Новые сюжеты

За прошедшие сутки в Украине антирекорд по количеству госпитализированных от COVID-19
У Зеленского рассказали, при каких условиях возможны выборы в Донбассе
Трамп: Россия похитила информацию о гиперзвуковой ракете у США
Представлены четыре сценария проведения "Евровидения"
13 пунктов тайного соглашения с Россией: Ермак опроверг заявление Богдан

Основные сюжеты

Россия возобновляет авиасообщение с Казахстаном, Кыргызстаном и Беларусью

Портрет сюжета

• МИХАЛОК
  • ВСЕ ДАРТЫ
  • ЛЯПИС
  • ТРУБЕЦКОЙ
  • ВЕЙДЕРОВ
  • НАШИ БРАТЬЯ
  • ДАРТ
  • МАССОВЫЕ АКЦИИ
  • ПОБОРЯТ
  • БЕЛОРУС
  • ННЫЕ
  • ПОЛИТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ
  • ФРОНТМЕН
  • БЫВШИЙ ЛИДЕР
  • МОЛЧАНИЕ
  • НЕБОЛЬШАЯ АКЦИЯ
  • БЕЛОРУССКИЙ МУЗЫКАНТ
  • РОДНАЯ БЕЛАРУСЬ
  • НЮ
  • МИХАЛКА

Архив

<<   Август, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Экс-фронтмен "Ляписа Трубецкого" впервые прокомментировал протесты в Беларуси Хвиля 22:06
Об этом он сказал во время концерта 12 августа в Одессе, - передает Хвиля со ссылкой на Думскую.
       "Я знаю, что все наши братья-белорусы - Воины Света поборют всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую х..ню рассказывать, а для того, чтобы петь вам о...нные песни", сказал он

"Рабская цепь разорвется, земля проглотит тиранов!": Михалок ответил на волну критики и показал запись с концерта в Одессе (видео) УНИАН 18:17
Экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок отреагировал на ситуацию в Беларуси только спустя три дня.
       Сергей Михалок выступил в Одессе в клубе Ibiza / скриншот из видео
       Экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок показал видео с концерта в Одессе, после которого в соцсети поднялась волна критики, из-за того, что певец якобы игнорирует кровавые события на своей родине, в Беларуси.
       Соответствующее видео, на котором Михалок зачитывает сильное стихотворение, он опубликовал на своей странице в Facebook.
       "Одесса. Ибица. Или как все было на самом деле. Слава Украине! Жыве Беларусь!" - подписал видео экс-лидер "Ляписа Трубецкого".

сегодня в 16:22 Сергея Михалка вынудили сказать о Белоруссии: "Мои братья победят" Московский комсомолец 17:59
Экс-лидер белорусской группы "Ляпис Трубецкой" впервые отреагировал на происходящее. Это произошло во время его концерта в Одессе. "Я знаю, что мои братья-белорусы, которые борются там, снаружи, победят, как воины света (так называется песня "Ляписа Трубецкого") расправятся с Дартом Вейдером, но я здесь не для того, чтобы говорить о политических раскладах", - сказал Михалок перед началом выступления.
       До шоу у клуба собрался митинг в поддержку белорусского народа. Его участники высказывали недовольство молчанием артиста по поводу происходящего.
       В последние годы существования "Ляписа Трубецкого" с Сергеем Михалком во главе творчество группы становилось все более жестким и резонансным.

Лидер группы Trubetskoy: Сейчас главное не музыка, сейчас главное - победить Говорит Москва 17:39
На вопрос корреспондента радиостанции "Говорит Москва" напишет ли группа песню по мотивам белорусских протестов, лидер группы Trubetskoy дал утвердительный ответ, но добавил, что это произойдет после победы.
       "Мы этим займемся. Сейчас главное не музыка, сейчас главное - победить".
       Ранее бывший лидер группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок во время концерта в Одессе также высказался об акциях протеста в Белоруссии. Артист вышел на сцену и заявил:
       "Я знаю, что все наши братья-белорусы - воины света - поборят всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую * * * [ерунду - прим.

"Чем мы можем помочь?" Илон Маск отреагировал на ситуацию в Беларуси Onliner.by 15:14
Сегодня в 13:32
       Автор:&nbspСтанислав Иванейко
       Один из пользователей Twitter опубликовал в сервисе микроблогов видео с уличными акциями и действиями силовых структур в Беларуси, отметив в посте Илона Маска и Билла Гейтса. Руководитель Tesla и SpaceX отреагировал на сообщение.
       Маск ответил: "Жаль слышать.

Мы с тобой, Беларусь: Джаред Лето отреагировал на протесты в ряде белорусских городов MIGnews.com.ua 15:08
MIGnews.com.ua
       Популярный американский актер, вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето отреагировал на протесты в Беларуси и поддержал местных жителей.
       В своем Instagram аккаунте звезда опубликовал фото стычек граждан с правоохранителями. Также были несколько фотографий раненых белорусов.
       "Мы с тобой, Беларусь", - подписал один из снимков Лето.
       Напомним, белорусский музыкант, бывший лидер группы Ляпис Трубецкой и фронтмен панк-рок-группы Brutto Сергей Михалок снова отреагировал на ситуацию в Беларуси.

Михалок впервые высказался о событиях в Беларуси Версии.com 14:52
Как сообщает hromadske, Михалок перед началом концерта коротко упомянул о событиях в Беларуси.
       "Я знаю, что мои братья-белорусы, которые борются там, снаружи, победят, как воины света расправятся с Дартом Вейдером, но я здесь не для того, чтобы пиз* * ть о политических раскладах", - сказав Михалок.
       Издание отмечает, что перед концертом, проходившим в клубе Ibiza, прошла небольшая акция в поддержку белорусов, участники которой выразили свое недовольство молчанием Михалка о событиях в Беларуси.

