Новые сюжеты

Лукашенко раскритиковал Украину из-за земли, демографии и войны на Донбассе
В Беларуси стартовало досрочное голосование на выборах Президента
Александ Лукашенко: Белоруссия потеряла от "нефтяных разборок " с Россией около $600 млн
Киевскому террористу Сухробу Каримову не избрали меру пресечения: озвучена причина
Nord Stream 2 AG сможет возобновить прокладку "Северного потока-2"

Основные сюжеты

ВОЗ призвала Россию следовать правилам при производстве вакцины

Портрет сюжета

• КАЖДЫЙ ВОПРОС
  • ПРИРОДНАЯ БИОМЕХАНИКА
  • ЗЕЛЕНСКИЙ
  • КАЖДОЕ СЛОВО
  • БЫСТРЫЙ ЧЕЛОВЕК
  • НОРМАНДСКИЙ САММИТ
  • БИОМЕХАНИКА
  • УКРАИНСКИЙ ЛИДЕР
  • НОРМАНДСКИЙ
  • НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ
  • ДОГОВАРИВАТЬ
  • ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК
  • РОССИЙСКИЙ КОЛЛЕГА
  • НОРМАНДСКАЯ ЧЕТВЕРКА
  • НЕМЕДЛЕННЫЕ МЕРЫ
  • РОССИЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • ТАКИЕ УСТУПКИ
  • ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • УСТУПКА

Архив

<<   Декабрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Песков рассказал, как прошло общение наедине Зеленского и Путина Новости N 16:10
Далее туда вошел Макрон и пригласил их на продолжение Нормандского формата. Обсуждались вопросы двусторонних отношений", - говорится в официальном заявлении.
       Сам президент Украины Владимир Зеленский на вопрос представителей СМИ, каким ему показался Путин, президент Украины ответил, что по темпераменту Владимир Путин сильно отличается от него самого.
       "Сложно договариваться, но были моменты, когда мы договорились. Он по каждому вопросу разбирает его на детали. Каждое слово мы урегулировали. Это сложно. Я другой человек: раз-раз и договорились. У него другая природная биомеханика", - ответил Зеленский.

Зеленский оценил биомеханику Путина Важно.инфо 14:49
10 декабря 2019, 10:45
       Президент Украины Владимир Зеленский оценил характер своего российского коллеги Владимира Путина, прокомментировав прошедшие в Париже переговоры. Его слова передает "РБК-Украина".
       По словам украинского лидера, у него и российского президента в корне различаются темпераменты. Поясняя свою мысль, он отметил, что Путин в ходе переговоров "по каждому вопросу разбирал его на детали", в результате чего сторонам пришлось урегулировать каждое слово.
       Подробнее
       При этом сам Зеленский относит себя к другому типу людей: "Я быстрый человек, раз-раз - и договорился".

"У него другая природная биомеханика": Зеленский рассказал о Путине и о переговорах по газу Newsland 14:08
Причем, по заявлению Зеленского, контракт "будет заключен более чем на один год".
       Беседа Путина и Зеленского продолжалась около часа, хотя первоначально на нее было отведено около 20 минут. Затем состоялась общая пресс-конференция.
       Зеленский о Путине:
       С ним сложно договариваться, но были и моменты, когда мы договорились. Он каждый вопрос разбирает на детали. И каждое слово мы урегулировали. Это сложно. Я другой человек: раз-раз - и договорено. А у него другая природная биомеханика.
       На этом фоне активисты в Киеве объявили, что "сворачивают лагерь на майдане и на Банковой, так как Зеленский не пересек обозначенных "красных линий".

Зеленский: с Путиным очень сложно договариваться Версии.com 12:53
Зеленский отмечает, что с Владимиром Путиным нелегко вести переговоры, потому что президент России детально начинает разбирать каждый вопрос, но по некоторым вопросам продвижение есть. "Договариваться очень сложно, но сегодня (9 декабря - ИФ) были моменты, когда мы в чем-то договорились, в некоторых вещах", - сказал Зеленский на брифинге для украинских СМИ в Париже в ночь на вторник после завершения Нормандского саммита.
       Зеленский указал, что Путин каждый вопрос "разбирает на детали, и мы начинаем даже каждое слово урегулировать".
       "Я просто другой человек, я быстрый человек, я такой, что раз раз, договорились. А тут по-другому, другая, скажем так, природная биомеханика", - пояснил украинский лидер.

Владимир Зеленский признал, что ему сложно договариваться с Владимиром Путиным Эхо Москвы 11:34
Свою первую встречу с президентом России глава украинского государства оценил как "ничью". По словам Зеленского, Владимир Путин каждый вопрос разбирает на детали, по каждому слову приходится договариваться. Своей главной победой президент Украины назвал договоренность об обмене пленными.
       При этом Зеленский назвал невозможными прямые переговоры Киева с самопровозглашенными республиками

Зеленский порассуждал о "биомеханике" Путина Аргументы Недели 11:12
10 декабря 2019, 10:56 [ "Аргументы Недели" ] Источник: Москвоский комсомолец
       Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о прошедших переговорах с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Украинский лидер сделал вывод, что у его российского коллеги другая "природная биомеханика".
       Зеленский признался, что привык решать все вопросы быстро, тогда как российский президент разбирает каждый вопрос практически дословно.
       "Он по каждому вопросу детально разбирает этот вопрос на детали... и мы начинаем каждое слово урегулировать. Это сложно. Я просто другой человек, быстрый: я думал раз, раз, договорились.

