Новые сюжеты

За Гладковского внесли залог
Турция сообщила об уходе курдов из зоны безопасности в Сирии
Хор Веревки не должен открывать и закрывать сессии Рады - Геращенко

Основные сюжеты

Хор Веревки не должен открывать и закрывать сессии Рады - Геращенко

Портрет сюжета

• СЕНЦОВ
  • КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ
  • МОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ
  • КОРОТКИЙ СРОК
  • УКРАИНСКИЙ РЕЖИССЕР
  • ПЕЧАЛИТЬ
  • ВРАЖДОВАТЬ
  • 2014-ГО
  • БЫВШИЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ
  • РОССИЙСКАЯ ТЮРЬМА
  • ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ
  • РОССИЙСКИЙ ПЛЕН
  • ХОРОШАЯ НЕДЕЛЯ
  • ЕГО ОСВОБОЖДЕНИЕ
  • ТЮРЕМНАЯ РОБА
  • ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ
  • СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
  • УЖ
  • ЕДИНСТВЕННЫЙ СНИМОК
  • КОЛЬЧЕНКО

Архив

<<   Сентябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Бывший политузник Сенцов не нашел больших изменений за пять лет в Украине POLITua 17:30
Сенцов не заметил больших изменений в Украине за пять лет. По его словам, все со всеми воюют.
       Режиссер Олег Сенцов, которого освободили из плена России, сообщил, что за годы, пока он был в заключении, заметил не так много перемен, как ожидал. Он написал об этом у себя в Facebook.
       "Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне, как человеку прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть какие перемены произошли в стране и в людях", - написал Сенцов.
       По его словам, неделя - это достаточно короткий срок, однако он успел много где побывать и пообщаться со многими людьми.

Савченко 2.0? Newsland 17:08
Сенцов за неделю разочаровался в современной Украине
       СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен - РИА Новости Крым. Украинский режиссер Олег Сенцов на своей странице в социальной сети Facebook написал о том, что его печалит в современной Незалежной. Ранее Сенцов был освобожден из российской тюрьмы, где отбывал наказание за подготовку терактов в Крыму.
       "Мне, как человеку, прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть, какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же, короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться.

Сенцов напомнил украинцам, кто их враг Хвиля 16:36
Он не понимает, как можно украинцам враждовать друг с другом, когда есть Путин.
       "Но надежду на лучшее я все равно не теряю", - подытожил кинорежиссер.
       Ранее "Хвиля" сообщала, что Олег Сенцов опубликовал на своей странице в Facebook фото из российской тюрьмы, сделанное в 2016 году, в канун Нового года.
       Сенцов привез президенту Украины Владимиру Зеленскому символический подарок из российской тюрьмы. Он вручил его президенту на 16-м саммите "Ялтинской Европейской Стратегии (YES) во время своего выступления.
       Также, украинский режиссер Олег Сенцов после освобождения публично сжег свою тюремную робу.

Сенцов рассказал об изменениях на Украине за пять лет Газета.ru 16:05
РИА "Новости"
       Украинский режиссер Олег Сенцов, который был осужден в России за подготовку теракта в 2014 году, сообщил, что за последние пять лет на Украине изменилось на так много, как он ожидал. Об этом пишет РИА "Новости".
       Он заявил, что прошла неделя с его освобождения и за это короткое время он уже успел пообщаться со многими людьми.
       "Предварительных вывода пока два: 1. Изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал. 2. Все воюют со всеми", - отметил Сенцов.
       Режиссер сказал, что это его "печалит", однако он не теряет надежд на лучшее.

Сенцов рассказал, что Украина почти не изменилась за прошедшие пять лет Аргументы и Факты 13:09
2. Все воюют со всеми", - отметил Сенцов. Также режиссер отметил, что хоть его и расстраивает данный факт, он продолжает надеяться на лучшее.
       Напомним, что 7 сентября состоялся обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной. Всего стороны освободили по 35 граждан. В числе освобожденных РФ украинцев был Олег Сенцов.
       Сенцов был приговорен в России к 20 годам тюрьмы за создание террористической группы, действовавшей в Крыму. Участники этой группировки весной 2014 года совершили два теракта в Симферополе.
       Ранее украинский режиссер заявлял, что вернется в Крым только на танках.

Сенцов оценил изменения в Украине за пять лет Корреспондент.net 12:16
Неделя, конечно же короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться", - отметил Сенцов.
       Он подчеркнул, что пока может сделать два предварительных вывода.
       "Изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал. Все воюют со всеми. Это все очень печалит. Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? Но надежд на лучшее я все равно не теряю", - подчеркнул Сенцов.

