Новые сюжеты

Украина ввела спецпошлины на дизтопливо и газ из России
Лукашенко: Россия и Белоруссия договорились о дальнейшей интеграции
Кремль отреагировал на призыв Зеленского освободить моряков: сначала Вышинский
Британско-иранский кризис: быть ли войне в Персидском заливе
Зеленский повторно попросил Порубия созвать внеочередное заседание Рады

Основные сюжеты

Захарова указала на проблему в идее Зеленского раздать паспорта этническим украинцам
Киев заявил о готовности менять пленных по формуле "208 на 69"
Дело Кевина Спейси закрыто
СК возбудил уголовное дело против украинского националиста Коханивского

Портрет сюжета

• ГРИЗМАНН
  • АТЛЕТИКО
  • АНТУАН
  • ГРИЗМАННА
  • МАДРИДСКИЙ КЛУБ
  • БАРСЕЛОНА
  • МАДРИДСКИЙ
  • МАДРИДСКОЕ АТЛЕТИКО
  • НОВЫЙ ВЫЗОВ
  • ФРАНЦУЗСКИЙ НАПАДАЮЩИЙ
  • ФРАНЦУЗ
  • НАПАДАЮЩИЙ
  • МОЕ СЕРДЦЕ
  • РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПЕРЕДАЧИ
  • ФРАНЦУЗСКИЙ ФОРВАРД
  • СИМЕОНЕ
  • ФОРВАРД
  • МАДРИДСКАЯ КОМАНДА
  • МАТРАСНИК
  • СОСЬЕДАД

Архив

<<   Май, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Антуану Гризманну назначили цену Коммерсант.ру 22:50
Лидер сборной Франции и мадридского "Атлетико" 28-летний Антуан Гризманн объявил о том, что покидает клуб. Основным претендентом на него считается флагман испанского футбола "Барселона". Она была готова прибрести Гризманна еще год назад, но игрок решил остаться в "Атлетико". Чтобы купить француза сейчас, "Барселоне" придется заплатить за него EUR120 млн, и такая сделка войдет в пятерку самых дорогих в истории.
       Главной темой обсуждения всех медиаресурсов, уделяющих большое внимание футболу, вчера была тема, связанная с Антуаном Гризманном. Форвард сообщил о том, что расстается с мадридским "Атлетико".

СМИ: "Бавария" вступила в борьбу за Гризманна Спорт-экспресс 22:43
Обсудить
       Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн вызывает интерес у "Баварии", сообщает в своем Твиттере журналист Cadena COPE Аранча Родригес.
       Сообщается, что руководство "Баварии" связывалось с "Атлетико" по поводу возможности перехода француза. Ранее испанский клуб сообщил, что нападающий уйдет по окончании сезона. До этого появилась информация, что он уйдет в "Барселону", но затем сообщалось и об интересе "ПСЖ".
       В текущем сезоне 28-летний футболист провел 47 матчей во всех турнирах, забил 21 гол и отдал 10 голевых передач. Портал transfermarkt.de оценивает нападающего в 150 миллионов евро.
       Все о чемпионате Германии - здесь.

Президент "Атлетико": "Разочарован решением Гризманна" Sportbox.ru 22:06
Атлетико Энрике Сересо прокомментировал решение нападающего команды Антуана Гризманна покинуть клуб в конце сезона. - Я больше разочарован, чем зол. Антуан имел светлое будущее в "Атлетико" - с большими победами и титулами. Проблема в том, что каждый человек думает по-своему, и Антуан в это время подумал, что лучше уйти в другое место. Мы уважаем его решение, но жизнь есть жизнь, и есть вещи, которые не могут быть устранены. Желаем ему удачи. Одни уходят, придут другие, - сказал Сересо.
       Напомним, что 14 мая Гризманн официально объявил о своем решении покинуть "Атлетико" по окончании сезона.
       Француз выступал за "матрасников" с 2014 года.

