Портрет сюжета

• ПАК
  • ВОН
  • СЕУЛ
  • СУН
  • СУНА
  • СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА
  • ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА
  • ДОМОГАТЕЛЬСТВО
  • КРЕМИРОВАТЬ
  • ПРЕДСМЕРТНЫЙ
  • ЕГО ТЕЛО
  • ЕГО ДОЧЬ
  • ПУГАКСАН
  • ЮЖНОКОРЕЙСКАЯ СТОЛИЦА
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ
  • ЕГО ИСЧЕЗНОВЕНИЕ
  • СЕКРЕТАРША
  • НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ
  • ЗАВЕЩАНИЕ
  • ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОБАКИ

Архив

<<   Июль, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
В Южной Корее покончил с собой мэр Сеула, которого обвинили в домогательствах Преступности.нет 23:17
В 1990-х годах Пак Вон Сун был юристом и выиграл первое дело о домогательствах в истории страны. Пак Вон Сун представлял интересы ассистентки преподавателя Сеульского университета, которая обвиняла руководителя в отказе продлить с ней контракт после того, как она отвергла его домогательства. Пак Вон Сун выиграл дело и помог клиентке добиться компенсации. Он также защищал права "женщин для утешения" - кореянок, которые вынуждены были работать в японских борделях во время Второй мировой войны. В прошлом Пак Вон Сун публично называл себя феминистом, выступал за гендерное равенство и выражал поддержку женщинам, которые рассказали о пережитом насилии.

Мэр Сеула совершил самоубийство из-за обвинений в сексуальном домогательстве Южная правда 21:11
Мэр столицы Южной Кореи Сеула совершил самобуийство из-за возможных обвинений в сексуальных домогательствах.
       Об этом сообщило южнокорейское агентство Yonhap.
       Уточняется, что мэр Пак Вон Сун узнал, что против него готовятся открыть дело по поводу сексуальных домогательств согласно заявлению его бывшей секретарши.
       "Против мэра готовили открыть дело после того, как бывшая секретарша подала заявление в среду, обвиняя его в нежелательном физическом контакте", -
       сказано в сообщении.
       Согласно южнокорейскому законодательству, дело будет закрыто после смерти мэра.
       При этом в своей оставленной предсмертной записке мэр Сеула попросил в семьи прощения за то, что "причинил им боль".

Обнаруженный мертвым мэр Сеула оставил предсмертную записку Версии.com 13:51
Мэр Сеула Пак Вон Сун, который был накануне был обнаружен мертвым, оставил предсмертную записку, сообщает агентство Associated Press.
       "Я извиняюсь перед всеми людьми. Я благодарю каждого, кто был со мной в моей жизни", - написал Пак Вон Сун.
       Записка была обнаружена в доме бывшего мэра южнокорейской столицы. В ней также содержится просьба кремировать его останки и развеять его прах над могилами его родителей.
       Накануне тело Пак Вон Суна обнаружили в горах Бугаксан севернее Сеула. До этого поступали данные о том, что он пропал без вести - его телефон был отключен.

Кто такой Пак Вон Сун? Аргументы и Факты 13:10
Пак Вон Сун родился 26 марта 1956 года в уезде Чханнен, провинция Кенсан- Намдо, Республика Корея. В 1975 году поступил в Сеульский национальный университет, но был исключен из него за выступления против диктатуры Пак Чон Хи и

Мэр Сеула, тело которого обнаружили в лесополосе, оставил предсмертную записку и попросил кремировать его Комсомольская Правда в Украине 12:16
Пак Вон-Сун попросил прощения у своей семьи за причиненную боль.
       Мэр Сеула Пак Вон-Сун, тело которого было накануне обнаружено местной полицией, оставил предсмертную записку. Как пишет агентство Yonhap, листок лежал на столе в рабочем кабинете 64-летнего мужчины.
       - Я извиняюсь перед всеми. Я благодарю всех, кто был со мной в моей жизни. Сожалею о своей семье, которой я причинил только боль. Пожалуйста, кремируйте (мое тело) и рассейте (пепел) над могилами моих родителей. До свидания всем, - сообщается в записке.

"Виноват перед всеми": мэр Сеула оставил предсмертную записку Телеканал Звезда 12:06
"Я виноват перед всеми. Я всегда буду чувствовать вину перед семьей, которой не смог дать ничего, кроме боли. Прощайте все", - пишет Younhap News со ссылкой на текст письма.
       Помимо этого, мэр выразил благодарность людям, которые сопровождали его по жизни и попросил кремировать свое тело, а прах развеять над могилой родителей.
       По предварительным данным следствия, 64-летний чиновник покончил жизнь самоубийством.

Стало известно содержание предсмертной записки мэра Сеула Корреспондент.net 11:31
Пак Вон Сун оставил предсмертную записку
       Пак Вон Сун попросил кремировать его тело, прах развеять над могилой родителей, а также попрощался со всеми.
       В своей предсмертной записке мэр Сеула Пак Вон Суна просит прощения у семьи, которой причинил боль. Об этом в пятницу, 10 июня сообщает агентство Yonhap.
       "Я извиняюсь перед всеми. Благодарю всех, кто был со мной в моей жизни. Я чувствую вину перед своей семьей, которой я причинил только боль", - говорится в записке. Пак Вон Сун попросил кремировать его тело, прах развеять над могилой родителей, а также попрощался со всеми.

