Портрет сюжета

• ГОДУНОК
  • ЗЕЛЕНСКИЙ
  • БОРИСПОЛЬСКОГО
  • ЯРОСЛАВ
  • ГОДУНКА
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • ВЫГНАТЬ
  • ГОРСОВЕТ
  • БОРИСПОЛЬ
  • РАЗБОЙНИК
  • ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
  • ЕГО РАЗБОЙНИК
  • СЕКРЕТАРЬ
  • РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ
  • БАКАНОВУ
  • МОРАЛЬНОЕ ПРАВО
  • ЭТОТ ЧЕРТ
  • ЗЕЛЕНСКИМ
  • РАЗБОЙ
  • ЛЮБОЙ КРИМИНАЛ

Архив

<<   Июль, 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Годунок: Я нигде не заявлял, что не буду судиться с Зеленским ЛIГАБiзнесIнформ 22:37
Ярослав Годунок (скриншот с видео)
       Секретарь Бориспольского горсовета ожидает, что президент извинится перед ним
       Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок, которого президент Владимир Зеленский назвал "разбойником" и выгнал с заседания в Борисполе, заявил, что не отказывался от намерения подать в суд на Зеленского. Об этом он сказал в эфире Hromadske.
       На вопрос журналистки, собирается ли он подавать в суд на Зеленского, Годунок ответил: "Безусловно. Я надеюсь, что в моей европейской стране после неоднократной революции, Революции достоинства, президент найдет в себе смелость прийти и извиниться перед простым человеком.

Чиновник, которого прилюдно оскорбил Зеленский, оказался ЗЕ-агитатором, - СМИ DsNews 19:03
Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок возмущен тем, что президент Украины Владимир Зеленский назвал его разбойником
       Негодование вызвано тем, что ранее Годунок активно агитировал жителей Борисполя голосовать за Зеленского. Об этом он заявил в комментарии "Украинской правде".
       "Я вообще в шоке... Вы видели поведение, я за этого человека голосовал, я этого человека поддержал, я агитировал за него", - рассказал Годунок.
       Чиновник отметил, что воспринимает слова Владимира Зеленского как давление и угрозы.
       "Я в ГБР (Государственное бюро расследований, - ред.) напишу заявление на незаконные действия президента и незаконное указание, которое он дал СБУ, давить на меня", - подчеркнул секретарь Бориспольского горсовета.

Годунок: "Надеюсь, что президент извинится. А если нет, то конечно же буду судиться" Комсомольская Правда в Украине 17:01
Украины Владимир Зеленский во время рабочего совещания в Борисполе выгнал из зала секретаря местного горсовета Ярослава Годунка. Словесная перепалка между главой государства и чиновником началась еще в коридоре, однако во время самого заседания накал страстей достиг своего пика и Зеленский не сдержал эмоций. Сам же Годунок пообещал подать в суд на главу государства.
       Уже на следующий день Годунок был мягче и записал вот такое видеообращение:
       ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ У вас тут у всех одна болячка": перлы Зеленского с бориспольского совещания
       "Выйди отсюда, разбойник!" - не единственный перл Владимира Зеленского во время рабочего совещания в Борисполе.

Чиновник передумал судиться с Зеленским из-за "черта" Экономика.com.ua 15:30
Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок скандаливший с Зеленским передумал подавать на президента в суд из-за оскорблений
       Источник
       https://news.liga.net/politics/news/chinovnik-peredumal-suditsya-s- zelenskim-iz-za-cherta

Обруганный Зеленским чиновник передумал с ним судиться Лента.ру 15:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Ярослав Годунок
       Кадр: Povesti / YouTube
       Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский грубо выгнал с совещания и назвал разбойником, посчитал конфликт с главой государства недоразумением и передумал обращаться в суд. Об этом чиновник сообщил в видеообращении, опубликованном на YouTube.
       Годунок напомнил, что во время избирательной кампании 2019 года призывал
       голосовать за Зеленского. Возникший с ним конфликт чиновник объяснил тем, что окружение главы государства предоставило ему неправдивую информацию. "Это небольшое недоразумение, которое сегодня-завтра пройдет.

"Никакой я не бандит": Годунок после конфликта с Зеленским намерен обратиться в СБУ Сегодня.ua 14:42
Ярослав Годунок. Фото: Facebook
       Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок заявил, что не собирается жаловаться на президента Владимира Зеленского и намерен обратиться к СБУ с запросом уточнить, есть ли какая-то информация, порочащая его. Об этом он сказал в видообращении.
       По его словам, его конфликт с президентом начали использовать пророссийские силы и телеканалы, и пытаются сделать из этого провокацию. Секретарь Бориспольского горсовета напомнил, что он один из тех, кто поддерживал Зеленского на президентских выборах.

Чиновник, которого Зеленский выгнал с заседания, передумал обращаться в суд РИА Новости 14:41
13:29
       © Фото : страница Ярослава Годунка в FacebookЯрослав Годунок
       © Фото : страница Ярослава Годунка в Facebook
       КИЕВ, 11 июл - РИА Новости. Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с заседания, назвал конфликт с главой государства недоразумением и передумал обращаться в суд.
       Зеленский в среду выгнал Годунка со встречи с местными властями и активом Киевской области в Борисполе, поскольку тот громко возмущался неэффективностью использования средств на работу больницы. Чиновник заявил в ответ, что намерен подать в суд на главу государства.