Агент Коутиньо: Это неправда, что Гризманн придет в Барселону заменить Филиппе Football.ua 20:35
Филиппе Коутиньо, getty images 15 мая 2019, 18:42
       Андреа Бертолуччи, агент полузащитника Барселоны Филиппе Коутиньо, не считает, что нападающий Атлетико Антуан Гризманн перейдет в состав "блаугранас" с целью заменить бразильца.
       "Это неправда, что Гризманн собирается заменить Филиппе в Барселоне".
       "Я не знаю, почему так говорят. Я не знаю об этом, и поэтому я не хочу больше говорить на эту тему. Это неправда", - приводит слова агента Goal.
       Напомним, французский форвард "мартасников" объявил, что покинет команду будущим летом спустя пять лет пребывания в Мадриде, а основным претендентом на игрока СМИ называют именно Барселону.

Антуан Гризманн покинет футбольный клуб "Атлетико" Общенациональное телевидение Беларуси 19:15
17:37
       Предполагается, что французский форвард продолжит карьеру в "Барселоне".
       На официальном сайте мадридского клуба сообщается, что игрок провел встречу с главным тренером Диего Симеоне и генеральным директором Мигелем Марином, на которой сообщил об уходе из команды по окончании нынешнего сезона.
       Ни для кого не секрет, что Гризманн, вероятнее всего, продолжит карьеру в "Барселоне". Каталонский клуб должен заплатить отступные за игрока. Предполагается, что с 1 июля эта сумма снизится с &euro;200 млн до 120. Антуан Гризманн выступал за "Атлетико" с 2014 года.

Гризманн попрощался с болельщиками Атлетико Террикон 18:45
Футбол Новости - Террикон
       Нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн попрощался с болельщиками клуба. Во вторник 28-летний француз подтвердил, что этим летом он покидает клуб, хотя пока остается непонятным, где он продолжит карьеру.
       "Я принял решение уйти, принять другой вызов и попробовать силы в другом клубе, - сообщали Гризманн в социальных сетях. - Мне было трудно принять это решение, но я чувствую, что мне нужно это сделать.
       После разговора с главным тренером команды, руководством, я хочу обратиться к болельщикам. Вы всегда оказывали мне большую поддержку.
       Я провел в клубе пять невероятных лет. Большое спасибо за все.

"ПСЖ" поборется с "Барселоной" за Гризманна Газета.ru 18:35
Напомним, что 28-летний Гризманн выступает за мадридцев с 2014 года. Вместе с мадридским клубом он выиграл три трофея: Суперкубок Испании, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Всего за мадридский клуб нападающий провел 256 матчей во всех турнирах, в которых стал автором 133 забитых мячей и 50 результативных передач.
       "Это были невероятные пять лет, которыми я наслаждался. Я оставлял на поле все силы, никогда не отказывал болельщикам в совместном фото и старался доставлять радость людям, приходившим на стадион. Вы навсегда останетесь в моем сердце, увидимся!" - обратился Гризманн к болельщикам "Атлетико".

"Пари Сен-Жермен" решил перехватить Гризманна у "Барселоны" Вести.Ru 15:16
Французский форвард Антуан Гризманн объявил о своем уходе из мадридского "Атлетико", но при этом не сообщил куда он решил перебраться. В гонку за 28- летнего нападающего включился парижский "Пари Сен-Жермен".
       Главным претендентом на француза, по слухам, является испанская "Барселона", которая готова заплатить мадридской команде сумму отступных - 120 млн евро. Однако по информации французских СМИ, в "ПСЖ" приняли решение перехватить нападающего у каталонской команды.
       Напомним, Антуан перешел в "Атлетико" летом 2014 года из "Реал Сосьедада". В составе мадридцев Гризманн принял участие в 256 играх во всех турнирах, забил 133 мяча и отдал 50 результативных передач.

Антуан Гризманн был освистан фанатами после того как объявил о своем уходе из "Атлетико" Комсомольская правда 13:02
Свое желание сменить клубную прописку Гризманн объяснил необходимостью
       нового вызова.
       "Годы, проведенные в "Атлетико", были невероятные, но я нуждаюсь в новом вызове, чтобы развиваться" - заявил французский форвард в официальном обращении к фанатам и одноклубникам, опубликованном в официальном аккаунте клуба в Твиттере.

