Новые сюжеты

В одесском колледже не было пожарной сигнализации
Соглашение Украины с МВФ открывает двери для финпомощи от ЕС - Маасикас
Путин и Зеленский встретятся после саммита в "нормандском формате"

Основные сюжеты

Путин и Зеленский встретятся после саммита в "нормандском формате"

Портрет сюжета

• МИНАЖ
  • НИКА
  • МУЗЫКАЛЬНАЯ КАРЬЕРА
  • РЭП
  • МОЯ СМЕРТЬ
  • МАРАЖ
  • ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА
  • ПЕТТИ
  • КЕННЕТ
  • ОНИКА
  • НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ
  • АМЕРИКАНСКАЯ ПЕВИЦА
  • ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ КЕННЕТ
  • 36-ЛЕТНЯЯ
  • СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ
  • ТАНЯ
  • АЛЬБОМ
  • ЗАМУЖ
  • НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
  • КАРЬЕРА

Архив

<<   Сентябрь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Американская рэп-звезда Ники Минаж завершила карьеру Газета.ru 22:04
По мнению артистки, данное известие осчастливит ее хейтеров.
       Что Путин сказал Зеленскому
       Читайте также
       Американская рэп-исполнительница Ники Минаж (настоящее имя - Оника Таня Мараж) объявила о завершении музыкальной карьеры. Об этом 36-летняя звезда сообщила в своем твиттере. По словам артистки, данное решение она приняла ради семьи.
       "Я решила уйти на покой и заиметь семью. Я знаю, ребята (вероятно, здесь подразумеваются ее хейтеры - "Газета.Ru") , вы сейчас счастливы. Что касается моих фанатов, то поддерживайте меня - вплоть до моей смерти.

Ники Минаж заявила о завершении музыкальной карьеры Panorama.am 17:22
Известная американская рэп-исполнительница, актриса Ники Минаж заявила о завершении музыкальной карьеры. Об уходе со сцены она написала на своей странице в Twitter, сообщает "МИР 24".
       "Я решила уйти со сцены и посвятить себя семье", - сообщила 36-летняя Минаж.
       Она добавила, что недоброжелатели, наверное, рады ее уходу, а поклонников ее творчества попросила поддержать решение.
       Фанаты рэп-исполнительницы признались, что шокированы уходом певицы со
       сцены - "Мы будем скучать". Некоторые не исключили, что это какая-то интрига.
       Оника Таня Мараж, известная под псевдонимом Ники Минаж, начала творческую карьеру в 2007 году. Записала четыре альбома. Номинантка на премию "Грэмми".

36-летняя рэп-певица Ники Минаж заявила о завершении карьеры Телеканал Україна 13:47
Популярная американская рэп-певица Ники Минаж сообщила в своем Twitter о завершении музыкальной карьеры. Согласно заявлению певицы, она планирует уделить время семье и поставить ее в приоритет.
       Уроженка Тринидада, который находится в южной части Карибского моря сделала такое сообщение в четверг, 5 сентября. Поклонники не могли в это поверить и оставили тысячи ретвитов в ответ.
       TWITTERSeptember 5, 2019
       Точно неизвестно, планирует ли Ники Минаж навсегда покинуть музыкальный бизнес или же просто взять паузу.
       Ники Минаж известна своими рискованными нарядами, быстрым рэп-исполнением и альтер-эго.

