Портрет сюжета

• ПОХОРОНЫ
  • БРЭДЛИ
  • БАЙЧЭН
  • СВОИ ПОХОРОНЫ
  • КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК
  • ЕГО ПОХОРОНЫ
  • ЦЗИЛИНЬ
  • ГРОБ
  • ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ
  • ИРЛАНДИЯ
  • СТУК
  • ДОНЕСТИСЬ
  • ЕГО ГОЛОС
  • ЗАВАЛ
  • МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
  • ЧАНЧУНЬ
  • ОБЛОМОК
  • РАЗВЕСЕЛИТЬ
  • МОГИЛА
  • РАССМЕЯТЬСЯ

Архив

<<   Октябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
В Ирландии покойник попросил выпустить его из могилы (видео) Росбалт 23:11
FreeImages.com Content License
       Участники похорон бывшего военного в Ирландии развеселились, услышав голос покойника.
       Они услышали, как мертвец постучал по гробу и произнес: "Где это я, черт возьми? Выпустите меня отсюда! Здесь темно!.."
       Затем погребенный запел, передает The Daily Mail.
       Как оказалось, ветеран "подготовился" к своим похоронам и записал обращение к живым

Таксофоны возвращаются на улицы Минска Минск-Новости 23:11
На улицах столицы появились обновленные таксофоны, сообщает корреспондент агентства "Минск-Новости" со ссылкой на "Белтелеком".
       Известно, что таксофон - это телефонный аппарат, установленный в местах общественного пользования. "Белтелеком" возрождает это средство связи на улицах Минска.
       На сайте учреждения можно найти адреса, где находятся таксофоны, узнать, как ими пользоваться, а также ознакомится с тарифами.
       ТОП-3 О МИНСКЕ
       12.10.2019 В Минске рассмотрят возможность введения дифференцированной оплаты проезда в общественном транспорте
       12.10.2019 Как планируют совершенствовать озеленение Минска
       12.10.2019 Рекламные растяжки на пр.

Ирландец заставил близких смеяться на своих похоронах Новости Израиля и мира 23:07
Это же я - Шей. Я тут в коробке! Прямо возле вас. Я умер!".
       Его дочь Андрея в Twitter написала: "Это было его последним желанием, чтобы на похоронах мы проиграли эту запись. Таким уж он был человеком. Он хотел нас рассмешить, когда нам было невероятно грустно.
       Видео, сделанное на похоронах Шея Брэдли, в считанные часы разошлось по интернету, о его похоронах рассказали ведущие СМИ, включая

В Ирландии покойник развеселил родственников на похоронах РИА Новости 22:10
В ирландской провинции Ленсер мужчина развеселил друзей и родственников на собственных похоронах. Об этом сообщает DublinLive.
       Ветеран вооруженных сил Ирландии Шей Брэдли скончался 8 октября после продолжительной болезни. Когда гроб с его телом опускали в могилу, присутствовавшие внезапно услышали стук по дереву и голос покойника.
       © Фото : Irish Defence Forces Veterans News/Paul FergusonВетеран вооруженных сил Ирландии Шей Брэдли
       © Фото : Irish Defence Forces Veterans News/Paul Ferguson
       Ветеран вооруженных сил Ирландии Шей Брэдли
       "Выпустите меня отсюда! Здесь чертовски темно!" - закричал он.

"Выпустите меня отсюда!": покойник развеселил родственников на своих похоронах (видео) УНИАН 20:31
Видеозапись с похорон стала вирусной.
       В Ирландии скорбящие расхохотались на похоронах ветерана вооруженных сил Шей Брэдли, услышав его голос из могилы.
       Читайте такжеМертвая женщина родила ребенка в гробу
       Во время похорон мужчины из гроба внезапно донесся стук по дереву гроба и голос: "Где, черт побери, я нахожусь? Выпустите меня отсюда! Здесь темно! Это что, священник? Это Шей! Я в ящике! Да не там, а здесь - перед вами! Я умер". Затем скорбящие истерически рассмеялись. После этого из могилы раздалось пение: "Я позвонил, чтобы попрощаться".