Чиновник из Борисполя записал видео из-за "черта" Корреспондент.net 14:17
Ярослав Годунок передумал судиться с Владимиром Зеленским из-за "черта". Об этом сообщает Главком.
       Секретарь Бориспольского горсовета аргументировал свое решение тем, что его скандал с главой государства с целью провокации начали использовать пророссийские СМИ.
       Также секретарь горсовета напомнил, что во время президентских выборов он сам голосовал и призывал поддержать Зеленского.
       Годунок заявил, что он не пойдет в СБУ, а обратится к ним с депутатским запросом, чтобы выяснить есть ли у Службы безопасности информация, порочащая его имя.

После перепалки с Президентом Годунок обратится в СБУ с запросом по поводу компромата Укринформ 13:32
Он выразил надежду, что Президент разберется в ситуации. Также секретарь горсовета напомнил, что он является одним из тех, кто агитировал и призывал голосовать за действующего главу государства. "То, что сегодня его окружение подало неправдивую информацию и спровоцировало этот конфликт, думаю, это небольшое недоразумение, которое сегодня-завтра пройдет", - заявил Годунок. Читайте также: Зеленский выгнал из зала секретаря Бориспольского горсовета
       Как сообщал Укринформ, президент Украины Владимир Зеленский на встрече с местными чиновниками Борисполя (Киевская область) в среду выгнал из зала секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка - через

Бориспольский чиновник Ярослав Годунок пообещал подать в суд на Зеленского. ВИДЕО Trust.UA 12:48
Свои планы Зеленский оозвучил уже после заседания в Борисполе, когда его участники начали расходиться. Данное заявление смогли зафиксировать СМИ.
       Так, Зеленский обратился к замглавы Офиса Президента Сергею Трофимову, однако разговор через включенные микрофоны услышали присутствующие.
       В частности, президент заявил, что решил позвонить и.о. главы СБУ Ивану Баканову.
       Сейчас позвоню Баканову по поводу этого черта. СМСски он говорит... Сейчас... Сейчас, извините, мне надо закончить с этим человеком, - сказал Зеленский.

Бориспольский чиновник, которого прогнал Зеленский, передумал подавать на него в суд Преступности.нет 12:19
Ярослава Годунка, назвав его разбойником, а после мероприятия сказал: "Сейчас позвоню Баканову по поводу этого черта".
       - Из-за того, что инцидент использовали пророссийские силы и телеканалы, и пытаются сделать из этого провокацию, поэтому я вышел в эфир. Я один из тех, кто призывал голосовать за нашего Президента, - сказал Годунок.
       Он пояснил, что конфликт на совещании 10 июля с Президентом возник потому, что "окружение Зеленского подало ложную информацию".
       - Это небольшое недоразумение, которое завтра пройдет, - подчеркнул Годунок.
       - Я не хочу раскачивать ситуацию в стране, когда враждебные каналы пытаются использовать эту ситуацию как провокацию и показать в плохом свете нашего Президента, - отметил чиновник.

Криминальное прошлое, Беркут и политика: кто такой Ярослав Годунок ICTV Факти 11:36
Ярослав Годунок, которого 10 июля президент Украины Владимир Зеленский выгнал из зала Бориспольского городского совета - читайте в материале Фактов ICTV.
       Президент Украины Владимир Зеленский выгнал из зала секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка, припомнив о разбое.
       Ярослав Годунок родился в селе Любахи Владимирецкого района Ровенской области. Известно, что он воспитывает дочь и сына. В 1995 - 1997 годах служил в ВСУ, а уволился в запас старшим сержантом.
       С конца 1997 по 2000 года был в киевском спецподразделении Беркут.
       В 2000 году его избрали первым заместителем председателя Киевской областной организации Молодой Рух.

Изгнанный с совещания чиновник назвал Зеленского "дебилом" Взгляд.ру 10:01
Шестак
       ·
       ·
       Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с заседания из-за криминального прошлого, заявил о намерении подать в суд на президента.
       "Меня облили грязью с ног до головы! Конечно, я теперь в суд пойду. У меня шок. Я за этого дебила тянул мазу", - заявил Годунок в интервью изданию Strana.ua.
       Годунок пояснил, что планирует потребовать от главы государства извинений и компенсации морального ущерба.
       По его словам, президент вел себя как хам, в то время как чиновник лишь пытался донести до него правду.

Выгнанный с совещания чиновник собирается подать на Зеленского в суд Коммерсант.ру 07:53
Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал из зала во время рабочего совещания, собирается подать на президента в суд. Об этом он сообщил изданию "КП в Украине".
       "Я завтра соберу пресс-конференцию и подам на него в суд. Буду требовать извинений за эту ситуацию и компенсации за моральный ущерб",- сказал 10 июля господин Годунок.
       На совещании господин Зеленский прочел со смартфона информацию о Ярославе Годунке. "Я тут прочитал газеты, скажите, это правда или нет: так, член "Батькивщины", правильно, секретарь Бориспольского городского совета, ранее судимый по ч. 3 ст.

Зеленский поспорил с мэром Борисполя из-за фекалий. ВИДЕО SiteUA 02:44
Владимир Зеленский в среду, 10 июля, на встрече с чиновниками в Борисполе поспорил с мэром Анатолием Федорчуком о загрязнении озер фекалиями. Соответствующее видео опубликовал 112 Украина.
       В частности, президент сказал, что к нему обратился местный житель, который пожаловался на то, что на дне озера находится метровый слой фекалий, которые местная власть не убирает.
       В ответ мэр Борисполя Анатолий Федорчук всю ответственность возложил на местных жителей, которые загрязняют озеро.
       На это Владимир Зеленский откровенно рассмеялся и поручил немедленно решить эту проблему.
       "Я такого еще не слышал...