Новые сюжеты

СЕ выступил за соблюдение Киевом баланса в вопросе о языках
Мокрый снег и гололедица прогнозируются в Нижегородской области
Стало известно, кто поедет с Зеленским на нормандский саммит
Кнут и пряник. Ю.Витренко и А. Коболев - о перспективах сотрудничества с Газпромом

Основные сюжеты

Кнут и пряник. Ю.Витренко и А. Коболев - о перспективах сотрудничества с Газпромом

Портрет сюжета

• ЛУЦЕНКО
  • ДЖУЛИАНИ
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
  • ЙОВАНОВИЧ
  • УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  • ПРЯМАЯ ЛОЖЬ
  • ГЕНПРОКУРОР
  • ЗНАКОМЫЙ ГЕНПРОКУРОР
  • ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
  • БЫВШИЙ ГЕНПРОКУРОР
  • ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА
  • СВОИ ПОКАЗАНИЯ
  • ЯНУКОВИЧ
  • ЭТА ВСТРЕЧА
  • НЕПРАВДА
  • МОЙ ЧЕЛОВЕК
  • БЕГЛЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • КАКАЯ СИТУАЦИЯ
  • АМЕРИКАНСКИЙ ГЕНПРОКУРОР
  • РУДИ

Архив

<<   Ноябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Луценко говорит, что вернул государству $4 миллиарда Версии.com 13:53
После этого он обратился в посольство США с предложением организовать встречу с генеральным прокурором США.
       "В показах Мари Йованович Конгрессу есть прямая ложь. Она утверждает, что я хотел этой встречи, но отказался предоставить документы о том, что именно я хочу обсудить в Штатах. Я взял эти документы ", - утверждает Луценко.
       Он отметил, что направил в посольство соответствующее письмо, датированное 28 октября 2017 года.
       "И Мари Йованович сказала неправду Конгрессу США, когда сказала, что я не предоставил информации, с чем я хочу встретиться с генеральным прокурором США", - уверяет бывший генпрокурор.

"Соврала перед Конгрессом": Луценко уверяет, что "разоблачил" Йованович From-UA.com 13:34
Она утверждает, что я хотел этой встречи, но отказался предоставить документы о том, что именно я хочу обсудить в Штатах", - сказал Луценко.
       Экс-генпрокурор показал журналисту письмо, датированное 28 октября 2017 года.
       "И Мари Йованович сказала неправду Конгрессу США, когда сказала, что я не предоставил информации, с чем я хочу встретиться с генеральным прокурором США... Я хотел добиться возвращения в Украину 7 миллиардов долларов. К сожалению, я не нашел поддержки ни у центральной правоохранительной системы США, ни в посольства", - утверждает Луценко.

Тимошенко хотела свести Луценко с адвокатом Трампа Комментарии.UA 13:20
Наталья Шевченко
       Луценко рассказал о том, как Тимошенко хотела его познакомить с Джулиани
       Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о том, что в 2017 году лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко предлагала договориться о встрече с адвокатом президента США Дональда Трампа Руди Джулиани. Луценко отметил, что с защитником американского лидера он познакомился позже и при других обстоятельствах.
       "Ко мне как-то пришла Юлия Тимошенко, которая встречалась с Джулиани, и, помимо прочего, он ее спросил, не знает ли она, какая ситуация вокруг компании "Burisma" в Украине.

Луценко говорит, что вернул государству $4 миллиарда Укринформ 12:32
После этого он обратился в посольство США с предложением организовать встречу с генеральным прокурором США.
       "В показах Мари Йованович Конгрессу есть прямая ложь. Она утверждает, что я хотел этой встречи, но отказался предоставить документы о том, что именно я хочу обсудить в Штатах. Я взял эти документы ", - утверждает Луценко.
       Он отметил, что направил в посольство соответствующее письмо, датированное 28 октября 2017 года.

Тимошенко предлагала Джулиани познакомить его с Луценко Зеркало недели. Украина 12:16
"Меня как-то посетила Юлия Тимошенко, которая встречалась с Джулиани, и, помимо прочего, он спросил, не знает ли она, какова ситуация вокруг
       компании "Burisma" в Украине. Юлия Владимировна, конечно, сказала: "И здесь у меня знакомый генпрокурор, я все организую". Потом она пришла ко мне и говорит: "Если ты хочешь, то можно людям помочь. Если что, то мой человек там в Вашингтоне тебе поможет", - рассказал Луценко.

