Портрет сюжета

• ГОНТАРЕВА
  • ГОНТАРЕВОЙ
  • ПОДЖОГ
  • БЫВШАЯ ГЛАВА
  • КОЛОМОЙСКИЙ
  • ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ
  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК
  • ЕЕ ДОМ
  • МОЯ НЕВЕСТКА
  • УБЕЖИЩЕ
  • НБУ
  • ГОРЕНИЧИ
  • ЭТА БРИГАДА
  • МОЙ АДРЕС
  • НЕВЕСТКА
  • ВСЕ УГРОЗЫ
  • ПРЕДСУДЕБНОЙ
  • СВОИ ВРАГИ
  • ВАЛЕРИЯ
  • ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Архив

<<   Сентябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Поджог дома Гонтаревой: Порошенко назвал причастных к инциденту Комментарии.UA 19:20
Напомним, в поселке Гореничи под Киевом сожгли дом бывшей главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой. С мая дом использовался как дачный, до сентября этого года территория находилась под охраной шести работников.
       В связи с этим инцидентом, президент Украины Владимир Зеленский поручил Председателю СБУ Ивану Баканову присоединиться к расследованию факта поджога недвижимости.
       Ранее издание "Комментарии" сообщало о личностях, которых сама Валерия Гонтарева считает причастными к поджогу ее имущества в Козятине.

Гонтарева: После поджога дома Порошенко даже sms-ку не прислал Контракты.ua 19:07
С бывшей главой НБУ Валерией Гонтаревой в последнее время случаются неприятности, среди которых наезд на нее машины в Лондоне, поджог в Киеве авто ее сына, пожар в ее доме в Гореничах.
       В связи с чем она выразила свою благодарность за поддержку партии "Европейская солидарность". При этом Гонтарева отметила, что лично с Петром Порошенко она давно не общается. Об этом экс-глава НБУ рассказала в интервью LB.ua.
       "Я уволилась 10 мая 2017 года, вернулась из отпуска в сентябре, пришла в АП с единственным вопросом: "Когда меня уволят?". Сказали, что вот-вот.

Игорь Коломойский будет судиться с Валерией Гонтаревой в том суде, где сможет 100-процентно победить Укрудпром 17:14
В ответ на обвинения Валерии Гонтаревой, которая прямым текстом обвинила Игоря Коломойского в охоте на себя, олигарх планирует судиться с экс-главой НБУ. Об этом пишет Левый берег.
       "Я сейчас консультируюсь с юристами, мы на стадии предсудебной подготовки", - сказал Коломойский.
       По его словам, его иск будет касаться защиты чести и достоинства, подавать его он планирует в украинский суд.
       "Конечно, она же гражданка Украины, чего я за ней в других судах (лондонском) бегать буду", - сказал Коломойский.
       Напомним, в ночь на 17 сентября дом Гонтаревой под Киевом подожгли.

Коломойский будет судиться с Гонтаревой, которая обвинила его в поджоге ее дома Местные вести 17:07
18 сентября 2019 14:13
       Анна Буряк
       Бизнесмен и олигарх Игорь Коломойский планирует подавать судебный иск против экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Об этом он заявил в комментарии LB.ua, комментируя интервью бывшей чиновницы.
       "Я сейчас консультируюсь с юристами, мы на стадии предсудебной подготовки", - сказал Коломойский.
       Он подчеркнул, что судиться с Гонтаревой будет в украинских судах. Речь пойдет о защите чести и достоинства.
       "Конечно, она же гражданка Украины, чего я за ней в других судах (лондонском - ред.) бегать буду", - добавил бизнесмен.

Коломойский готовит иск в суд после обвинений со стороны Гонтаревой Експерт-центр 16:33
Об этом он сказал в комментарии LB.ua в среду, 18 сентября.
       "Я сейчас консультируюсь с юристами, мы на стадии предсудебной подготовки, - сказал Коломойский.
       Он уточнил, что речь идет о защите чести и достоинства в украинских судах.
       "Конечно, она же гражданка Украины, чего я за ней в других судах бегать
       буду, - добавил бизнесмен.
       Напомним, экс-глава НБУ Валерия Гонтарева считает олигарха Коломойского главным подозреваемым в организации поджога ее дома под Киевом.
       17 сентября стало известно о поджоге дома Гонтаревой.

Гонтарева прокомментировала слухи о политическом убежище Хвиля 15:36
Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева назвала "бредовыми" обвинения в том, что поджоги машины и дома были устроены ею для того, чтобы иметь причины просить политическое убежище.
       Об этом она сообщила журналистам интернет-издания "Левый берег".
       "Но это же бред! Все угрозы, которые звучали от него (имеется ввиду совладелец "Приватбанка" и олигарх Игорь Коломойский - ред.) в мой адрес еще в марте, апреле и мае, тянули на 155 политических убежищ", - сказала Валерия Гонтарева.
       Также она сообщила, что является резидентом Великобритании, проживает и работает там, а также платит налоги, поэтому просить политическое убежище у нее нет необходимости.

Соратница Порошенко обвинила Коломойского в поджоге своего дома Лента.ру 14:37
Валерия Гонтарева
       Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева обвинила олигарха Игоря Коломойского в поджоге своего дома. Об этом сообщает LB.ua.
       "У меня даже нет сомнений! Вся эта бригада, они не просто травят меня, но делают это нагло и еще стебутся. Эти люди уже потеряли человеческое достоинство, они хуже криминала - криминал как минимум детей своих врагов не трогает, а они поджигают моей невестке автомобиль. Они смеются в лицо всему мировому сообществу. История с домом - апофеоз", - заявила она.

