Новые сюжеты

Поджог дома Гонтаревой: в полиции продолжают расследование
Украина заявила о срыве нормандского саммита по вине России
Кабмин уволил Вятровича: пять скандалов директора Института нацпамяти
В Киеве неизвестный угрожает взорвать мост Метро. Полиция говорит о теракте
Порошенко могут назначить дополнительные допросы в ГБР

Основные сюжеты

Сноуден рассказал о попытке ФСБ завербовать его
В Киеве неизвестные избили заместителя Кличко: он - в больнице
Поджог дома Гонтаревой: Порошенко назвал причастных к инциденту
В ближайшие дни в Украине будет прохладно
Помпео поздравил Пристайко и заверил в дальнейшей поддержке Украины

Портрет сюжета

• КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • НИКИТА
  • МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УГРОЗЫ
  • ПРАВОЗАЩИТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР
  • КИРОВСКИЙ
  • ЕЕ АДРЕС
  • СЛОЖНОЕ РЕШЕНИЕ
  • РАЗВОД
  • СТРОГИЙ РЕЖИМ
  • ЕГО СУДЬБА
  • ПРАВОЗАЩИТНЫЙ
  • РИСКОВАННАЯ ИСТОРИЯ
  • ПРЕСНЕНСКИЙ СУД
  • МОЙ АДРЕС
  • ЕЕ КОЛЛЕГИ
  • СУПРУГА
  • СИЗЫЙ
  • ЛЕФОРТОВО
  • ЮРЬЕВИЧ

Архив

<<   Август, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Способ застраховаться". Экс-губернатор Белых в тюрьме разводится с женой Аргументы и Факты 20:09
Что стоит за нынешним разводом - тайна, покрытая мраком. Год назад вторая жена Белых заявляла, что не покинет мужа ни при какой опасности.
       Никита Белых. © / АГН Москва
       Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, отбывающий наказание за получение взятки, разводится с женой. "Решение было принято консолидированно"
       О намерении супругов расстаться сообщила жена Белых, журналистка и правозащитник Екатерина Белых. В своем телеграм-канале Екатерина Белых заявила, что данное решение было принято "в связи с многочисленными угрозами, поступающими в последнее время" в ее адрес и в адрес ее коллег с порталов Dolgi.ru и White News.

Осужденный по делу о коррупции Никита Белых и его супруга решили развестись Inline.ru 19:42
Она отметила, что развод с Никитой Белых необходим, чтобы "не допустить влияния нашей правозащитной деятельности на его судьбу в заключении".
       Никита Белых женился на Екатерине Белых, в девичестве Рейферт, 14 ноября 2017 года во время судебного процесса. Позднее они обвенчались.
       1 февраля 2018 года Пресненский суд Москвы приговорил Никиту Белых к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 48,2 млн рублей за получение взятки в 400 тысяч евро от бизнесмена Юрия Судгаймера. Вместе с тем суд оправдал его по эпизоду получения взятки в 200 тысяч евро от предпринимателя Альберта Ларицкого.

"С человеком в заключении может произойти разное". Жена Никиты Белых подала на развод Chechnyafree.ru 19:18
Супруга Никиты Белых Екатерина подала на развод с бывшим губернатором Кировской области, причем сделала это в свой день рождения, пишет Telegram- канал Mash.
       По словам женщины, решение она приняла из-за многочисленных угроз, поступающих в ее адрес. По словам Екатерины, оно согласовано с мужем, поскольку она не хочет допустить влияния ее правозащитной деятельности на судьбу экс-чиновника.
       В частности, по словам женщины, она борется с бандой "черных риелторов", у нее многочисленные судебные заседания, поэтому угрозы в ее адрес и в адрес Никиты Белых поступают регулярно.

