Новые сюжеты

Помпео поздравил Пристайко и заверил в дальнейшей поддержке Украины
Заместитель Кличко попал в реанимацию после жестокого избиения
Гонтарева нашла "виновного" в поджоге дома
Кличко продавливает скорейший роспуск Киевсовета - готовит обращение в Раду
Трамп рассматривает пять претендентов на пост советника по нацбезопасности

Основные сюжеты

Кучерена: сотрудники ФСБ пытались завербовать экс-сотрудника ЦРУ Сноудена в 2013 году

Портрет сюжета

• БУЗОВА
  • БУЗОВОЙ
  • БЛОКАДНИЦА
  • ТАРЕЛКА
  • БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД
  • ОБЛИЗЫВАТЬ
  • БЛОКАДНИЦЕЙ
  • ЛЕНИНГРАД
  • НАСТОЯЩАЯ ОЛЬГА
  • БЛОКАДА
  • БЛОКАДНЫЙ
  • СВОЯ ИСПОРЧЕННОСТЬ
  • ЗОЛОТОЙ КУПАЛЬНИК
  • ЕЕ ПРИВЫЧКА
  • ВЫЛИЗЫВАТЬ
  • КАЖДЫЙ КРОШКА
  • БЕССМЕРТНЫЙ ЛЕНИНГРАД
  • ШУТИТЬ
  • СВЯТОЕ СЛОВО
  • БЛОКАДНИК

Архив

<<   Август, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
В Сети растет негодование: Ольга Бузова "пошутила", сравнив себя с блокадницей Аргументы Недели 21:12
Подобные "параллели" просто оскорбили подписчиков.
       В своем Instagram Ольга опубликовала видео, в котором дочиста вылизывает тарелку: "Вот она, настоящая Ольга Бузова", - произнес голос за кадром. В ответ начинающая певица заявила, что она - блокадница.
       Подобный комментарий звезды проекта "Дом-2" крайне разозлил подписчиков телеведущей. Большинство призвало Ольгу с уважением относиться к жителям блокадного Ленинграда и посоветовало более не шутить на подобные темы.
       "Ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет!", "Позор! Она хоть знает, над чем смеется?", "Блокадница она... Мозгов нет... Тысячи людей умирали...", "Как язык-то повернулся?", - негодуют возмущенные подписчики.

Ольга Бузова назвала себя "блокадницей" и разозлила пользователей Сети Woman.ru 21:12
Бузова в шутку сравнила себя с жителями блокадного Ленинграда. Нетрудно догадаться, что слова телеведущей понравились далеко не всем.
       33-летняя Ольга Бузова частенько стреляет высказываниями, которые потом долго обсуждают в Сети. А ее фраза "Я, как блондинка, еще не успела подумать" вообще стала крылатой. Но на днях певица немного перестаралась.
       Директор Ольги Антон снял видео, на котором запечатлена певица, вылизывающая тарелку после завтркака. "Вот она - настоящая Бузова", - сказал за кадром Богославский. Ольга со смехом ему ответила: "Ну вкусно если мне... Я блокадница, жила в Санкт-Петербурге, у нас было принято все доедать".

Вылизавшая тарелку Бузова объяснилась за сравнение с блокадницей Лента.ру 21:07
Ленту"
       Ольга Бузова
       Кадр: видео @buzova86
       Певица Ольга Бузова в Instagram-сторис объяснила, почему сравнила себя с жителями блокадного Ленинграда.
       "Все знают, что я родилась в Ленинграде и много времени проводила в детстве со своими бабушками и с дедушками", - отметила она. По словам певицы, родственники рассказывали ей, "как сложно им было в то страшное для всего мира время и как дорога была каждая крошка хлеба и ложка супа".
       Ранее 13 августа Бузова подверглась критике в Instagram за видео, на котором она вылизывает тарелку после еды и называет себя блокадницей.

Ольгу Бузову подвергли резкой критике за шутку о "блокаднице" Газета.ru 21:04
Скандальное видео артистки уже прокомментировала член совета общественного движения "Бессмертный Ленинград" Ирина Зимнева и член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян.
       Что Путин сказал Зеленскому
       Читайте также
       Певица и телеведущая Ольга Бузова подверглась резкой критике за опубликованное в ее инстаграме видео, на котором поп-звезда весело вылизывает тарелку и кокетливо сообщает ведущему съемку мужчине, что она блокадница.
       Неудачную шутку звезды об одном из самых страшных эпизодов Великой Отечественной войны - блокаде Ленинграда прокомментировала член совета общественного движения "Бессмертный Ленинград" Ирина Зимнева.

