Портрет сюжета

• УКРАИНСКАЯ СТРАТЕГИЯ
  • ГРОЙСМАН
  • ЧЕТКИЙ ВЗГЛЯД
  • ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА
  • ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ
  • РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  • ЭТИ ШАГИ
  • ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
  • ВОЗМОЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
  • СОЛИДАРНОСТЬ
  • ЕГО ПАРТИЯ
  • УКРАИНСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ
  • ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • СЪЕЗД
  • СИЛОЙ
  • ДОБРОВОЛЕЦ
  • ЭНЕРГИЧНЫЙ

Архив

<<   Май, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Гройсман заявил, что не будет объединяться с Порошенко на выборах в ВРУ Donbass.UA 12:33
27.05.2019 11:17
       Владимир Гройсман заявил, что не планирует объединение с политической силой Петра Порошенко и с другими партиями для участия в досрочных выборах Верховной Рады. Об этом он сказал в интервью ICTV.
       "Для меня участие в выборах - это не просто желание принимать участие в выборах. У меня четкий взгляд на то, что может сделать Украину и украинцев сильнее. И считаю, что эти шаги должны быть реализованы", - сказал премьер.
       Гройсман также подчеркнул, что предложения об объединении были, и много политиков говорили между собой о разных возможностях. Однако он принял решение, самостоятельно идти на выборы.

Европейская солидарность: партия Порошенко сменила название Белорусский партизан 11:32
Партия "Блок Петра Порошенко "Солидарность" изменила название на "Европейская солидарность".
       Такое решение принял съезд партии, информирует enovosty.
       Во время выступления на форуме гражданских активистов Порошенко сообщил, что 31 мая состоится съезд обновленной партии, в которой будут широко представлены лидеры общественных организаций, волонтеры, добровольцы, молодые профессионалы.
       "Мы любим состояние борьбы, но мы мечтаем о состоянии победы", - заявил Порошенко.
       "Ведь политик, который боится выборов - не политик. И мы не боимся выборов, хотя у нас впереди тяжелая работа в оппозиции. Ключ к объединению и победе - это обновленная партия с обновленным руководством, с огромным представительством общественности, волонтеров, добровольцев", - сказал экс-президент.

Гройсман заверяет, что на парламентские выборы идет самостоятельно Версии.com 10:56
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверяет, что на парламентские выборы идет самостоятельно со своей политической силой "Украинская стратегия", не объединяясь ни с кем.
       "Для меня участие в выборах - это не просто желание принимать участие в выборах. У меня четкий взгляд на то, что может сделать Украину и украинцев сильнее. И считаю, что эти шаги должны быть реализованы", - сказал Гройсман в интервью ICTV, показанном в воскресенье вечером.
       "Он подчеркнул: "Я буду самостоятельно баллотироваться в парламент со своей политической силой, с командой людей, которых я считаю достаточно молодыми, энергичными, профессиональными".

Партия Петра Порошенко сменила название REGNUM 09:42
Об этом сообщили в пресс-службе партии на официальной странице в социальной сети Facebook.
       Данное решение принял съезд партии, на котором присутствовал бывший президент Украины Петр Порошенко. Политик заявил, что 31 мая состоится съезд обновленной партии, во время которого общественности будут представлены лидеры общественных организаций, волонтеры и добровольцы, присоединившиеся к партии. Политическая сила примет участие в выборах в Верховную раду.

Гройсман не будет объединяться с Порошенко на выборах в Раду Укринформ 04:35
Видео
       Укринформ
       Премьер-министр Украины Владимир Гройсман исключает возможность объединения его партии "Украинская стратегия" с партией "Европейская солидарность", которую возглавляет Петр Порошенко.
       Об этом глава правительства заявил в интервью телеканалу ICTV, которое было обнародовано 26 мая.
       "Я могу вам сказать, что многие политики говорили между собой о разные возможности, но я принял решение - я буду идти самостоятельно. Это решение является для меня окончательным. На мой взгляд, я считаю, что мы просто разные", - ответил Гройсман на вопрос журналиста о том, на сколько вероятно его объединение с партией экс-президента.

Парламентские выборы: Гройсман сделал важное уточнение Подробности.ua 02:40
Очеретнюк
       Премьер-министр Украины Владимир Гройсман
       Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отказался от предложения пятого президента Украины Петра Порошенко идти на парламентские выборы в составе одной политической силы. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов.
       "Я принял решение идти самостоятельно и это решение является для меня окончательным. Я считаю, что мы просто разные", - заявил Гройсман.
       Читайте также Гройсман рассказал о своем политическом будущем
       По словам политика, его партия "Украинская стратегия" будет формироваться из молодых людей, которые уже имеют определенный опыт.
       "Я имею четкий взгляд на то, что может сделать украинцев и Украину сильнее. Эти шаги должны быть реализованы.

Гройсман пойдет на выборы в Раду без Порошенко Телеграф.by 01:45
Раду со своей политической силой Украинская стратегия. Об этом он сказал в интервью ICTV 26 мая.
       При этом, по его словам, ему поступали предложения об объединении перед выборами, в том числе и от партии Петра Порошенко.
       "Я принял решение: я буду идти самостоятельно, и это решение для меня является окончательным", -заявил Гройсман.
       Свое решение он объяснил тем, что они с Порошенко "просто разные".
       "Для меня участие в выборах - не просто желание принимать участие в выборах. У меня четкий взгляд на то, что может сделать Украину и украинцев сильнее. И считаю, что эти шаги должны быть реализованы", - пояснил Гройсман.

Гройсман рассказал, почему поведет в парламент свою политическую силу самостоятельно Сегодня.ua 01:12
Гройсман намерен создать политическую силу без объединений Владимир Гройсман. Фото: Кабинет министров Украины
       Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на парламентские выборы намерен идти самостоятельно со своей политической силой "Украинская стратегия", не объединяясь ни с кем, в т.ч. и с политической силой Петра Порошенко.
       Об этом Гройсман заявил в эфире одного из украинских телеканалов вечером 26 мая.
       Комментируя возможное объединение с политсилой Порошенко, Гройсман сказал: "Такие предложения были, и много политиков говорили между собой о разных возможностях. Я принял решение - я буду идти самостоятельно и это решение для меня является окончательным".
       "Я считаю, что мы просто разные", - добавил премьер.