Портрет сюжета

• ВОЛКЕР
  • ПРЯМЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ
  • ПРЯМОЙ ДИАЛОГ
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • КУРТ
  • ОБЩЕСТВЕННОЕ ВЕЩАНИЕ
  • ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ
  • ЗЕЛЕНСКИЙ
  • СВОЙ ПОДХОД
  • СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ
  • НОВЫЙ СТАРТ
  • ВТОРОЙ ТУР
  • ПРАВИЛЬНАЯ ВЕЩЬ
  • ЦЕЛОСТНОСТЬ
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
  • НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • СУВЕРЕНИТЕТ
  • ЗЕЛЕНСКИМ
  • ОТСТУПАТЬ

Архив

<<   Апрель, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Волкер поддержал идею Зеленского о прямых переговорах с Путиным Публичные люди 21:18
Виктор Шуляр
       Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер поддерживает возможность прямого диалога между Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром путиным.
       Об этом он заявил в интервью PBS: "Мысль о том, что никто не знает, как остановить войну на Донбассе, но необходимо продолжать диалог заинтересованных сторон для прекращения боев, правильная. Я думаю то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, сейчас абсолютно правильно. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого. После победы Зеленского на выборах возникла новая возможность для переговоров с лидером страны-агрессора.

Волкер поддержал Зеленского в желании наладить диалог с Москвой Life 20:55
Украине Курт Волкер поддержал бы прямые переговоры между новоизбранным президентом Незалежной Владимиром Зеленским и российским лидером Владимиром Путиным. Об этом западный политик заявил в эфире программы NewsHour на PBS.
       - Украине и России необходимо вести прямые переговоры, и я думаю, что желание Зеленского поговорить с Путиным - это хорошо, а не плохо, - отметил он.
       По мнению Волкера, сам факт того, что на Украине сменилась власть, создает условия для диалога с Москвой.
       Напомним, что в Госдепе оценили выборы на Украине как конкурентные, а их итоги, по мнению американских дипломатов, отражают волю народа.

Волкер считает, что Зеленский должен говорить с Путиным Комсомольская Правда в Украине 19:32
Волкер прокомментировал слова Зеленского о том, что нужно говорить "хоть с чертом лысым", чтобы не было войны.
       - Прямые переговоры между Украиной и Россией необходимы, поэтому я считаю, что его (Зеленского - Ред.) желание поговорить с Путиным - это хорошая, а не плохая вещь, - сказал Волкер.
       Спецпредставитель США считает, что после выборов может появиться почва для возможного диалога с Россией.
       - Можно надеяться на это, поскольку есть новый президент, как на возможность для нового старта диалога, хотя изменить нужно именно позицию России по вторжению и оккупации территории, - сказал Волкер.

Спецпредставитель Вашингтона поддержал идею переговоров Зеленского и Путина REGNUM 18:12
Курт Волкер
       Киев REGNUM Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер поддержал идею прямого диалога победившего на выборах президента Украины Владимира Зеленского и главы РФ Владимира Путина.
       Об этом он сказал в интервью американской программе PBS NewsHour, которые сегодня, 23 апреля, цитируют центральные украинские СМИ.
       Как отметил Волкер, Украина и Россия должны вести прямые переговоры.
       "Поэтому я считаю, что его (Зеленского) желание поговорить с Путиным - это хорошо, а не плохо... Есть новый президент, как возможность для нового старта диалога, хотя изменить нужно именно позицию России по вторжению и оккупации территории", - подчеркнул представитель Вашингтона.

Волкер поддержал прямые переговоры Зеленского и Путина Единая Одесса 16:27
Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого", - сказал Волкер.
       Представитель США отметил, что считает правильным проводить прямые переговоры между Зеленским и Путиным.
       "Украина и Россия должны вести прямые переговоры, поэтому я считаю, что его (Владимира Зеленского - Ред.) желание поговорить с Путиным - это хорошая, а не плохая вещь", - сказал Курт Волкер.
       Волкер также считает, что президентство Зеленского может создать новую возможность для диалога с Путиным.
       "Можно надеяться на это, поскольку есть новый президент, как на возможность для нового старта диалога, хотя изменить нужно именно позицию России", - подчеркнул Волкер.

Волкер поддержал желание Зеленского вести прямой диалог с Путиным QHA media 16:24
Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер выступил за прямой диалог победителя украинских президентских выборов-2019 Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным.
       Об этом дипломат заявил в эфире программы NewsHour американской службы общественного вещания PBS.
       Волкер подчеркнул, что Зеленский твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины и хочет вернуть захваченные Россией
       территории.
       Я думаю то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, пока является абсолютно правильным. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого, - сказал спецпредставитель Госдепа США.

Волкер поддержал желание Зеленского вести с Путиным диалог ТАСС 16:14
Спецпредставитель Госдепартамента по Украине отметил, что Киеву и Москве необходимо вести прямые переговоры
       ТАСС, 23 апреля. Спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер поддержал намерение избранного президента Украины Владимира Зеленского вести диалог с российским лидером Владимиром Путиным.
       "Украине и России необходимо вести прямые переговоры, и я думаю, что его [Зеленского] желание поговорить с Путиным - это хорошо, а не плохо", - заявил Волкер в эфире телекомпании PBS.
       При этом спецпредставитель напомнил, что Зеленский "твердо выступает за обеспечение суверенитета и территориальной целостности Украины".
       Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля.