"Выпустите меня, тут, черт возьми, темно!" Ирландец устроил розыгрыш на собственных похоронах - чтобы родственникам не было так грустно Лада: Новости Актау 19:54
Кадр видео
       При жизни ирландец Шей Брэдли обожал розыгрыши. Перед смертью он сделал прощальную аудиозапись, которую попросил включить на своих похоронах. И вот Брэдли умер - родственники собрались и оплакивают его у его могилы. И тут из гроба раздается неожиданное "Привет". Затем - стук по дереву и выкрики "Выпустите меня, тут, черт возьми, темно!"
       Разумеется, это запись - Брэдли решил притвориться, что его похоронили заживо. Судя по всему, родственники чего-то такого и ожидали от него. Запись их не напугала, а развеселила. Слезы сменились смехом, а умерший напоследок завел замогильную песню.
       Видео с похорон в фейсбуке опубликовала Андреа Брэдли, дочь Шея.

В Китае обрушилось здание банка СБ-Беларусь Сегодня 19:34
Один человек пoгиб, четверо пoлучили ранения в результате oбрушения здания банка в китайской прoвинции Цзилинь, сообщает "Синьхуа".
       Фото: AP Photo / Ng Han Guan
       Еще четыре человека находятся под завaлами.
       Инцидент прoизошел в пoнедельник в сельском кoммерческом банке городскoго округа Байчэн. В здании четыре этажа, плoщадь - более 900 квадратных метрoв. Во время происшествия там прохoдили ремoнтные работы.
       Стрoительная организация пoдтвердила, что изначальнo под завалами oказались девять человек. Сначала спасли четверых, их гoспитализировали. Затем вызвoлили еще одного человека, уже пoгибшего. Четверo все еще находятся под завaлами.
       Причина произошедшего устанавливается.

Один человек погиб, 4 остаются под обломками обрушившегося здания на Северо-Востоке Китая Синьхуа 19:15
Чанчунь, 14 октября /Синьхуа/ - Один человек погиб, 4 остаются под обломками обрушившегося сегодня утром офисного здания банка в провинции Цзилинь на Северо-Востоке Китая. Об этом сообщили местные власти.
       Спасателям удалось спасти 4 человек, которые получили ранения в инциденте. В настоящее время продолжается поиск еще 4-х человек, которых завалило обломками. Об этом сообщила администрация городского округа Байчэн.
       Здание филиала Сельскохозяйственного коммерческого банка в Байчэне, которое находилось на реконструкции, обрушилось около 06:00. Банк был закрыт на момент аварии.
       Более 110 людей приняли участие в спасательных работах. 4 пострадавших проходят лечение в больнице, их состояние оценивается как стабильное.

Ирландец после смерти разыграл своих родственников на похоронах Взгляд.ру 16:59
14 октября 2019, 15:00
       Текст: Алексей Дегтярев
       В Ирландии ветеран вооруженных сил Шей Брэдли перед смертью сделал аудиозапись, которую попросил включить на похоронах, чтобы разыграть собравшихся родственников.
       Похороны Брэдли сняли на видео, в ролике из гроба донесся голос умершего. "Эй, выпустите меня! Эй вы! Выпускайте меня, тут темно! Эй, я тут умираю!", - донеслись звуки из гроба, передает "Ридус".
       Голос также сопровождался стуком по дереву, в конце записи мужчина пояснил, что сделал запись, чтобы поднять настроение родственникам.
       Мужчина давно боролся с тяжелой болезнью, понимая, что он вскоре умрет, оставил для близких юмористическое послание.

В Беларуси стартовал конкурс на лучший видеофильм-презентацию к "ЭКСПО-2020" БЕЛТА 14:31
14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр маркетинга МИД объявил о старте конкурса на создание двух презентационных видеороликов о Беларуси, которые будут демонстрироваться во время всемирной выставки "ЭКСПО-2020" в Дубае (ОАЭ), сообщили БЕЛТА в ведомстве.
       Один из видеофильмов планируется транслировать на сценической площадке перед входом в Национальный павильон. Его смогут увидеть все посетители. Здесь будет представлена общая информация о национальных, историко-культурных и экономических особенностях страны.
       Вторую картину гостям покажут внутри павильона. Концепция включает элементы 3D-экскурсии по знаковым местам, что позволит поближе познакомиться с республикой, заглянуть в наиболее интересные ее уголки.
       Обе работы предполагают постановочную съемку и компьютерную графику.

