Портрет сюжета

• ТИГИПКО
  • ГОНЧАРУК
  • ЗЕЛЕНСКИЙ
  • ГОНЧАРУКА
  • НИКАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ
  • ВОЗМОЖНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ
  • КАКАЯ-ТО ДОЛЖНОСТЬ
  • СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ
  • ВНЕОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ
  • ПРЕМЬЕР
  • ЯНУКОВИЧ
  • СОБЕСЕДОВАНИЕ
  • СЛАБАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
  • ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • ТАС
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕМЬЕР
  • БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР
  • АЗАРОВ
  • КОРРУПЦИОННАЯ ЛАВОЧКА

Архив

<<   Февраль, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Зеленский подтвердил, что ведет переговоры с Тигипко SiteUA 23:47
Президент Украины заявил, что действительно встречается с Сергеем Тигипко и ведет переговоры и собеседования с многими людьми. Об этом он сегодня рассказал в комментарии журналистке Власте Лазур, соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Twitter
       "Я действительно со многими людьми сейчас веду собеседования. И с господином Тигипко я также встречался. Это правда", - прокомментировал Зеленский.
       Читайте также: ГОНЧАРУК ВСТРЕЧАЛСЯ С ТИГИПКО: ПРАВИТЕЛЬСТВУ НУЖНО УСИЛЕНИЕ
       Напомним, сегодня утром сразу три источника близкие к власти заявили, что Зеленский намерен снять Гончарука с должности премьер-министра, а на его место назначить Тигипко.
       Справка.
       Сергей Тигипко - один из ветеранов украинской политики.

"Нам нужно усиление": Гончарук рассказал о встрече с Тигипко ForUm 19:04
И с господином Тигипко я тоже встречался. Это правда", - сказал Зеленский.
       25 февраля издание KyivPost со ссылкой на три источника в украинском правительстве сообщило, что Зеленский рассматривает кандидатуру Тигипко на должность премьер-министра.
       Сергей Тигипко дважды был вице-премьером (в правительстве Павла Лазаренко в 1997-1999 годах и в правительстве Николая Азарова

Премьер Гончарук заявил, что не собирается в отставку, и подтвердил, что встречался с Тигипко Преступности.нет 17:16
По словам Гончарука, на сегодняшний день правительство продолжает работу в привычном режиме. Вместе с тем премьер-министр сообщил, что он встречался с бизнесменом Сергеем Тигипко, которого называют вероятным кандидатом на должность премьера.
       - Нам действительно необходимо усилить советниками или какими-то должностями правительство, которые хорошо понимают, что такое промышленность, - сказал Гончарук.
       Отметим, ранее в ряде СМИ появилась информация о якобы возможном назначении Тигипко премьер-министром.
       Напомним, что Зеленский также подтвердил, что встречался с Тигипко.
       Стоит отметить, что Сергей Тигипко ранее уже занимал высокие должности в Кабмине. Он был два года вице-премьер-министром при премьер-министрах Павле Лазаренко в 1997 году и Валерию Пустовойтенко.

Зеленский подтвердил "собеседование" с Тигипко, который может стать премьером Коммерсант.ру 16:51
Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что встречался с бизнесменом Сергеем Тигипко, который по сообщениям местных СМИ может занять место Алексея Гончарука на посту премьер-министра.
       "Я действительно со многими людьми сейчас веду собеседования. И с господином Тигипко я также встречался. Это правда",- сказал Зеленский после форума Age of Crimea в Киеве в ответ на вопрос журналистов, действительно ли он обсуждал с господином Тигипко возможность его назначения в правительство. Видео опубликовала в Twitter журналист интернет-издания "Радио Свобода" Власта Лазур.