Рэп-исполнительница Ники Минаж уходит со сцены Фокус 13:34
Ранее Ники намекала, что собирается выйти замуж за своего бойфренда Кеннета Петти. Интересно, но Петти был признан виновным в попытке изнасилования в 1995 году. Он провел почти четыре года в тюрьме штата Нью-Йорк. Впоследствии Кеннет был признан виновным в непредумышленном убийстве первой степени и просидел за решеткой еще семь лет.
       Ники Минаж и Кеннет Петти/Фото: Instagram nickiminaj
       Ники Минаж, настоящее имя которой Оника Таня Мараж, родилась 8 декабря 1982 года в Порт-оф-Спейн, столице Республики Тринидад и Тобаго

Рэперша Ники Минаж заявила об уходе со сцены Росбалт 12:12
Ники Минаж © Фото с личной страницы в Instagram
       Музыкальную карьеру завершает американская рэперша Ники Минаж. Об этом 36- летняя артистка написала в Twitter.
       Минаж отметила, что готова завести семью. "Я знаю, ребята, что вы этому порадуетесь", - также добавила артистка, обращаясь к недобожелателям.
       Своих поклонников она попросила продолжать и дальше поддерживать ее.
       Ранее Минаж объявила, что собирается выйти замуж за своего возлюбленного Кеннета Петти.

Ники Минаж заявила об уходе со сцены Лента.ру 11:37
Ники Минаж
       Американская рэперша Ники Минаж заявила, что завершает музыкальную карьеру. Артистка написала об этом в Twitter.
       "Я знаю, ребята, что вы этому порадуетесь", - сказала 36-летняя Минаж недоброжелателям.
       Хип-хоп-исполнительница отметила, что готова завести семью. Она призвала своих поклонников продолжать и дальше поддерживать ее.
       Артистка в августе объявила, что собирается выйти замуж за своего возлюбленного Кеннета Петти.
       В дискографии Ники Минаж четыре студийных альбома и десять номинаций на музыкальную премию "Грэмми". В 2015 году она оказалась единственной женщиной в рейтинге самых высокооплачиваемых рэперов мира по версии журнала Forbes.
       Больше интересного и удивительного - в нашем Instagram.

Ники Минаж объявила о завершении карьеры РИА Новости 10:11
Petty (@NICKIMINAJ) September 5, 2019
       "Я решила уйти со сцены и посвятить себя семье", - написала она в твиттере.
       Певица добавила, что часть ее недоброжелателей "будет довольна" этим решением. Своих поклонников Минаж призвала поддерживать ее "вплоть до конца жизни".
       В августе 36-летняя исполнительница заявила, что через 80 дней выйдет замуж за своего бойфренда Кеннета Петти.
       Ники Минаж записала четыре полноформатных студийных альбома на лейбле американского репера Лил Уэйна Young Money. Один из них - Pink Friday - стал платиновым спустя месяц после выхода.
       На счету певицы также десять номинаций на премию "Грэмми".

Певица Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры Новости Израиля и мира 10:08
Судя по публикациям Ники, вскоре она выходит замуж за своего бойфренда Кеннета Петти.
       Ники Минаж (настоящее имя Оника Таня Мараж) родилась 8 декабря 1982 года в Сейнт Джеймсе (пригород Порт-оф-Спейн, столицы Республики Тринидад и Тобаго) у родителей индийского и африканского происхождения. Когда девочке было пять лет, мать увезла ее в Нью-Йорк, спасаясь от мужа, который был алкоголиком и наркоманом, а однажды поджег дом, пытаясь убить жену. Ники окончила музыкальную школу (кларнет), но прославилась позже как рэпер и автор-исполнитель.

Ники Минаж озадачила фанатов объявлением о завершении музыкальной карьеры REGNUM 08:41
Вашингтон, 6 сентября 2019, 07:31 - REGNUM Американская хип - исполнительница Ники Минаж (настоящее имя Оника Таня Мараж) объявила о завершении музыкальной карьеры. Об этом 5 сентября она написала в публикации на своей Twitter-странице.
       В первой части текста певица пояснила: она решила "уйти на пенсию" из-за того, что хочет иметь семью. Стоит отметить, что до части обращения к поклонникам она написала: "Я знаю, что вы, ребята, счастливы сейчас" - это заставило фанатов гадать, к кому были обращены слова Минаж. Некоторые предположили, что певица обращалась к своим недоброжелателям.

