Новые сюжеты

Порошенко отрицает свою причастность к формуле "Роттердам+"

Основные сюжеты

Порошенко отрицает свою причастность к формуле "Роттердам+"

Портрет сюжета

• СЕХУДО
  • ШЕВЧЕНКО
  • НАИЛЕГЧАЙШИЙ ВЕС
  • НАИЛЕГЧАЙШИЙ
  • МЕЖГЕНДЕРНЫМ
  • ЧЕМПИОНКА
  • ТРОЙНОЙ ЧЕМПИОН
  • ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
  • ГЕНРИ
  • ЛЕГЧАЙШИЙ
  • ТИТУЛ
  • ДОМИНИРУЮЩИЙ ЧЕМПИОН
  • ЧУКАГЯН
  • СВОИ ЖЕЛАНИЯ
  • ДВОЙНОЙ ЧЕМПИОН
  • ЛЮБОЙ СОПЕРНИК
  • ЕГО ВИДЕО
  • МЕЖПОЛОВЫМ
  • ТАКОЙ ЗОЛОТОДОБЫТЧИК
  • КАКОЕ-ЛИБО ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Архив

<<   Август, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Чемпионка UFC Валентина Шевченко пригрозила побить Генри Сехудо Южный Федеральный 18:00
Чемпионка UFC в наилегчайшем Весе из Киргизии Валентина Шевченко отреагировала на "сильное заявление" чемпиона в двух весовых категориях Генри Сехудо.
       Валентина Шевченко и сама не против стать "медгендерной чемпионкой", как и Сехудо. Напомним, накануне Сехудо позавидовал успеху женщины и вызвал ее на бой в шутливой манере - или серьезно, об этом только Генри известно.
       По словам Шевченко, заявление Сехудо ее повеселило. И она включила его в список потенциальных соперников, уточнив, что этот чемпион - любитель золота, должен быть аккуратнее со своими желаниями. Иначе он его, золота, лишится.
       "Я могу сделать так, что он потеряет все свое состояние", - сказала она.

Боец ММА рвется в межгендерные чемпионы. Он совсем выжил из ума? Спорт-экспресс 17:42
Генри Сехудо. Фото AFP
       Дмитрий Сомов
       Петр Григоренко
       Обсудить
       Чемпион UFC Генри Сехудо вызвал на бой Валентину Шевченко. Девушка приняла вызов
       Как вам такое равноправие? Сехудо вызвал на бой девушек
       Один из главных болтунов UFC Генри Сехудо, владеющий титулами чемпиона организации в наилегчайшем и легчайшем весах, вновь вызвал на бой девушку. Когда несколько недель назад он предложил поединок Аманде Нуньес, сильнейшему бойцу в женском легчайшем весе, это восприняли как шутку и попытку хайпануть на разговорах о том, что мощная бразильянка готова составить конкуренцию и некоторым коллегам-мужчинами.

Валентина Шевченко приняла вызов чемпиона UFC Российская газета 17:39
Домчев
       Чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Валентина Шевченко, представляющая Киргизию, приняла предложение обладателя двух поясов этой организации американца Генри Сехудо провести поединок за титул межгендерного чемпиона.
       Ранее Сехудо, чемпион UFC в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях, вызвал Шевченко на бой, заявив, что намерен стать "первым межгендерным чемпионом в мире".
       "Я не знаю, всерьез ли Сехудо все это говорил или просто отыгрывал роль, но он выглядел очень настойчивым... Никогда не отказалась бы от такого боя. Я никого не боюсь. После последнего боя я сказала, что жду любого соперника в октагоне", - сказала Шевченко, чьи слова приводит РИА Новости.

Чемпионке UFC Шевченко снова бросили вызов. На этот раз на танцевальный баттл Sportbox.ru 16:06
Валентина Шевченко, станцуем? Подеремся? Может, и то, и другое? UFC, что скажете? - подписала спортсменка видео.
       Ранее чемпионка UFC наилегчайшего дивизиона разместила в своем Instagram видео, где после второй успешной защиты титула станцевала сальсу.
       Также в воскресенье Шевченко бросил вызов чемпион UFC в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях Генри Сехудо, который заявил, что намерен стать межгендерным тройным чемпионом.
       Отметим, что Шевченко ответила согласием на предложение подраться от Сехудо.
       Напомним, всего в профессиональной карьере Шевченко 16 побед и три поражения. Читайте также: Чемпионка UFC Шевченко станцевала сальсу после защиты титула "Хочу стать первым межгендерным чемпионом".