Бузова разозлила фанатов, назвав себя блокадницей Woman`s Day 20:55
Обычно Ольга сидит на строгой диете, но тут не удержалась - даже тарелку облизала. За этим ее и застукали коллеги, которые сняли сей неприличный процесс на видео.
       "Застукали, - подписала видео Ольга, выложив его в "Инстаграм". - Вообще, я леди, но дома можно".
       Впрочем, ролик вышел бы вполне забавным, если бы в конце Ольга вдруг не заявила:
       "Я - блокадница!"
       Бузова при этом сидит за столом в одном купальнике и громко смеется.

Видео: Бузова облизала тарелку и назвала себя "блокадницей" Российская газета 20:38
Приравняла себя к ленинградцам военных лет", "Некрасиво, конечно, упоминать о блокадниках, сидя в золотом купальнике и смеясь. Люди столько пережили, неуважительно такое говорить и шутить на эту тему", - обрушились на артистку подписчики. Присовокупляя реплики и погрубее.
       Посмотреть эту публикацию в Instagram
       Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 13 Авг 2019 в 3:48 PDT
       Тогда как одна из прокомментировавших напомнила Ольге, что "нельзя облизывать тарелки - муж бить

Бузова объяснила сравнение себя с блокадницей Полит.ру 20:18
Ольга Бузова
       фото: instagram.com/buzova86/
       Певица и ведущая Ольга Бузова объяснила, что сравнила себя с жителями блокадного Ленинграда, потому что в их семье было принято бережливое отношение к продуктам.
       По ее словам, бережливое отношение к продуктам передалось ей, уроженке Санкт-Петербурга, с генами. "У нас в семье было принято все доедать", - объяснила певица на видео в сториз в инстаграме.
       Ранее она опубликовала видео, на котором облизывает тарелку и называет себя "блокадницей". В комментариях пользователи интернета возмутились такому высказыванию из уст Бузовой.

Блокадница раскритиковала шутку Бузовой в Instagram Аргументы и Факты 20:09
Блокадница, член совета общественного движения "Бессмертный Ленинград" Ирина Зимнева считает, что у телезвезды Ольги Бузовой, в шутку сравнившей себя с жительницей блокадного Ленинграда, "нет принципов, нет понятий".
       "Бузовой нужно чем угодно привлечь к себе внимание, у нее нет принципов, нет понятий. Она дитя потребительского общества", - цитирует ее РИА Новости.
       Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram ролик, на котором она за столом облизывает тарелку. Увидев, что ее снимают, певица смеется и оправдывается следующим образом: "Ну если вкусно мне! Я блокадница". Подписчики звезды шутку не оценили и посоветовали ей быть осмотрительнее в словах.

Бузова оправдалась за сравнение себя с блокадниками РИА Новости 19:40
Скриншот сторис из Инстаграма Ольги Бузовой
       Скриншот сторис из Инстаграма Ольги Бузовой
       "У нас в семье было принято все доедать", - объяснила певица.
       Ранее Бузова разместила в инстаграме видео, на котором она облизывает тарелку и, смеясь, сравнивает себя с блокадниками. Подписчики не оценили шутку ведущей и посоветовали ей не разбрасываться подобными словами.
       При этом мать певицы Ирина встала на сторону дочери, подчеркнув, что бабушка Ольги пережила блокаду, а привычка облизывать тарелки "передается в генах". По ее мнению, Бузова "никого не оскорбляла".

Бузова облизала посуду и сравнила себя с жителями блокадного Ленинграда Правда.ру 19:21
Бузова сравнила себя с жителями блокадного Ленинграда.
       Женщина выложила в своем аккаунте в социальной сети Instagram видео, на котором она сидит за столом и облизывает тарелку. Увидев, что ее снимают, Бузова засмеялась и началась оправдываться.
       "Ну если вкусно мне! Я блокадница", - сквозь смех заявила певица.
       Примечательно, что многочисленные подписчики Ольги Бузовой не оценили высказывание своего кумира.
       "Не смей упоминать даже это святое слово", - написала, например, la. li847.
       "Надо же такое сморозить", - недоумевает DolgopolovA.
       "Некрасиво, конечно, упоминать о блокадниках, сидя в золотом купальнике и смеясь", - поделилась мнением yulia_sisv.
       Напомним, что Бузова родилась в Санкт-Петербурге.