Певица Ники Минаж завершила карьеру ФедералПресс 06:35
Ники Минаж завершила карьеру музыканта
       ВАШИНГТОН, 6 сентября, ФедералПресс. Минаж решила оставить музыкальную карьеру ради семьи.
       36-летняя американская рэп-исполнительница Ники Минаж заявила что уходит из музыкальной индустрии. В своем Twitter-аккаунте она сообщила, что приняла такое решение, чтобы посвятить время семье и попросила поклонников порадоваться за нее.
       Несколько месяцев назад Минаж рассказала о своих отношениях с бойфрендом Кеннетом Петти и сообщила, что они планируют пожениться в ближайшем будущем.
       Ранее "ФедералПресс" писал, что в автокатастрофе погиб автор песен Леди Гаги и Майкла Джексона.

Ники Минаж объявила, что завершает карьеру Аргументы и Факты 05:09
36-летняя Минаж написала в Twitter, что решила уйти и посвятить себя семье, и добавила, что знает ребят, которые будут этим довольны. По мнению портала TMZ, последнюю фразу исполнительница адресовала своим недоброжелателям.
       Минаж также призналась своим фанатам в любви и попросила их поддерживать ее, и делать это до самой ее смерти.
       В августе Ники Минаж сообщила, что скоро выйдет замуж за своего бойфренда Кеннета Петти.
       Ники Минаж за свою исполнительскую карьеру выпустила четыре полноформатных студийных альбома.

Певица Ники Минаж заявила о завершении карьеры Телеканал Звезда 03:00
Обращение артистка опубликовала в своем микроблоке в Twitter.
       Популярная американская рэп-исполнительница Ники Минаж объявила об "уходе на пенсию". Завершение музыкальной карьеры певица объяснила желанием проводить больше времени со своей семьей. В августе 36-летняя Минаж объявила о скорой свадьбе со своим бойфрендом Кеннетом Петти.
       Обращение артистка опубликовала в своем микроблоке в Twitter.
       "Буду любить вас всю жизнь", - написала Минаж своим поклонникам и выразила уверенность, что ее подписчики за нее порадуются,
       Настоящее имя певицы Оника Таня Мараж, она родом из Таиланда. За свою карьеру она записала четыре студийных альбома и еще один готовится к выпуску.

Ники Минаж объявила, что уходит со сцены Корреспондент.net 02:16
Американская рэп-исполнительница Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры. Об этом 36-летняя артистка сообщила в Twitter 5 сентября.
       Минаж, настоящее имя которой Оника Таня Мараж, отметила, что бросает карьеру ради семейной жизни.
       "Я решила уйти и посвятить себя семье. Знаю, что вы, ребята, будете довольны", - написала певица.
       Интернет-портал TMZ пишет, что фраза была адресована недоброжелателям Минаж.
       "Обращаясь к фанатам - поддерживайте меня, делайте это вплоть до моей смерти. Буду любить вас всю жизнь" - подчеркнула исполнительница.
       Ранее Минаж заявила о том, что через 80 дней она выйдет замуж за своего бойфренда Кеннета Петти.

Американская певица Ники Минаж планирует завершить музыкальную карьеру Московский комсомолец 02:03
Petty (@NICKIMINAJ) 5 сентября 2019 г

Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры ТАСС 01:13
Соответствующее заявление артистка опубликовала в четверг на своей странице в Twitter.
       36-летняя певица, настоящее имя которой - Оника Таня Мараж, отметила, что бросает карьеру ради семейной жизни. "Я решила уйти и посвятить себя семье, - написала Минаж. - Знаю, что вы, ребята, будете довольны". Интернет-портал TMZ отмечает, что неоднозначная фраза была адресована недоброжелателям певицы.
       "Обращаясь к фанатам - поддерживайте меня, делайте это вплоть до моей смерти, - подчеркнула певица. - Буду любить вас всю жизнь". В августе Минаж объявила о том, что через 80 дней она выйдет замуж за своего бойфренда Кеннета Петти.