Портрет сюжета

• ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР
  • СТЕНОГРАММА
  • ЗЕЛЕНСКИМ
  • ОТКРЫТЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • ИМПИЧМЕНТ
  • ПРОЗРАЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • БАЙДЕНА
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ
  • ВТОРОЙ РАЗГОВОР
  • ДЖО
  • АМЕРИКАНСКИЙ ЛИДЕР
  • ТЕЛЕФОННАЯ БЕСЕДА
  • ДЕМОКРАТ
  • ПЕРВЫЙ РАЗГОВОР
  • УКРАИНСКИЙ КОЛЛЕГА
  • ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК
  • ВЕРОЯТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ
  • УКРАИНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • ПЕРВАЯ СТЕНОГРАММА

Архив

<<   Ноябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Трамп на этой неделе обнародует стенограмму первого разговора с Зеленским Дело.ua 14:02
Фото: Reuters
       Президент США Дональд Трамп пообещал на этой неделе обнародовать стенограмму первого телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.
       Об этом он написал в Twitter.
       "Для того, чтобы и дальше оставаться самым прозрачным президентом в истории, где-то на этой неделе я опубликую стенограмму первого, а потому
       важнейшего телефонного звонка, который я имел с президентом Украины", - пообещал Трамп.
       Кратко и по делу в Telegram
       Известно, что 21 апреля - сразу после того, как в Украине объявили предварительные результаты президентских выборов, Зеленский провел телефонный разговор с Трампом.

Трамп обещает на этой неделе обнародовать стенограмму первого телефонного разговора с Зеленским УНИАН 12:33
Американский президент отметил, что обнародует на этой неделе стенограмму первого, а потому и наиболее важного телефонного разговора с Зеленским.
       Дональд Трамп / REUTERS
       Президент США Дональд Трамп обещает на этой неделе обнародовать стенограмму первого телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, который состоялся 21 апреля.
       Читайте такжеТрамп заявил о скорой встрече с Зеленским в Белом доме
       "Чтобы продолжить быть самым открытым президентом в истории, я обнародую этой неделе стенограмму первой, а потому и наиболее важной телефонной беседы, которую я имел с президентом Украины. Я уверен, что вы найдете это заманчивым", - написал Трамп в Twitter.

Трамп анонсировал публикацию стенограммы первого разговора с Зеленским Наша Версия.ru 12:09
Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп анонсировал скорую публикацию стенограммы своей самой первой беседы по телефону с украинским президентом Владимиром Зеленским. Пост соответствующего содержания глава США разметил в своем Twitter-аккаунте.
       Трамп пообещал, что обнародует текст стенограммы в течение этой недели, также он назвал свой первый звонок президенту Украины самым важным. По словам главы Белого дома, на этот шаг он пойдет, чтобы остаться "самым прозрачным президентом в истории".
       Впервые Трамп и Зеленский поговорили по телефону в апреле нынешнего года.

Трамп пообещал на этой неделе опубликовать стенограмму самого первого разговора с Зеленским Inline.ru 10:44
Трамп впервые поговорил с Зеленским вскоре после того, как он был избран президентом Украины в апреле.
       Этот звонок предшествовал телефонному разговору 25 июля, который стал предлогом для инициирования демократами Палаты представителей процедуры импичмента.
       Причиной для разбирательств стало сообщение американского информатора о том, что Трамп пытался в ходе телефонного разговора 25 июля убедить Зеленского

Трамп анонсировал публикацию стенограммы второго разговора с Зеленским Комментарии.UA 10:20
Соответствующее сообщение Трамп разместил в Twitter.
       По его словам, что данный разговор тоже является важфным.
       "Я когда-нибудь на этой неделе опубликую стенограмму первого и, следовательно, самого важного телефонного звонка, который я имел с президентом Украины", - отметил Трамп.
       Стенограмма может быть обнародована уже в эту пятницу, 15 ноября.

Трамп анонсировал публикацию стенограммы первого разговора с Зеленским НикВести 10:09
Об этом Трамп написал на личной странице в Twitter, пишут Буквы.
       Трамп написал, что хочет оставаться "самым прозрачным президентом в истории", потому обязан опубликовать стенограмму первого телефонного разговора с Зеленским.
       Впервые мировые лидеры разговаривали в апреле, после победы Зеленского на
       президентских выборах.
       "Чтобы оставаться самым прозрачным президентом в истории, я когда-нибудь на этой неделе опубликую стенограмму первого и, следовательно, самого важного телефонного звонка, который я имел с Президентом Украины. Я уверен, что вы найдете это заманчивым", - отметил Трамп.

Трамп решил обнародовать стенограмму первого разговора с Зеленским Взгляд.ру 08:59
12 ноября 2019, 08:52
       Текст: Анастасия Воробьева
       Президент США Дональд Трамп заявил о намерении предоставить общественности стенограмму апрельского телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.
       "Чтобы оставаться самым открытым президентом в истории, я на этой неделе обнародую стенограмму первого, а значит, самого важного телефонного разговора с президентом Украины", - написал Трамп в Twitter.
       Ранее он заявлял о возможной публикации стенограммы второго звонка.
       Напомним, в Конгрессе США начали процедуру импичмента Трампа из-за якобы его давления на Зеленского. Для опровержения претензий Белый дом опубликовал стенограмму разговора Трампа с Зеленским.

