Новые сюжеты

За прошедшие сутки в Украине антирекорд по количеству госпитализированных от COVID-19
У Зеленского рассказали, при каких условиях возможны выборы в Донбассе
Трамп: Россия похитила информацию о гиперзвуковой ракете у США
Представлены четыре сценария проведения "Евровидения"
13 пунктов тайного соглашения с Россией: Ермак опроверг заявление Богдан

Основные сюжеты

Россия возобновляет авиасообщение с Казахстаном, Кыргызстаном и Беларусью

Портрет сюжета

• ПАВЛИК
  • МОЙ АНГЕЛ
  • СОЗАЕВА
  • МАЛЕНЬКИЙ ПАВЕЛ
  • УКРАИНСКИЙ ПЕВЕЦ
  • ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ
  • САРКОМА
  • ЛОРА
  • МЛАДШИЙ СЫН
  • РЕПЯХОВА
  • ХИМИОТЕРАПИЯ
  • 21-ЛЕТНИЙ
  • ЛУЧЕВОЙ
  • ЧЕРНЫЙ ФОН
  • МОЛОДАЯ ЖЕНА
  • ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
  • ГОСПОДЬ
  • ХОСПИС
  • ЕГО МАМА
  • ДЛИТЕЛЬНЫЙ КУРС

Архив

<<   Август, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Молодая жена Виктора Павлика отреагировала на смерть пасынка Комментарии.UA 14:23
Сын Виктора Павлика скончался на 22-м году жизни
       сегодня, 12:53
       Автор:
       Виолетта Комаровская
       Виктор Павлик с сыном. Фото: fakty.ua
       Екатерина Репяхова отреагировала на смерть своего пасынка - Павла Павлика. Молодая супруга известного украинского певца Виктора Павлика посвятила гибели парня историю в Instagram.
       О смерти 21-летнего Павла Павлика сегодня, 7 августа, сообщила его мама Лора Созаева. Начиная с 2018 года, парень боролся с саркомой. Болезнь не поддавалась лечению. Не помогли ни два десятка курсов химиотерапии, ни операция. Два месяца назад Павел заявил, что дальнейшее лечение рака костей бессмысленно. Он прекратил терапию, и свои последние дни провел в хосписе.

Молодая жена Виктора Павлика отреагировала на новость о смерти его сына Сегодня.ua 14:16
Больно", - написала девушка.Скриншот: instagram.com/repyahovakate
       Отметим, что в последнее время между Репяховой и бывшей женой Павлика Ларисой, матерью Павла, были напряженные отношения. Недавно Лариса резко отреагировала на то, как некоторое время назад Репяхова поделилась подробностями болезни 21-летнего Павла. В ответ Репяхова заявила, что Лариса угрожает ей и Виктору судом.
       Напомним, Павел Павлик родился от третьего брака Виктора - с Ларисой Созаевой. После того, как парню диагностировали болезнь, его лечили в Израиле. Виктор Павлик неоднократно собирал средства у неравнодушных, чтобы вылечить сына, однако состояние Павла только ухудшалось.

Умер 21-летний сын Виктора Павлика: как украинцы скорбят за ушедшим из жизни парнем Обозреватель 14:10
Ольга Веркалец 20 минут назад
       Умер 21-летний сын Виктора Павлика.
       Смерть 21-летнего сына Виктора Павлика Павла, который боролся с тяжелой болезнью - саркомой (раком позвоночника), вызвала ажиотаж в сети.
       Трагическую новость сообщила его мать Лора Созаева на личной странице в Facebook. Отметим, что отец Павла, певец Виктор Павлик пока никак не комментировал случившееся.
       После новости о смерти младшего сына артиста в соцсетях было написано множество комментариев со словами поддержки родным и близким Павлика и Созаевой. Поэтому OBOZREVATEL предлагает посмотреть подборку, как украинцы начали оплакивать парня.
       Забрал Господь моего ангела! Опубликовано Лорой Созаевой Четверг, 6 августа 2020 г.

