Портрет сюжета

• СВОИ ИНТЕРЕСЫ
  • ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ
  • ДРУГИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ
  • НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ
  • АМЕРИКАНСКИЙ ЛИДЕР
  • МИРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ
  • ЦИФРОВОЙ НАЛОГ
  • ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
  • МНОГИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ
  • КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ
  • НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ
  • ТАРИФНАЯ ВОЙНА
  • ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГОНКА
  • АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • АМЕРИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВО
  • ФРАНЦУЗСКИЙ ЗАКОН
  • ТОРГОВАЯ ВОЙНА
  • ЦИФРОВЫЕ КОМПАНИИ
  • ОТНОСИТЬСЯ
  • 25-ПРОЦЕНТНЫХ

Архив

<<   Июль, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Евросоюз был создан, чтобы нажиться на США - Трамп Война и Мир 22:57
"Европейский Союз был создан с тем, чтобы получить выгоду от Соединенных Штатов, его сформировали, чтобы воспользоваться США, я это знаю", - подчеркнул Трамп.
       На днях стало известно, что США вводят дополнительные пошлины в размере 25% на французские товары на сумму 1,3 миллиарда долларов.

Трамп обвинил Евросоюз в эксплуатации США Подробности.ua 14:40
Также глава государства заявил что ЕС и США в "огромной экономической конкуренции". Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.
       Таким образом, в ходе выступления перед журналистами в Белом доме американский лидер заявил, что ЕС "никогда не относился к США хорошо".
       "Европейский Союз был создан для того, чтобы использовать в своих интересах Соединенные Штаты. Они были созданы, и они используют США", - сказал Трамп.
       Позднее он добавил, что все же отношения США с ЕС "очень хорошие", а проблемы, которые существуют связанные с торговлей, где европейские страны относятся к США "очень плохо".

Трамп обвинил Евросоюз в эксплуатации США Версии.com 13:52
Также глава государства заявил что ЕС и США в "огромной экономической конкуренции".
       Об этом сообщает прес-служба Белого дома.
       Таким образом, в ходе выступления перед журналистами в Белом доме американский лидер заявил, что ЕС "никогда не относился к США хорошо".
       "Европейский Союз был создан для того, чтобы использовать в своих интересах
       Соединенные Штаты. Они были созданы, и они используют США", - сказал Трамп.
       Позднее он добавил, что все же отношения США с ЕС "очень хорошие", а проблемы, которые существуют связанные с торговлей, где европейские страны относятся к США "очень плохо".

Трамп заявил, что ЕС эксплуатирует США УРА-Информ 13:49
Европейский Союз в эксплуатации США и несправедливом отношении к гражданам Америки. Также американский президент заявил что ЕС и США в "огромной экономической конкуренции". Об этом сообщает прес-служба Белого дома, передает УРА-Информ.
       ЕС "никогда не относился к США хорошо", по мнению американского президента.
       "Европейский Союз был создан для того, чтобы использовать в своих интересах Соединенные Штаты. Они были созданы, и они используют США", - сказал Дональд Трамп.
       Вскоре он добавил, что все же отношения США с ЕС "очень хорошие", а проблемы, которые существуют связанные с торговлей между государствами, где европейские страны относятся к США "очень плохо".

ЕС никогда не относился к США хорошо - Трамп Минпром 13:38
Также глава государства заявил что ЕС и США в "огромной экономической конкуренции". Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.
       "Европейский Союз был создан для того, чтобы использовать в своих интересах Соединенные Штаты. Они были созданы, и они используют США", - сказал Д.Трамп.

Трамп: Евросоюз был создан, чтобы эксплуатировать США Наша Версия.ru 12:14
Он также напомнил о том, что США конкурируют с Китаем и многими другими странами.
       Американский лидер Дональд Трамп, выступая на пресс-конференции, состоявшейся в Белом доме, высказал мнение о причинах создания Евросоюза. По словам политика, ЕС был основан, чтобы эксплуатировать Соединенные Штаты. Соответствующую информацию приводит ТАСС.
       Трамп обратил внимание, что страна существует в условиях невероятной экономической конкуренции с Китаем и множеством других государств, включая Европу, которая, по его словам, "никогда не относилась к США хорошо". "ЕС был создан, чтобы использовать США в своих интересах.

Трамп обвинил Евросоюз в эксплуатации США РосБизнесКонсалтинг 11:40
По мнению Трампа, ЕС "никогда не относился к США хорошо". "Европейский Союз был создан для того, чтобы использовать в своих интересах Соединенные Штаты. Они были созданы и они используют США", - заявил он.
       Трамп заявил, что США и ЕС находятся в "огромной экономической конкуренции".
       Вместе с тем, позднее в том же выступлении Трамп заявил, что отношения США с ЕС "очень хорошие". Он пояснил, что проблемы в отношениях связаны с торговлей, в которой европейские страны относятся к США "очень плохо"."Они были очень несправедливы по отношению к нам на протяжении многих, многих десятилетий... Эту проблему очень легко решить.

