Новые сюжеты

Ученые предсказали ускорение климатической катастрофы
Коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией, провела военную операцию в Йемене
Зеленский с Трампом решат судьбу Донбасса за 45 минут

Основные сюжеты

Зеленский с Трампом решат судьбу Донбасса за 45 минут

Портрет сюжета

• ПОНСЕН
  • МОЯ МИССИЯ
  • ЭТЬЕН
  • НОВОНАЗНАЧЕННЫЙ
  • ЕВРОПЕЙСКАЯ СЛУЖБА
  • НОВЫЙ ПОСОЛ
  • КЕНИЯ
  • ДЮМОН
  • ИЗАБЕЛЬ
  • БЫВШИЙ ПОСОЛ
  • БОЛГАРИЯ
  • ФРАНЦУЗСКИЙ ДИПЛОМАТ
  • ВНЕШНИЕ ДЕЙСТВИЯ
  • ПОНСЕНА
  • СОМАЛИ ПОСОЛ
  • ПЕРВЫЙ СОВЕТНИК
  • СОМАЛИ
  • ЕГО МИССИЯ
  • ЭТА ДОЛЖНОСТЬ
  • МАКРОНА

Архив

<<   Август, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
В Украину прибыл новый посол Франции Версии.com 13:54
В Украину 19 августа прибыл новоназначенный посол Франции Этьен де Понсен. Об этом он сообщил в Twitter.
       "Хорошо прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться", - написал дипломат.
       Отметим, де Понсен назначен послом Франции в Украине 24 июля.
       До этого он несколько лет работал инспектором МИД Франции, а перед этим - в Европейской службе внешних действий, а также был послом Франции в Кении и Болгарии.
       Бывший посол Франции в Украине Изабель Дюмон 27 июля попрощалась с украинцами.

Новый посол Франции прибыл в Украину и показал фото из Киева Экономика.com.ua 13:30
Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начаться", - прокомментировал дипломат
       Источник
       https://news.liga.net/politics/news/novyy-posol-frantsii-pribyl-v-ukrainu-i- pokazal-foto-iz-kieva

Новый посол Франции прибыл в Киев DailyUA 13:24
Украине Этьен де Понсен прибыл в Киев. Об этом дипломат написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН.
       Новоназначенный чрезвычайный и полномочный посол Франции в Украине Этьен де Понсен прибыл в Киев. Об этом дипломат написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН.
       "Хорошо прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начаться", - написал дипломат.
       Добавим, что до него должность посла Франции в Украине занимала Изабель Дюмон.
       Ранее анонсировалось, что Понсен собирается прибыть в Киев.

Новый посол Франции прибыл в Украину ForUm 13:04
Новоназначенный посол Франции Этьен де Понсен прибыл в Украину.
       "Хорошо прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться", - написал он в Twitter.
       Bien arriv&eacute; &agrave; #Kiev. Ma mission &agrave; la t&ecirc;te de l'Ambassade peut commencer. Safely arrived in #Kyiv. My mandate at the helm of the French Embassy in #Ukraine can begin. добре прибув до Києва. Моя мiсiя на чолi посольства #Францiї в #Українi може розпочатися.@francediplo pic.twitter.com/SWovOQP1A2 - Etienne de Poncins (@EdePoncins) 19 августа 2019 г.

Новый посол Франции прибыл в Украину - ФОТО УРА-Информ 12:51
Во вторник, 20 августа, новый уполномоченный посол Франции Этьен де Понсен прибыл в Киев. Об этом дипломат сообщает на своей странице в Twitter.
       "Хорошо прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться", - подчеркнул Понсен.
       Bien arriv&eacute; &agrave

В Киев прибыл новый посол Франции УНИАН 12:33
Ранее Понсен работал инспектором МИД Франции, был послом Франции в Кении и Болгарии.
       Этьен де Понсен прибыл в Украину / Twitter, Etienne de Poncins
       Новый посол Франции в Украине Этьен де Понсен (Etienne de Poncins) прибыл в украинскую столицу в понедельник.
       Об этом дипломат сообщил в своем Twitter.
       Читайте также"Со стороны Зеленского есть целый ряд мужественных шагов": Макрон о возможности урегулирования ситуации на Донбассе
       "Благополучно прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начаться", - указал Понсен.
       Bien arriv'e `a #Kiev. Ma mission `a la t ete de l'Ambassade peut commencer.