Это смешно! Шевченко согласилась на межгендерный бой с Сехудо ICTV Факти 15:06
Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко ответила на вызов Генри Сехудо.
       Чемпионка Абсолютного бойцовского турнира Валентина Шевченко прокомментировала заявление чемпиона UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо, который намерен стать первым межгендерным чемпионом в истории.
       Читайте: Леди бокса Ава Найт сменила ринг на октагон
       В эфире подкаста журналиста ESPN Ариэля Хелвани Шевченко заявила, что засмеялась, увидев ролик с вызовом Сехудо.
       - Сейчас у меня два потенциальных соперника для защиты титула. Это Кэтлин Чукагян и Сехудо. Когда увидела его видео, то засмеялась. Это смешно. Думала, он хотя бы поздравит меня с победой. Будь осторожен со своими желаниями.

Чемпион UFC Сехудо вызвал на бой Валентину Шевченко Газета.ru 14:35
UFC в легчайшем и наилегчайшем весе Генри Сехудо вызвал на бой чемпионку наилегчайшего дивизиона промоушена Валентину Шевченко. Потенциальная встреча может стать первым межгендерным боем в истории.
       Что Путин сказал Зеленскому
       Читайте также
       Американский боец и двойной чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Генри Сехудо сделал очередное громкое заявление, выразив желание
       сразиться с действующей обладательницей пояса промоушена в наилегчайшем весе Валентине Шевченко. Потенциальный поединок чемпиона в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях против представительницы Киргизии может стать первым межгендерным противостоянием в истории.
       "Мой телефон разрывается от сообщений, что кто-то по имени Валентина Шевченко является самым доминирующим чемпионом в мире.

"Он навсегда потеряет все свое золото". Девушка приняла вызов мужчины - чемпиона UFC TUT.BY 13:48
Напомним, что ранее чемпион UFC Генри Сехудо заявил, что хочет стать первым в истории межгендерным чемпионом.
       - Ниже приводится заявление, обращенное к так называемой королеве полулегкого веса Валентине Шевченко. Подпись, трижды чемпион, а скоро - межгендерный чемпион, - сказал Сехудо. - Я наслаждался прекрасным воскресеньем в красивом Лас-Вегасе, как вдруг мой телефон начал разрываться от сообщений о том, что некто по имени Валентина Шевченко является самым доминирующим чемпионом мира.
       - Валентина Шевченко, у меня есть сообщение для тебя. Я хочу стать первым межгендерным чемпионом мира и вызываю тебя на бой.

Валентина Шевченко ответила на вызов Генри Сехудо Кабар 13:47
Шевченко готова выйти на ринг против действующего чемпиона промоушена Генри Сехудо, который ранее бросил ей вызов. Об этом передает sport-express.ru.
       После очередной успешной защиты титула Шевченко, Сехудо через соцсети объявил, что намерен стать первым в истории межгендерным чемпионом мира, одолев спортсменку.
       "Сейчас у меня два потенциальных соперника на защиту титула. Это Кэтлин Чукагян и Генри Сехудо..., - отметила Шевченко в эфире подкаста журналиста ESPN Ариэля Хелвани. -Когда увидела его видео, то засмеялась. Думала, он хотя бы поздравит меня с победой... Нужно быть аккуратным со своими желаниями.

Деметриус Джонсон: Мне нравится то, что делает Сехудо AllBoxing.Ru 13:06
Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон высоко оценивает последние достижения своего давнего соперника Генри Сехудо.
       "Мне нравится, что он делает, - сказал Деметриус на Ariel Helwani's MMA Show. - Мне это нравится, чувак. Вы не можете ненавидеть тройного чемпиона, учитывая, что он сделал. Никто в смешанных единоборствах не смог этого сделать. Вы должны дать человеку уважение, в котором он нуждается. И вы знаете, он делает то, что делает".
       "Если нам удастся еще раз встретиться, то так тому и быть. Если нет, то нет. Поражение - это поражение.