Зеленский и Богдан приходили домой к Луценко во время выборов Президента Українськi Новини 12:14
Юрий Луценко. Фото: Юрiй Луценко/Facebook
       Бывший генеральный прокурор Юрий Луценко встречался с тогда еще кандидатом в Президенты Владимиром Зеленским и адвокатом Андреем Богданом у себя дома в ходе выборов Президента.
       Об этом он сказал в интервью изданию "Украинская правда", передают Українськi Новини.
       "Мы встречались несколько раз, когда я был в ГПУ. В ходе выборов я несколько раз встречался с господином Зеленским и господином Богданом. До объявления о походе на выборы, кажется, где-то в ноябре, и после объявления. Это были интересные встречи. Даже у меня дома встречались", - сказал он.

Луценко озвучил "ложь" Йованович перед Конгрессом Корреспондент.net 12:02
По версии Йованович, президент Владимир Зеленский говорил, что после выборов скорее всего его заменит - потому что Луценко имел репутацию коррумпированного чиновника.
       В ходе выступления Йованович отрицала обвинения Луценко в том, что она якобы передала указания не преследовать некоторых людей. "Обвинения в том, что я распространяла список тех, кого нельзя преследовать, были выдумкой. Луценко, бывший генпрокурор Украины, выдвинувший это утверждение, признал, что список не существовал", - сказала экс-посол.

Луценко раскрыл роль Тимошенко в деле Байдена и Burisma Хвиля 11:36
Тимошенко предлагала организовать встречу с Джулиани Украинская правда 18.11.2019 10:32:51
       Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани встречался с лидером ВО "Батькивщина" Юлией Тимошенко и интересовался, не знает ли она, какая ситуация вокруг Burisma.
       Об этом Луценко сказал в интервью Украинской правды.
       По его словам, через оффшоры преступная организация экс-президента Украины
       Виктора Януковича вывела 7 миллиардов долларов на территорию США. Это установили украинские правоохранители.
       "Соответственно я обратился к уполномоченным лицам США помочь нам с расследованием этого дела. Ответа я не получил", - отметил Луценко.

Йованович лгала в своих показаниях Конгрессу США - Луценко Факты 11:34
ФАКТОВ"
       Экс-генпрокурор Юрий Луценко считает, что бывшая посол США в Украине Мари Йованович солгала, давая показания Конгрессу США. Дипломат утверждала, что украинская Генпрокуратура запросила встречи с генпрокурором США, не объясняя причины. Луценко готов доказать, что в его письме послу от 2017 года были четко сформулированы основания для встречи.
       "В показаниях Мари Йованович Конгрессу есть прямая ложь. Она утверждает, что я хотел встречи (с генпрокурором США), но отказался предоставить документы о том, что именно я хочу обсудить в Штатах... Меня очень удивляет, как они вольно обращаются со своими показаниями перед Конгрессом", - признался Луценко в интервью "Украинской правде".

Луценко предоставил документы, обличающие ложь Йованович в Конгрессе. Видео Обозреватель 10:09
Это письмо датировано 28.10.2017 года. И Мари Йованович сказала неправду Конгрессу США, когда сказала, что я не предоставил информации, с чем я хочу встретиться с генеральным прокурором США", - сообщил он.
       Скриншот
       Экс-генпрокурор утверждает, что его обращения не

Импичмент Трампа. Луценко жестко парировал обвинения Йованович DsNews 08:33
Бывший генеральный прокурор Юрий Луценко утверждает, что экс-посол США в Украине Мари Йованович солгала во время дачи показаний в Конгрессе по делу импичмента президента Дональда Трампа
       Свою позицию Луценко изложил в интервью "Украинской правде", опубликованном сегодня, 18 ноября, передает "ДС".
       Луценко рассказал, что он обращался в посольство США в Украине с просьбой организовать встречу с генеральным прокурором США. По его словам, он хотел обсудить с американским коллегой вопросы возврата 7 миллиардов долларов, которые "окружение Виктора Януковича вывел из Украины в США".
       "В показаниях Мари Йованович в Конгрессе есть прямая ложь.