Новые сюжеты

Кремль не исключает проведение саммита в "нормандском формате" до конца года
Владимир Зеленский рассказал о правках, которые внесут в проект закона о рынке земли
В Киеве прививку от гриппа сделали почти 30 тысяч человек
Герус объяснил свое увольнение
Трамп поставил ультиматум Эрдогану: "Или ракеты от России, или санкции от США"

Основные сюжеты

Названы самые "пьющие" страны мира
Минобороны планирует отменить военный призыв
США не готовы постоянно оказывать Украине военную помощь - советник Трампа

Портрет сюжета

• КОНОНЕНКО
  • ЛЕЩЕНКО
  • БОРИСПОЛЬ
  • СТАМБУЛ
  • НЫНЕШНИЙ СТАТУС
  • НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ
  • УГОЛОВНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА
  • АНТИКОРРУПЦИОННОЕ БЮРО
  • ГЛАДКОВСКИЙ
  • МОЯ ПЕРСОНА
  • НАРДЕП
  • БЫВШИЙ ДЕПУТАТ
  • ТЕННИСНОЕ СОБЫТИЕ
  • ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ
  • НАБУ
  • СОРАТНИК
  • УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  • ЕДИНСТВЕННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ
  • КИТАЙСКАЯ СТОРОНА
  • ТЕННИСНЫЙ

Архив

<<   Октябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Игорь Кононенко улетел из Украины в Турцию Новости Краматорска 13:40
Соратнику Порошенко Игорю Кононенко дали улететь из Украины
       Бывшему народному депутату и соратнику экс-президента Петра Порошенко Игорю Кононенко дали улететь за пределы Украины из аэропорта Борисполь.
       Об этом сообщают источники "Страны" в правоохранительных органах.
       "Кононенко должны были задержать в пятницу. Он об этом узнал и срочно выехал в аэропорт. Там его приняли, так как на него стоял маячок. Однако неожиданно для всех отпустили. Единственное объяснение - порешал. Или прямо на месте, или, что вероятнее, с начальством соответствующих структур", - сказал "Стране" источник.
       Позже сам Кононенко подтвердил, что уже улетел из Украины и дал понять, что вернется обратно еще не скоро.

Кононенко прокомментировал свое "задержание" в аэропорту "Борисполь" Сегодня.ua 12:42
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
       Он раскритиковал своего бывшего коллегу, экс-нардепа Сергея Лещенко, который заявлял, что Кононенко остановили в аэропорту для проверки.
       "Приземлился в Стамбуле и с удивлением узнал, что Сергей Лещенко заявил, что мне запрещено покидать Украину. Относительно уровня инсайдов Лещенко у меня давно нет иллюзий, но очередной раз расстроился, что СМИ со скоростью света начали делать с заявления Лещенко новости.

Кононенко: Никто меня не задерживал УНИАН 11:17
Кононенко сейчас в Турции / solydarnist.org
       Бывший нардеп Игорь Кононенко опроверг информацию о своем задержании детективами НАБУ в аэропорту "Борисполь".
       Об этом он рассказал в комментарии LIGA.net.
       Читайте такжеГПУ изменила подозрение топ-чиновникам времен Януковича
       По его словам, сейчас он находится в Стамбуле, а затем летит в Китай в
       город Чэнду - на турнир по теннису, где будет выступать воспитанница его теннисной академии Даша Снигур.
       "Никто меня не задерживал, никому не нужен. Обратно 28 числа - хочу подписать договор о сотрудничестве с федерацией тенниса Китая, - сказал Кононенко.