Трамп заявил, что ЕС был создан для эксплуатирования США Газета.ru 09:35
В ходе пресс-конференции в Белом доме он напомнил о том, что Соединенные Штаты конкурируют с Китаем и многими странами по всем миру. Американский лидер в том числе упомянул ЕС, которая, по его словам, никогда не относилась к США хорошо.
       "ЕС был создан, чтобы использовать США в своих интересах. Он был создан, и они пользуются США. Я знаю это, они знают, что я это знаю, но другие президенты понятия не имели", - подчеркнул Трамп.

Трамп назвал причину создания Евросоюза Лента.ру 06:37
По его словам, Евросоюз был создан, чтобы эксплуатировать Соединенные Штаты в своих интересах. "Я знаю это, они знают, что я это знаю, но другие президенты понятия не имели", - заявил Трамп.
       При этом каких-то конкретных примеров действий со стороны ЕС глава государства не привел, однако позднее добавил, что у США "прекрасные отношения" с европейскими странами. "Они просто не очень хорошо к нам относятся в вопросе торговли", - пояснил Трамп.

Трамп: ЕС был создан, чтобы эксплуатировать США Комсомольская правда 06:05
По словам главы Белого дома, он об этом знает, а другие президенты США "понятия не имели"
       Саша ПЯТНИЦКАЯ
       Add to Flipboard Magazine.Ежедневная рассылка новостей KP.RU
       Президент США Дональд Трамп, выступая перед журналистами в Белом доме, заявил, что Евросоюз был создан с целью эксплуатировать Соединенные Штаты в интересах европейских стран.
       "Не забывайте о мировой конкуренции - с Китаем и многими странами по всему
       миру. Мы находимся в состоянии невероятной экономической конкуренции, в том числе с Европой, которая никогда не относилась к нам хорошо.

Трамп счел эксплуатацию США причиной создания Евросоюза Взгляд.ру 05:57
Он призвал помнить о "о мировой конкуренции" с "Китаем и многими странами по всему миру". В частности, по его словам, США "находятся в состоянии невероятной экономической конкуренции" с Европой, которая создала ЕС, чтобы "использовать США в своих интересах".
       "Они пользуются США", - приводит слова Трампа ТАСС.
       Президент США заявил: "Я знаю это, они знают, что я это знаю, но другие президенты понятия не имели".

Трамп рассказал, для чего был создан Евросоюз Life 04:54
Европа никогда не относилась к Америке хорошо.
       сегодня в 00:12
       39
       Американский президент Дональд Трамп заявил, что Европейский союз был создан, чтобы эксплуатировать Штаты в своих интересах. Об этом глава Белого дома рассказал на пресс-конференции.
       - Не забывайте о мировой конкуренции - с Китаем и многими странами по всему миру. Мы находимся в состоянии невероятной экономической конкуренции, в том числе [речь идет о] Европе, которая никогда не относилась к нам хорошо. ЕС был создан, чтобы использовать США в своих интересах. Он был создан, и они пользуются США.

Трамп заявил, что Евросоюз был создан для получения выгоды от США РИА Новости 04:41
Президент США не привел конкретных примеров, подтверждающих его позицию.
       При Трампе США вступили в торговую войну не только с Китаем, но и странами Евросоюза. Так, на прошлой неделе США объявили о введении с 6 января 2021 года 25-процентных пошлин на товары из Франции объемом 1,3 миллиарда долларов. Вашингтон принял решение о введении пошлин в ответ на так называемый цифровой налог - французский закон о налоге на услуги крупнейших цифровых компаний, таких как Amazon, Apple, Facebook и Google.

Трамп заявил, что ЕС был создан, чтобы эксплуатировать США Сегодня.ua 04:02
Соединенные Штаты Америки в своих интересах.
       "Не забывайте о мировой конкуренции - с Китаем и многими странами по всему миру. Мы находимся в состоянии невероятной экономической конкуренции, в том числе речь идет о Европе, которая никогда не относилась к нам хорошо. ЕС был создан, чтобы использовать США в своих интересах. Он был создан, и они пользуются США. Я знаю это, они знают, что я это знаю, но другие президенты понятия не имели", - сказал американский лидер, - пишет ТАСС.

Трамп считает, что ЕС был создан, чтобы эксплуатировать США ТАСС 03:13
ВАШИНГТОН, 15 июля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп считает, что Европейский союз был создан, чтобы эксплуатировать Соединенные Штаты в своих интересах.
       "Не забывайте о мировой конкуренции - с Китаем и многими странами по всему миру. Мы находимся в состоянии невероятной экономической конкуренции, в том числе [речь идет о] Европе, которая никогда не относилась к нам хорошо. ЕС был создан, чтобы использовать США в своих интересах. Он был создан, и они пользуются США.