Новые сюжеты

Ученые предсказали ускорение климатической катастрофы
Коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией, провела военную операцию в Йемене
Зеленский с Трампом решат судьбу Донбасса за 45 минут

Основные сюжеты

Зеленский с Трампом решат судьбу Донбасса за 45 минут

Портрет сюжета

• НАЗАРБАЕВ
  • КАЗАХСКАЯ ЗЕМЛЯ
  • ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • МОИ КОРНИ
  • НУРСУЛТАН
  • СОБСТВЕННОЕ СОЧИНЕНИЕ
  • МОЕ ДЕТСТВО
  • КОРАЗБАЕВ
  • СРАВНИТЬСЯ
  • КЛИП
  • ЕЛБАСЫНЫ
  • АРАЛАДЫМ
  • АЛАТАУДЫ
  • ЖАМБАСТАЙ
  • АЛАТАУ
  • КАЗАХСКИЙ
  • ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ
  • НАПЕВАТЬ
  • АЛТЫНБЕК
  • САЫНЫШЫМНЫ

Архив

<<   Август, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев записал песню о любви к родине Белтелерадиокомпания 21:48
20 Августа 2019
       Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев записал песню о любви к родине, которую сочинил сам, а затем снял к ней клип. Ролик был опубликован на его Instagram-странице. В клипе Назарбаев прогуливается по горам и поет о том, что ни одна страна не сравнится с казахской землей. Автор музыки к песне Алтынбек Коразбаев.
       Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире

Назарбаев снялся в клипе на свою песню Телеканал Звезда 20:59
Дарья Муромова
       На видео Назарбаев прогуливается в горах, также использованы архивные кадры с его внуками.
       Пресс-служба первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева опубликовала клип, где бывший глава государства исполняет собственную песню.
       На видео Назарбаев прогуливается в горах, также использованы архивные кадры с его внуками. В начале клипа бывший президент поет песню один, а позже за кадром начинают звучать профессиональные голоса.

Нурсултан Назарбаев опубликовал видеоклип на песню собственного сочинения Россия - Культура 20:58
Первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев опубликовал видеоклип на песню собственного сочинения. Ролик размещен на его странице в Instagram.
       Это не первая песня Назарбаева о любви к своей родине. На этот раз он стал автором стихов, музыку написал композитор Алтынбек Коразбаев.
       Новости культуры

Нурсултан Назарбаев снялся в клипе на песню собственного сочинения Правда.ру 20:20
Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев снялся в музыкальном клипе, в котором исполнил песню собственного сочинения.
       Об этом сообщает пресс-служба первого президента постсоветской республики.
       В клипе Нурсултан Назарбаев прогуливается в горах. Использованы также и архивные кадры с внуками экс-главы Казахстана.
       В начале клипа Назарбаев исполняет песню один, но в конце за кадром начинает звучать и профессиональное ее исполнение.
       К видеозаписи пресс-служба первого президента постсоветской республики добавлена цитата Назарбаева. В ней экс-глава Казахстана отмечает, что ни одно государство, в котором ему удалось побывать, не сравнится с его родиной.

Назарбаев снялся в клипе на песню собственного сочинения РосБизнесКонсалтинг 18:41
Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев снялся в клипе на песню, которую сочинил сам. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте пресс-службы экс-президента.
       На видео Назарбаев гуляет по горной местности, напевая песню. За кадром ее исполняют профессиональные артисты.
       https://www.instagram.com/p/B1X0jf_nMsN/
       "Я побывал во многих странах. Но ни одна из них не сравнится с моей родной казахской землей, с тремя холмами у подножия Алатау. Здесь прошло мое детство, здесь мои корни..." - процитировал Назарбаева его пресс-секретарь Айдос Укибай в своем Twitter, поделившись видеозаписью.

Назарбаев снял клип на собственную песню РИА Новости 17:41
Архивное фото
       НУРСУЛТАН, 20 авг - РИА Новости. Пресс-служба первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева опубликовала во вторник видеозапись, на которой он исполняет песню собственного сочинения, передает корреспондент РИА Новости.
       На видео первый глава республики прогуливается в горах, использованы также архивные кадры с внуками Назарбаева. По данным СМИ, слова к песне написал сам Назарбаев. В начале записи Назарбаев исполняет песню один, но позже за кадром начинает звучать профессиональное исполнение.

Экс-президент Казахстана Назарбаев снял клип на песню собственного сочинения Сусанин 16:41
В ролике также снялись дети.
       "Я побывал во многих странах, но ни одна из них не сравнится с моей родной казахской землей. Здесь прошло мое детство, здесь мои корни", - подписал ролик Назарбаев.
       Слова к песне политик написал сам, а музыка принадлежит композитору Алтынбеку Коразбаеву. "Кптеген елдердi араладым... Бiра брi де зiм туып- скен азаымны жерiне, Алатауды бiр бктерiне жамбастай жыылан ш оыр тбеге жетпедi. Балалыымны, саынышымны алтын азыы сонда екен..." Нрслтан Назарбаев.