Никита Белых разводится с женой из-за угроз Вести.Ru 19:15
Супруга бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых заявила о том, что подала на развод.
       Соответствующее заявление Екатерина Белых сделала в своем Telegram-канале. "Сегодня мне 33. И я подаю на развод". По словам супруги экс-губернатора Кировской области, такое решение принято в связи с многочисленными угрозами, поступающими по отношению к ней и ее коллегам.
       Екатерина Белых отметила, что данное решение им с мужем далось непросто, но оно необходимо для того, чтобы не допустить влияния их правозащитной деятельности на судьбу Никиты Белых в заключении.
       Свадьба Белых состоялась тогда, когда бывший губернатор Кировской области уже содержался под арестом.

Екатерина Белых сообщила о разводе с экс-губернатором Кировской области Говорит Москва 18:39
Никита Белых отбывает срок в колонии по делу о коррупции.
       "В связи с многочисленными угрозами, поступающими в мой адрес и в адрес моих коллег, мною и Никитой Юрьевичем было принято это сложное решение", - написала Екатерина Белых в Instagram. Она добавила, что не хотела бы допустить влияния ее правозащитной деятельности на судьбу супруга в заключении.
       В феврале 2018 года бывшего губернатора Кировской области признали виновным в получении взятки и приговорили к восьми годам колонии. Пара расписалась, когда политик находился в СИЗО.

Жена Никиты Белых объявила о разводе. 33-летняя Екатерина Белых сделала это в свой день рождения Эхо Москвы 18:03
По ее словам, причиной стали угрозы в адрес ее и коллег, а также то, что ее правозащитная деятельность может повлиять на судьбу бывшего кировского губернатора, который находится в колонии. Об этом она рассказала в своем Инстаграме. Пара поженилась в 2017-м году в СИЗО. Никита Белых был приговорен к 8-ми годам колонии по обвинению в получении взятки

Жена Никиты Белых подала на развод ТВ Центр 17:48
Об этом Екатерина Белых сообщила сама в соцсетях. Свое решение она объяснила безопасностью.
       Суд приговорил Никиту Белых к 8 годам колонии
       Екатерина рассказала, что в последнее время в ее адрес и адрес ее коллег по работе поступает немало угроз. "Мной и Никитой Юрьевичем (Белых - прим. ред.) было принято это сложное решение, чтобы не допустить влияния нашей правозащитной деятельности на его судьбу в заключении", - приводит ее слова "Интерфакс".
       Никита Белых и его нынешняя супруга узаконили отношения в 2017 году, когда бывший чиновник находился в СИЗО "Лефортово".

Никита Белых решил развестись с женой РИА Новости 17:41
Максим Блинов / Перейти в фотобанкЭкс-губернатор Кировской области Никита Белых во время оглашения приговора в Пресненском суде Москвы. 1 февраля 2018
       © РИА Новости / Максим Блинов
       Перейти в фотобанк
       МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, отбывающий наказание в рязанской колонии, разводится с женой Екатериной.
       "Это решение было принято мной и Никитой Юрьевичем консолидированно. От себя могу добавить, что когда у заключенного супруга правозащитник и в том числе занимается расследованиями, это достаточно рискованная история, и другого способа застраховаться с точки зрения безопасности мы не увидели", - заявила Екатерина Белых радиостанции Business FM.

Жена экс-губернатора Кировской области Никиты Белых подала на развод Известия 17:36
Жена осужденного за взяточничество бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых Екатерина рассказала, что подала на развод в связи с многочисленными угрозами, которые поступают в ее адрес в последнее время. Об этом во вторник, 6 августа, сообщает РЕН ТВ.
       "Мной и Никитой Юрьевичем было принято это сложное решение, чтобы не
       допустить влияния нашей правозащитной деятельности на его судьбу в заключении", - отметила она.
       Экс-губернатора задержали 24 июня 2016 года в одном из ресторанов Москвы при получении взятки. Он пробыл в СИЗО 19 месяцев. Впоследствии бывшего губернатора осудили на восемь лет колонии строгого режима по обвинению во взяточничестве.

