Новые сюжеты

Госсекретарь США призвал расследовать дело Джо Байдена в Украине

Основные сюжеты

Госсекретарь США призвал расследовать дело Джо Байдена в Украине

Портрет сюжета

• РУНИ
  • УЭЙН
  • ДЕРБИ
  • КАУНТИ
  • ЮНАЙТЕД
  • АНГЛИЯ
  • СБОРНАЯ АНГЛИЯ
  • ДИ
  • ЮНАЙТЕД УЭЙН
  • ИГРАЮЩИЙ
  • СИ
  • МЛС
  • АМЕРИКАНСКИЙ КЛУБ
  • ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ
  • ТРЕНЕРСКИЙ
  • ЭВЕРТОН
  • БОЛЬШОЙ ВКЛАД
  • НАПАДАЮЩИЙ
  • МАНЧЕСТЕР
  • 33-ЛЕТНИЙ

Архив

<<   Август, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Уэйн Руни подписал контракт с Дерби Каунти Про Футбол 22:23
Форвард "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни возвращается в Англию из американской МЛС.
       Руни будет в новой команде играющим тренером. Контракт 33-летнего игрока рассчитан на срок 1,5 года с возможностью продления еще на один, и вступает в силу в январе 2020 года.
       Легендарный нападающий "МЮ" рассматривает переход в клуб Чемпионшипа как идеальную возможность получить опыт тренерской работы и быть ближе к своей семье.

Уэйн Руни возвращается в Англию Динамо Киев от Шурика 19:29
Дерби Каунти", который выступает в чемпионшипе, на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим "Ди Си Юнайтед" Уэйном Руни.
       Уэйн Руни. Фото - dcfc.co.uk
       33-летний футболист присоединится к новой команде в январе 2020 года, когда у него истечет текущее соглашение с клубом МЛС. Контракт между сторонами будет рассчитан до лета 2021 года с возможностью продления на сезон. Отмечается, что будет выступать за "Дерби" в качестве играющего тренера.

Знаменитый футболист Уэйн Руни возвращается в Англии: он стал играющим тренером клуба второй лиги Сегодня.ua 19:12
Фото: dcfc.co.uk
       Знаменитый футболист Уэйн Руни возвращается в Англии: он стал играющим тренером клуба второй лиги Футбол Экс-нападающий сборной Англии присоединится к тренерскому штабу Филиппа Коку
       Нападающий "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни с января 2020 года будет выступать за "Дерби Каунти" в роли играющего тренера. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Контракт 33-летнего игрока рассчитан на срок 1,5 года с возможностью продления еще на один.
       "Я очень воодушевлен возможностью, которую предоставил мне "Дерби".

Экс-капитан сборной Англии Руни станет играющим тренером на родине Life 18:55
Бывший капитан сборной Англии завершит сезон с "Ди Си Юнайтед" и пополнит состав "Дерби Каунти" в январе 2020 года. Руни станет играющим тренером команды, выступающей в чемпионшипе - втором по силе английском дивизионе.
       - Я очень взволнован в связи с этим шансом, который мне предоставил клуб "Дерби Каунти". Я с нетерпением жду возможности присоединиться к Филиппу Коку и его тренерскому штабу. Уверен, что смогу внести большой вклад, не могу дождаться встречи со всеми, особенно с болельщиками, - цитирует Руни сайт "Дерби".

Руни: С нетерпением жду возможности присоединиться к Дерби Террикон 18:44
Футбол Новости - Террикон
       Экс-капитан сборной Англии Уэйн Руни доволен новым вызовом, который ему представится в связи с переходом в английский "Дерби". Руни уже прибыл в Англию и готовится уладить все формальности с командой Чемпионшипа.
       "Я с нетерпением жду возможности присоединиться к главному тренеру команды Филиппу Коку, его тренерскому штабу и составу первой команды с начала января, - цитирует Руни английская пресса. - Я уверен, что смогу внести большой вклад и не могу дождаться встречи со всеми.
       Я одинаково рад начать свою тренерскую карьеру в графстве Дерби, работая с первой командой и академией.

