Портрет сюжета

• УСИК
  • СУПЕРТЯЖЕЛОМ
  • УИЗЕРСПУНА
  • УКРАИНСКИЙ БОКСЕР
  • БОКСЕР
  • УИЗЕРСПУНОМ
  • ТЯЖЕЛЫЙ ВЕС
  • ЧАЗЗОМ
  • УИЗЕРСПУН
  • ДЖОШУА
  • СЕДЬМОЙ РАУНД
  • ЧАЗЗА
  • РАУНД
  • ПОЕДИНОК
  • ТЕХНИЧЕСКИЙ НОКАУТ
  • НОКАУТ
  • РУИС
  • ЧИКАГО
  • ДЕБЮТНЫЙ ПОЕДИНОК
  • ДЕСЯТЫЙ РАУНД

Архив

<<   Октябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Другое животное": Уизерспун оценил шасны Усика в бою с Джошуа Обозреватель 22:39
Американец Чазз Уизерспун выразил восхищение Александром Усиком после боя 12 октября, который завершился техническим нокаутом для боксера из США.
       Соперник нашего соотечественника уверен в том, что Усику будет непросто с мексиканцем Энтони Джошуа, если тот выиграет реванш у Энди Руиса.
       Усик - Уизерспун
       "Мне кажется, что он выиграет у Руиса по очкам. Но Джошуа - это совсем другой тип животного, потому что он больше и сильнее. Думаю, это будет более тяжелый бой для Усика. Не люблю делать прогнозы на людей. Посмотрим. Усик неуловим, и он явно знает, что он делает в хевивейте. И не похоже, что он взволнован.

Александр УСИК: "Каждый день работал с Анатолием Ломаченко" Спорт.ua 21:38
Боксер работает с именитым тренером
       14.10.2019 20:25
       Украинский боксер Александр Усик подтвердил, что его основным тренером остается Анатолий Ломаченко, который готовил его к дебюту в супертяжелом весе.
       "Я показал хороший бокс. И, что самое главное, полностью выполнял установки тренера. Я работаю с Анатолием Ломаченко. Вы не видите его во время боев, но он мой тренер".
       "В течение тренировочного лагеря я каждый день работал под его руководством. Он постоянно был рядом", - сказал Усик.
       Боксер в первом поединке в новом весе легко одолел Чазза Уизерспуна.

Усик попросил болельщиков помочь с выбором следующего соперника Зеркало недели. Украина 21:15
Усик успешно дебютировал в супертяжелом весе + K2 Promotions
       Украинский супертяжеловес Александр Усик (17-0, 13 КО) попросил болельщиков выбрать ему следующего соперника. С такой просьбой боксер обратился в Instagram.
       "Кого хотите видеть моим следующим соперником???", - спросил Усик.
       Instagram
       Напомним, 13 октября Усик дебютировал в супертяжелом весе, победив 38- летнего американского боксера Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО). Поединок состоялся в Чикаго на Wintrust Arena и завершился досрочно - Уизерспун не стал продолжать бой после седьмого раунда.
       Усик остается непобедимым на профессиональном ринге, одержав первую победу в супертяжах.

Американский боксер впал в кому после удара соперника (ВИДЕО) Независимый Регион 20:39
Однако в десятом раунде противник отправил Дея в нокаут левым хуком.
       Как сообщалось, в своем дебютном поединке в супертяжелом весе украинец Александр Усик победил американца Чазз Уизерспуна техническим нокаутом. Все кончилось после 7-го раунда, когда соперник Усика отказался выходить в ринг.
       Читайте также: Назван симптом, указывающий на приближающуюся импотенцию
       Ранним утром в воскресенье, 13 октября, многие любители бокса из Украины не поленились встать пораньше. Ведь именно сегодня украинский чемпион Александр Усик открывал новую для себя главу карьеры - супертяжелую весовую категорию.

Энди Руис: "Реванш с Джошуа станет очень тяжелым испытанием для меня" Sportbox.ru 19:07
Но на ринге не может быть дружбы. Реванш с ним станет очень тяжелым испытанием для меня. Мы с командой готовимся ко всему, что может предложить Джошуа. На второй бой я выйду более подготовленным, чем в первом: я буду легче, быстрее, сильнее. - Джошуа и его команда уверены, что они смогут победить в ответном поединке. Люди частенько говорят подобное, но я уверен, что мы снова победим и закроем их рты, - рассказал Руис.

Энди Руис: "Я буду легче, быстрее и сильнее Джошуа в реванше" Sports.ru 18:39
IBO в тяжелом весе Энди Руис поделился ожиданиями от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа.
       "Вне ринга я очень уважаю Энтони - он хороший человек. Но в ринге между нами нет дружбы и уважения. Бой с ним не будет легким.
       Мы будем готовы ко всему, что предложит Джошуа. Я выйду в ринг более подготовленным, чем в первом бою. Я буду легче, быстрее и сильнее.
       Команда Джошуа уверена, что будет праздновать победу. Люди всегда говорят такие вещи, но я верю, что мы победим и закроем их рты", - заявил Руис.
       Бой Руис - Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Льюис: "Усик опустил палец в воду супертяжелого веса" RingSide24 17:38
Александр Усик - Чазз Уизерспун
       "С появлением Усика в супертяжелом весе появился новый знак вопроса. По моему мнению, Уизерспун не был настоящим тестом, в котором нуждался Усик, но благодаря этому бою он окунул палец в воду супертяжелого веса и убедился, что она не слишком горячая. Ожидаем большего", - написал бывший чемпион в супертяжелом весе.
       Вполне возможно, что уже в следующем году Усик будет боксировать за титул чемпиона мира.

