Новые сюжеты

Кремль не исключает проведение саммита в "нормандском формате" до конца года
Владимир Зеленский рассказал о правках, которые внесут в проект закона о рынке земли
В Киеве прививку от гриппа сделали почти 30 тысяч человек
Герус объяснил свое увольнение
Трамп поставил ультиматум Эрдогану: "Или ракеты от России, или санкции от США"

Основные сюжеты

Названы самые "пьющие" страны мира
Минобороны планирует отменить военный призыв
США не готовы постоянно оказывать Украине военную помощь - советник Трампа

Портрет сюжета

• СЕНЦОВ
  • УКРАИНСКИЙ РЕЖИССЕР
  • ВЕСЬ НАДОЙ
  • ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  • НЕСОКРУШИМАЯ СИЛА
  • ОТДЕЛЬНЫЙ ФОНД
  • СВОЕ ИМЯ
  • ПРАВОЗАЩИТНЫЙ
  • ШИРОКИЙ СПЕКТР
  • ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • БЫВШИЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ
  • ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ
  • ШИРОКОЕ ОКНО
  • ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ
  • НЕСОКРУШИМЫЙ
  • РОССИЙСКАЯ ТЮРЬМА
  • НЕДОЛГО
  • БОЛЬШОЙ СПЕКТР
  • ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРЬЕРА
  • КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Архив

<<   Октябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Когда подошло к обмену, лучше затихнуть и не делать каких-то заявлений" - Олег Сенцов Дело.ua 18:02
Но это недолго будет продолжаться, полгода максимум. Потом это все уже уменьшится, закроется, потом я всем надоем. И надо делать что-то более профессиональное.
       Поэтому сегодня я принял решение о создании общественной организации, которая будет заниматься достаточно широким спектром общественной работы, правозащитной и культурной. Возможно, будет создан отдельный фонд для финансирования этой организации. Может даже назову его своим именем, чтобы своим именем собрать деньги. Пока у организации названия нет, потому что идея родилась у меня сегодня. О политике
       Я уже не раз заявлял, что про политическую карьеру мою рано говорить.

Олег Сенцов создает общественную организацию The New Times 14:13
Олег Сенцов, который пять лет находился в российской тюрьме, объявил о решении создать организацию, которая будет заниматься широким спектром общественной работы, правозащитной и культурной.
       Сенцов заявил о создании организации 21 октября после вручения премии Ukrainian ID Awards, сообщает Deutsche Welle. По его словам, время, когда он будет всем интересен, продлится недолго, и поэтому поездки надо использовать более профессионально. "И поэтому я принял решение о создании общественной организации, в которой я буду заниматься достаточно широким спектром общественной работы, правозащитной и культурной", - сказал режиссер.
       Для функционирования организации Сенцов может также организовать фонд своего имени, чтобы "под свое имя брать деньги".

Сенцову вручили премию Ukrainian ID Awards НикВести 11:09
Украинский режиссер и бывший политзаключенный Олег Сенцов получил награду Ukrainian ID Awards за "несокрушимую силу в борьбе за идеалы свободы".
       Об этом Олег Сенцов сообщил на своей странице в Facebook.
       - Ukrainian ID Award. Бронзовая премия, пахнущая сеном, - написал он, прикрепив к посту фотографию награды.
       Как сообщается на Facebook-странице основателя премии Международного Форума Ukrainian ID, награду Сенцову присудили "за несокрушимую силу в борьбе за идеалы свободы.
       Стоит отметить, что Олег Сенцов - первый лауреат этой премии. Во время проведения премии в 2018 году он находился в российской тюрьме.

Сенцов планирует создать правовую общественную организацию Комсомольская Правда в Украине 10:46
Фото: УНИАН
       Режиссер получил международную премию "за несокрушимую силу в борьбе за идеалы свободы".
       Украинский режиссер Олег Сенцов, освобожденный из российского плена, заявил о намерении создать правозащитную общественную организацию. По его словам, она будет заниматься правозащитными и культурными спектрами. Об этом он рассказал на вручении премии Ukrainian ID Awards, передают Крым. Реалии.
       - Сейчас открылось широкое окно возможностей. Меня везде приглашают, я всем интересен. Но это не долго продлится. Полгода максимум. Потом это уже все уменьшится, закроется, и я всем надоем. Поэтому я принял решение о создании общественной организации, которая будет заниматься большим спектром общественной работы: правозащитной, культурной, - заверил Сенцов.