Новый посол Франции в Украине добирался до Киева на машине [фото] Комсомольская Правда в Украине 12:16
Фото: twitter.com/EdePoncins
       Этьен де Понсен пробыл в дороге несколько суток.
       Новый посол Франции в Украине приехал в Киев на машине. Фотографию из Киева 55-летний Этьен де Понсен опубликовал утром во вторник в своем Твиттере. Посол написал, что "благополучно прибыл" и его "миссия может начинаться".
       Этьен де Понсен 17 августа сообщал, что выехал в Украину. Он опубликовал также фотографию Citroen и написал, что едет из средневековой деревни Шатовиллен.
       Этьен де Понсен назначен послом в Украине указом президента Франции от 26 июля. На следующий день занимавшая этот пост четыре года Изабель Дюмон записала прощальное видеообращение.

Новый посол Франции прибыл в Украину Власти.нет 12:15
Новоназначенный посол Франции в Украине Этьен де Понсен прибыл в Киев.
       "Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начаться", - прокомментировал дипломат
       Новоназначенный посол Франции в Украине Этьен де Понсен прибыл в Киев. Об этом он сообщил в своем Twitter.
       "Хорошо прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начаться", - подписал он опубликованное фото из украинской столицы.
       Днем ранее дипломат опубликовал фото, сделанное по дороге в Украину. Снимок он подписал эмоционально: "Честь представлять Францию в Украине. Дипомат, какая фантастическая работа!".

В Украину прибыл новый посол Франции DsNews 12:03
Новоназначенный посол Франции Этьен де Понсен прибыл в Киев
       Об этом французский дипломат написал в своем Twitter, передает "ДС".
       Он отметил, что его миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться.
       "Хорошо прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться", - подчеркнул Понсен.
       Bien arriv'e `a #Kiev. Ma mission `a la t ete de l'Ambassade peut commencer. Safely arrived in #Kyiv. My mandate at the helm of the French Embassy in #Ukraine can begin. добре прибув до Києва.

В Украину прибыл новый посол Франции Корреспондент.net 12:02
EdePoncins
       Новый посол Франции в Украине
       Представительство Франции в Украине возглавил бывший посол в Кении и Болгарии. Его предшественница закончила работу почти месяц назад.
       В Украину 19 августа прибыл новоназначенный посол Франции Этьен де Понсен. Об этом он сообщил в Twitter.
       "Хорошо прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться", - написал дипломат.
       Отметим, де Понсен назначен послом Франции в Украине 24 июля.
       До этого он несколько лет работал инспектором МИД Франции, а перед этим - в Европейской службе внешних действий, а также был послом Франции в Кении и Болгарии.

В Киев прибыл новый посол Франции Укринформ 11:47
Укринформ
       Посол Франции в Украине Этьен де Понсен в понедельник прибыл в Киев.
       Об этом французский дипломат сообщил на своей странице в Twitter.
       "Благополучно прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начаться", - написал где Понсен.
       Как сообщалось, Этьен де Понсен назначен послом Франции в Украине указом президента Эммануэля Макрона от 24 июля. До этого времени он несколько лет работал инспектором МИД Франции, а перед этим - в Европейской службе внешних действий, был послом Франции в Кении и Болгарии.

Новоназначенный посол Франции уже прибыл в Украину Зеркало недели. Украина 11:46
Раньше Этьен де Понсен был послом в трех странах и работал в Министерстве иностранных дел Франции.
       "Хорошо прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться", - написал Понсен.
       Bien arriv'e `a #Kiev. Ma mission `a la t ete de l'Ambassade peut commencer. arrived Safely in #Kyiv. My age at the helm of the French Embassy in #Ukraine can begin. хорошо прибыл в Киев.

Новый посол Франции прибыл в Украину Подробности.ua 11:40
Подробности Валерия Дерменжиева
       Этьен де Понсен/Фото: twitter.com/EdePoncins
       Новоназначенный посол Франции в Украине Этьен де Понсен прибыл в Украину. Об этом он сообщил на своей странице в популярной социальной сети Twitter.
       Известно, что он назначен послом Франции в Украине указом Макрона от 24 июля.
       "Прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться", - сообщил посол.
       Напомним, Де Понсен родился в 1964 году. В министерстве иностранных дел Франции работает с 1990 года. В 2005-2013 годах возглавлял французские дипломатические миссии в Болгарии, Кении и Сомали.

В Украину прибыл новый посол Франции Фокус 11:34
54
       Этьен де Понсен/Фото: twitter.com/EdePoncins
       Этьен де Понсен назначен послом Франции в Украине указом Макрона от 24 июля
       Новый посол Франции Этьен де Понсен прибыл в Украину.
       Об этом французский дипломат сообщил в Twitter.
       "Прибыл в Киев. Моя миссия во главе посольства Франции в Украине может начинаться", - сообщил посол.
       Де Понсен родился в 1964 году. В министерстве иностранных дел Франции работает с 1990 года. В 2005-2013 годах возглавлял французские дипломатические миссии в Болгарии, Кении и Сомали. В 2013-2015-м де Понсен был председателем миссии Европейской службы внешнеполитической деятельности (EUCAP SEAE).