Официально: Руни продолжит карьеру в "Дерби Каунти" Советский спорт 18:39
Новости СМИ2 ");
       Бывший форвард сборной Англии Уэйн Руни, ныне выступающий в MLS за "Ди Си Юнайтед", договорился о трансфере в "Дерби Каунти".
       Отмечается, что 33-летний игрок уже подписал соглашение, рассчитанное до 2021 года. При этом клуб может продлить его контракт еще на один сезон.
       Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" присоединится к новой команде зимой 2020 года.
       Напомним, Руни перебрался в MLS летом 2018 года из "Эвертона". Ранее он выступал за "красных дьяволов", отыграв в составе этой команды 559 матчей.
       В минувшем сезоне "Дерби Каунти" вышел в финал плей-офф Чемпионшипа, где уступил "Астон Вилле".

ОФИЦИАЛЬНО. Руни перейдет в Дерби Каунти в январе Спорт.ua 18:39
Ранее Уэйн Руни прибыл в Англию для подписания контракта с "Дерби Каунти".
       Теперь же клуб английского Чемпионшипа официально объявил о подписании контракта с Руни на полтора года с опцией продления еще на год. Соглашение вступит в силу в январе 2020 года.
       Derby County x @WayneRooney. #WR32 - Derby County (@dcfcofficial) August 6, 2019
       Руни перейдет в "Дерби" на роль играющего тренера. Главным тренером команды останется Филипп Коку.
       "Я очень воодушевлен возможностью, которую предоставил мне "Дерби". С нетерпением жду возможности присоединиться к Филлипу Коку, тренерскому штабу и команде. Уверен, что смогу внести большой вклад", - сказал Руни.

Руни станет играющим тренером ФК "Дерби Каунти" в январе 2020 года ТАСС 18:14
Английский нападающий клуба Главной футбольной лиги (MLS) "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни в январе 2020 года станет играющим тренером английского клуба "Дерби Каунти". Об этом сообщила во вторник пресс-служба "Дерби Каунти".
       Футболист присоединится к "Дерби Каунти" в январе 2020 года и заключит с клубом контракт на 18 месяцев с возможностью продления еще на год. Ранее издание The Sun сообщало, что жена 33-летнего Руни поддержала игрока в решении начать тренерскую карьеру в одном из английских клубов, поскольку хочет жить в Великобритании, а не в США.

"Дерби Каунти" объявил о подписании Руни. Он станет играющим тренером Спорт-экспресс 18:12
Си Юнайтед", экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Уэйн Руни станет игроком "Дерби Каунти", сообщает официальный сайт клуба. Он присоединится к команде в январе 2020 года.
       Derby County x @WayneRooney. &#9898;&#9899;#WR32 - Derby County (@dcfcofficial) August 6, 2019
       Контракт футболиста будет действовать до лета 2021 года. Соглашение предусматривает опцию продления еще на год.
       Также указано, что англичанин присоединился к команде не только как игрок, но и как тренер, чтобы подготовиться к дальнейшей тренерской карьере. Таким образом, он войдет в штаб главного тренера Филлипа Коку&#8203;.

Лучший бомбардир сборной Англии Уэйн Руни подписал контракт с "Дерби Каунти" NEWSru.com 18:09
Бывший форвард сборной Англии по футболу Уэйн Руни, ныне выступающий за американский "Ди Си Юнайтед", подписал контракт с английским футбольным клубом "Дерби Каунти". 33-летний ветеран присоединится к "Дерби" в январе 2020 года, когда у него закончится контракт с клубом МЛС.
       Как сообщает пресс-служба английской команды, контракт Руни рассчитан до лета 2021 года с возможностью продления еще на один сезон. Кроме выступления за "Дерби" в качестве игрока, Уэйн параллельно будет работать тренером.
       "Я воодушевлен возможностью, которую мне предоставил "Дерби". Я с нетерпением жду, когда в январе присоединюсь к тренеру Филлипу Коку, его штабу и первой команде.