Стало известно, что написал мэр Сеула в предсмертной записке НТВ 11:10
Городская администрация сообщала, что Пак Вон Сун отменил все свои встречи, запланированные на тот день.
       Полиция начала масштабные поиски пропавшего с помощью беспилотников и служебных собак. Позже стало известно, что 64-летний Пак Вон Сун найден мертвым в лесу недалеко от своей резиденции в центре Сеула. Признаков насильственной смерти на теле мэра не было.
       СМИ писали, что 8 июля секретарь мэра обратилась в полицию с жалобой на домогательства: женщина утверждала, что Пак Вон Сун прикасался к ней, а также посылал через мессенджер личные фотографии.

Южнокорейские СМИ опубликовали текст предсмертной записки мэра Сеула РосБизнесКонсалтинг 10:40
Пак Вон Сун доставили в морг больницы Сеульского национального университета, его сторонники ждали у больницы, некоторые плакали и кричали: "Вставай, Пак Вон Сун", "Мы любим тебя, Пак Вон Сун" и "Прости нас, Пак Вон Сун", сообщаrт Yonhap.
       Мэр Сеула исчез вскоре после прозвучавших в его адрес обвинений в сексуальных домогательствах со стороны секретарши мэра. По ее словам, они начались с момента ее выхода на работу в мэрию в 2017 году. Пак Вон Сун якобы отправлял подчиненной свои интимные фотографии, а также домогался ее физически.

Южнокорейская полиция опубликовала фотографию предсмертной записки мэра Сеула Пак Вон Суна Эхо Москвы 10:34
Он просит прощения у всех, прежде всего, у семьи. Тело 64-летнего мэра обнаружили накануне на лесном склоне горы в парке в центре столицы. Поиски велись более 7-ми часов. Власти Сеула продолжат политику погибшего градоначальника, - сказал вице- мэр Со Чжон Хеп.
       Некоторые южнокорейские СМИ связывают гибель политика с возможными обвинениями в сексуальных домогательствах. Пак Вон Сунн - в прошлом известный правозащитник. Он дважды переизбирался на пост мэра Сеула.

Стало известно, что мэр Сеула написал в предсмертной записке Газета.ru 09:35
Прослушать новость
       Остановить прослушивание
       close
       Мэр Сеула Пак Вонсун во время пресс-конференции в мэрии, 8 июля 2020 года
       Cheon Jin-hwan/AP
       Обнаруженный мертвым мэр Сеула Пак Вон Сун в предсмертной записке извинился перед всеми и попросил кремировать его тело, пишет агентство Yonhap.
       Предсмертные строки мэра нашли на столе в кабинете его официальной резиденции.
       "Я виноват перед всеми. Спасибо всем, кто шел со мной вместе по жизни. Я всегда чувствую вину перед семьей, которой не смог дать ничего, кроме боли. Кремируйте меня и развейте над могилой родителей. Прощайте все", - приводится текст записки.

Мэр Сеула в предсмертной записке извинился перед всеми людьми и семьей РИА Новости 09:11
2020)
       © REUTERS / YonhapМэр Сеула Пак Вон Сун
       © REUTERS / Yonhap
       СЕУЛ, 10 июл - РИА Новости. Найденный мертвым в ночь на пятницу мэр столицы Южной Кореи Сеула Пак Вон Сун в своей предсмертной записке извинился перед всеми гражданами и своей семьей и попросил кремировать его, передает агентство Ренхап.
       Как сообщило агентство, источник из администрации города в пятницу передал содержание записки в больнице Сеульского университета, куда тело мэра перевезли после его обнаружения и где устроили место для поминовения.
       СМИ раскрыли содержание предсмертной записки главы нижегородского ГИБДД
       Предсмертное послание мэра было обнаружено в четверг на столе в его кабинете в официальной резиденции.

Раскрыто содержание предсмертной записки мэра Сеула Лента.ру 09:07
Пак Вон Сун
       Агентство "Енхап" раскрыло содержание предсмертной записки мэра Сеула Пак Вон Суна, тело которого обнаружили после исчезновения.
       "Я извиняюсь перед всеми. Благодарю всех, кто был со мной в моей жизни. Я чувствую вину перед своей семьей, которой я причинил только боль", - говорится в записке. Пак Вон Сун попросил кремировать его тело, прах развеять над могилой родителей, а также попрощался со всеми.
       Южнокорейская полиция начала поиски мэра после того, как его дочь заявила об исчезновении. Она сообщила, что отец ушел из дома, оставив записку, похожую на завещание, и пропал.

09.07.2020 21:32:00 Погиб мэр Сеула Пак Вон Сун Независимая газета 02:19
Погиб мэр Сеула Пак Вон Сун. По словам его дочери, он ушел из дома, оставив записку, похожую на завещание. Его тело нашли в парке Пугаксан. Ранее секретарша мэра обвинила его в сексуальных домогательствах. Пак Вон Сун руководил Сеулом с 2011 года. Его рассматривали в качестве возможного кандидата в президенты на выборах 2022 года.
       По материалам ТАСС

Пропавший мэр Сеула Пак Вон Сун найден мертвым Общая Газета.RU 02:13
Сеула Пак Вон Сун найден мертвым. Причина его смерти пока не сообщается. Также неизвестно, есть ли на теле чиновника следы насильственной смерти
       Пропавший мэр южнокорейского Сеула Пак Вон Сун найден мертвым. Причина его смерти пока не сообщается. Также неизвестно, есть ли на теле чиновника следы насильственной смерти.
       Ранее дочь мэра Сеула обратилась в полицию с заявлением об исчезновении отца. Она рассказала, что Пак Вон Сун ушел из дома, оставив телефон. Дома мэр больше не появлялся и на связь не выходил.
       В мэрии в свою очередь сообщили, что градоначальник отменил одну из встреч, сославшись на "обстоятельства непреодолимой силы".