Гончарук отреагировал на слухи об отставке и встрече с Тигипко Версии.com 16:51
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что никаких заявлений об отставке не писал. Об этом он сообщил в ходе брифинга, передает РБК-Украина.
       По его словам, свою отставку он также не обсуждал с президентом Владимиром Зеленским.
       "Я сколько себя помню, меня увольняют. Правительство работает в нормальном режиме, каждый день наступаем на хвост какой-нибудь коррупционной лавочке... Никаких заявлений я не писал, с президентом не обсуждал", - заявил премьер.
       При этом он добавил, что с вице-премьером времен Виктора Януковичем Сергеем Тигипко он встречался, однако уточнил, что он провел беседы с многими людьми для усиления штата Кабинета министров.

Гончарук вслед за Зеленским также подтвердил, что встречался с Тигипко DailyUA 16:24
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что встречался с около 20 людьми, в частности, бывшим вице-премьером Сергеем Тигипко. Гончарук подчеркнул, что правительству необходимо усиление советниками, которые понимают в промышленности. Об этом он заявил на брифинге по итогам заседания правительства, передает корреспондент УНН.
       Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что встречался с около 20 людьми, в частности, бывшим вице-премьером Сергеем Тигипко. Гончарук подчеркнул, что правительству необходимо усиление советниками, которые понимают в промышленности. Об этом он заявил на брифинге по итогам заседания правительства, передает корреспондент УНН.

"Нужно усилить правительство": Гончарук рассказал о встрече с Тигипко (видео) Факты 16:04
Отметив, что подобная информация периодически появляется после того, как правительство "наступает на хвост" кому-то из коррупционеров, Гончарук добавил: "Никаких заявлений я не писал, с президентом соответствующие темы не обсуждал".
       Что же касается Сергея Тигипко, то Алексей Гончарук признал, что встречался с ним, как и с многими другими людьми. По его словам, речь идет об усилении Кабмина - и советниками, и на должности в правительстве. Премьер-заявил, что Кабмин нужно усилить людьми, которые понимают, что такое промышленность.

"Я с ним встречался": Зеленский ответил на слухи о назначении Тигипко премьером Сегодня.ua 15:47
Тигипко премьер-министром или на какую-либо другую должность в Кабинете министров.
       Об этом сообщает "Радио свобода".
       На вопрос журналиста, действительно ли ведутся переговоры относительно
       назначения Тигипко в Кабинет министров, Зеленский ответил: "Я действительно сейчас со многими людьми веду собеседования. И с господином Тигипко я тоже встречался. Это правда".
       Реклама
       Как сообщали новости "Сегодня", в ряде СМИ появилась информация от источников в Офисе президента и правительстве, что якобы вице-премьер- министра - министра социальной политики Украины 2010-2012 годов Сергея Тигипко Зеленский хочет назначить премьер-министром. А источник в парламенте даже подтвердил, что такую кандидатуру депутаты поддержат.

Премьер-министр Украины опроверг информацию о своей возможной отставке ТАСС 15:43
Зеленский не принял отставку Гончарука, поручил ему решить ряд задач и до 4 февраля представить парламенту отчет правительства. Гончарук представил Раде отчет кабмина в конце февраля.
       Сергей Тигипко дважды занимал пост вице-премьера правительства Украины (в 1997-1999 и в 2010-2012 годах). Во время предвыборной президентской кампании в 2004 году Тигипко возглавлял предвыборный штаб Виктора Януковича. Тигипко также сам был кандидатом на выборах президента Украины в 2010 и 2014 годах. В 2012-14 годах он - заместитель главы Партии регионов, лидером которой был Янукович. В 2014 году, после свержения Януковича, Тигипко покинул эту партию.

Премьер Гончарук о своей возможной отставке: Никаких заявлений я не писал, с президентом таких тем не обсуждал Интерфакс-Україна 15:36
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявляет, что не писал заявления об отставке, и не обсуждал тему отставки с президентом Владимиром Зеленским.
       "Никаких заявлений я не писал, с президентом таких тем не обсуждал", - сказал Гончарук на брифинге по результатам заседания правительства в среду в Киеве.
       По словам премьера, правительство продолжает работать в привычном режиме.
       В то же время, Гончарук отметил, что встречался с бизнесменом Сергеем Тигипком.
       "Я за последний месяц посмотрел более 20 лиц.

