Новые сюжеты

Бессрочное перемирие на Донбассе согласовали в Минске
Оккупанты продлили срок заключения под стражей военнопленных моряков ВМСУ до октября
МИД Украины будет выдавать гражданство жителям "дружественных стран"

Основные сюжеты

МИД Украины будет выдавать гражданство жителям "дружественных стран"

Портрет сюжета

• ВОЛКЕР
  • ПРЯМЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ
  • ПРЯМОЙ ДИАЛОГ
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • КУРТ
  • ОБЩЕСТВЕННОЕ ВЕЩАНИЕ
  • ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ
  • ЗЕЛЕНСКИЙ
  • СВОЙ ПОДХОД
  • СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ
  • НОВЫЙ СТАРТ
  • ВТОРОЙ ТУР
  • ПРАВИЛЬНАЯ ВЕЩЬ
  • ЦЕЛОСТНОСТЬ
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
  • НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • СУВЕРЕНИТЕТ
  • ЗЕЛЕНСКИМ
  • ОТСТУПАТЬ

Архив

<<   Апрель, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Волкер поддержал идею Зеленского о прямых переговорах с Путиным Публичные люди 21:18
Виктор Шуляр
       Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер поддерживает возможность прямого диалога между Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром путиным.
       Об этом он заявил в интервью PBS: "Мысль о том, что никто не знает, как остановить войну на Донбассе, но необходимо продолжать диалог заинтересованных сторон для прекращения боев, правильная. Я думаю то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, сейчас абсолютно правильно. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого. После победы Зеленского на выборах возникла новая возможность для переговоров с лидером страны-агрессора.

Волкер поддержал Зеленского в желании наладить диалог с Москвой Life 20:55
Украине Курт Волкер поддержал бы прямые переговоры между новоизбранным президентом Незалежной Владимиром Зеленским и российским лидером Владимиром Путиным. Об этом западный политик заявил в эфире программы NewsHour на PBS.
       - Украине и России необходимо вести прямые переговоры, и я думаю, что желание Зеленского поговорить с Путиным - это хорошо, а не плохо, - отметил он.
       По мнению Волкера, сам факт того, что на Украине сменилась власть, создает условия для диалога с Москвой.
       Напомним, что в Госдепе оценили выборы на Украине как конкурентные, а их итоги, по мнению американских дипломатов, отражают волю народа.

Волкер считает, что Зеленский должен говорить с Путиным Комсомольская Правда в Украине 19:32
Волкер прокомментировал слова Зеленского о том, что нужно говорить "хоть с чертом лысым", чтобы не было войны.
       - Прямые переговоры между Украиной и Россией необходимы, поэтому я считаю, что его (Зеленского - Ред.) желание поговорить с Путиным - это хорошая, а не плохая вещь, - сказал Волкер.
       Спецпредставитель США считает, что после выборов может появиться почва для возможного диалога с Россией.
       - Можно надеяться на это, поскольку есть новый президент, как на возможность для нового старта диалога, хотя изменить нужно именно позицию России по вторжению и оккупации территории, - сказал Волкер.

Спецпредставитель Вашингтона поддержал идею переговоров Зеленского и Путина REGNUM 18:12
Курт Волкер
       Киев REGNUM Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер поддержал идею прямого диалога победившего на выборах президента Украины Владимира Зеленского и главы РФ Владимира Путина.
       Об этом он сказал в интервью американской программе PBS NewsHour, которые сегодня, 23 апреля, цитируют центральные украинские СМИ.
       Как отметил Волкер, Украина и Россия должны вести прямые переговоры.
       "Поэтому я считаю, что его (Зеленского) желание поговорить с Путиным - это хорошо, а не плохо... Есть новый президент, как возможность для нового старта диалога, хотя изменить нужно именно позицию России по вторжению и оккупации территории", - подчеркнул представитель Вашингтона.

Волкер поддержал прямые переговоры Зеленского и Путина Единая Одесса 16:27
Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого", - сказал Волкер.
       Представитель США отметил, что считает правильным проводить прямые переговоры между Зеленским и Путиным.
       "Украина и Россия должны вести прямые переговоры, поэтому я считаю, что его (Владимира Зеленского - Ред.) желание поговорить с Путиным - это хорошая, а не плохая вещь", - сказал Курт Волкер.
       Волкер также считает, что президентство Зеленского может создать новую возможность для диалога с Путиным.
       "Можно надеяться на это, поскольку есть новый президент, как на возможность для нового старта диалога, хотя изменить нужно именно позицию России", - подчеркнул Волкер.

Волкер поддержал желание Зеленского вести прямой диалог с Путиным QHA media 16:24
Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер выступил за прямой диалог победителя украинских президентских выборов-2019 Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным.
       Об этом дипломат заявил в эфире программы NewsHour американской службы общественного вещания PBS.
       Волкер подчеркнул, что Зеленский твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины и хочет вернуть захваченные Россией
       территории.
       Я думаю то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, пока является абсолютно правильным. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого, - сказал спецпредставитель Госдепа США.

Волкер поддержал желание Зеленского вести с Путиным диалог ТАСС 16:14
Спецпредставитель Госдепартамента по Украине отметил, что Киеву и Москве необходимо вести прямые переговоры
       ТАСС, 23 апреля. Спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер поддержал намерение избранного президента Украины Владимира Зеленского вести диалог с российским лидером Владимиром Путиным.
       "Украине и России необходимо вести прямые переговоры, и я думаю, что его [Зеленского] желание поговорить с Путиным - это хорошо, а не плохо", - заявил Волкер в эфире телекомпании PBS.
       При этом спецпредставитель напомнил, что Зеленский "твердо выступает за обеспечение суверенитета и территориальной целостности Украины".
       Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля.