"Разговоры закончились": Коломойский подаст в суд на Гонтареву Факты 14:33
Инф. "ФАКТОВ"
       Украинский олигарх Игорь Коломойский намерен подать в суд на экс-главу НБУ Валерию Гонтареву, которая после ряда инцидентов, связанные с ее семьей, в частности, поджога дома в Гореничах и машины сына, обвинила его в травле.
       "Я сейчас консультируюсь с юристами, мы на стадии предсудебной подготовки", - сказал Игорь Коломойский в комментарии "Lb". Он уточнил, что речь идет озащите чести и достоинства в украинских судах, заявив, что не намерен "бегать" за Гонтаревой по судам в других странах.

Сожженный дом Гонтаревой не был застрахован Укринформ 13:47
Как сообщал Укринформ, экс-руководитель Национального банка Валерия Гонтарева заявила, что неизвестные в ночь на 17 сентября сожгли ее дом в поселке Гореничи под Киевом. Полиция открыла по этому факту уголовное производство по ч.2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Министр внутренних дел Арсен Аваков назвал ночной поджог дома Гонтаревой проявлением криминального давления. Читайте также: В полиции заявляют о единственной версии пожара в доме Гонтаревой
       В Офисе Президента опубликовали заявление о том, что глава государства ожидает скорейшего раскрытия дела о пожаре в доме Гонтаревой.

"Разговоры закончились": Коломойский жестко ответил на обвинения Гонтаревой Обозреватель 13:09
Миллиардер Игорь Коломойский собирается подать в суд на экс-главу НБУ Валерию Гонтареву, которая обвинила его в поджоге ее дома.
       Так он прокомментировал комментируя вышедшее накануне интервью, передает "Левый берег".
       Он уточнил, что защищать свою честь и достоинство будет в украинских судах.
       "Конечно, она же гражданка Украины, чего я за ней в других судах
       (лондонском, - Ред.) бегать буду", - добавил бизнесмен.

Гонтарева нашла "виновного" в поджоге дома Версии.com 12:54
Бывшая глава Нацбанка Валерия Гонтарева уверена, что поджог ее дома и автомобиля невестки, а также ДТП с ней в Лондоне организованы бизнесменом Игорем Коломойским. Об этом она заявила в интервью Lb.ua.
       Версию о том, что она поджоги она инсценировала сама, Гонтарева называет бредом.
       "Все угрозы, которые звучали от него в мой адрес еще в марте, апреле и мае, тянули на 155 политических убежищ, но зачем мне убежище, если я - резидент Англии, который здесь живет, работает и платит налоги?" - сказала Гонтарева.
       Она не сомневается, что все ЧП с ней организованы Коломойским.
       "У меня даже нет сомнений!

Гонтарева заявила, что она резидент Англии и может попросить политическое убежище Українськi Новини 12:14
Валерия Гонтарева. Фото: newsone
       Экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева заявила, что не преследует цель получить политическое убежище в Великобритании, поскольку является резидентом Англии. Об этом она рассказала в интервью Lb.ua.
       Гонтарева рассказала, что после произошедшего ДТП к ней позвонили журналисты и поинтересовались, будет ли она просить политическое убежище в Великобритании ввиду угроз ее жизни и жизни ее родных. Та ответила, что такой вариант возможен.
       У Гонтаревой уточнили, что еще до поджога дома, после ситуации машиной, она сказали, что если давление продолжится, то она не исключает просьбы политического убежища в Британии.
       Мне позвонили журналисты.

Гонтарева: Версия о заказе мной поджога своего дома ради статуса беженца в Великобритании - бред Четверта Влада 11:05
В свою очередь, бизнесмен Игорь Коломойский в комментарии "Украинской правде" намекнул, что поджог дома бывшего главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой может быть выгоден ей самой.
       "Теперь, скорее всего, ее не выдадут. Поэтому думайте сами", - ответил Коломойский на просьбу прокомментировать поджог дома Гонтаревой.
       Напомним, ранее спикер полиции Киевской области Николай Жукович озвучил предположение о том, что поджог дома экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой под Киевом мог быть организован по ее заказу.
       Как сообщалось, дом Гонтаревой под Киевом в с. Гореничи сгорел в ночь на вторник в результате поджога.

Гонтарева назвала основного подозреваемого в организации поджога ее дома DsNews 10:03
Бывшая глава Национального банка Валерия Гонтарева подозревает в организации поджога ее дома под Киевом олигарха и бывшего совладельца "ПриватБанка" Игоря Коломойского
       Об этом Гонтарева, которая находится в Лондоне, рассказал в интервью Lb.ua, передает "ДС".
       "Говоря, что вас обливали грязью и вам угрожали, вы имеете ввиду Игоря Коломойского?" - спросила журналистка издания.
       "Разумеется", - ответила Гонтарева.
       Она также называла "бредом" версии, будто она сама устроила поджог, чтобы получить политическое убежище в Великобритании.
       "Но это же бред!

Итоги 17.09: Пожар у Гонтаревой и квартиры морякам Корреспондент.net 08:16
Фото: radiosvoboda.org
       Пожар полностью уничтожил дом Гонтаревой
       Под Киевом подожгли дом экс-главы Нацбанка, освобожденным морякам купили квартиры. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
       Гонтарева заявила о сожжении ее дома под Киевом
       Дом экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой под Киевом в селе Гореничи сгорел в ночь на вторник в результате поджога.
       "Только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарникам не удавалось его даже потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается!", - рассказала Гонтарева.