Портрет сюжета

• ДЖЕКСОН
  • ЭЛТОН
  • БРИТАНСКИЙ ПЕВЕЦ
  • ТРЕВОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
  • ПСИХИЧЕСКИ
  • АВТОБИОГРАФИЧЕСКАЯ КНИГА
  • ПРЕСЛИ
  • ЭЛВИС
  • АВТОБИОГРАФИЧЕСКИЙ
  • ПЕДОФИЛИИ
  • КАКИЕ ТАБЛЕТКИ
  • ВЗРОСЛАЯ КОМПАНИЯ
  • НЕВЕРЛЭНДЕ
  • ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК
  • ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ
  • БРИТАНСКИЙ МУЗЫКАНТ
  • АВТОБИОГРАФИЧЕСКИЙ РОМАН
  • ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ
  • ЕГО ГОЛОВА
  • ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Архив

<<   Октябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Он был по-настоящему психически больным, - Элтон Джон рассказал о дружбе с Майклом Джексоном Местные вести 23:07
Также певец решил вспомнить странную ситуацию, которая произошла с ним во время дружбы с Майклом Джексоном. Как утверждает Элтон Джон, артист был приглашенным гостем семейной вечеринки в его имении. В какой-то момент Майкл Джексон отошел от всех участников мероприятия, после чего его нашли в комнате с сыном горничной. Майкл просто играл с ребенком, что натолкнуло Элтона Джона на мысль, что король поп-музыки "не мог справиться со взрослой компанией.

Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически больным Life 21:55
Сусанна Витвинская
       Элтон Джон. Фото © Instagram/eltonjohn
       По его мнению, у его коллеги совсем не получалось поддерживать отношения со взрослыми людьми.
       Британский певец Элтон Джон в своей новой книге воспоминаний "Я" назвал Майкла Джексона психически больным и неспособным находиться в обществе взрослых людей. Об этом сообщает издание Daily Mail.
       Элтон Джон познакомился с Майклом Джексоном, когда тот еще был подростком и выступал в группе со своими братьями.
       - Он был просто самым очаровательным ребенком, которого вы только могли себе представить, - написал Элтон Джон.

Элтон Джон: Майкл Джексон был душевнобольным человеком ВостокМедиа 21:12
Сюжеты:
       Британский музыкант Элтон Джон в своей автобиографии назвал американского поп-певца Майкла Джексона психически больным человеком.
       Элтон Джон опубликовал автобиографическую книгу под названием "Я", где он описывает свою жизнь и, среди прочего, упоминает Майкла Джексона. Об этом пишет газета "Известия".
       Музыкант написал, что знал Майкла с 13-14 лет, и это был очень милый ребенок. Но когда он стал знаменит, то начал прятаться от реальности, как Элвис Пресли.
       Автор считает, что большое количество медицинских препаратов повлияли на рассудок Майкла.

Элтон Джон рассказал о своем отношении к Майклу Джексону Терт.am 17:55
В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним рядом было неприятно", - добавляет музыкант.
       Книга воспоминаний Элтон Джона, получившая название "Me" ("Я"), поступит в продажу 15 октября. Предзаказ на нее можно оформить здесь. Аудиоверсию издания озвучил актер Тэрон Эджертон, который сыграл культового певца в фильме "Рокетмен".
       Напомним, в прошлом году HBO выпустил документальный фильм о Майкле Джексоне "Покидая Неверленд". Картина посвящена отношениям музыканта с 7- летним Уэйдом Робсоном и 10-летним Джимми Сэйфчаком.

Элтон Джон назвал Майкла Джексона душевнобольным РИА Новости 17:41
AP Photo / Cliff SchiappaМайкл Джексон о время выступления в Канзас-Сити
       © AP Photo / Cliff Schiappa
       МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Британский музыкант Элтон Джон в своей книге "Я" назвал Майкла Джексона "душевнобольным" и "тревожным" человеком. Выдержки из мемуаров опубликовала Daily Mail.
       Певец рассказал, что познакомился с Джексоном, когда тому было около 13 лет.
       "Это был самый очаровательный ребенок, которого только можно представить", - вспоминает Джон.
       Музыкант отметил, что со временем Джексон стал употреблять много препаратов и в итоге "практически лишился рассудка".
       "Он был душевнобольным и тревожным человеком", - приводит издание слова Элтона Джона.
       Майкл Джексон - американский певец и автор песен.

Элтон Джон назвал Майкла Джексона душевнобольным Газета.ru 17:05
Алина Минеева
       Популярный британский музыкант Элтон Джон заявил, что в последние годы жизни музыкант Майкл Джексон страдал психическими заболеваниями. Об этом британский музыкант написал в своей автобиографической книге под названием "Я".
       Катастрофа: почему нам нечем лечиться
       Читайте также
       Британский певец и композитор Элтон Джон рассказал о психических заболеваниях музыканта Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году. Своими воспоминаниями артист поделился в автобиографическом романе под названием "Я", который поступит в продажу 15 октября. Выдержки о Джексоне из этой книги приводит портал TMZ.
       "Я знал Майкла с 13 или 14 лет.

Элтон Джон о Майкле Джексоне: "Он был по-настоящему психически болен" КАСПIЙ.az 16:48
Деми Мур свою автобиографическую книгу выпустил и 72-летний Элтон Джон. В продажу автобиография британского певца поступит уже завтра, однако уже сейчас доступны некоторые отрывки из книги - в них Элтон вспоминает о Майкле Джексоне.
       Джон признается, что в самом начале карьеры Майкла между ними были доверительные и дружеские отношения. Все изменилось с годами: Джексон будто замкнулся в себе и изолировал себя от общества.
       Я знал Майкла с 13-14 лет. Он был самым очаровательным ребенком, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли, - поделился Джон в своей биографии.