Усик будет готовиться к победителю реванша Джошуа - Руис УНИАН 16:33
Усику нужен титульный бой / фото: twitter.com/MatchroomBoxing
       Украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) поделился планами после дебютной победы в супертяжелом весе над американцем Чаззом Уизерспуном.
       Украинец дал комментарий YouTube-каналу IFL TV.
       Читайте такжеУсик победил Уизерспуна: как это было (фотогалерея)
       "Я себя чувствую великолепно. Был простой в поединках. Я даже думал, что могут быть внутренние проблемы. Но, слава Богу, все хорошо. Кажется, Уизерспун был даже лучше, чем противник, с которым мы должны были драться. Я хотел побоксировать на пару раундов больше. Так, чисто для себя. Меня просят: "Саня, покажи бокс".

У боксера, впавшего в кому после поражения нокаутом, состояние критическое АТН 16:01
Виталий Лабскир
       Вечер бокса в Чикаго, главным боем которого был поединок в супертяжелом весе украинца Александра Усика против Чазза Уизерспуна из США, омрачился трагедией.
       В одном из подинков андеркарта дрались американцы Патрик Дей и Чарльз Конвелл. Это был 10-раундовый рейтинговый поединок. В 4-м и 8-м раундах Конфелл дважды отправлял Дея в нокдауны. А в заключительном, 10-м раунде, Дей, пропустил от Конвелла левый хук, упал на канвас ринга без сознания и так и не пришел в себя.
       В состоянии комы Дей был доставлен в больницу. Ему была проведена трепанация черепа.
       Состояние Дея после операции не уличшилось.

Американский боксер впал в кому после нокаута Комсомольская правда 15:16
Дей должен был драться с Александром Усиком, который в этот вечер принял
       бой от Чазза Уизерспуна, но американца унесли с ринга на носилках в реанимацию. Поэтому, следующий бой украинец проведет против Чарльза Конвелла, победившего Дея.
       В течение всего боя между Конвеллом и Деем, первый неоднократно отправлял в нокаут последнего, а в заключительном десятом раунде добил соперника

Американский боксер Патрик Дэй впал в кому после двух нокдаунов и нокаута Mir24.tv 14:03
21-летний американец взял верх над 27-летним соотечественником в десятом раунде боя. В течение поединка последний дважды был в нокдауне, а в нокаут его отправила серия мощных ударов оппонента.
       В результате поверженный боец покидал ринг на носилках без сознания. Врачи в одной из лучших больниц города провели ему операцию на головном мозге. Затем боксера поместили в искусственную кому.

Усик рассказал, о чем говорил с Ломаченко после боя ICTV Факти 13:06
Александру Усику, касался состояния здоровья боксера после боя.
       Он был рад и говорил радостно. Первое, что он спросил: все ли нормально с кулаками, локтями, нет ли у меня травм. Я сказал, что все нормально, - рассказал боксер.
       Читайте: Служу народу Украины: Усик поблагодарил за поддержку
       Тренера Анатолия Ломаченко Александр Усик считает своим наставником и отцом.
       Анатолий Николаевич - это мой наставник, это мой отец, человек номер один для меня. После боя я с ним разговаривал. Он сказал: Мы смотрели, все хорошо.
       Напомним, Александр Усик победил Чазза Уизерспуна и стал обязательным претендентом на пояс WBO, которым сейчас владеет Энди Руиз.

Менеджер Усика назвал его лучшим боксером в супертяжелом весе Спорт-экспресс 11:42
10:10
       Менеджер Эгис Климас подчеркнул: украинский боксер Александр Усик своим поединком с американцем Чаззом Уизерспуном показал, что является лучшим в супертяжелом весе.
       Усик в ночь на воскресенье победил Уизерспуна в своем дебютном поединке в супертяжелом весе. Команда американца отказалась от продолжения боя после седьмого раунда.
       - После выступления Усика можем сказать, что он показал красивый бокс в тяжелом весе. Давно такого не видели. Спокойно можем объявлять, что на сегодняшний день он лучший боксер в этом дивизионе, - цитирует ТАСС Климаса.

Менеджер Усика назвал его лучшим боксером в супертяжелом весе ТАСС 11:13
Украинец дебютировал в супертяжелом весе, победив техническим нокаутом американца Чазза Уизерспуна
       МОСКВА, 14 октября. /ТАСС/. Украинский боксер Александр Усик своим поединком с американцем Чаззом Уизерспуном показал, что является лучшим в супертяжелом весе. Об этом ТАСС заявил менеджер спортсмена Эгис Климас.
       Усик в ночь на воскресенье победил Уизерспуна в своем дебютном поединке в супертяжелом весе. Команда американца отказалась от продолжения боя после седьмого раунда.
       "После выступления Усика можем сказать, что он показал красивый бокс в тяжелом весе. Давно такого не видели. Спокойно можем объявлять, что на сегодняшний день он лучший боксер в этом дивизионе", - сказал Климас.

Усик назвал различие в поединках в тяжелой и супертяжелой весовых категориях DailyUA 01:24
Украинский боксер Александр Усик после дебютной победы в супертяжелом весе над американцем Чаззом Уизерспуном сравнил выступления данной весовой категории с предыдущей. Об этом боксер сказал на послематчевом интервью, передает УНН.
       Украинский боксер Александр Усик после дебютной победы в супертяжелом весе над американцем Чаззом Уизерспуном сравнил выступления данной весовой категории с предыдущей. Об этом боксер сказал на послематчевом интервью, передает УНН.
       "Чем отличается бой в тяжелом весе от супертяжелого? Динамикой. В супертяжелом весе чуть все медленнее происходит и не так быстро. Удары, конечно ощущаются. Даже когда в область плеча идет удар, чувствуется, что соперник много весит", - признался украинец.