Новые сюжеты

Землетрясение у берегов о. Крит
Помпео: Россия и США понимают, что военного решения конфликт в Ливии не имеет
Z 48 минут Все выпуски Шарль Мишель, председатель Европейского совета
Драка в комитетах Верховной Рады: у нардепа от "Слуги народа" сотрясение мозга
"Фантазии пьяного человека": Сурков оценил слова Авакова о переговорах в Париже

Основные сюжеты

Офис Президента обновил перевод коммюнике "нормандского саммита"
Российский телеканал из "Слуги народа" вырезал для Москвы шутку о Путине
Главврач мюнхенской клиники назвал причину смерти Лужкова
Зеленский отругал Лаврова на "нормандском саммите"
Соколовская: Ориентир прожиточного минимума - не менее 40% от средней зарплаты
Россия собирается заочно судить Анатолия Гриценко

Портрет сюжета

• СОННЫЙ ДЖО
  • ИМПИЧМЕНТ
  • БАЙДЕНА
  • ДЖО
  • ЖУЛИКОВАТАЯ ГРУППА
  • ДЕМОКРАТ
  • ВОЕННАЯ ПОМОЩЬ
  • БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ
  • ПЕЛОСИ
  • ДИНАСТИЯ
  • ЛУИЗИАНА
  • АМЕРИКАНСКИЙ ЛИДЕР
  • СОННЫЙ
  • РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
  • ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
  • БАЙДЕНОМ
  • СВОИ СТОРОННИКИ
  • ЖУЛИКОВАТЫЙ
  • ПРОШЛЫЕ ВЫБОРЫ
  • НЭНСИ

Архив

<<   Ноябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Трамп признался во взяточничестве - Пелоси Хвиля 13:36
Это подкуп", - заявила Пелоси, верховный демократ в Конгрессе, которая объявила о начале процедуры импичмента Трампу в сентябре.
       Напомним, демократы в США изучают вопрос, злоупотребил ли Трамп своей властью, удержав 391 миллион долларов военной помощи в качестве рычага давления на Киев для проведения двух расследований, которые принесут ему политическую выгоду. Деньги были позже предоставлены Украине.
       Трамп отрицал какие-либо правонарушения. Он заявил, что представители Демократической партии, начавшие процедуру импичмента, должны извиниться.

"Мне не нужна помощь Украины" - Трамп Зеркало недели. Украина 13:16
Трамп подчеркнул, что из-за истории с процедурой импичмента и возможным
       расследованием Украины в отношении Джо Байдена и его сына Хантера, только повысили его рейтинг, а также рейтинг Республиканской партии в целом.
       "Давайте обратимся за помощью к Украине, чтобы победить сонного Джо Байдена? Я так не думаю!", - сказал Трамп.
       Глава Белого дома подчеркнул, что на прошлых президентских выборах ему удалось одержать победу над "династией Бушей, затем над династией Клинтонов, после чего мы победили очень жуликоватую группу Обамы".
       Президент подчеркнул, что члены Республиканской партии рекомендуют ему участвовать в процедуре импичмента, инициированной демократами.

Трамп заявил, что ему не нужна помощь Украины, чтобы победить Байдена Аргументы и Факты 12:12
Напомним, что действующий президент США и член Республиканской партии Дональд Трамп уже объявил о намерении вновь принимать участие в президентской гонке. Об аналогичных планах также сообщил представитель Демократической партии Джозеф Байден.

Трамп собирается обойти Байдена на выборах без "помощи Украины" Газета.ru 11:05
Демократической партии, экс-вице-президента Джо Байдена, считает президент США Дональд Трамп. Об этом он заявил, выступая перед своими сторонниками в штате Луизиана, передает телеканал Fox News.
       "Обратимся за помощью к Украине, чтобы победить сонного Джо Байдена? Я так не думаю!", - громко заявил американский лидер.
       По словам Трампа, на прошлых выборах президента США он "победил династию Бушей, потом - династию Клинтонов, а после этого - разгромил жуликоватую группу Обамы". Президент США также подчеркнул, что в Республиканской партии его просят "сохранить инициированный демократами импичмент", поскольку эта процедура привела к росту популярности "слонов" - республиканцев - по всей стране.

Трамп отказался просить помощи у Зеленского ТВ Центр 10:47
Я так не думаю", - заявил американский лидер.
       Ранее разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским стал поводом для запуска демократами процедуры импичмента в отношении Трампа. В той беседе американский лидер обратился к украинскому коллеге с просьбой начать расследование деятельности на Украине сына бывшего вице-президента Джо Байдена - Хантера.
       Однако и здесь, как отметил в своей речи Трамп, демократы переиграли сами себя.

Трамп заявил, что победит Байдена на выборах без помощи Украины Укринформ 10:32
Я так не думаю!", - заявил Трамп, комментируя сделанное накануне заявление министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко о том, что посол США в ЕС
       Сондленд не связывал задержку военной помощи Украине и проведение расследования дела в отношении компании Burisma Holdings, где работал сын Джо Байдена.
       Трамп отметил, что зачитывает публике слова Пристайко, поскольку СМИ "не любят освещать такие истории", ссылаясь на фейковые новости, бороться с которыми "еще сложнее, чем с демократами".
       Он также рассказал, что история об импичменте только добавила рейтинг Республиканской партии, из-за чего республиканцы теперь просят его сохранить процедуру импичмента, инициированную демократами.

