Портрет сюжета

• КЛИЧКО
  • КИЕВСОВЕТА
  • ДЕПУТАТСКИЕ ФРАКЦИИ
  • ДОСРОЧНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АМБИЦИИ
  • КИЕВСОВЕТ
  • ТЕ ВОПРОСЫ
  • СОЗЫВ
  • ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН
  • СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ
  • ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
  • ДЕПУТАТСКИЙ
  • БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНЫЙ
  • ДРУГОЙ ПУТЬ
  • КИЕВЛЯНИН
  • ЭТОТ ЧЕТВЕРГ
  • ГОРСОВЕТ
  • ТРАНСПОРТНАЯ ОТРАСЛЬ
  • СВОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  • ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА

Архив

<<   Сентябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Кличко продавливает скорейший роспуск Киевсовета - готовит обращение в Раду Известия в Украине 11:46
По данным РБК-Украина, заседание Киевсовета назначено на 19 сентября. Кличко отметил, если лидеры фракций не соберутся на заседание, он будет вынужден обратиться в Верховную Раду о прекращении полномочий Киевсовета VIII созыва.
       "Если такого не произойдет, и персональные амбиции будут иметь верх, если им наплевать на интересы киевлян, они не хотят больше работать, тогда не остается ничего другого, как обращаться в Верховную Раду о прекращении полномочий Киевсовета VIII созыва. Я другого пути, к сожалению, не вижу, если умышленно Киевсовет не будет работать", - сказал Кличко.

Кличко и лидеры всех фракций Киевсовета договорились провести в четверг сессию Версии.com 09:54
Такая встреча - консультации - состоялись. Мы с лидерами всех 5 фракций договорились о проведении сессии. Нам нужно решать острые на сегодня вопросы для города", - сказал Кличко на брифинге во вторник вечером по итогам состоявшихся консультаций депутатских фракций и групп Киевсовета.
       Мэр пояснил, что на сессии горсовета будут решаться такие вопросы как: социальные выплаты, надбавки педагогам, зарплата транспортникам, подготовка Киева к отопительному сезону.

Кличко поборется за пост мэра Киева на выборах ForUm 09:04
За самоуправление в столице, интересы киевлян, за город Киев и Украину. Я вижу Киев европейским городом, а Украину - европейским государством. Я уже много для этого сделал и еще много нужно сделать. Поэтому на следующих выборах я буду баллотироваться на должность мэра столицы и вести свою политическую силу в Киевсовет", - сказал Кличко.
       Он добавил, что Киевсовет в течение всего периода работы VIII созыва работал эффективно, но сегодня на депутатов оказывают давление.

Кличко и лидеры всех фракций Киевсовета проведут сессию для решения острых для Киева вопросов Комментарии.UA 01:19
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
       "Как вы знаете, я инициировал консультации с главами депутатских фракций и групп о досрочном прекращении полномочий Киевсовета VIII созыва. Такая встреча - консультации - состоялись. Мы с лидерами всех 5 фракций договорились о проведении сессии. Нам нужно решать острые на сегодня вопросы для города" , - сказал Кличко на брифинге во вторник вечером по итогам состоявшихся консультаций депутатских фракций и групп Киевсовета.
       Мэр пояснил, что на сессии горсовета будут решаться такие вопросы как: социальные выплаты, надбавки педагогам, зарплата транспортникам, подготовка Киева к отопительному сезону.
       "Это те вопросы, которые необходимо решить безотлагательно!

Кличко обратится к парламенту по поводу роспуска Киеврады УРА-Информ 00:51
Городской голова Киева Виталий Кличко договорился с руководителями всех пяти фракций Киевской городской рады провести в четверг сессию для решения безотлагательных для жизнедеятельности столицы вопросов.
       Нам нужно решать острые на сегодня вопросы для города, - сказал Кличко на брифинге во вторник вечером, 17 сентября, по итогам состоявшихся консультаций депутатских фракций и групп Киеврады.
       При этом он подчеркнул, что если лидеры фракций не проведут сессию, он
       намерен обратится в Верховную раду для роспуска Киеврады.
       По словам киевского градоначальника, заседание Киеврады назначено на 19 сентября.

Кличко обратится в Раду для роспуска Киевсовета Корреспондент.net 00:01
Фото: kyivcity.gov.ua
       Кличко намерен обратиться в Раду для роспуска Киевсовета
       Если заседание лидеров фракций не состоится Кличко обратится в Раду о прекращении полномочий Киевсовета VIII созыва.
       Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что если лидеры всех пяти фракций городского совета не проведут сессию в четверг, 19 сентября, он намерен обратится в Верховную раду для роспуска Киевсовета. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам консультаций с председателями депутатских фракций и групп относительно досрочного прекращения полномочий Киевсовета VIII созыва, передает РБК-Украина.
       По словам киевского мэра, заседание Киевсовета назначено на 19 сентября.