Сенцов решил стать правозащитником и рассказать иностранцам о России Лента.ру 10:37
Сенцов
       Освобожденный в рамках обмена заключенными между Москвой и Киевом украинский режиссер Олег Сенцов заявил о намерении создать общественную организацию, в которой он собирается заниматься правозащитной и культурной деятельностью. Об этом сообщает "Укринформ".
       По словам Сенцова, он пришел к выводу, что к общественной деятельности следует подходить профессионально. "Я снимаю о том, что мне интересно, то, что внутри меня. А общественная деятельность - это внешнее, то, что нужно для страны, для ребят, которые в тюрьме", - сказал украинский режиссер.

Украинский режиссер Олег Сенцов создает общественную организацию Эхо Кавказа RFE/RL 10:32
Сенцов также допустил, что дляфинансирования организации может быть создан фонд. Возможно, он будет носить его имя.
       21 октября в Киеве Олегу Сенцову вручили международную награду Russian ID Awards за "несокрушимую силу в борьбе за идеалы свободы", которую ему присудили в прошлом году, когда он находился в российской колонии. Он стал первым лауреатом этой премии, которую учредили в 2018 году.
       Накануне Сенцов вернулся из Германии, где представлял свою книгу на Франкфуртской книжной ярмарке.

Олег Сенцов хочет создать общественную организацию и фонд Комментарии.UA 10:20
Сенцов призвал не забывать о других политзаключенных и рассказал о планах на будущее.
       Так, по словам экс-узника Кремля, сейчас для него открылось широкое окно возможностей. "Меня везде приглашают, я всем интересен. Но это будет продолжаться недолго, максимум полгода. Потом это все уменьшится, и я всем надоем", - говорит Сенцов, объясняя, почему решил создать общественную организацию. По его словам, в ней будет очень широкий спектр общественной работы: от правозащитных вопросов до культурных.

Сенцов решил создать правозащитную общественную организацию и собирать деньги Версии.com 09:54
Украинский режиссер Олег Сенцов намерен создать правозащитную общественную организацию.
       "Сегодня я принял решение о создании общественной организации. Буду заниматься достаточно широким спектром общественной работы, правозащитной. Возможно, будет создан отдельный фонд для финансирования организации. Может, я даже назову его своим именем, чтобы под свое имя брать деньги", - сказал Сенцов после церемонии вручения ему премии Ukrainian ID Awards в
       понедельник в Киеве.
       По его словам, названия организации еще нет.
       Сенцов подчеркнул, что не собирается заниматься политикой. "Я уже не раз заявлял, что о политической карьере ... вопрос не решен. С общественной деятельностью решен", - сказал режиссер.

Сенцов планирует создать общественную организацию Сегодня.ua 09:12
Фото ОПЕНГРАФ.
       Бывший украинский политзаключенный Олег Сенцов заявил о планах создать общественную организацию. Об этом он сообщил на вручении премии Ukrainian ID Awards, сообщает "Крым. Реалии".
       "Сейчас открылось широкое окно возможностей. Меня везде приглашают, я всем интересен. Но это не долго будет продолжатся. Полгода максимум. Потом это уже все уменьшится, закроется и всем надоем. Поэтому я принял решение о создании общественной организации, которая будет занимается большим спектром общественной работы: правозащитной, культурной", - рассказал Сенцов.
       Реклама
       Также режиссер сообщил о намерении создать отдельный фонд для финансирования этой организации.