Кононенко опроверг информацию о своем задержании, сообщил, что находится в Стамбуле Интерфакс-Україна 11:06
Кстати, после Стамбула я планирую посетить Китай. Там по приглашению китайской стороны принимать участие в большом теннисном события, о котором расскажу чуть позже", - написал Кононенко в соцсети Facebook в пятницу.
       Как сообщалось, в четверг вечером Лещенко в своем Telegram-канале сообщил, что Кононенко прибыл в аэропорт "Борисполь

Вслед за Луценко: бизнес-партнер Порошенко покинул Украину Таймер Одесса 10:44
Кононенко улетел из страны, хотя мог быть задержан в аэропорту.
       "Кононенко должны были задержать в пятницу. Он об этом узнал и срочно выехал в аэропорт. Там его приняли, так как на него стоял маячок. Однако неожиданно для всех отпустили. Единственное объяснение - "порешал". Или прямо на месте, или, что вероятнее, с начальством соответствующих структур", - сообщило издание "Страна" со ссылкой на свой источник.

Кононенко заявил, что не нанимал Лещенко пресс-секретарем Фокус 10:34
В своем Facebook он написал, что приземлился в Стамбуле и с "удивлением узнал, что Сергей Лещенко (экс-нардеп, который вчера распространил информацию о том, что Кононенко не выпускают из Украины) сказал, что мне
       запрещено покидать Украину".
       При этом, Кононенко отметил, что относительно уровня инсайдов Лещенко у него уже давно нет иллюзий, но он расстроен, что СМИ начали с помощью заявлений последнего делать новости. Читайте также:Посадка на взлете.

Кононенко в Стамбуле опроверг заявление Лещенко о его задержании в Борисполе Експерт-центр 10:33
Бывший депутат Игорь Кононенко прибыл в Стамбул и опроверг информацию его бывшего коллеги по парламенту Сергея Лещенко о его задержании в аэропорту "Борисполь" в попытке покинуть Украину. Об этом Кононенко написал на своей странице в Facebook.
       "Приземлился в Стамбуле и с удивлением узнал, что Сергей Лещенко заявил, что мне запрещено покидать Украину. Относительно уровня инсайдов Лещенко у меня давно нет иллюзий, но в очередной раз расстроился, что СМИ со скоростью света начали делать из заявления Лещенко новости", - отметил Кононенко.
       Он добавил, что после Стамбула намерен посетить Китай для участия в теннисном мероприятии, по приглашению китайской стороны.

Скандального Игоря Кононенко выпустили за границу Укрудпром 09:44
Порошенко Игорь Кононенко, которому вечером дали улететь за пределы Украины из аэропорта Борисполь, подвердил, что улетел из Украины.
       "Приземлился в Стамбуле и с удивлением узнал, что Сергей Лещенко заявил, что мне запрещено покидать Украину", написал у себя в Facebook Кононенко.
       "Относительно уровня инсайдов Лещенко у меня давно нет иллюзий, но в
       который раз расстроился, что СМИ со скоростью света начали делать из заявления Лещенко новости. Официально сообщаю, что я не нанимал Лещенко к себе прессекретарем и не давал ему полномочий комментировать что-либо, связанное с моей персоной. Прошу журналистов обращаться ко мне, когда вы делать новости обо мне", - заявил Кононенко.

Задержание Кононенко в "Борисполе": все подробности Обозреватель 09:39
Порошенко" Игоря Кононенко в аэропорту "Борисполь".
       О том, что Кононенко не давали вылететь из Украины сообщил журналист Сергей Лещенко в своем канале Telegram. Также он заявил, что удерживали Кононенко по просьбе НАБУ.
       "По состоянию на 21:00 Кононенко все еще не давали разрешения на прохождение государственной границы. Впрочем, через некоторое время ему позволили вылететь в Стамбул. Кононенко сказал в интервью Украинской правде, что его удерживали по просьбе НАБУ", - говорится в сообщении Лещенко.

Кононенко на 40 минут задерживали в "Борисполе" ForUm 09:34
Бывшего народного депутата из "Блока Петра Порошенко" Игоря Кононенко 40 минут держали в аэропорту "Борисполь" по требованию Национального антикоррупционного бюро.
       Об этом сообщила Украинская правда со ссылкой на Telegram экс-нардепа Сергея Лещенко.
       17 октября вечером Кононенко прибыл в аэропорт Борисполь.
       По словам Лещенко, экс-нардепа задержали на границе "в связи с тем, что фамилия Кононенко упоминается в контексте многих уголовных производств".
       Из собственных источников УП стало известно, что Кононенко на 40 минут задержали в аэропорту по запросу Национального антикоррупционного бюро.
       Вскоре после этого он вылетел в Стамбул.
       В комментарии изданию экс-нардеп отрицал задержание.