Французский футболист Антуан Гризманн объявил об уходе из "Атлетико" NEWSru.com 12:39
выдающихся футболистов современности - французский нападающий Антуан Гризманн - объявил об уходе из мадридского "Атлетико" Антон Зайцев / commons.wikimedia.org
       "Это были невероятные пять лет, большое спасибо за все, ты всегда в моем сердце", - говорится в обращении форварда к команде и болельщикам, опубликованном на официальном сайте клуба Антон Зайцев / commons.wikimedia.org
       Один из наиболее выдающихся футболистов современности - французский нападающий Антуан Гризманн - объявил об уходе из мадридского "Атлетико". Ранее сообщалось, что он достиг договоренности о переходе в "Барселону".

Гризманн объявил об уходе с Атлетико, фанаты сравнили его с крысой ICTV Факти 12:06
Мадридский Атлетико объявил об уходе французского форварда Антуана Гризманна.
       Антуан Гризманн сообщил всем о том, что покидает мадридский Атлетико после завершения сезона.
       В видео, которое разместили матрасники в социальных сетях, Гризманн попрощался с болельщиками мадридцев.
       - Я решил уйти, чтобы бросить себе новый вызов. Мне было сложно принять это решение, но я чувствую, что оно было необходимым. Это были невероятные пять лет, которыми я наслаждался. Вы навсегда останетесь в моем сердце, увидимся!, - сказал Гризманн.
       [email protected]: "Han sido cinco a~nos incre'ibles; muchas gracias por todo, os llevo en el coraz'on".

"Надеемся, ты больше не сыграешь за "Атлетико": фанаты отреагировали на заявление Гризманна Сегодня.ua 10:42
Антуан Гризманн. Фото: AFP
       Болельщики мадридского "Атлетико" близко к сердцу восприняли заявление форварда Антуана Гризманна о том, что он хочет покинуть команду. Группа фанатов, называющая себя "Frente Atletico", сделала публикацию в соцсетях посвященную их обидчику. Напомним, что ранее 28-летний игрок "Атлетико" попрощался с фанатами клуба объясняя причины такого решения.
       "Мы надеемся, ты больше не будешь ни одной минуты играть в футболке "Атлетико", - заявили болельщики Гризманну, завершив свое сообщение смайликом крысы.
       В настоящий момент отступные за форварда - 200 млн евро, но уже 1 июля она сократится до 120 млн.

Футболит Антуан Гризманн покидает "Атлетико" Телеканал Звезда 02:57
ZUMAPRESS.com, Globallookpress
       Французский нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн уходит из мадридского клуба. Накануне футболист сообщил о своем решении руководству клуба. Его обращение к болельщикам было опубликовано в Twitter испанской команды.
       "Это были невероятные пять лет, спасибо вам за все. Вы навсегда останетесь в моем сердце", - сказал Гризманн.
       Стоит отметить, что уход из Гризманна "Атлетико" произошел на фоне слухов о переходе нападающего в "Барселону". Руководство каталонцев, по данным портала Goal готово заплатить за трансфер 28-летнего футболиста 25 миллионов евро.

"Атлетико" сообщил об уходе Антуана Гризманна Life 02:55
София Алабина
       Фото: © Twitter / Antoine Griezmann
       Нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн заявил, что покинет клуб после окончания сезона. Об этом сообщили в пресс-службе "Атлетико".
       - Это были невероятные пять лет, благодарю вас за все. Вы навсегда останетесь в моем сердце, - отметил футболист в своем обращении.
       По словам спортсмена, он уже связался с руководством клуба и сообщил о своем решении.

"Атлетико" объявил об уходе Антуана Гризманна Российская газета 02:36
Фото: Александр Вильф/ РИА Новости
       Об этом сообщается на официальном сайте мадридского клуба.
       "Это были замечательные пять лет. Спасибо вам за все. Вы навсегда в моем сердце", - с такими словами обратился Гризманн к болельщикам "матрасников".
       Почти наверняка Антуан продолжит карьеру в "Барселоне", где он мог оказаться еще прошлым летом, но в последний момент передумал и остался в Мадриде. Сумма трансфера, по данным СМИ, составит порядка 125 миллионов евро. Но прежде каталонцы намерены избавиться от Филиппе Коутинью. На вырученные деньги "сине-гранатовые" как раз и купят Гризманна.