Сенцов заявил, что не увидел значительных перемен на Украине за пять лет РИА Новости 12:11
Кого вернули друг другу Москва и Киев
       "Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне как человеку, прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть, какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же, короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться. Предварительных вывода пока два: 1. Изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал. 2. Все воюют со всеми", - написал Сенцов на своей странице в Facebook в понедельник.
       Сенцов добавил, что его это "печалит", но он не теряет надежд на лучшее.

Олег Сенцов: Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? Українськi Новини 11:44
Олег Сенцов. Фото: Олег Сенцов/Facebook
       Освобожденный из российского плена украинский режиссер Олег Сенцов считает, что за 5 лет в стране произошло не так много изменений, как он ожидал, и не понимает, как украинцы могут воевать друг с другом, когда у них для этого есть президент России Владимир Путин.
       Об этом Сенцов написал на своей странице в соцсети Facebook.
       Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне, как человеку прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть какие перемены произошли в стране и в людях.

Сенцов: Как можно враждовать друг с другом, если есть Путин? Укринформ 11:32
Но надежд на лучшее я все равно не теряю", - отметил Сенцов.
       Как сообщал Укринформ, 7 сентября состоялся обмен удерживаемыми гражданами между Украиной и Россией. В Украину вернулись 24 военнопленных моряка и 11 политзаключенных, среди которых - Олег Сенцов. Читайте также: Сенцов

Сенцов оценил изменения на Украине за пять лет Лента.ру 11:07
Олег Сенцов
       Украинский режиссер Олег Сенцов оценил изменения, произошедшие на Украине за последние пять лет, которые он провел в заключении в России. Об этом он написал в своем Facebook-аккаунте.
       "Предварительных вывода пока два: 1) Изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал. 2) Все воюют со всеми", - написал Сенцов, отметив, что "это все очень печалит".
       По его словам, за последнюю неделю он успел много где побывать и много с кем пообщаться. Режиссер также добавил, что не теряет надежд на лучшее.
       Накануне, 15 сентября, Сенцов рассказал об условиях содержания в российской тюрьме.

Сенцов не заметил в Украине много изменений, но надежд на лучшее не теряет Интерфакс-Україна 11:06
РФ украинский режиссер Олег Сенцов считает, что за пять лет его отсутствия в Украине произошло относительно немного изменений.
       "Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне, как человеку, прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть, какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же, короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться", - написал он на своей странице в Фейсбуке в понедельник.
       Сенцов отметил, что сделал два предварительных вывода: изменений за 5 лет не так много, как он ожидал, и "все воюют со всеми".
       "Это все очень печалит.

Сенцов: "Изменений не так уж много, все воюют со всеми" Комсомольская Правда в Украине 11:01
Но надежд на лучшее я все равно не теряю.
       Всем хорошей недели. Слава Украине! - написал Сенцов в своем Фейсбуке.
       Олег Сенцов и еще 34 украинца вернулись в Украину в рамках обмена с Россией 7 сентября. Режиссер успел повидаться со многими людьми. Также к нему приехала из Крыма семья.
       Сенцов был задержан в Крыму в мае 2014 года, затем его доставили в Россию и осудили по делу якобы о подготовке теракта. Он получил 20 лет колонии.

Сенцов: Изменений в Украине за 5 лет не так уж много Kramatorsk.info 10:53
Источник: Facebook-страница Сенцова.
       Прямая речь: "Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне, как человеку прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть, какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же, короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться.
       Предварительных вывода пока два:
       1.Изменений за 5 лет не так уж много, как я ожидал. 2.Все воюют со всеми.
       Это все очень печалит.

Сенцов считает, что за 5 лет в Украине произошло "не так уж и много" изменений УНИАН 10:47
Неделя, конечно же, короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться. Предварительных выводов пока два: 1) изменений за 5 лет не так уж и много, как я ожидал; 2) все воюют со всеми", - написал он.
       При этом Сенцов добавил, что не понимает, как можно воевать друг с другом, когда в стране идет война.
       "Это все очень печалит. Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? Но надежд на лучшее я все равно не теряю", - отметил он.

Сенцов: Украинцы враждуют между собой, хотя главный враг - Путин DsNews 10:33
Мне, как человеку прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть, какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же, короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться", - написал он.
       Также Сенцов сделал два предварительных вывода:
       "Изменений за 5 лет не так уж много, как я ожидал.
       Все воюют со всеми.
       Это все очень печалит. Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? Но надежд на лучшее я все равно не теряю", - отметил Сенцов.