Руни возвращается в Англию: "Дерби Каунти" официально объявил о переходе форварда Sportbox.ru 18:06
Си Юнайтед Уэйн Руни подписал контракт с "Дерби Каунти.
       Как сообщает официальный сайт английского клуба, 33-летний футболист присоединится к новой команде в январе 2020 года, когда у него закончится контракт с клубом МЛС.
       Соглашение между сторонами будет рассчитано до лета 2021 года с возможностью продления на сезон.
       Отмечается, что, кроме выступления за "Дерби" в качестве игрока, Руни также будет работать тренером.
       https://twitter.com/dcfcofficial/status/1158726068901228546
       Напомним, что Руни перешел в "Ди Си Юнайтед" в июне 2018 года из "Эвертона. В текущем сезоне он провел в составе команды 23 матча и забил 11 голов.

Руни подписал контракт с Дерби Корреспондент.net 18:02
Фото: dcfc.co.uk
       Уэйн Руни вернулся в чемпионат Англии.
       Уэйн Руни стал играющим тренером в Дерби Каунти.
       Контракт футболиста начнет действовать с января 2020 года. Такое решение приняли исходя из того, что игроку нужно закончить сезон в Ди Си Юнайтед, с которым действует контракт, сообщается на сайте клуба.
       Соглашение рассчитано на 18 месяцев с возможностью продления еще на один год.
       Руни будет выступать в команде Чемпионшипа под 32 номером.
       Напомним, что прежним тренером Дерби был Фрэнк Лэмпард, возглавляющий Челси.
       Отметим, что для подписания контракта Руни прибыл в Англию сегодня утром.

Руни присоединится к "Дерби Каунти" в январе Вести.Ru 17:45
EPA
       Бывший нападающий сборной Англии Уэйн Руни вернется на родину зимой, чтобы продолжить карьеру в "Дерби Каунти". Футболист присоединится к новой команде в январе, во время зимнего трансферного окна. В настоящее время Уэйн является игроком клуба МЛС "Д.С.Юнайтед".
       Уэн Руни согласился подписать контракт с "Дерби Каунти" на один год с перспективой продления. Кроме того, Руни станет играющим тренером "баранов" и помощником главного тренера Филиппа Коку. Сам Уэйн рад подобной перспективе.
       Уэн Руни пришел в "Д.С.Юнайтед" летом прошлого года.

Дерби Каунти объявил о переходе Рейна Руни в качестве играющего тренера ICTV Факти 17:36
Английский форвард Уэйн Руни присоединится к Дерби Каунти в качестве играющего тренера в январе 2020 года.
       Английский клуб Дерби Каунти анонсировал переход в свои ряды английского форварда Уэйна Руни.
       Отмечается, что Руни присоединится к Дерби в январе 2020 года как играющий тренер.
       Англичанин подпишет с клубом контракт сроком на 18 месяцев с опцией продления еще на год.

Руни присоединится к Дерби Каунти в январе - Sky Sports Football.ua 17:36
Легендарный англичанин вскоре должен вернуться на Родину.
       УЭЙН РУНИ, ФОТО GETTY IMAGES 06 августа 2019, 16:07
       Ранее стало известно, что Руни может стать играющим тренером Дерби Каунти, но Sky Sports утверждает, что случится это лишь в январе 2020-го года. Уэйн Руни намерен завершить сезон с Ди Си Юнайтед. Случится это не позднее ноября.
       Мел Моррис, владелец клуба, сообщил, что Дерби Каунти настойчиво пытается договориться с Руни.
       "Мы прилагаем все усилия, чтобы договориться с Руни. Уверен, что мы можем сделать это сегодня. Уэйн хочет закончить сезон с Ди Си Юнайтед и присоединится к нам в январе, если удастся договориться.