Небезопасная жена. Супруга Никиты Белых подала заявление на развод Фонтанка.ру 17:36
Супруга бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых заявила об окончании семейной жизни. Заключенный в следственном изоляторе брак теперь якобы может быть опасен для отбывающего наказание за взятку экс-чиновника.
       О намерении изменить семейный статус Екатерина Белых, в девичестве Рейферт, заявила в своем Telegram-канале 6 августа. Подачей заявления она отметила свое 33-летие и подчеркнула, что это сложное решение принято совместно с мужем.
       Причиной, по ее словам, стали многочисленные угрозы, которые в последнее время поступают в ее адрес. Угрожают ей якобы "черные риелторы". Разводом она собирается не допустить влияния правозащитной деятельности на судьбу пока еще супруга в заключении.

Жена осужденного Никиты Белых объявила о разводе Газета.ru 17:35
Губернатор Кировской области Никита Белых после пресс-конференции в Москве, 2009 год
       Алексей Куденко/РИА "Новости"
       Супруга экс-губернатора Кировской области Никиты Белых Екатерина заявила, что разводится с ним. Об этом она сообщила в своем инстаграме.
       В опубликованном в соцсети видео она призналась, что решение далось им с мужем непросто.
       Она добавила, что развестись решила из-за многочисленных угроз, поступающих в ее адрес и в адрес ее коллег.
       Екатерина Белых, по ее признанию, сблизилась с экс-губернатором незадолго до его ареста. Свадьба состоялась после того, как политик попал в СИЗО.

Супруга осужденного Никиты Белых подала на развод из-за "черных риелторов" Росбалт 17:12
Как сообщает "МК" со ссылкой на Telegram-канал Mash, женщина приняла непростое решение вместе с супругом из-за многочисленных угроз в ее адрес. Отмечается, что Белых как правозащитница вступила в схватку в суде с бандой
       "черных риелторов" и хочет обезопасить Никиту Белых, так как "с человеком в заключении может произойти разное".
       Ранее Никита Белых был приговорен к восьми годам колонии и 48,2 млн рублей штрафа.

Жена Никиты Белых сообщила о разводе с ним РосБизнесКонсалтинг 17:11
О подаче заявления на развод она заявила в видеоролике, опубликованном на странице женщины в Instagram.
       "В связи с многочисленными угрозами, поступающими в мой адрес и в адрес моих коллег, мною и Никитой Юрьевичем было принято это сложное решение", - сообщила Екатерина Белых.
       Она добавила, что не хотела бы допустить влияния ее правозащитной деятельности на судьбу мужа в заключении.
       Как рассказывала сама Белых (урожденная Екатерина Рейферт), с губернатором Кировской области она была знакома с 2011 года, однако тесно они общаться стали в 2016 году, незадолго до ареста Никиты Белых.

Жена осужденного за взятку экс-губернатора Белых хочет с ним развестись Интерфакс Россия 16:45
Белых - супруга бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, осужденного за получение особо крупной взятки, заявила, что подает на развод.
       "Я подаю заявление на развод. В связи с многочисленными угрозами, поступающими в последнее время в мой адрес и в адрес моих коллег из White News и Dolgi.ru (в этих проектах Екатерина Белых работает главным редактором - ИФ), мной и Никитой Юрьевичем было принято это сложное решение, чтобы не допустить влияния нашей правозащитной деятельности на его судьбу в заключении", - написала Белых в своем Telegram-канале во вторник.

Жена Белых рассказала о причинах развода с экс-губернатором Кировской области ФедералПресс 16:36
Основная причина - многочисленные угрозы, поступающие в адрес Екатерины Белых и ее близких, сообщает Mash.
       По словам Екатерины Белых, это решение они приняли вместе с мужем, чтобы не допустить влияния ее правозащитной деятельности на судьбу экс-чиновника. Жена бывшего главы региона заявила, что ведет борьбу с бандой черных риелторов и ей постоянно поступают угрозы. "В связи с многочисленными угрозами, поступающими в мой адрес, и в адрес моих коллег, мной и Никитой Юрьевичем было принято это тяжелое решение.