Трамп обнародует стенограмму разговора с Зеленским на этой неделе Российская газета 08:39
Президент США Дональд Трамп. Фото: Evan Vucci/ AP
       Президент США Дональд Трамп заявил, что на этой неделе опубликует стенограмму своей первой телефонной беседы с украинским коллегой Владимиром Зеленским, состоявшейся в апреле. Об этом глава Белого дома написал в Twitter.
       Ранее американский лидер обещал обнародовать 12 ноября стенограмму телефонных переговоров с Зеленским, в ходе которых он поздравил украинского президента с победой на выборах. Трамп назвал данный разговор с президентом Украины "самым важным".
       Напомним, в сентябре спикер нижней палаты Нэнси Пелоси объявила, что палата представителей начинает процедуру импичмента Трампа.

Трамп обещает опубликовать стенограмму самой первой беседы с Зеленским Аргументы и Факты 08:09
По словам Трампа, он идет на этот шаг, "чтобы и дальше оставаться самым открытым президентом в истории".
       Разговор глав двух государств произошел вскоре после того, как Зеленский был избран в конце апреля нынешнего года президентом.
       Между тем беседа президентов США и Украины 25 июля послужила предлогом для инициирования процедуры импичмента Дональда Трампа.
       Демократы обвиняют Трампа в том, что он оказывал давление на Владимира Зеленского, чтобы на Украине начали расследование в отношении сына одного из его главных конкурентов на предстоящих президентских выборах - Джо Байдена.

Трамп пообещал на этой неделе обнародовать стенограмму первого разговора с Зеленским Ъ-Огонек 07:53
Второй разговор лидеров двух стран, прошедший 25 июля, стал поводом для скандала, из-за которого в отношении американского президента инициировали процедуру импичмента.
       "Чтобы оставаться самым открытым президентом в истории, на этой неделе я покажу стенограмму первого и, следовательно, самого важного телефонного разговора с президентом Украины. Я уверен, вы сочтете ее (стенограмму.- "Ъ") заманчивой!" - написал господин Трамп в своем Twitter.
       Напомним, после второго разговора президента США заподозрили в давлении на украинского президента, чтобы тот начал расследование деятельности на Украине Хантера Байдена, сына бывшего вице-президента США Джо Байдена. 25 сентября Белый дом опубликовал расшифровку июльского телефонного разговора президентов США и Украины.

Трамп опубликует стенограмму "первой, а значит, и наиболее важной" телефонной беседы с Зеленским TUT.BY 07:47
Речь идет об апрельском телефонном звонке, когда американский лидер поздравил Зеленского с победой на президентских выборах.
       "Я уверен, что вы найдете его волнующим", - заключил глава государства. В субботу он допустил, что стенограмма, возможно, будет опубликована во вторник. О своих намерениях обнародовать ее Трамп заявлял еще в конце сентября на пресс-конференции в Нью-Йорке по итогам своего участия в работе 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
       В США разгорелся крупный скандал вокруг июльского телефонного разговора Трампа с Зеленским.

Стенограмма первого разговора Трампа с Зеленским станет достоянием общественности Вести.Ru 04:44
Американский лидер отметил, что он обнародует этот самый первый и, следовательно, самый важный разговора, чтобы и дальше оставаться самым открытым президентом в истории, сообщает "Интерфакс".
       Впервые Дональд Трамп переговорил с Владимиром Зеленским по телефону в
       апреле текущего года вскоре после того, как тот был избран президентом Украины. Этот звонок предшествовал состоявшемуся 25 июля телефонному разговору, который стал предлогом для инициирования демократами Палаты представителей процедуры импичмента президента Трампа.

Трамп пообещал опубликовать стенограмму самого первого разговора с Зеленским Лента.ру 04:07
Трамп пообещал обнародовать запись беседы на этой неделе и назвал первый звонок Зеленскому самым важным. Глава Соединенных Штатов сделает это для того, чтобы остаться "самым прозрачным президентом в истории".
       Речь идет о телефонных переговорах Трампа и Зеленского в апреле 2019 года, когда американский президент поздравил украинского коллегу с победой на выборах.
       10 ноября Трамп допустил, что подробности еще одного разговора с Зеленским могут быть раскрыты во вторник, 12 ноября.
       В сентябре в США начался скандал из-за информации о давлении, которое Трамп якобы пытался оказать на Зеленского.

Трамп собрался на этой неделе опубликовать стенограмму своей первой телефонной беседы с Зеленским Сегодня.ua 03:17
Соответствующее сообщение глава вашингтонской администрации разместил в Twitter.
       "Чтобы продолжать оставаться самым транспарентным президентом в истории, я на этой неделе обнародую стенограмму первого, а значит, и самого важного телефонного разговора с президентом Украины", - написал Трамп. Речь идет об апрельском телефонном звонке, когда американский лидер поздравил Зеленского с победой на президентских выборах.

Трамп на этой неделе опубликует стенограмму своей первой телефонной беседы с Зеленским ТАСС 02:42
Трамп заявил, что на этой неделе опубликует стенограмму своей первой телефонной беседы с Зеленским, состоявшейся в апреле.
       Новость дополняется