Портрет сюжета

• ЛЕГКИЙ ВЕС
  • НУРМАГОМЕДОВ
  • ФЕРГЮСОН
  • ХАБИБ
  • ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ
  • РОССИЙСКИЙ БОЕЦ
  • ЛУЧШИЙ ЛЕГКОВЕС
  • НУРМАГОМЕДОВА
  • ДРУГИЕ СОПЕРНИКИ
  • ПОСЛЕДНИЙ БОЙ
  • СВОЙ ТИТУЛ
  • СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК
  • ХАБИБА
  • ПОЕДИНОК
  • УАЙТ
  • ПОРЬЕ
  • МАХАЧЕВ
  • ПОДРАТЬСЯ
  • РЕВАНШ
  • СВОЙ ВЕС

Архив

<<   Октябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Друг Нурмагомедова рассказал, что Хабиб скоро завершит карьеру Аргументы Недели 23:12
14 октября 2019, 22:08 [ "Аргументы Недели" ]
       Российский боец Ислам Махачев предположил, как и когда может закончится карьера действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. По мнению спортсмена, у Нурмагомедова вскоре состоится последний поединок.
       Махачев считает, что Нурмагомедов завершит свою карьеру бойца через два поединка. По его словам, Хабиб таким образом сможет уйти непобежденным. Спортсмен также отметил, что "у организма тоже есть свой ресурс", передает Lenta.Ru.
       Боец допустил возможность, что один из последних боев Нурмагомедов проведет на родине. "UFC, наверное, озвучит какую-то сумму для организаторов.

Назван следующий соперник Хабиба Нурмагомедова Экспресс газета 22:28
Нечаусова Екатерина 14 октября 2019, 19:03
       Стало известно, с кем сразится Хабиб Нурмагомедов (фото: Владимир Веленгурин/"КП")
       Россиянин решился биться с оскорбившим его Эль Кукуем
       Следующий соперник российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, действующего чемпиона в легком весе по версии UFC, наконец определился. Им, как и ожидали поклонники по всему миру, станет американец Тони Фергюсон, известный под забавным для русскоязычной публики прозвищем
       больше по теме
       "Мокрое одеяло": Эль Кукуй высмеял боевой стиль Нурмагомедова
       .
       Предполагается, что бой состоится уже весной. "Сейчас нет других бойцов, которые заслуживают этого больше", - хвастливо заявил наш спортсмен.

Друг Нурмагомедова описал конец карьеры бойца Лента.ру 22:07
Махачева, один из последних боев Нурмагомедов проведет в России. Сейчас спортсмен ведет переговоры с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). "UFC, наверное, озвучит какую-то сумму для организаторов. Если они потянут, то бой в России состоится", - предположил Махачев.
       Также боец отметил, что Нурмагомедову необходимо уйти вовремя, чтобы "никто не увидел его поражения". "У организма тоже есть свой ресурс", - отметил Махачев.
       Сам Нурмагомедов в сентябре говорил, что вероятность проведения боя с его участием в России составляет 80 процентов. На данный момент спортсмен ни разу не проводил поединков на родине.
       Свой последний бой спортсмен провел в Абу-Даби.

Хабиб рассказал о планах на будущее RingSide24 20:38
Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своих планах на будущее. В частности, "Орел" заявил, что в следующем бою, скорее всего, встретится с Тони Фергюсоном.
       "Скорее всего, Тони Фергюсон станет следующим, потому что больше нет других соперников. Тони заслуживает этого, и мы должны подраться. После него я могу подраться с Жоржем Сен-Пьером, но я не буду подниматься в полусредний вес"
       Александр Орманжи | 14 октября 2019 г.

Нурмагомедов заявил, что в следующем поединке встретится с Фергюсоном АзерТАдж 17:15
Он заслуживает этого, мы должны подраться, после него я могу подраться с [канадским бойцом] Жоржем Сен-Пьером, но я не буду подниматься наверх в весе. Я хочу остаться в своем весе, защищать свой титул, стать лучшим легковесом за всю историю и одним из лучших бойцов всех времен", - сказал Нурмагомедов.
       Нурмагомедов завоевал пояс в апреле 2018 года, победив по очкам американца Эла Яквинту.

Нурмагомедов: Фергюсон будет следующим! Life 16:56
Кира Громова
       Российский боец Хабиб Нурмагомедов назвал имя американца, когда его спросили, с кем он выйдет в октагон в следующий раз.
       - Скорее всего, Тони Фергюсон будет следующим моим соперником. Других соперников больше нет. Он заслуживает этого. Мы должны подраться, после него я подерусь с Жоржем Сен-Пьером, но подниматься наверх в весе я не буду точно. Хочу остаться в своем весе, защищать свой титул, стать лучшим легковесом за всю историю и одним из лучших бойцов всех времен, - сказал боец в интервью

Глава UFC: Макгрегор сконцентрирован на реванше с Нурмагомедовым Вести.Ru 16:15
Дана Уайт сообщил, что ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор сконцентрирован на реванше с чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.
       "В данный момент Макгрегор сконцентрирован на реванше с Нурмагомедовым, - сообщил Уайт, слова которого ТАСС. - Я считаю, что сейчас Нурмагомедов должен провести бой с Тони Фергюсоном, для начала посмотрим на результат этого поединка".
       Напомним, в начале сентября Нурмагомедов в главном поединке турнира UFC 242 в третьем раунде "задушил" американца Дастина Порье и во второй раз в карьере защитил титул чемпиона организации в легком весе. На счету 30- летнего россиянина 28 побед в 28 боях по правилам ММА.