Бузова, облизывая тарелку, назвала себя блокадницей и вызвала ярость соцсетей Общенациональное телевидение Беларуси 19:15
Ольга Бузова опубликовала в Instagram видео, где она сидит за столом и облизывает тарелку. Заметив, что ее снимают, она засмеялась и назвала себя блокадницей.
       "Ну если вкусно мне! Я - блокадница", - заявила Ольга Бузова.
       Такую шутку интернет-пользователи не оценили. Подписчики раскритиковали певицу за то, что она сравнила себя с жителями Ленинграда во время Великой Отечественной войны. Некоторые отметили, что Ольге не стоит так бездумно разбрасываться подобными словами.
       Мать Ольги Бузовой встала на ее защиту и подчеркнула, что певица никого не оскорбляла. Как оказалось, бабушка Ольги пережила годы блокады.

"Блокадница" Бузова вызвала ярость соцсетей: видео НТВ 19:11
Ольги Бузовой видео. На нем телеведущая и популярный блогер облизывает тарелку и называет себя блокадницей.
       На видео Бузова сидит за столом в купальнике и облизывает тарелку. Снимавший ролик мужчина в шутку заметил: "вот она, настоящая Ольга Бузова". При этом звезда начала оправдываться и говорить, что она леди и дома можно вести себя по-другому. В конце видео Бузова зачем-то называет себя блокадницей.
       Последний комментарий и вызвал бурю недовольства у пользователей соцсетей. Люди возмущаются и не понимают, почему звезда Instagram упоминает блокаду в бытовом ролике. На видео отреагировал и Виталий Милонов.

Блокадница раскритиковала Бузову за шутку на тему блокады Ленинграда Известия 19:06
Бузова восторгается вкусом еды и заявляет, что она "блокадница". В комментариях к посту подписчики обрушились на ведущую с критикой за фразу про блокадный Ленинград.
       По словам Бузовой, она удивлена "странной реакцией" подписчиков, которых разозлил ролик. Она пояснила, что родилась в Ленинграде и много времени проводила в детстве со своими бабушками и дедушками, которые пережили блокаду.
       "У нас принято было всегда доедать все, что бабушка приготовила. Они мне рассказывали, как сложно им было в то страшное для всего мира время и как дорога была каждая крошка хлеба и ложка супа", - сказала телеведущая.

"Я блокадница": Ольга Бузова странно объяснила, почему вылизывала тарелку АлтаПресс 17:10
На странице певицы Ольги Бузовой в Instagram появилось видео, на котором она вылизывает тарелку. Человек, делающий съемку, заметил, что "вот она, настоящая Ольга Бузова". На что та объяснила, что ей вкусно и она блокадница.
       Ольга Бузова.
       www.instagram.com/buzova86
       Подпись самой Бузовой к видео короткая: "Застукали. Вообще, я леди, но дома - можно. Ставь смайлик, кто также делает".
       Замечание Бузовой, что она блокадница, вызвало шквал осуждения в комментариях. Первый комментарий на эту тему собрал более 1,7 тысячи лайков.
       "Ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет!", - пишут комментаторы.

Облизывающая тарелку Ольга Бузова назвала себя "блокадницей" Экспресс газета 16:27
Ольга Бузова назвала себя блокадницей, чем взбесила публику (фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
       Певица и ведущая шокировала публику поведением за столом и кощунственным заявлением
       Певица Ольга Бузова славится своим откровенным поведением в соцсети. Ведущая "Дома-2" не боится демонстрировать поклонникам свое лицо без макияжа, показывать себя в домашней обстановке, жаловаться на жизнь. Однако иногда артистка перегибает палку, пытаясь быть ближе к народу.
       больше по теме
       Бузова споет гимн Перми за 5 миллионов рублей вместо Крида и Шнура
       А недавний пост Бузовой прямо-таки шокировал публику. Олю засняли в коротком ролике, когда она сидела за столом в купальнике и усердно облизывала тарелку.