Какие продукты провоцируют появление прыщей Подробности.ua 13:40
14 октября 2019 12:20 Подробности Марина Гаврильченко
       Фото: agrovesti.net
       Ученые провели исследование, анализирующее как внешние, так и внутренние факторы, которые могут повлиять на появление прыщей. Во многом наличие акне определяется продуктами, присутствующими в рационе человека.
       Итоги научной работы были представлены в рамках встречи ученых на 28-м Конгрессе EADV в Мадриде. В исследовании оценивалось воздействие различных ухудшающих факторов на прыщи более чем 6,7 тысячи участников из шести стран Америки и Европы. Результаты показали, что значительно больше людей с прыщами (48,2%) ежедневно употребляют молочные продукты по сравнению с лицами, которые этого не делали (38,8%).

Покойник развеселил родственников на своих похоронах Лента.ру 13:37
Ирландия, скорбящие расхохотались на похоронах, услышав голос из могилы. На ролик обратило внимание издание Daily Mail.
       Ветеран вооруженных сил Ирландии Шей Брэдли (Shay Bradley) скончался 8 октября после продолжительной болезни.
       Во время похорон мужчины из гроба внезапно донесся стук по дереву гроба и голос: "Где, черт побери, я нахожусь? Выпустите меня отсюда! Здесь темно! Это что, священник? Это Шей! Я в ящике! Да не там, а здесь - перед вами! Я умер". Затем скорбящие истерически рассмеялись. После этого из могилы раздалось пение: "Я позвонил, чтобы попрощаться".
       Видеозапись с его похорон приобрела вирусную популярность.

В Китае обрушилось здание банка Banki.ru 10:01
В китайской провинции Цзилинь на северо-востоке страны обрушилось ремонтируемое здание, принадлежащее филиалу Аграрного коммерческого банка Китая, сообщает агентство Xinhua. По его данным, под завалами остаются два строителя.
       ЧП произошло в 6:00 по местному времени (1:00 мск) на территории зоны экономического развития города Байчэн.
       Спасатели уже извлекли из-под обломков четырех человек. Все они отправлены в ближайшие больницы. Поиски еще двух строителей продолжаются, ведется следствие.

СМИ: в Китае обрушилось здание банка ТАСС 09:42
По данным агентства "Синьхуа", под завалами остаются два человека
       ПЕКИН, 14 октября. /ТАСС/. Два строителя оказались под завалами в понедельник утром в результате обрушения ремонтируемого здания, принадлежащего филиалу Аграрного коммерческого банка Китая в провинции Цзилинь на северо-востоке КНР. Об этом сообщило агентство "Синьхуа".
       По его данным, ЧП произошло в 06:00 по местному времени (01:00 мск) на территории зоны экономического развития города Байчэн.
       Спасатели уже извлекли из-под обломков четырех человек. Все они отправлены в ближайшие больницы.

Шесть человек оказались под завалами рухнувшего здания банка в Китае REGNUM 09:41
Чанчунь, Китай, 14 октября 2019, 08:23 - REGNUM В провинции Цзилинь на северо-востоке Китая из-за обрушения офисного здания шесть человек оказались под завалами, сообщает 14 октября агентство Синьхуа.
       Выяснилось, что рухнуло офисное здание Байчэнского подразделения коммерческого банка Baicheng Rural Commercial Bank, которое находилось на ремонте. Инцидент произошел в 6:00 по местному времени в зоне экономического развития города Байчэн. Четверых из шести ремонтников удалось извлечь из-под обломков и доставить в госпиталь. Поисково- спасательные работы продолжаются.
       Как сообщало ИА REGNUM, в конце августа 2019 года в Шньчжэне на юге Китая рухнуло шестиэтажное здание.