Ислам Махачев: "Думаю, Хабиб проведет еще два поединка до завершения карьеры" Sportbox.ru 16:07
Мы на эту тему серьезно не общались, но, думаю, максимум два, потолок - три.
       - Болельщики расстроятся. Многие бы хотели, чтобы он выступал дольше.
       - У организма тоже есть свой ресурс. Думаю, никто бы не хотел увидеть поражение Хабиба. А чтобы его не произошло, нужно вовремя уйти.
       Хабиб Нурмагомедов в последнем бою досрочно одолел Дастина Порье на UFC 242. Всего на счету россиянина 28 побед.
       Ранее в СМИ сообщалось, что следующий бой Нурмагомедова может состояться весной 2020 года. Ожидается, что соперником Хабиба должен стать Тони Фергюсон.

Хабиб Нурмагомедов: Мы должны подраться с Фергюсоном, других соперников нет Советский спорт 15:38
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о своем следующем сопернике.
       "Скорее всего, им будет Тони Фергюсон, - сказал 31-летний российский боец в интервью YouTube-каналу Netcast Zone. - Других соперников больше нет. Он заслуживает этого, и мы должны подраться.
       Реванш с Конором (Макгрегором)? Это зависит не от меня, а от него. Он должен заслужить этот бой. Он может просить все, что угодно, но это ничего не изменит. Ему нужно вернуться, одержать несколько побед. Тогда посмотрим".
       Напомним, Нурмагомедов победил Макгрегора 7 октября 2018 года. После этого 31-летний ирландец не провел ни одного боя.

Нурмагомедов заявил, что в следующем поединке встретится с Фергюсоном ТАСС 15:14
Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что его следующим соперником с большой долей вероятности станет американец Тони Фергюсон. Такое мнение 31-летний россиянин высказал в интервью Netcast Zone.
       На эту тему
       Глава UFC Уайт заявил, что Макгрегор сконцентрирован на реванше с Нурмагомедовым
       В своем последнем бою Нурмагомедов 7 сентября в Абу-Даби победил американца Дастина Порье и во второй раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Глава UFC рассказал о следующем бое Нурмагомедова и реванше с МакГрегором Вести.kz 14:54
Он входит в тройку лучших бойцов мира. Сейчас он невероятно сосредоточен на возможном матче-реванше с Хабибом", - приводит слова Уайта TMZ.
       Последний поединок Нурмагомедов провел 7 сентября, когда на турнире UFC в Абу-Даби победил американского бойца Дастина Порье, применив удушающий принм в третьем раунде, и защитил чемпионский титул организации в легком весе

Нурмагомедов подтвердил, что следующий соперник - Фергюсон Российская газета 14:39
Текст: Максим Домчев
       Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, что у него нет других кандидатов на поединок кроме Тони Фергюсона.
       В последнее время появлялось немало слухов о том, кто же станет соперником в следующем поединке Хабиба Нурмагомедова. Сам российский боец ММА подтвердил, что планирует провести бой с американцем Тони Фергюсоном.
       "Скорее всего, Тони Фергюсон будет следующим, потому что больше нет других соперников. Тони заслуживает этого, и мы должны подраться", - приводит слова Хабиба Sport24.
       А уже после этого может состояться бой против Жоржа Сен-Пьера, если тот сумеет сделать вес в легкой категории.

Президент UFC хочет реванша Нурмагомедова с Макгрегором Газета.ru 14:05
Россиянин практически уверен, что именно первый номер рейтинга легковесов должен стать его соперником, несмотря на сложности в организации боя. При этом Нурмагомедов заверил, что не рассматривает возможность перехода в другую весовую категорию даже ради поединка против канадской легенды смешанных единоборств (MMA) Жоржа Сен-Пьера.
       "Скорее всего, Фергюсон будет следующим моим соперником. Сейчас нет других бойцов, которые заслуживают этого больше. Дальнейшие планы? Я могу подраться с Сен-Пьером, но я точно не стану подниматься в полусредний вес.

Нурмагомедов о долгожданном поединке со скандальным бойцом: Мы должны подраться Дни.Ру 13:27
Российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов рассказал о возможном бое с Тони Фергюсоном.
       Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе в качестве следующего противника желает видеть американского коллегу. По его словам, других достойных претендентов он не знает, а сражаться с кем-то, кто слабее или принадлежит к другой весовой категории, Хабиб не считает должным.
       "Скорее всего, Тони Фергюсон будет следующим, потому что нет других соперников. Тони заслуживает этого, и мы должны подраться", - цитирует спортсмена RT. Он отметил, что мог бы провести после этого встречу с канадским бойцом Жоржем Сен-Пьером, однако подниматься в полусредний вес не считает нужным.

Хабиб: "Тони Фергюсон заслуживает боя со мной, и мы должны подраться" Sports.ru 11:38
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов назвал своих следующих соперников.
       "Скорее всего, Тони Фергюсон будет следующим, потому что больше нет других соперников. Тони заслуживает этого, и мы должны подраться.
       После него я могу подраться с Жоржем Сен-Пьером, но я не буду подниматься в полусредний вес. Я хочу остаться в своем весе, защищать свой титул, и стать лучшим легковесом за всю историю и одним из лучших бойцов всех времен.
       Конор должен заслужить реванш со мной. Он может просить все, что захочет, но это ничего не изменит. Он должен вернуться и заслужить свой шанс.