Новые сюжеты

Ученые предсказали ускорение климатической катастрофы
Коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией, провела военную операцию в Йемене
Зеленский с Трампом решат судьбу Донбасса за 45 минут

Основные сюжеты

Зеленский с Трампом решат судьбу Донбасса за 45 минут

Портрет сюжета

• ПОРЬЕ
  • ЛЕГКИЙ ВЕС
  • НУРМАГОМЕДОВ
  • ФЕРГЮСОН
  • ХАБИБ
  • ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
  • МАКГРЕГОР
  • ТРЕТИЙ РАУНД
  • НУРМАГОМЕДОВА
  • ДАСТИНА
  • АМЕРИКАНСКИЙ БОЕЦ
  • РОССИЙСКИЙ БОЕЦ
  • ХАБИБА
  • ПОЕДИНОК
  • ДАСТИН
  • БОЙЦОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ
  • УДУШАТЬ
  • ДАСТИНОМ
  • ВЕСОВОЙ
  • ТИТУЛ

Архив

<<   Сентябрь, 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Фуд-блог. Нурмагомедов показал, как отъедается после боя с Порье Sportbox.ru 17:07
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, как и обещал, отъедается после защиты титула в поединке с американским бойцом Дастином Порье.
       Напомним, накануне церемонии взвешивания перед поединком российский боец заявил, что все его мысли заняты желанием съесть бургер после боя.
       Нурмагомедов исполнил свое желание. За последние сутки 30-летний чемпион опубликовал в Instagram четыре Stories, где он наслаждается калорийной едой: бургерами и пирожными.

Боец ММА Фергюсон заявил, что знает о проблемах в защите чемпиона UFC Нурмагомедова ТАСС 16:45
Американец может стать следующим соперником россиянина
       ТАСС, 11 сентября. Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон заявил, что знает о проблемах в защите обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Комментарий 35-летнего Фергюсона приводит "Газета.Ru" со ссылкой на портал MMA Fighting.
       7 сентября Нурмагомедов провел защиту титула чемпиона UFC в легком весе в
       поединке против американца Дастина Порье, победив удушающим приемом в третьем раунде на турнире в Абу-Даби. В команде Нурмагомедова позднее заявили, что приоритетным соперником для следующего боя является Фергюсон.
       "Я вижу много дыр в его защите.

Менеджер Хабиба: "Фергюсон не имеет права диктовать свои условия" Спорт-экспресс 16:42
Хабиб Нурмагомедов Тони Фергюсон Дастин Порье
       Американский боец Тони Фергюсон сейчас не имеет права диктовать условия по поводу проведения поединка с чемпионом UFC в легком весе (до 70,3 кг) Хабибом Нурмагомедовым. Об этом "СЭ" заявил менеджер российского бойца Ризван Магомедов.
       Ранее 35-летний Фергюсон заявил, что намерен провести поединок с Нурмагомедовым 14 декабря на шоу UFC 245 в Лас-Вегасе.
       - Фергюсон сегодня не имеет абсолютно никаких прав диктовать какие-либо условия, - сказал Магомедов.
       - Сегодня мы имеем дело со всей феерией после поединка (с Дастином Порье. - Прим.

Хабиб - на втором месте рейтинга лучших бойцов UFC. Джонс - на первом Sports.ru 16:39
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не стал лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории промоушена. Это следует из обновленного рейтинга UFC.
       Первое место продолжает занимать чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс. На третьем - чемпион в двух дивизионах Генри Сехудо.
       Хабиб станет лидером рейтинга P4P уже через несколько дней. Обгонит Джонса
       Тони Фергюсон - Хабибу: "Наслаждайся гамбургерами, тупица.

