11 августа было объявлено о регистрации первой в мире вакцины от коронавируса, разработанной Центром имени Гамалеи.

17 сентября 2020 г. 09:51 Анна Нетребко сообщила, что находится в больнице с коронавирусной пневмонией Интерфакс Россия 11:06
ИНТЕРФАКС - Оперная певица Анна Нетребко госпитализирована с пневмонией, вызванной коронавирусом.
       "Уже пять дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь", - написала певица на своей странице в Инстаграм.
       Она также сообщила, что у ее супруга, оперного певца Юсифа Эйвазова, обнаружены антитела к коронавирусу.
       Ранее сообщалось, что Нетребко ушла на недельную самоизоляцию из-за подтвердившегося коронавируса у певца Ильдара Абдразакова, вместе с которым они солировали в опере "Дон Карлос" в Большом театре.

Анну Нетребко госпитализировали с коронавирусной пневмонией ТАСС 10:44
Оперная певица Анна Нетребко госпитализирована с пневмонией, вызванной коронавирусом. Об этом она сама сообщила в четверг в Instagram.
       "Уже пять дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь", - написала певица.
       "У моего мужа (оперного певца Юсифа Эйвазова - прим. ТАСС) [обнаружены] антитела. &lt;...&gt; Тияго (сын певицы - прим. ТАСС) в порядке", - добавила Нетребко.

Оперная певица Анна Нетребко госпитализирована с COVID-19 REGNUM 10:43
27 - REGNUM Знаменитая российская оперная певица Анна Нетребко заразилась коронавирусом. Об этом она написала на своей странице в Instagram.
       "Уже 5 днеи я нахожусь в больнице с ковиднои пневмониеи и скоро поиду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь. Все будет хорошо! Не так страшен черт, как его описывают", - написала Нетребко.
       Певица рассказала, что ее муж имеет антитела, а ребенок "в порядке".
       Нетребко подчеркнула, что гораздо больше устала от ситуации, связанной "с тестами, карантинами, запугиваниями несчастных людей, чем от самого вируса".

Нетребко госпитализировали с коронавирусной пневмонией РИА Новости 10:42
Большой театр / Дамир ЮсуповАнна Нетребко в сцене из оперы Джузеппе Верди "Дон Карлос" в Большом театре
       © Большой театр / Дамир Юсупов
       Читать ria.ru в
       МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Народная артистка России, оперная певица Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусной пневмонией.
       "Уже пять дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные", - написала певица в Instagram.
       Она добавила, что пришла в больницу вовремя, и ей оказывают необходимую помощь.
       Ранее у оперного певца Ильдара Абдразакова выявили коронавирус.

Оперная певица Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусной пневмонией Комсомольская правда 10:39
Оперная певица Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусной пневмонией
       Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
       Оперная певица и народная артистка России Анна Нетребко попала в больницу с пневмонией, которую вызвала коронавирусная инфекция. Об этом певица сообщила в четверг, 17 сентября, на своей странице в соцсети Instagram.
       - Я уже пятые сутки лежу в больнице с ковидной пневмонией. Скоро уже пойду на поправку. Я изолировалась сразу же, когда почувствовала, что заболеваю, хотя тесты на коронавирус были отрицательные. В больницу я пришла вовремя, сейчас врачи оказывают мне помощь. Не так страшен черт, как его описывают, - написала Анна Нетребко.

17.09.2020 09:34 Анну Нетребко госпитализировали с коронавирусной пневмонией Фонтанка.ру 10:35
Посмотреть эту публикацию в Instagram
       Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago 16 Сен 2020 в 10:42 PDT
       Пост, который автор сопроводила эпизодм из фильма Квентина Тарантино "Убить Билла", выглядит оптимистичным: Нетребко заявила, что она не жалеет о решении ездить на гастроли и выступать с риском заболеть, чем "продолжать сидеть дома и бояться заразиться". "Я рада, что для меня теперь это закончится", - делится она.
       По словам дивы, у ее мужа Юсифа в крови обнаружены антитела к COVID-19, сын Тияго тоже "в порядке".
       Анна Нетребко - российская и австрийская оперная певица. Народная артистка РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

Оперная певица Анна Нетребко сообщила, что госпитализирована с коронавирусной пневмонией Эхо Москвы 10:34
В своем Инстаграме артистка написала, что находится в больнице уже 5 дней и скоро пойдет на поправку. Нетребко добавила, что изолировалась сразу как почувствовала, что заболевает