Назарбаев погулял по маковым полям в клипе на песню собственного сочинения Амител 16:10
Посмотреть эту публикацию в Instagram
       Публикация от Елбасыны&#1187; Баспас&#1257;з &#1179;ызметi (@elbasy_nazarbaev)
       Президент Туркмении зачитал рэп про своего жеребенка
       В клипе Бердымухамедов поет, играет на акустической гитаре и крутит ручки диджейского пульта
       "Я побывал во многих странах, но ни одна из них не сравнится с моей родной казахской землей.

Назарбаев снял клип на песню собственного сочинения Известия 14:36
ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков
       Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев записал клип на песню собственного сочинения. В ролике экс-глава государства гуляет по полям, напевая слова о любви к своей стране. Клип был опубликован во вторник, 20 августа, на странице пресс-службы Назарбаева в Instagram.
       Помимо бывшего главы государства, в клипе снялись двое детей. Также на кадрах видны реки, горы и маковые поля.
       19 Авг 2019 в 9:22 PDT
       "Я побывал во многих странах, но ни одна из них не сравнится с моей родной казахской землей. Здесь прошло мое детство, здесь мои корни", - подписал ролик Назарбаев.

Нурсултан Назарбаев спел песню о казахской земле и снял клип. ВИДЕО Ура.Ru 13:51
Видео опубликовано в профиле пресс-службы первого президента в Instagram.
       Слова для песни о сочинил сам Назарбаев, музыку - композитор Алтынбек Коразбаев. В клипе Назарбаев прогуливается по горной местности, напевая о том, что ни одна страна не сравнима с казахской землей.
       "Я побывал во многих странах. Но ни одна из них не сравнится с моей родной казахской землей, с тремя холмами у подножия Алатау.

Назарбаев опубликовал клип на песню собственного сочинения TUT.BY 13:47
TUT.BY
       Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выложил в инстаграме видеоклип на песню собственного сочинения.
       Публикация от Елбасыны Баспасз ызметi (@elbasy_nazarbaev) 19 Авг 2019 в 9:22 PDT
       На видео Назарбаев прогуливается по горной местности, напевая песню. За кадром ее исполняют профессиональные певцы.

Назарбаев снял клип на песню собственного сочинения Вести.Ru 13:45
Казахстан Нурсултан Назарбаев написал песню о любви к своей родине и записал к ней клип. Соответствующий ролик опубликован на его странице в Instagram.
       В видеоролике Назарбаев прогуливается по полям, напевая слова песни. В клипе демонстрируются красоты местной природы, появляются дети. Бывший президент Казахстана поет о том, что ни одна страна не может сравниться с казахской землей. Также Назарбаев отмечает, что здесь прошло его детство и находятся корни.

Назарбаев снял клип на собственную песню Лента.ру 13:37
Запись опубликована на странице Елбасы в Instagram.
       На видео запечатлены кадры, как Назарбаев гуляет по полям, напевая слова песни. Также в кадре появляются дети, которые сидят на маковом поле в объятиях первого президента республики. Вместе с Елбасы на фоне ту же самую песню исполняют профессиональные музыканты.
       Назарбаев сопроводил ролик подписью, которая гласит: "Я побывал во многих странах. Но ни одна из них не сравнится с моей родной казахской землей, с тремя холмами у подножия Алатау. Здесь прошло мое детство, здесь мои корни".

Нурсултан Назарбаев опубликовал клип на песню собственного сочинения Аргументы и Факты 13:09
20 августа - АиФ-Москва.
       Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев снял видеоклип на песню собственного сочинения, ролик появился во вторник на его странице в Instagram.
       Автор текста песни - сам Назарбаев, музыку написал композитор Алтынбек Коразбаев.
       За кадром композицию исполняют профессиональные артисты.
       "Я побывал во многих странах. Но ни одна из них не сравнится с моей родной казахской землей, с тремя холмами у подножия Алатау. Здесь прошло мое детство, здесь мои корни", - написал Назарбаев.
       78-летний Назарбаев руководил Казахстаном с 1990 года и сложил с себя полномочия главы государства 19 марта 2019 года.
       Ранее сообщалось, что у Назарбаева появился официальный сайт.

Назарбаев опубликовал клип на песню собственного сочинения ТАСС 12:13
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев снял видеоклип на песню собственного сочинения. Ролик размещен во вторник на его странице в Instagram.
       На записи Назарбаев гуляет в предгорьях и напевает песню о своей родине. По данным агентства Казинформ, автором слов является сам Назарбаев, музыку написал композитор Алтынбек Коразбаев. За кадром эту же песню исполняют профессиональные артисты.
       "Кптеген елдердi араладым... Бiра брi де зiм туып-скен азаымны жерiне, Алатауды бiр бктерiне жамбастай жыылан ш оыр тбеге жетпедi. Балалыымны, саынышымны алтын азыы сонда екен..." Нрслтан Назарбаев.