Сын Виктора Павлика умер от рака УРА-Информ 13:49
Отметим, что страшный диагноз саркома Павилку поставили еще в 2018 гожу. Саркомы - это опухоли, которые возникают в соединительной ткани, такой как
       нервы, мышцы, суставы, кости или кровеносные сосуды. Саркомы могут возникать в любом месте тела и часто располагаются глубоко под фасциями на конечностях. Из-за того, что саркомы встречаются редко среди населения, эти опухоли диагностируются

Экс-жена Виктора Павлика сообщила о смерти сына Павла Ivona 13:14
21-летний Павел Павлик более года боролся с онкологическим заболеванием.
       В пятницу, 7 августа, ушел из жизни младший сын украинского исполнителя Виктора Павлика. 21-летний Павел умер после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Более года назад в Павлика-младшего обнаружили рак костей.
       О смерти Павла сообщила его мама, экс-супруга Виктора Павлика Лариса Созаева. На своей странице в Facebook она опубликовала архивное видео, где еще совсем маленький Павел читает молитву.
       "Забрал Господь моего ангела!", - написала Созаева.

Молодая жена Виктора Павлика прокомментировала смерть его 21-летнего сына УНИАН 13:02
Сам Виктор Павлик трагедию пока комментировать не стал.
       Девушка опубликовала "историю" в своем Instagram с текстом на черном фоне / Instagram Екатерина Репяхова
       Молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова прокомментировала смерть его 21-летнего сына.
       Девушка опубликовала "историю" в своем Instagram с текстом на черном фоне, в которой написала, что не может подобрать слов.
       Instagram Екатерина Репяхова
       "Я не знаю, какие слова подобрать. Больно", - написал она.
       Отметим, что сам Виктор Павлик трагедию пока комментировать не стал.
       Как сообщал УНИАН, сын певца Виктора Павлика Павел умер в 21 год. Юноша не смог победить онкологию. Павел Павлик долгое время боролся с раком костей.

Умер 21-летний сын Виктора Павлика Версии.com 12:51
Умер младший сын украинского певца Виктора Павлика, 21-летний Павел. Об этом сообщила мать юноши Лора Созаева на своей странице в Facebook.
       Экс-жена Павлика сообщила о смерти сына словами: "Забрал Господь моего ангела!". Также женщина опубликовала ролик с маленьким Павлом.
       Павел Павлик долгое время боролся с раком костей. Юноша перенес длительный курс химиотерапии и лучевой терапии, но болезнь не отступила.

Печальная новость: сын Виктора Павлика умер от онкологии. ВИДЕО From-UA.com 12:35
21-летний Павел Павлик, сын певца Виктора Павлика ушел из жизни после нескольких лет борьбы с раком. Недавно парень отказался от лечения.
       Об этом сообщила мать парня, Лора Созаева.
       О страшной болезни Павла стало известно в октябре 2018 года. Врачи поставили молодому парню неутешительный диагноз - саркома позвоночника. Виктор Павлик объявил сбор средств для лечения сына за границей. Нужна была огромная сумма в 200 тысяч долларов. Сумма была собрана, Павлу провели операцию, но она не принесла ожидаемого результата.
       После почти двух лет борьбы Павел заявил, что отказывается от лечения некоторыми препаратами, чтобы восстановить иммунитет.

В семье Виктора Павлика горе: спустя годы борьбы с онкологией умер сын Подробности.ua 12:10
07 августа 2020 10:38 Подробности Наталия Клюева
       Виктор Павлик с сыном / Фото: социальные сети
       В пятницу, 7 августа, стало известно о том, что сын Виктора Павлика, который страдал от тяжелого онкозаболевания, умер.
       У Павла в 19 лет нашли рак, а через два года лечения парня перевели в хоспис.
       Экс-жена Павлика сообщила о смерти сына словами: "Забрал Господь моего ангела!". Также женщина опубликовала ролик с маленьким Павлом.