Следующий соперник Хабиба Нурмагомедова нашел дыры в его защите РБК Спорт 16:25
Американец, впрочем, не исключил, что к моменту возможного поединка с ним российский боец сможет исправить все недочеты.
       "Я вижу множество дыр в защите Нурмагомедова. С другой стороны, нельзя не признать, что у него очень высококлассная команда, которая постарается все исправить к следующему бою", - цитирует Фергюсона MMA Fighting.
       На прошлой неделе Нурмагомедов победил американца Дастина Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Бой завершился в третьем раунде, после того как россиянин применил удушающий прием.

Дастин Порье вызвал на бой Конора Макгрегора в своем Twitter Минск-Новости 14:41
Американский боец Дастин Порье высказал желание провести бой с соотечественником Конором Макгрегором. Об этом он написал в своем Twitter, сообщает корреспондент агентства "Минск-Новости".
       "Думаю, сейчас имеет смысл реванш между мной и Конором", - написал Порье.
       Ранее бойцы уже встречались на ринге в сентябре 2014 года. Тогда победу одержал Макгрегор.
       Напомним: в титульном бою, который прошел 7 сентября, Дастин Порье потерпел поражение от действующего двукратного чемпиона в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова.
       Читайте также:
       Хабиб Нурмагомедов сохранил титул лучшего бойца UFC в легком весе
       Медведя Хабибу не победить.

Макгрегор ответил на вызов Порье Лента.ру 14:37
Макгрегор в Twitter ответил на вызов американца Дастина Порье.
       Макгрегор напомнил Порье, что уже побеждал его в октагоне, и потребовал от него уважения. "Макгрегор - не следующий. Макгрегор - это цель номер один, всегда. Скажи это сейчас, и я подумаю об этом", - заявил ирландец.
       10 сентября Порье бросил вызов Макгрегору. Он заявил, что их поединок имеет больше всего смысла на данный момент. Американец уже встречался с Макгрегором в 2014 году. Тогда победу одержал ирландский боец.
       Порье проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 242 в Абу-Даби 7 сентября. Дагестанский боец во второй раз защитил чемпионский пояс в легком весе.

Макгрегор агрессивно ответил Порье Газета.ru 13:05
В своем твиттере ирландский спортсмен агрессивно высказался насчет острых высказываний Порье в свой адрес.
       "Я уложу тебя на канвас за 90 секунд, парень. Ты обязан произносить мое имя с большим уважением. Меня нужно боятся. Я хочу, чтобы ты заявил: "Макгрегор - это цель! Я всегда мечтал уничтожить его!" Скажи так - и я подумаю о нашей дальнейшей битве", - написал Макгрегор.
       Последний бой ирландец провел 6 октября 2018 года в рамках UFC 229.

Хабиб остался на второй строчке рейтинга UFC, хотя победил Порье Агентство Бизнес Новостей 11:07
Хабиб Нурмагомедов после поединка с Дастином Порье / Фото: официальный сайт Хабиба Нурмагомедова
       Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов остался на второй строчке в рейтинге UFC среди всех весовых категорий, хотя одержал уверенную победу над Дастином Порье из США.
       На первой строчке рейтинга организации по-прежнему находится чемпион в
       тяжелом весе американский боец Джон Джонс. Он выступает в полутяжелой весовой категории. Замыкает первую тройку американец Генри Сехудо, который занимал ее и раньше. Он является чемпионом UFC в двух весовых категориях - в легчайшем и в наилегчайшем весе.

Порье после поражения от Хабиба хочет бой с Макгрегором, Конор ответил Спорт.ua 10:38
09:32
       Американский боец Дастин Порье (25-6), который 7 сентября уступил Хабибу Нурмагомедову (28-0) в бою за чемпионский пояс в легком весе, заявил, что хочет провести бой с Конором Макгрегором.
       "Я думаю, что в моем поединке с Конором на данный момент есть много смысла", - написал Дастин в Twitter.
       Ответ Макгрегора не оставил себя долго ждать.
       "Я отправил тебя на канвас за 90 секунд, дружище. Ты должен был говорить обо мне с большим уважением. Макгрегор не следующий. Макгрегор - это главная цель, ублюдок. Всегда! Скажи это вслух и я подумаю о реванше", - написал Макгрегор.