Волкер поддержал прямые переговоры Зеленского с Путиным Власти.нет 15:45
Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что между Украиной и Россией должны вестись прямые переговоры.
       Об этом Волкер заявил в эфире американского общественного вещателя PBS.
       По словам Волкера, Владимир Зеленский твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины и хочет вернуть украинские земли - такой подход является абсолютно правильным.
       "Украина и Россия должны вести прямые переговоры, поэтому я считаю, что его
       (Зеленского - Ред.) желание поговорить с Путиным - это хорошо, а не плохо", - заявил Волкер.
       Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае своей победы на выборах готов начать переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным при участии международных партнеров.

США выступили за переговоры Зеленского c Путиным Лента.ру 15:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Владимир Зеленский
       Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters
       Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер высказался за прямой диалог между избранным президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на службу общественного вещания PBS.
       Отмечается, что Волкер поддержал позицию Зеленского по Донбассу. "Он [Зеленский] хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого (...). Я думаю, что его желание вести прямые переговоры с Путиным - это правильная вещь", - подчеркнул дипломат.
       Ранее Зеленский заявлял, что ни у кого нет ответа, как можно остановить Россию на востоке Украины.

Волкер заявил о поддержке прямых переговоров Зеленского и Путина Зеркало недели. Украина 15:17
Американский дипломат считает прямые переговоры "хорошей вещью" + twitter.com/USEmbassyKyiv
       Спецпредставитель Государственного департамента США Курт Волкер поддерживает прямой диалог между новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром Путиным. Такое мнении он озвучил в эфире программы NewsHour американской службы общественного вещания PBS.
       По мнению спецпредставителя, Зеленский поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, деоккупацию украинских Крыма и Донбасса Россией, и намерен продолжать переговоры для урегулирования ситуации в на востоке Украины.
       "Я думаю то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, пока является абсолютно правильным.

Волкер поддержал намерение Зеленского вести диалог с Путиным Известия 14:06
Ogirenko
       Спецпредставитель госдепартамента США на Украине Курт Волкер заявил о поддержке намерения победившего во втором туре выборов президента Украины Владимира Зеленского вести диалог с президентом РФ Владимиром Путиным.
       В программе NewsHour для американской службы общественного вещания PBS американский дипломат выразил солидарность с позицией Зеленского по войне
       на Донбассе. Тогда политик заявил, что переговоры с российским лидером нужно продолжать для установления мира в регионе.
       "Я думаю то, что он (Зеленский. - Ред.) сказал о конфликте и о своем подходе, сейчас абсолютно правильно. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины", - сказал Волкер.

Волкер поддержал прямой диалог Зеленского и Путина Корреспондент.net 14:02
Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер
       Курт Волкер выступил за возможные будущие прямые переговоры Зеленского и Путина. Он также поддержал фактического победителя выборов по Донбассу.
       Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер выступает за прямой диалог фактического победителя выборов 2019 в Украине Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в эфире программы NewsHour службы общественного вещания PBS.
       В частности, Волкер поддержал позицию Зеленского по Донбассу.
       "Я думаю, то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, является правильным. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли.

Волкер поддерживает прямой диалог Зеленского с Путиным Версии.com 13:54
Прямой диалог Владимира Зеленско в качестве президента Украины с российским лидером Владимиром Путиным может оказаться вполне хорошей идеей. Такую мысль высказал специальный представитель Государственного департамента США по делам Украины Курт Волкер в программе NewsHour американской службы общественного вещания PBS, передает кореспондент УНН.
       "Он (Зеленский - ред.) решительно поддерживает суверенитет и
       территориальную целостность Украины, он хочет вернуть землю, он не собирается ее отдавать. Украина и Россия должны вести прямые переговоры, и я думаю, что его желание говорить с Путиным - это хорошо, а не плохо", - сказал дипломат.
       По его словам, новiй президент Украины может стать возможностью возобновить диалог между странами.

Волкер поддержал Зеленского в желании вести диалог с Путиным DsNews 13:33
Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявляет, что поддерживает прямой диалог Владимира Зеленского и президента РФ Владимира Путина
       Об этом Волкер сказал в интервью программе NewsHour для американской службы общественного вещания PBS, передает "ДС".
       Он отметил, что солидарен с позицией Зеленского относительно войны на Донбассе, когда тот заявил, что ни у кого нет ответа, как остановить
       Путина, но нужно продолжать переговоры ради достижения перемирия.
       "Я думаю то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, сейчас абсолютно правильно. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли.

Волкер поддерживает прямой диалог Зеленского и Путина УНИАН 12:33
Курт Волкер / фото REUTERS
       Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявляет, что поддерживает прямой диалог Владимира Зеленского, который победил во втором туре выборов президента, и российского лидера Владимира Путина.
       Об этом Волкер сказал в интервью программе NewsHour для американской службы
       общественного вещания PBS.
       Читайте такжеВолкер рассказал, что Трамп сказал Зеленскому по телефону
       Волкер подчеркнул, что разделяет позицию Зеленского о конфликте на Донбассе, когда тот заявил, что ни у кого нет ответа, как остановить президента РФ Владимира Путина, но необходимо продолжать переговоры для достижения перемирия.