Новые сюжеты

В Слуге народа назначили руководителей парторганизаций в девяти областях
В ВОЗ рассказали, как избежать второй волны коронавируса
Польский регулятор пригрозил "Газпрому" штрафом в размере EUR50 миллионов
Байден снова выйдет из дома ради похорон чернокожего американца
В Вашингтоне протестующие проигнорировали комендантский час

Основные сюжеты

Байден призвал Конгресс США немедленно начать реформу полиции

Портрет сюжета

• СЕМИН
  • КИКНАДЗЕ
  • ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
  • ЛОКОМОТИВ
  • НИКОЛИЧА
  • НИКОЛИЧ
  • НОВОЕ ГЛАВНОЕ
  • ВОЗРАСТНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ
  • СОБСТВЕННЫЕ ИГРОКИ
  • ТА ФИЛОСОФИЯ
  • БОЛЕЛЬЩИК
  • ОСМЫСЛЕННЫЙ ФУТБОЛ
  • ЛОКО
  • НЕУДАЧНЫЙ ФОРМАТ
  • ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ
  • ТЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
  • НИКАКИЕ ГАРАНТИИ
  • УДАЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ
  • СЕРБСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
  • ОДИН СПОНСОР

Архив

<<   Май, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Экс-президент "Локомотива" Наумов: "Николича уволят к зиме" Sportbox.ru 21:04
Алексей Ковалев 22 мая 2020 19:15
       Бывший президент "Локомотива Николай Наумов считает, что новый главный тренер железнодорожников Марко Николич не задержится на своем посту. - А теперь я вам спрогнозирую: придет Николич, а еще, как говорит [гендиректор "Локомотива" Василий] Кикнадзе, ужмется бюджет. Но когда ужимается бюджет, тренера не меняют. Смена тренера - это всегда увеличение бюджета, - заявил Наумов. - Приедет Николич, потренирует и скажет: "Мне нужны новые игроки, а те, которые есть, не подходят. Надо покупать, а иначе я не дам результат". А если он не даст результат, то Кикнадзе спросят: "Ты зачем Семина убирал?

Интервью-пшик через 8 дней после скандала. Рабинер - о первом выступлении Кикнадзе о непродлении соглашения с Семиным Спорт-экспресс 17:12
Фото "СЭ" Юрий Семин Локомотив М (футбол) Зенит Санкт-Петербург Дмитрий Баринов Василий Кикнадзе Роман Тугарев Станислав Магкеев Марко Николич
       Обозреватель "СЭ" проанализировал высказываний гендиректора "Локо" - и сделал неутешительные для него выводы.
       "При Николиче "Локо" будет играть в более осмысленный футбол". Первое интервью Кикнадзе после ухода Семина Восемь дней спустя и в режиме максимального удобства
       Не прошло и десяти дней с момента отставки Юрия Семина - всего-то восемь, - как в СМИ осмелился выступить главный (как он сам говорит) ответственный за все происходящее сейчас в "Локомотиве". Генеральный директор Василий Кикнадзе.

Руководство "Локомотива" объяснило расставание с Семиным стремлением к осмысленному футболу Микола.net 16:02
Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе высказался по поводу смены главного тренера железнодорожников, вызвавшей негативную реакцию у поклонников клуба.
       14 мая "Локомотив" официально объявил об уходе Юрия Семина с поста главного тренера клуба по истечению срока его контракта, 1 июня команду возглавит серб Марко Николич.
       После 22 туров Премьер-лиги, сыгранных до пандемии коронавируса, клуб
       занимает второе место в турнирной таблице, отставание от лидера - петербургского "Зенита" - составляет 9 очков.
       "Совет директоров принял решение, учитывая, что мы выходим на новый четырехлетний цикл, под который разработана определенная стратегия, что под него имеет смысл вести разговор с новым главным тренером.

Семин отреагировал на интервью Кикнадзе Правда.ру 15:19
Спорт " Командные виды " Футбол
       Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин не стал смотреть интервью генерального директора клуба Василия Кикнадзе. Ранее руководитель команды заявил, что причиной ухода 72-летнего специалиста стала смена вектора развития клуба.
       По словам Кикнадзе, Семин с консервативными взглядами неудачно работал с молодыми игроками. С 1 июня командой будет руководить сербский специалист Марко Николич.
       "Интервью с Кикнадзе? Даже не смотрел. Не хочу смотреть. Интересно ли прочитать? Не хочу комментировать, спасибо", - приводит "Матч ТВ" слова Кикнадзе.
       Семин четыре раза был главным тренером "Локомотива".

Гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе взял на себя ответственность за резонансную отставку Юрия Семина Наша Версия.ru 15:12
По словам генерального директора московского "Локомотива" Василия Кикнадзе, он отвечает за решение снять с поста главного тренера Юрия Семина. Если его преемник Марко Николич не справится с возложенными на него задачами, ответственность за это тоже будет лежать на нем.
       Генеральный директор московского "Локомотива" Василий Кикнадзе заявил в эфире передачи "Футбол России", что человек, находящийся на соответствующей
       должности, несет ответственность за все, что происходит в клубе. Это касается и недавнего решения об отставке главного тренера "железнодорожников" Юрия Семина, контракт которого истекает 31 мая. Он отметил, что очень хотел бы добиться понимания.

Гендиректор "Локомотива" прокомментировал непродление контракта с Семиным Аргументы и Факты 15:10
Кикнадзе, это "стало причиной неубедительной игры прошлой осенью".
       Кикнадзе заявил, что философия нового главного тренера клуба Марко Николича близка ему. Он отметил, что в контракте Николича прописано "усиленное внимание к развитию молодых игроков".
       Гендиректор "Локомотива" охарактеризовал Николича как яркого и амбициозного, смелого, атакующего тренера, разбирающегося в тактике.
       Напомним, руководство клуба решило не продлевать контракт с 73-летним Юрием Семиным. С 1 июня вместо него тренировать команду будет 40-летний серб Марко Николич, который до этого работал в сербском "Партизане" и венгерском клубе "Фехервар". Совет директоров "Локомотива" предложил Семину должность почетного главного тренера. Кроме того, его именем предлагается назвать академию клуба.

Кикнадзе наконец заговорил: Николич будет больше работать с молодыми, красивого прощания с Семиным не получилось из-за возраста Sports.ru 14:37
Плюс мы считаем, что вклад Филатова не менее важен, поэтому обсуждалось, что Семин - почетный главный тренер, Филатов - почетный президент.
       Социальный пакет, который предлагался Семину от РЖД, не предлагался даже при прощании с некоторыми руководителями РЖД.
       Когда идет чемпионат, когда есть болельщики на трибунах, можно что-то придумать. Сейчас - нет.
       Для того, чтобы что-то придумать, нам нужно согласие Семина. Я надеюсь, что пока оно не получилось. Для него двери открыты, это его клуб, мы готовы обсуждать варианты сотрудничества. Семин не вписывался в концепцию Кикнадзе
       - Первый подход к теме главного тренера у меня с экономической стороны.

"Локомотив" объявил о смене курса развития Газета.ru 14:35
Читайте также
       "Локомотив" остается главным хедлайнером российского футбола во время пандемии. 14 мая "железнодорожники" объявили о решении не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Семиным, вызвав серьезный общественный резонанс и негодование своих же болельщиков. Фанаты выступали за сохранение должности за именитым специалистом и критиковали руководство, когда как у самого Семина неоднократно были разногласия с боссами команды. На посту тренера его сменит 40-летний серб Марко Николич, ранее возглавлявший "Партизан" и ряд других клубов средней руки.

"Для Юрия Семина двери в "Локомотив" открыты". Кикнадзе о главном тренере Вести.Ru 13:44
Наставнику "Локо" не продлили контракт, который истекает 31 мая нынешнего года, пригласив на место главного тренера сербского специалиста Марко Николича. Решение принималось на совете директоров клуба и вызвало негативную реакцию у части болельщиков "красно-зеленых", которые посчитали, что с Семиным, выигравшим с командой большую часть ее трофеев, расстаются не вполне справедливо.
       Кикнадзе пояснил, что стратегия развития клуба меняется и это ни для кого в "Локомотиве" не секрет на протяжении уже довольно длительного времени.

Кикнадзе заявил, что несет полную ответственность за результаты ФК "Локомотив" ТАСС 13:43
Генеральный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Василий Кикнадзе несет полную ответственность за результаты команды после смены главного тренера. Об этом сам Кикнадзе рассказал в эфире телеканала "Россия-24".
       14 мая "Локомотив" объявил о том, что не будет продлевать контракт с Юрием Семиным. Новым главным тренером был назначен серб Марко Николич, который приступит к своим обязанностям с 1 июля.
       "Если результат будет, то, думаю, болельщики нас поймут. Нас рассудит игра, поле и мяч. Как генеральный директор я несу полную ответственность за все.

Кикнадзе - о замене Семина на Николича: За полгода я перебрал 18 кандидатур Советский спорт 13:36
На моя взгляд, будущий главный тренер "Локомотива" Марко Николич - яркий, молодой, амбициозный специалист, который хорошо разбирается в вопросах тактики и атакующей игры, что для меня очень важно. Николич получил позитивные отзывы из Испании, Англии, Сербии. Та философия, которую он исповедует, близка моей".
       Напомним, в середине мая совет директоров "Локо" принял решение не продлевать контракт с Семиным, действовавший до 31 мая. С 1 июня к обязаннностям главного тренера команды приступит 40-летний Николич, последним местом работы которого был венгерский "Фехервар". Соглашение с сербов подписано по схеме "2+1".