Аскрен - Макгрегору: Прими бой с Порье и радуйся, твои чемпионские дни в прошлом AllBoxing.Ru 10:06
Американский боец смешанных единоборств Бен Аскрен посоветовал ирландцу Конору Макгрегору принять бой с Дастином Порье и не претендовать на большее.
       "Конор, ты не захочешь снова быть битым Хабибом [Нурмагомедовым]. Прими бой с Дастином и радуйся. И еще - веди себя почтительно с пожилыми, - написал Аскрен в твиттере. - Хабиб бил Конора 18 минут, и такое повторится при каждой встрече. Давайте серьезно. Конор заработал слишком много, чтобы вновь найти страсть к тренировкам для чемпионского уровня. Моложе он не становится, времена прошли. Остались только [разговоры про] "славные деньки" и горячие заявления".

Порье бросил вызов Макгрегору Телеканал Звезда 09:00
Роман Захаров
       В 2014 году бойцы уже встречались. Тогда их поединок завершился в пользу Конора Макгрегора.
       Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье бросил вызов ирландцу Конору Макгрегору.
       "Думаю, что наш поединок с Конором имеет больше всего смысла в данный момент", - написал Порье в своем Twitter.
       В 2014 году Порье уже встречался с Макгрегором. Тогда поединок завершился победой ирландца.
       Напомним, 7 сентября Дастин Порье встретился в октагоне с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в рамках защиты российским бойцом титула чемпиона UFC.

Порье вызвал Макгрегора на поединок Российская газета 08:38
Нурмагомедову в поединке за титул чемпиона UFC в легком весе американец Дастин Порье вызвал на поединок ирландца Конора Макгрегора.
       Порье решил использовать для вызова на бой Макгрегора свою страницу в Twitter. Американец оставил пост: "Думаю, что у нас с Конором есть смысл провести бой в данный момент". Ответ ирландца не заставил себя долго ждать.
       "Я размазал тебя по канвасу за 90 секунд в прошлый раз, - написал ирландец в ответ. - Поэтому ты должен с большим уважением обращаться ко мне. Макгрегор не следующий! Макгрегор это всегда Макгрегор. Это - цель. Скажи мне это, и я подумаю о бое".

Порье рассчитывает на бой против Макгрегора Вести.Ru 06:44
В ответ на это Макгрегор ответил в своем стиле: "Я разобрался бы с тобой за 90 секунд, брат. И тебе бы следовало говорить мое имя с большим уважением. Макгрегор - не следующий. Макгрегор - это всегда цель. Скажи это сейчас, и я подумаю об этом".
       Твит Макгрегора был сопровожден хэштегом "Убрать за 90 секунд", чем ирландец намекнул Порье на их предыдущий бой в 2014 году, когда представитель Ирландии одержал победу над американцем менее чем за две минуты.
       Напомним, что накануне Порье потерпел поражение в титульном бое против Нурмагомедова в третьем раунде после удушающего приема со стороны российского бойца.

Нурмагомедов остался на втором месте в рейтинге P4P после победы над Порье, а Фергюсон стал первым в легком дивизионе UFC Вести.kz 05:54
Vesti.kz.
       Выше Нурмагомедова в рейтинге располагается только американец Джон Джонс, выступающий в полутяжелой весовой категории. При этом в первой пятерке изменений не произошло.
       На одну позицию вверх поднялся американец Дэниэль Кормье, который теперь располагается на шестой строчке. Также свое положение улучшил американец Тони Фергюсон, который согласен драться с Хабибом в декабре. Он теперь девятый. Также Фергюсон обошел Порье в рейтинге легкого дивизиона, где занимает теперь первую строчку, а Порье вторую
       Напомним, в своем последнем поединке Нурмагомедов победил Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби (ОАЭ), защитив титул чемпиона UFC в легком весе.