Американский боец решил побить чемпионку из Киргизии и стать первым "межполовым чемпионом мира". Спортсменка в ответ пригрозила Фонтанка.ру 12:36
Валентина Шевченко оперативно отреагировала на его слова. В эфире шоу Ариеля Хельвани 31-летняя спортсменка призналась, что не знает, всерьез ли американец бросает ей вызов или шутит, но изъявила готовность подраться.
       "Скажу одно: будь осторожен со своими желаниями. Сехудо - охотник за золотом. Но я способна лишить его всего того, что он завоевал!" - заявила она.
       Шевченко провела вторую успешную защиту титула чемпионки UFC в наилегчайшем весе. Сехудо - обладатель двух титулов в легчайшем и наилегчайшем весе. Американец - лишь четвертый в истории UFC, кому удалось стать двойным чемпионом.

Будь осторожен со своими желаниями. Валентина Шевченко ответила Генри Сехудо 24.kg 12:03
Ранее кыргызстанке Валентине Шевченко бросил вызов американец Генри Сехудо.
       Валентина 10 августа во второй раз за два месяца защитила чемпионский пояс UFC, выигранный в декабре 2018-го. Некоторые специалисты считают ее одним из сильнейших бойцов ММА в мире независимо от весовой категории и пола. Действующего чемпиона UFC в двух категориях (наилегчайшей и легчайшей) Генри Сехудо это задевает.

Чемпионка UFC Шевченко ответила на вызов на межполовой бой Лента.ру 11:07
Twitter-аккаунте Сехудо. Она призналась, что не знает, всерьез ли американец бросает ей вызов или шутит, и отметила настойчивость бойца.
       "Скажу одно: будь осторожен со своими желаниями. Сехудо - охотник за золотом. Но я способна лишить его всего того, что он завоевал!" - заявила она.
       12 августа Сехудо записал ролик, где вызвал на бой Шевченко и пожелал стать первым "межполовым чемпионом мира". Видео стало реакцией бойца на победу Шевченко в поединке с американкой Лиз Кармуш на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Уругвае.
       Шевченко провела вторую успешную защиту титула чемпионки UFC в наилегчайшем весе.

Шевченко ответила на вызов Сехудо: "Я могу сделать так, что он потеряет все свое золото" Sports.ru 10:39
Я не знаю", - сказала Шевченко.
       Ранее Сехудо вызывал на бой чемпионку UFC в двух дивизионах Аманду Нуньес и чемпиона WBC, WBA в легком весе Василия Ломаченко.
       Генри Сехудо бросил вызов Валентине Шевченко
       Сехудо - Эдгару: "Окажите мне услугу. Преклоните колени перед тройным чемпионом"
       Реклама 18+
       Опубликовал DashaSmith Источник - Твиттер Ариэля Хельвани

Американский чемпион UFC вызвал на бой девушку из Киргизии Власти.нет 10:15
В воскресенье 31-летняя Валентина Шевченко на турнире в Уругвае защитила титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе в бою с американкой Лиз Кармуш.
       Действующий чемпион UFC в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях американец Генри Сехудо вызвал на бой в октагоне представительницу Киргизии Валентину Шевченко. Он решил стать первым в истории межполовым чемпионом мира.
       В воскресенье 31-летняя Валентина Шевченко на турнире в Уругвае защитила титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе в бою с американкой Лиз Кармуш.
       На счету Валентины 18 побед в 21 поединке в смешанных единоборствах.

Кыргызской чемпионке UFC предложили бой за межполовой титул Zakon.kz 08:01
UFC в легчайшем и наилегчайшем весе Генри Сехудо решил выяснить, кто сильнее в смешанных единоборствах ММА - он или чемпионка мира среди женщин, передает Zakon.kz.
       Спортсмен бросил вызов чемпионке мира в наилегчайшем весе в UFC Валентине Шевченко из Кыргызстана, предложив ей провести бой за "межполовой титул".
       - Шевченко называют одним из самых доминирующих чемпионов. И знаете что? Я немного ревную. Потому что у нее есть золото, и мне нужно это золото. Я хочу обратиться к тебе, Валентина. Я собираюсь стать первым межполовым чемпионом мира. Я вызываю тебя на бой. Ты будешь следующей, кто преклонит передо мной колено, - заявил Сехудо.