Зеленский не исключил замену Гончарука на Тигипко From-UA.com 13:35
Президент Украины Владимир Зеленский встречался с вице-премьером времен Виктора Януковичем Сергеем Тигипко по поводу работы в правительстве. Об этом Зеленский заявил журналистам после форума Age Of Crimea Forum 2020, передает РБК-Украина.
       По словам Зеленского, на сегодня он проводит собеседования со "многими людьми".
       "И с господином Тигипко я также встречался. Это правда", - отметил президент.
       Отметим, ранее в ряде СМИ появилась информация о якобы возможном назначении Тигипко премьер-министром. В то же время в правительстве уверяют, что премьер-министр Алексей Гончарук пока не планирует подавать в отставку. Источники издания в "Слуге народа" также уверяют, что вопрос смены премьера еще не решен.

Зеленский подтвердил встречу с Тигипко на фоне слухов о смене премьера Українськi Новини 13:14
Войтюк
       Владимир Зеленский. Фото: president.gov.ua
       На фоне слухов о возможной отставке премьер-министра Алексея Гончарука и назначения на его место Сергея Тигипко, президент Украины Владимир Зеленский подтвердил факт встречи с украинским олигархом.
       Об этом президент сообщил журналистам после форума Age of Crimea 2020, а соответствующее видео в Twitter опубликовала журналистка "Радио Свобода" Власта Лазур.
       "Я действительно со многими людьми сейчас веду собеседования. И с господином Тигипко я также встречался. Это правда", - сказал Владимир Зеленский отвечая на вопрос, правда ли, что он ведет переговоры с Тигипко относительно должности для него в правительстве.

Зеленский может сменить Гончарука на Тигипко 2000.ua 13:00
Президент Владимир Зеленский может назначить бизнесмена Сергея Тигипко на пост премьер-министра вместо Алексея Гончарука.
       "Этот вопрос решен. Гончарук (премьер-министр Алексей Гончарук - ред.) защищен иммунитетом, поэтому он уйдет по собственному желанию. После этого будет созвана внеочередная сессия и проголосовано назначение", - пишет LB.ua со ссылкой на собственные источники.
       По словам другого источника, объявить о таком решении готовятся после завершения работы миссии МВФ.
       "Голоса есть. Его будет представлять президент, и зал его точно поддержит", - уточнил собеседник в Верховной Раде.

Украинские СМИ прочат пост премьера одному из экс-лидеров партии Януковича Росбалт 10:42
Об этом пишут УНИАН, а также ряд других украинских СМИ.
       По данным изданий, кандидатуру Тигипко рассматривает президент Владимир Зеленский. Источники lb.ua сообщают, что вопрос назначения Тигипко решен на 99% - якобы Гончарук уйдет по собственному желанию, после будет созвана внеочередная сессия и поддержано голосами назначение.
       Пресс-секретарь Зеленского, а также пресс-служба компании Тигипко пока не подтвердили и не опровергли эту информацию.

СМИ назвали будущего премьера Украины РИА Новости 10:41
Архивное фото
       КИЕВ, 26 фев - РИА Новости. Вопрос о назначении бизнесмена и бывшего политика Сергея Тигипко премьером Украины решен на 99%, его утвердят в ближайшее время, сообщило в среду интернет-издание "Левый берег" со ссылкой на ряд источников, близких к руководству страны.
       Ранее издание Kyiv Post со ссылкой на три источника в правительстве сообщило, что президент Украины Владимир Зеленский рассматривает кандидатуру Тигипко на пост премьера.
       "Этот вопрос решен. (Премьер Алексей) Гончарук защищен иммунитетом, поэтому он уйдет по собственному желанию.