Кононенко выехал из Украины и сделал резонансное заявление From-UA.com 09:34
Бывший народный депутат Верховной Рады 8-го созыва и соратник пятого президента Петра Порошенко Игорь Кононенко вылетел за пределы Украины из аэропорта Борисполь. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Главред.
       Кононенко подтвердил, что улетел из Украины. По его словам, он приземлился в Турции. Также он прокомментировал вчерашнее заявление экс-нардепа и журналиста Сергея Лещенко, который заявил, что Кононенко запрещено покидать пределы Украины.
       "Относительно уровня инсайдов Лещенко у меня давно нет иллюзий, но в который раз расстроился, что СМИ со скоростью света начали делать из заявления Лещенко новости.

Кононеко опроверг свое задержание в Украине: "Приземлился в Стамбуле" Комсомольская Правда в Украине 08:31
По состоянию на 21:00 ему не давали вылететь, писал в своем "Телеграм"-канале журналист и бывший народный депутат Сергей Лещенко.
       Сам Кононенко эту информацию опроверг. По его словам, он уже находится в Турции и никто не запрещал ему покидать Украину. Также бывший депутата отметил, что далее намерен посетить Китай.
       - Приземлился в Стамбуле и с удивлением узнал, что Сергей Лещенко заявил, что мне запрещено покидать Украину, - написал он в "Фейсбуке".
       Кстати, позже Лещенко таки добавил, что "через некоторое время ему (Кононенко - прим. ред.) позволили вылететь в Стамбул".

"Никто меня не задерживал". Кононенко сообщил, что летит в Китай ЛIГАБiзнесIнформ 01:37
Игорь Кононенко (фото - Андрей Гудзенко/LIGA.net)
       0 Бывший народный депутат объяснил, что направляется на турнир по теннису
       Экс-нардеп Игорь Кононенко прокомментировал появившуюся информацию о его якобы "временном задержании" в аэропорту Борисполь.
       Кононенко сказал корреспонденту LIGA.net, что сейчас находится в Стамбуле. Он направляется в Китай, в город Чэнду, провинция Сычуань - на турнир по
       теннису, где выступает воспитанница его теннисной академии Даша Снегур.
       "Никто меня не задерживал, никому не нужен. Назад 28 числа - хочу подписать договор о сотрудничестве с федерацией тенниса Китая", - сказал Кононенко.

Пограничники не выпускают соратника Порошенко Кононенко из Украины - экс-нардеп Лещенко говорит, что он задержан Преступности.нет 01:18
Бывшего народного депутата, близкого соратника экс-президента Украины Петра Порошенко Игоря Кононенко не выпускают из страны.
       Об этом сообщает экс-нардеп Сергей Лещенко.
       По его словам, Игорь Кононенко сейчас, якобы, задержан в аэропорту Борисполь при попытке покинуть Украину.
       "В связи с тем, что фамилия Кононенко упоминается в контексте многих уголовных производств, он был остановлен на границе для выяснения его
       нынешнего статуса. По состоянию на 21:00 Кононенко все еще не давали разрешения на прохождение государственной границы", - написал Лещенко.

Кононенко сообщил, что вылетел из Украины: задержали по запросу НАБУ на 40 минут DsNews 01:03
После задержания в аэропорту "Борисполе" в течение 40 минут по запросу НАБУ бывший нардеп и соратник пятого президента Украина Петра Порошенко Игорь Кононенко вылетел в Стамбул (Турция)
       Об этом он сообщил Украинской правде, информирует "ДС".
       Политик сообщил, что его на 40 минут задержали в аэропорту по запросу Национального антикоррупционного бюро.
       Вскоре после этого он вылетел в Стамбул.
       Напомним, ранее о задержании Кононенко в "Борисполе" сообщал другой бывший
       нардеп - Сергей Лещенко.