Волкер поддержал прямые переговоры Зеленского с Путиным Власти.нет 15:45
Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что между Украиной и Россией должны вестись прямые переговоры.
       Об этом Волкер заявил в эфире американского общественного вещателя PBS.
       По словам Волкера, Владимир Зеленский твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины и хочет вернуть украинские земли - такой подход является абсолютно правильным.
       "Украина и Россия должны вести прямые переговоры, поэтому я считаю, что его
       (Зеленского - Ред.) желание поговорить с Путиным - это хорошо, а не плохо", - заявил Волкер.
       Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае своей победы на выборах готов начать переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным при участии международных партнеров.

США выступили за переговоры Зеленского c Путиным Лента.ру 15:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Владимир Зеленский
       Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters
       Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер высказался за прямой диалог между избранным президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на службу общественного вещания PBS.
       Отмечается, что Волкер поддержал позицию Зеленского по Донбассу. "Он [Зеленский] хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого (...). Я думаю, что его желание вести прямые переговоры с Путиным - это правильная вещь", - подчеркнул дипломат.
       Ранее Зеленский заявлял, что ни у кого нет ответа, как можно остановить Россию на востоке Украины.

Волкер заявил о поддержке прямых переговоров Зеленского и Путина Зеркало недели. Украина 15:17
Американский дипломат считает прямые переговоры "хорошей вещью" + twitter.com/USEmbassyKyiv
       Спецпредставитель Государственного департамента США Курт Волкер поддерживает прямой диалог между новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром Путиным. Такое мнении он озвучил в эфире программы NewsHour американской службы общественного вещания PBS.
       По мнению спецпредставителя, Зеленский поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, деоккупацию украинских Крыма и Донбасса Россией, и намерен продолжать переговоры для урегулирования ситуации в на востоке Украины.
       "Я думаю то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, пока является абсолютно правильным.

Волкер поддержал намерение Зеленского вести диалог с Путиным Известия 14:06
Ogirenko
       Спецпредставитель госдепартамента США на Украине Курт Волкер заявил о поддержке намерения победившего во втором туре выборов президента Украины Владимира Зеленского вести диалог с президентом РФ Владимиром Путиным.
       В программе NewsHour для американской службы общественного вещания PBS американский дипломат выразил солидарность с позицией Зеленского по войне
       на Донбассе. Тогда политик заявил, что переговоры с российским лидером нужно продолжать для установления мира в регионе.
       "Я думаю то, что он (Зеленский. - Ред.) сказал о конфликте и о своем подходе, сейчас абсолютно правильно. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины", - сказал Волкер.

Волкер поддержал прямой диалог Зеленского и Путина Корреспондент.net 14:02
Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер
       Курт Волкер выступил за возможные будущие прямые переговоры Зеленского и Путина. Он также поддержал фактического победителя выборов по Донбассу.
       Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер выступает за прямой диалог фактического победителя выборов 2019 в Украине Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в эфире программы NewsHour службы общественного вещания PBS.
       В частности, Волкер поддержал позицию Зеленского по Донбассу.
       "Я думаю, то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, является правильным. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли.

Волкер поддерживает прямой диалог Зеленского с Путиным Версии.com 13:54
Прямой диалог Владимира Зеленско в качестве президента Украины с российским лидером Владимиром Путиным может оказаться вполне хорошей идеей. Такую мысль высказал специальный представитель Государственного департамента США по делам Украины Курт Волкер в программе NewsHour американской службы общественного вещания PBS, передает кореспондент УНН.
       "Он (Зеленский - ред.) решительно поддерживает суверенитет и
       территориальную целостность Украины, он хочет вернуть землю, он не собирается ее отдавать. Украина и Россия должны вести прямые переговоры, и я думаю, что его желание говорить с Путиным - это хорошо, а не плохо", - сказал дипломат.
       По его словам, новiй президент Украины может стать возможностью возобновить диалог между странами.

Волкер поддержал Зеленского в желании вести диалог с Путиным DsNews 13:33
Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявляет, что поддерживает прямой диалог Владимира Зеленского и президента РФ Владимира Путина
       Об этом Волкер сказал в интервью программе NewsHour для американской службы общественного вещания PBS, передает "ДС".
       Он отметил, что солидарен с позицией Зеленского относительно войны на Донбассе, когда тот заявил, что ни у кого нет ответа, как остановить
       Путина, но нужно продолжать переговоры ради достижения перемирия.
       "Я думаю то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, сейчас абсолютно правильно. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли.

Волкер поддерживает прямой диалог Зеленского и Путина УНИАН 12:33
Курт Волкер / фото REUTERS
       Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявляет, что поддерживает прямой диалог Владимира Зеленского, который победил во втором туре выборов президента, и российского лидера Владимира Путина.
       Об этом Волкер сказал в интервью программе NewsHour для американской службы
       общественного вещания PBS.
       Читайте такжеВолкер рассказал, что Трамп сказал Зеленскому по телефону
       Волкер подчеркнул, что разделяет позицию Зеленского о конфликте на Донбассе, когда тот заявил, что ни у кого нет ответа, как остановить президента РФ Владимира Путина, но необходимо продолжать переговоры для достижения перемирия.