"Он был по-настоящему психически болен": Элтон Джон высказался о Майкле Джексоне Экспресс газета 13:27
Джексон. Фото: Sven Hoogerhuis/ Globallookpress
       Британский певец поделился воспоминаниями о поп-короле
       Элтон Джон рассказал о своем покойном друге Майкле Джексоне, назвав его "по-настоящему психически больным". По словам британского певца, состояние Джексона катастрофически ухудшилось к концу его жизни.
       Об этом Элтон Джон написал в своих новых мемуарах. Автобиографический роман под названием "Я" появится в продаже завтра, 15 октября.
       "Я знал Майкла с 13 или 14 лет... Он был буквально самым очаровательным ребенком, которого вы только могли себе представить, - цитирует исполнителя TMZ.

Элтон Джон растоптал могилу Майкла Джексона Дни.Ру 13:27
Десять лет прошло со дня смерти выдающегося певца Майкла Джексона. Тем не менее страсти вокруг его персоны не перестают кипеть.
       Его имя всплыло в очередной раз, но уже на страницах автобиографической книги "Я" Элтона Джона, который славится нетрадиционной ориентацией. В своих рукописях британский певец назвал Майкла Джексона по-настоящему психически больным человеком.
       "Я имею это в виду не в переносном смысле. Он действительно был болен психически, был тревожным человеком", - приводит строчки из книги Пятый канал.
       По словам Джона, легендарный поп-исполнитель, который уже много лет покоится в могиле, отдавал предпочтение детям. Он был абсолютно неспособен общаться со взрослыми.

Элтон Джон в своей биографической книге вспомнил об отношениях с Майклом Джексоном Комсомольская правда 12:46
С ним Элтон Джон встретился, когда легендарному исполнителю было всего 13-14 лет.
       - Он был просто самым очаровательным ребенком, которого вы только могли себе представить, - пишет автор книги.
       Но в будущем поведение Джексона менялось, и он начал отстраняться от реального мира. Аналогичная ситуация, по мнению Элтона Джона, была у Элвиса Пресли. Джексон стал совершенно неспособен общаться со взрослыми людьми.
       - Как-то я пригласил его на вечеринку, но в итоге он провел весь вечер, играя с шестилетним сыном экономки, - говорится в книге.
       Элтон Джон уверен, что его приятель был серьезно болен.

Элтон Джон сравнил Майкла Джексона с Элвисом Пресли и назвал его психически нездоровым Наша Версия.ru 12:09
По словам Элтона Джона, он знал исполнителя с 13 или 14 лет, и тот был "самым восхитительным ребенком", однако прошло время, и в определенный момент Джексон стал постепенно отстраняться от реальности, как это было с Элвисом Пресли.
       Британский артист отметил, что никто не знает, что происходило в голове у Джексона, и какие таблетки он принимал, но всякий раз, когда они встречались в последние несколько лет жизни американского певца, казалось, что "он полностью съехал с катушек". Как констатировал Элтон Джон, Майкл Джексон "действительно был психически болен".

Элтон Джон рассказал о психической болезни Майкла Джексона Хвиля 11:06
09:57:46
       Британский певец Элтон Джон назвал Майкла Джексона в своей автобиографической книге "Я" психически нездоровым.
       Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на TMZ.
       Британский певец рассказал, что знал Джексона с 13 или 14 лет. Тот был "самым восхитительным ребенком", но в какой-то момент начал отстраняться от реальности, подобно Элвису Пресли.
       "Бог знает, что творилось в его голове, и Бог знает, какими таблетками он накачивался. Но каждый раз, видя его в последние годы, я думал, что он полностью съехал с катушек. Он действительно был психически болен", - пишет Элтон Джон.
       Майкла Джексона неоднократно подозревали в педофилии.

Элтон Джон рассказал о психической болезни Майкла Джексона Взгляд.ру 10:59
Евгения Шестак
       ·
       ·
       Британский певец Элтон Джон рассказал в своей автобиографии, что король поп- музыки Майкл Джексон был психически больным человеком.
       Автобиографический роман под названием "Я" Джона поступит в продажу 15 октября. Музыкант рассказывает в нем о своей жизни, а также об известных личностях, передает Газета.ru со ссылкой на TMZ.
       "Я знал Майкла с 13 или 14 лет... Он был просто самым очаровательным ребенком, которого вы только могли себе представить. Но в какой-то момент... он начал отстраняться от мира, от реальности, как Элвис Пресли", - написал Джон.

Элтон Джон рассказал о психической болезни Майкла Джексона Лента.ру 10:37
Майкл Джексон
       Элтон Джон назвал Майкла Джексона в своей автобиографической книге "Я" психически нездоровым. Об этом сообщает TMZ.
       Британский певец поведал, что знал Джексона с 13 или 14 лет. Тот был "самым восхитительным ребенком", но в какой-то момент начал отстраняться от реальности, подобно Элвису Пресли.
       "Бог знает, что творилось в его голове, и Бог знает, какими таблетками он накачивался. Но каждый раз, видя его в последние годы, я думал, что он полностью съехал с катушек. Он действительно был психически болен", - пишет Элтон Джон.
       Майкла Джексона неоднократно подозревали в педофилии.