Сергей Михалок высказался о протестах в Белоруссии Газета.ru 14:35
Прослушать новость
       Остановить прослушивание
       Алексей Наумов/РИА "Новости"
       Бывший лидер группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок прокомментировал проходящие акции протестов в Белоруссии после президентских выборов. Об этом сообщает "Говорит Москва".
       Отмечается, что накануне, 12 августа,он выступил с концертом в Одессе.
       "Я знаю, что все наши братья-белорусы - воины света - поборят всех Дартов Вейдеров", - сказал артист во время выхода на сцену.
       По данным ГМ, он назвал происходящее в Белоруссии геополитической ерундой.
       Михалок известен, в том числе, своими революционными песнями. В начале 2014 года его "Воины света" были очень популярны среди участников украинского Евромайдана.
       Выборы президента Белоруссии прошли 9 августа.

Актер и музыкант Джаред Лето поддержал протестующих в Беларуси Фокус 14:34
Кроме того, Джаред Лето также побывал на майдане Независимости во время Революции Достоинства.
       Свое отношение к происходящему в Беларуси высказывают многие известные личности. Так, белорусская писательница Светлана Алексиевич, лауреат Нобелевской премии по литературе 2015 года, призвала Лукашенко уйти в отставку.
       Сергей Михалок, экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой", фронтмен проекта Brutto, автор хита "Воины света", который стал одним из гимнов украинского Евромайдана, во время концерта 12 августа в Одессе высказался относительно президентских выборов и последовавших за ними массовых акций протеста у себя на родине в Беларуси.

"Я здесь не для того, чтобы геополитическую х#йню рассказывать", - Михалок в Одессе о протестах в Беларуси. ФОТОрепортаж Цензор.Нет 14:02
Экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой", фронтмен проекта Brutto Сергей Михалок после нескольких дней молчания во время концерта 12 августа в Одессе наконец высказался по поводу президентских выборов и последовавших за ними массовых акций протеста у себя на родине в Беларуси.
       Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Думская".
       В начале концерта Михалок вышел на сцену и произнес: "Я знаю, что все наши
       братья-белорусы - Воины Света поборят всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую х#йню рассказывать, а для того, чтобы петь вам ох#енные песни".

Экс-солист "Ляписа" Михалок высказался о протестах в Беларуси Обозреватель 13:10
Михалок впервые вживую прокомментировал протесты в Беларуси. charter97.org
       Бывший лидер группы "Ляпис Трубецкой", основатель проекта BRUTTO Сергей Михалок впервые вживую прокомментировал массовые протесты в своей родной Беларуси.
       Как сообщает "Думская", свое отношение к этим событиям музыкант озвучил в начале концерта 12 августа в одесском клубе "Ибица". Его речь была достаточно краткой, однако после нее он исполнил символичную песню "Воины света", которая в свое время стала гимном Революции Достоинства (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Поборят Дартов Вейдеров": Михалок высказался о протестах в Беларуси Корреспондент.net 12:16
Михалок выразил свою позицию на концерте в Одессе, пишет издание Думская.
       Выступление музыканта в Южной Пальмире состоялось 12 августа. Певец появился на сцене с двухчасовым опозданием.
       Он сразу же высказался на счет протестов на своей родине.
       "Я знаю, что все наши братья-белорусы - Воины Света - поборят всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую х...ню рассказывать, а для того, чтобы петь вам о...нные песни", - сказал Михалок со

Михалок перед концертом в одесском клубе наконец высказался о протестах в Беларуси [фото, видео] Комсомольская Правда в Украине 12:15
Бывший лидер группы "Ляпис Трубецкой" ограничился коротким комментарием по поводу протестов в родной Беларуси. Сергей Михалок сделал заявление во время выступления в одесском ночном клубе вечером в среду, 12 августа.
       - Я знаю, что все наши братья-белорусы - Воины Света поборят всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую х* * ню рассказывать, а для того, чтобы петь вам ох* * нные песни, - сказал Михалок в начале концерта, передает "Думская".
       К клубу "Ибица" вечером пришли молодые люди с плакатами "Михалок!

Сергей Михалок впервые высказался о протестах в Беларуси (видео) Факты 11:04
9:57 - 13 августа 2020
       Ирина ГАЛ, "ФАКТЫ"
       Фронтмен проекта Brutto Сергей Михалок, написавший песню "Воины Света", которая стала гимном украинского Майдана, после трехдневного молчания впервые прокомментировал ситуацию в Беларуси, во время которых омоновцы жестко избивали протестующих.
       Как сообщает "Думская", Михалок выступил в одном из одесских клубов. Выйдя на сцену, он сказал: "Я знаю, что все наши братья-белорусы - Воины Света поборют всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую х. ню рассказывать, а для того, чтобы петь вам о... нные песни".

Михалок в Одессе на концерте наконец высказался по поводу протестов в Беларуси - Читать в rezonans.info Резонанс.info 04:26
16 Михалок в Одессе на концерте наконец высказался по поводу протестов в Беларуси Экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой", фронтмен проекта Brutto Сергей Михалок после нескольких дней молчания во время концерта 12 августа в Одессе наконец высказался по поводу президентских выборов и последовавших за ними массовых акций протеста у себя на родине в Беларуси. В начале концерта Михалок вышел на сцену и произнес: "Я знаю, что все наши
       братья-белорусы - Воины Света поборят всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую х..ню рассказывать, а для того, чтобы петь вам онные песни".