Трамп уже признался во взяточничестве - Пелоси Рейтер 10:27
Это взяточничество", - сказала Пелоси.
       "То, в чем президент признался и сказал, что это "отлично", я называю совершенно неправильным. Это взяточничество", - добавила Пелоси.
       По американскому законодательству, коррупция и иные особо тяжкие преступления могут считаться основаниями для импичмента президента. Демократическая партия инициировала процедуру импичмента, в рамках которой сейчас проходят публичные слушания в Конгрессе.

Трамп пообещал победить Байдена на выборах без помощи Украины Известия 10:06
Я так не думаю", - сказал американский лидер.
       По его словам, процесс импичмента оказывает только положительное влияние на его образ. Глава Белого дома рассказал, что республиканцы просят его сохранить начатую демократами процедуру импичмента, так как она привела к росту популярности Республиканской партии среди граждан США. Сам Трамп назвал демократов совершенно безумными и сумасшедшими.
       Однако, американский президент отметил, что процесс импичмента нанес ему "личный урон".

Трамп высмеял Байдена и снова вспомнил Украину (видео) УНИАН 09:47
Дональд Трамп / REUTERS
       Президент США Дональд Трамп заявил, что не нуждается в помощи Украины, чтобы победить своего будущего соперника на выборах 2020 года Джо Байдена.
       Читайте такжеИмпичмент Трампа: в Конгрессе США начались открытые слушания
       Об этом Трамп рассказал, выступая перед своими сторонниками в Луизиане.
       "Обратимся за помощью к Украине, чтобы победить сонного Джо Байдена? Я так не думаю", - сказал он.
       Также американский глава добавил, что на прошлых выборах ему удалось победить "династию Бушей, затем - династии Клинтонов и Обамы".

Трамп отказался от помощи Украины для победы над Байденом DsNews 09:33
Президент США Дональд Трамп заявил, что не нуждается в помощи Украины для победы над его оппонентом Джо Байденом на президентских выборах в 2020 году
       Об этом Трамп сказал во время митинга в штате Луизиана, передает "ДС" со ссылкой на Fox News.
       Трамп отметил, что история об импичменте из-за дела сына Байдена в Украине только прибавила рейтинг Республиканской партии. Он сказал, что республиканцы теперь просят его сохранить процедуру импичмента, инициированного демократами.
       "Давайте обратимся за помощью к Украине, чтобы победить сонного Джо Байдена? Я так не думаю!", - сказал Трамп с трибуны.

Демократы не определились с объявлением импичмента Трампу Зеркало.az 09:17
Об этом сообщает РИА Новости.
       По словам Пелоси, показания исполняющего обязанности посла США на Украине Билла Тейлора и заместителя помощника госсекретаря Джорджа Кента стали доказательствами причастности Трампа к "взяточничеству".
       Под взяткой спикер нижней палаты конгресса подразумевает требование от Украины расследования дела Байдена в обмен на военную помощь.
       При этом Пелоси заявила, что демократы примут решение о выдвижении импичмента президенту только после завершения расследования.

Трамп: Мне не нужна помощь Украины, чтобы победить Байдена Российская газета 08:40
Президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Луизиана, неожиданно упомянул Украину, говоря про предстоящие выборы главы государства. Что имел в виду нынешний хозяин Белого дома, поняли не все американцы, пришедшие послушать президента.
       На митинге Трамп заявил об отсутствии опыта во время прошлой предвыборной гонки, а затем начал перечислять тех, кого удалось обойти на финише.
       "Мы одержали верх над династией Бушей, над династией Клинтонов, над весьма жуликоватой группой Обамы. Давайте попросим у Украины помощь, чтобы победить сонного Джо Байдена? Я так не думаю", - заявил политик.

Трамп: мне не нужна помощь Украины, чтобы победить Байдена REGNUM 07:41
Хантер Байден работал в украинской компании Burisma Holdings. Эксперты говорили о конфликте интересов: отец оказывает давление на Украину для искоренения коррупции, а сын получает деньги в украинской компании. Трампа обвинили в том, что он использует эту ситуацию для того, чтобы выбить Джо Байдена из президентской гонки. Палата представителей Конгресса США, которую контролируют демократы, начала проводить расследование. Оно подвергалось критике из-за того, что без официального объявления импичмента демократы могли тенденциозно использовать материалы

Трамп отказался от помощи Украины ради победы над Байденом на выборах РосБизнесКонсалтинг 06:40
Я так не думаю!", - заявил Трамп. Президент США также сообщил, что на прошлых президентских выборах в стране ему удалось одержать победу над "династией Бушей, затем - над династией Клинтонов, после чего мы победили очень жуликоватую группы Обамы".
       Политика Трамп не стал смотреть слушания по делу об импичменте
       Кроме того, Трамп отметил, что республиканцы обращаются к нему с просьбами сохранить процедуру импичмента, инициированную демократами, поскольку она привела к росту популярности Республиканской партии в стране.

Трамп заявил, что ему не нужна помощь Украины, чтобы победить Байдена на выборах ТАСС 06:12
чтобы победить бывшего вице-президента Джозефа Байдена на выборах в ноябре следующего года. Американский лидер выступал перед своими сторонниками в штате Луизиана.
       "У меня не было опыта на прошлых [президентских] выборах, но мы одержали верх над династией Бушей, затем мы одержали верх над династией Клинтонов, после чего мы одержали верх над весьма жуликоватой группой Обамы &lt;...&gt; Давайте попросим у Украины помощь, чтобы победить сонного Джо Байдена? Я так не думаю", - сказал президент.
       По словам Трампа, республиканцы просят его сохранить начатую демократами процедуру импичмента в связи с тем, что она привела к росту популярности Республиканской партии в стране.