У певца Виктора Павлика умер сын Фокус 12:04
2020-08-0710:33
       1 мин
       429
       Фото: Главком
       У Павла Павлика обнаружили рак в 2018 году.
       21-летний Павел Павлик, сын певца Виктора Павлика умер после нескольких борьбы с раком.
       Об этом сообщила мать Павла Лора Созаева на своей странце в Facebook.
       8 октября 2018 года Виктор Павлик сообщил, что у его сына Павла обнаружили онкозаболевание. Парню диагностировали рак позвонков, поэтому певец обратился за помощью к своим сторонникам. Читайте также:Жена актера Джона Траволты скончалась после двух лет борьбы с раком груди
       За считанные дни певец собрал необходимую сумму и прооперировал сына.

Умер сын певца Виктора Павлика Укринформ 11:47
07.08.2020 10:33
       У известного украинского певца Виктора Павлика умер 21- летний сын Павел, который страдал онкологическим заболеванием.
       Об этом сообщила в Фейсбуке его мать Лора Созаева.
       "Забрал Господь моего ангела!" - написала она, обнародовав видео, на котором маленький Павел читает молитву.
       У Павла в 2018 году диагностировали злокачественную опухоль - саркому, более известную как рак костей. Это одно из самых опасных и смертельных заболеваний в мире.
       Он прошел 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии. Летом 2020 года Павел отказался от терапии, которую считал уже бессмысленной.

У Виктора Павлика умер сын Українськi Новини 11:45
Валерия Драгомирова
       Павел Павлик. Фото: Facebook/Pavel Pavlik
       21-летний сын певца Виктора Павлика Павел умер после нескольких годов борьбы с раком. Об этом сообщила на своей Facebook мама парня, Лора Созаева.
       "Забрал Господь моего ангела", - написала она.
       В июне Павел сообщил, что прекратил борьбу с раком и написал эмоциональный пост о болезни.
       "В августе 2018, почти два года назад я попал в больницу из-за того, что мои ноги начали онемевать и терять свою силу. Я почти перестал ходить. На снимках МРТ было видно, что какое то новообразование пережимает спинной мозг, что и стало причиной моей госпитализации...

Младший сын Виктора Павлика умер от рака Факты 11:34
10:32 - 7 августа 2020
       Лилия МУЗЫКА, "ФАКТЫ"
       Младший сын Виктора Павлика, 21-летний Павел ушел из жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. О смерти парня сообщила его мама Лариса Созаева. "Забрал Господь моего ангела", - написала она на своей странице в Facebook и опубликовала видео с маленьким улыбчивым, здоровым сыном.
       У Павла была саркома позвоночника. Парня лечили и за границей, сделали операцию. Однако химиотерапия не принесла желаемого результата. Последнее время он провел в хосписе.
       Павлик мужественно боролся с болезнью, верил в выздоровление и писал о своем состоянии в сети.

Умер 21-летний сын Виктора Павлика Корреспондент.net 11:31
Instagram
       Младший сын певца не смог побороть сложное онкологическое заболевание и ушел из жизни в возрасте 21 года.
       Умер младший сын украинского певца Виктора Павлика, 21-летний Павел. Об этом сообщила мать юноши Лора Созаева на своей странице в Facebook.
       Павел Павлик долгое время боролся с раком костей. Юноша перенес длительный курс химиотерапии и лучевой терапии, но болезнь не отступила.
       Ранее сообщалось, что умерла украинская актриса Оксана Воронина.

Умер сын Виктора Павлика Комсомольская Правда в Украине 11:16
Об этом сообщила на своей Facebook-странице иметь парня, Лора Созаева.
       После нескольких борьбы с раком умер 21-летний сын певца Виктора Павлика - Павел Павлик. Об этом сообщила на своей Facebook-странице мама парня, Лора Созаева.
       О болезни Павла Павлика стало известно в октябре 2018-го. Тогда Виктор объявил сбор средств на лечение наследника за границей. Речь шла о сумме в 200 тысяч долларов, которую поклонникам быстро удалось собрать. Позже выяснилось, что за лечение Павла взялись украинские врачи.