Зеленский: с Путиным очень сложно договариваться, но в некоторых вопросах это уже удается Интерфакс-Україна 11:06
Зеленский отмечает, что с Владимиром Путиным нелегко вести переговоры, потому что президент России детально начинает разбирать каждый вопрос, но по некоторым вопросам продвижение есть.
       "Договариваться очень сложно, но сегодня (9 декабря - ИФ) были моменты, когда мы в чем-то договорились, в некоторых вещах", - сказал Зеленский на брифинге для украинских СМИ в Париже в ночь на вторник после завершения Нормандского саммита.
       Зеленский указал, что Путин каждый вопрос "разбирает на детали, и мы начинаем даже каждое слово урегулировать".
       "Я просто другой человек, я быстрый человек, я такой, что раз раз, договорились. А тут по-другому, другая, скажем так, природная биомеханика", - пояснил украинский лидер.

Расхрабрился: Зеленский сделал жесткое заявление по Крыму Утро.ru 10:51
Зеленский.
       "Донбасс и Крым - это Украина", - подчеркнул он.
       Столь жесткое заявление он сделал после состоявшегося накануне, 9 декабря, в Париже "нормандского саммита", передает "Свободная пресса". Впрочем, на самой встрече с лидерами Франции, Германии и России глава Незалежной был более сдержан. Про Крым даже не заикался. Ему хватило обсуждения по Донбассу и газу. Вообще, Зеленский сам признался, что эти переговоры ему дались трудно, особенно когда в разговор вступал Владимир Путин - уж очень тот оказался въедливым:
       "Сложно договариваться очень, ... потому что он (Путин) каждый вопрос подробно разбирает на детали, ... и мы начинаем даже каждое слово урегулировать. Это сложно.

Зеленский оценил биомеханику Путина Лента.ру 09:37
Президент Украины Владимир Зеленский оценил характер своего российского коллеги Владимира Путина, прокомментировав прошедшие в Париже переговоры. Его слова передает "РБК-Украина".
       По словам украинского лидера, у него и российского президента в корне различаются темпераменты. Поясняя свою мысль, он отметил, что Путин в ходе переговоров "по каждому вопросу разбирал его на детали", в результате чего сторонам пришлось урегулировать каждое слово.
       При этом сам Зеленский относит себя к другому типу людей: "Я быстрый человек, раз-раз - и договорился". В связи с этим украинский лидер пришел к выводу, что у президента России "другая природная биомеханика".

Зеленский о переговорах с Путиным: Не знаю, кто кого. Ничья ЛIГАБiзнесIнформ 08:38
Я не знаю, кто кого. Сейчас правильно быть дипломатом. Давайте говорить, ничья", - сообщил Зеленский.
       Читайте также: Путин вспомнил о русском языке в Украине, Зеленский ему ответил
       По его словам разговор с Путиным был разным: и напряженным, и мощным, и иногда легким.
       "Он каждый вопрос разбирает на мелкие части - это то, что я видел. И начинаем даже каждое слово урегулировать. Это сложно. Я просто другой человек, я быстрый человек. Думаю: раз-раз, договорились - давайте. Нет, тут по-другому, другая естественная биомеханика", - рассказал президент.
       Справка.

Зеленский посчитал переговоры с Путиным сложными Газета СПб 06:37
10.12.19, Вторник, 05:37 2019-12-10T05:37
       Владимир Зеленский. Фото: администрация президента Украины
       Президент Украины Владимир Зеленский оценил переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Он заявил, что они завершились "ничьей".
       В ходе "нормандского саммита" Зеленский рассказал, что почувствовал на встрече с Путиным "какие-то уступки". Он отметил, что, по его мнению, сейчас правильно "быть дипломатом"
       "Давайте пока скажем - ничья", - заключил он.
       Как сообщили "РИА Новости", в целом политик охарактеризовал переговоры с российским лидером как сложные. Он также отметил, что их встреча длилась дольше отведенного времени - вместо запланированных 20 минут более часа.

Зеленский рассказал об отношении к протестам Корреспондент.net 05:16
Фото: Офис президента
       Владимир Зеленский
       Глава государства пошутил, что уже немного жалеет, что открыл улицу Банковую для свободного прохода.
       Президент Владимир Зеленский спокойно относится к акциям протеста под стенами Офиса президента, хотя они "мешают работать". Об этом глава государства сказал журналистам после завершения нормандского саммита в Париже во вторник, 10 декабря.
       "Ну акции и акции. Вы же знаете, у нас страна демократическая. Там очень много акций. Кстати, я уже жалею, что мы открыли улицу Банковую. Ну просто невозможно работать - они (протестующие - ред.) там кричат, гудят", - сказал президент с улыбкой на лице.

Зеленский о переговорах с Путиным: Пока ничья Life 04:55
Дарья Хомякова
       Фото © Михаил Метцель / ТАСС
       Он также отметил, что с президентом России сложно договариваться, поскольку он детально разбирает каждый вопрос.
       Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал встречу с российским лидером Владимиром Путиным в рамках саммита "нормандской четверки" на брифинге с журналистами после завершения переговоров.
       Он отметил, что условным счетом по итогам в Париже стала "ничья".
       Глава Незалежной добавил, что с Путиным "сложно договариваться", поскольку он каждый вопрос разбирает детально.
       - Можно ли договариваться? Трудно договариваться, очень, но сегодня были моменты, когда мы о чем-то договорились, о некоторых вещах, - сказал Зеленский.