Олег Сенцов создает правозащитную организацию Подробности.ua 08:40
22 октября 2019 07:22 Подробности Валерия Дерменжиева
       Олег Сенцов / Фото: "Цензор.нет"
       Бывший политический заключенный, украинский режиссер Олег Сенцов объявил о планах создать правозащитную организацию.
       "Сегодня я принял решение о создании общественной организации. Буду заниматься достаточно широким спектром общественной работы, правозащитной", - сказал он.
       Читайте также Макрон провел встречу с Олегом Сенцовым
       Известно, что, названия организации еще нет и политикой он не будет заниматься. "Я уже не раз заявлял, что о политической карьере вопрос не решен. С общественной деятельностью решен", - сказал он.

Сенцов намерен создать правозащитную общественную организацию УНИАН 08:32
Кроме того, Сенцов также создаст фонд для финансирования этой организации.
       К слову, 21 октября Сенцову вручили международную премию Ukrainian ID Awards - "за несокрушимую силу в борьбе за идеалы свободы", которую ему присудили 2018 года - когда он находился в российском плену.
       Премию учредили в 2018 году под эгидой Фонда гуманитарного развития Украины.
       Наградой отмечают значительные вклады в развитие экономики, гуманизацию общества и приумножение культурного капитала.
       Как сообщал УНИАН, украинский режиссер Олег Сенцов считает, что президент РФ Владимир Путин "не отдаст Донбасс на наших условиях".

Сенцов анонсировал создание правозащитной организации Корреспондент.net 07:17
Украинский режиссер, бывший политзаключенный Олег Сенцов анонсировал создание правозащитной организации.
       "Сегодня я принял решение о создании общественной организации. Буду заниматься достаточно широким спектром общественной работы, правозащитной", - сказал он.
       Сенцов также допустил создание отдельного фонда для финансирования организации. "Может, я даже назову его своим именем, чтобы под свое имя брать деньги", - сказал он.
       По словам режиссера, названия организации еще нет и политикой он не будет заниматься. "Я уже не раз заявлял, что о политической карьере вопрос не решен. С общественной деятельностью решен", - сказал он.
       Напомним, ранее Сенцов посетил Страсбург и провел встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Олег Сенцов объявил о создании общественной организации Deutsche Welle 07:00
Олег Сенцов
       Украинский режиссер Олег Сенцов, пять лет проведший в российских тюрьмах и освобожденный в сентябре в рамках обмена пленными между Россией и Украиной, объявил о создании своей общественной организации. Он сделал это в понедельник, 21 октября, в Киеве, выступая с речью после получения премии Ukrainian ID Awards.
       Сенцов заявил, что время, когда он "везде катается, всем интересен" продлится недолго, и надо "делать это" более профессионально. "И поэтому я сегодня принял решение о создании общественной организации, в которой я буду заниматься достаточно широким спектром общественной работы, правозащитной и культурной", - заявил режиссер.

Сенцов заявил о намерении создать общественную организацию Укринформ 01:17
По словам режиссера, он пришел к выводу, что общественной деятельностью надо заниматься на профессиональном уровне.
       "Сейчас такое время, я везде катаюсь, всем интересен, но это недолго продлится, полгода максимум. Потом я всем надоем, и необходимо делать это более профессионально. Поэтому я сегодня принял решение о создании общественной организации, в которой буду заниматься достаточно широким спектром общественной работы - правозащитной и культурной. Возможно, будет создан отдельный фонд для функционирования этой организации. Может, даже я назову его своим именем, чтобы поскорее собрать деньги", - сказал Сенцов.

Сенцов анонсировал создание общественной организации ЛIГАБiзнесIнформ 01:07
Олег Сенцов, которому сегодня вручили премию Ukrainian ID Awards, заявил о создании общественной организации. Об этом сообщает Укринформ.
       По словам режиссера, он пришел к выводу, что общественной деятельностью надо заниматься на профессиональном уровне.
       "Сейчас такое время, я везде катаюсь, всем интересен, но это недолго продлится, полгода максимум. Затем я всем надоем, и надо делать это более профессионально. Поэтому я сегодня принял решение о создании общественной организации, которая будет заниматься достаточно широким спектром общественной работы - правозащитной и культурной. Возможно, будет создан отдельный фонд для функционирования этой организации. Может, даже я назову его своим именем, чтобы скорее собрать деньги", - сказал Сенцов.