Портрет сюжета

• МОЯ МАРИОНЕТКА
  • КОЛОМОЙСКИЙ
  • ПРИВАТБАНК
  • НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ
  • ЕГО МАРИОНЕТКА
  • ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПРАВДА
  • СВОЯ ВИНА
  • СВОЯ МАРИОНЕТКА
  • МАРИОНЕТКА
  • ЕГО ПОЛНОМОЧИЯ
  • ИСКУПИТЬ
  • КОЛОМОЙСКОГО
  • АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СУД
  • ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ
  • ОЛИГАРХ
  • НЕПРАВИЛЬНАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
  • ПРОДЮСЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
  • НАЦБАНК

Архив

<<   Апрель, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Почему Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой Газета.ru 18:04
Об этом он заявил в интервью украинской газете "Экономическая правда" после того, как 18 апреля по решению суда была отменена национализация "Приватбанка", совладельцем которого являлся олигарх.
       "Он (Порошенко) просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он - моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят, чтоб искупить свою вину", - сказал экс- губернатор.

Коломойский утверждает, что Порошенко спрашивал, как искупить свою вину за ПриватБанк Дело.ua 15:02
Фото: "Экономическая правда"
       Олигарх Игорь Коломойский заявил, что действующий Президент Украины Петр Порошенко должен признать национализацию ПриватБанка ошибкой. Более того, бизнесмен утверждает, что к нему от лица президента приезжал экс-глава его администрации Борис Ложкин с сообщением о том, что Порошенко "хочет искупить свою вину за неправильную приватизацию".
       Об этом Игорь Коломойский рассказал в интервью "Экономической правде".
       По словам олигарха, Петр Порошенко должен признать национализацию ПриватБанка ошибкой публично, например, на дебатах 19 апреля.
       "Порошенко кричал, что Зеленский - моя марионетка. А кто решение суда принимает в мою пользу?

Коломойский считает, что власть должна ответить за национализацию ПриватБанка, если будет доказана ее незаконность Новости Краматорска 13:40
Но нам важна правда, прежде всего", - сказал Коломойский.
       Судебное решение о признании национализации банка незаконной Коломойский объяснил тем, что президент Украины Петр Порошенко является его "марионеткой": "Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему сказано. Он считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтобы искупить свою вину".
       Он отметил, что Порошенко должен признать, что национализация "Приватбанка" была ошибкой: "Судебное решение - это судебное решение. Пусть Порошенко публично признает свою ошибку.

Коломойский: Порошенко - моя марионетка и будет выполнять все мои указания Накануне.RU 12:03
Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтобы искупить свою вину", - заявил Коломойский "Экономической правде".
       Он сказал, что Порошенко должен публично признать, что он просто "поживился чужой собственностью", так же как он устраивал "мародерство в Укроборонпроме".
       "Он бывший президент страны", - подчеркнул Коломойский.
       Решение суда не оставил без внимания Порошенко. В своем срочном обращении к народу он заявил, что это план Коломойского - возвратить себе "Приватбанк", что угрожает стране дефолтом.

Игорь Коломойский: Я считаю, что Порошенко - моя марионетка Преступности.нет 10:18
Вы сказали, что "когда Филатовы-Порошенки" перестают давить на судей, то сразу же появляются справедливые решения". То есть влияние Порошенко на суды ослабло?
       - Нет. Он - просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он - моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину.
       - За что именно?

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой Newsland 10:07
Предприниматель Игорь Коломойский назвал президента Украины Петра Порошенко своей марионеткой.
       Об этом сообщает "Экономическая правда".
       Так он прокомментировал решение Киевского суда по поводу незаконности национализации "ПриватБанка".
       Отмечается, что журналист спросил предпринимателя, связан ли подобный вердикт с ослаблением влияния Порошенко на суды.
       "Нет. Он просто моя марионетка и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину", - сказал Коломойский.
       Ранее Окружной административный суд Киева признал незаконной национализацию "ПриватБанка".

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой из-за отмены национализации Приватбанка Версии.com 09:54
Окружной административный суд Киева признал национализацию Приватбанка незаконной.
       На вопрос журналиста о том, чем можно объяснить решение суда о признании национализации незаконной и ослабло ли влияние Порошенко на украинские суды, Коломойский ответил: "Нет. Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят.

"Порошенко обманули": Коломойский разоткровенничался о причинах национализации "Приватбанка" From-UA.com 09:34
Причиной национализации Приватбанка было намерение президента Петра Порошенко завладеть каналом 1+1, заявил бизнесмен Игорь Коломойский.
       По его словам, в 2016 году глава НБУ Валерия Гонтарева и замглавы НБУ Екатерина Рожкова уверяли Порошенко, что в залогах Приватбанка есть акции компании 1+1 Продакшн и предложили президенту завладеть каналом посредством национализации банка, передает Главред.
       "Но 1+1 Продакшн - это не компания, на которой лицензия, а которая просто производит контент. Это обычная продюсерская компания. Его неправильно информировали, он - дурак - не разобрался", - пояснил Коломойский в интервью Экономической правде.

Моя марионетка: Коломойский похвастался влиянием на Порошенко Московский комсомолец 08:05
Как сообщает издание "Экономическая правда", украинский олигарх Игорь Коломойский, комментируя решение суда об отмене национализации Приватбанка, заявил, что имеет огромное влияние на действующего главу государства Петра Порошенко.
       "Порошенко ошибочно полагал, что кто-то его марионетка. Нет, Порошенко - моя марионетка. Поэтому в последний месяц его полномочий им будут выполняться все мои указания,... чтоб искупить свою вину", - сообщил Коломойский журналистам. Выборы президента Украины.

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой Вести.Ru 07:45
Одного из кандидатов на пост на президента Украины предприниматель Игорь Коломойский считает своей марионеткой. И, несмотря на мнения некоторых экспертов, речь вовсе не о Владимире Зеленском.
       Куклой в своих руках Коломойский назвал действующего главу государства, сообщает телеканал "Россия 24". Бизнесмена попросили прокомментировать решение суда, который ранее признал национализацию "Приватбанка" незаконной.

Коломойский назвал Порошенко своей "марионеткой" Лента.ру 04:07
Ленту"
       Игорь Коломойский
       Фото: Михаил Маркив / РИА Новости
       Олигарх Игорь Коломойский в интервью изданию "Экономическая правда" прокомментировал решение суда о признании незаконной национализации финансовой группы "Приват", в которую входит принадлежавший ему Приватбанк.
       На вопрос о том, является ли это решение следствием того, что влияние Порошенко на суды уменьшилось, Коломойский ответил отрицательно. По мнению олигарха, президент является его "марионеткой" и "перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано".
       "Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он - моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину", - подчеркнул олигарх.

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой РосБизнесКонсалтинг 02:41
Украинский олигарх и экс-совладелец Приватбанка Игорь Коломойский после решения суда об отмене национализации этого банка назвал действующего президента Украины Петра Порошенко своей марионеткой. Об этом он заявил в интервью украинской газете "Экономическая правда".
       "Он [Порошенко] - просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он - моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину", - сказал Коломойский.
       По словам бизнесмена, Порошенко должен сообщить всем украинцам о своем желании "поживиться чужой собственностью".

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой Взгляд.ру 02:00
24
       Текст: Антон Никитин
       Украинский бизнесмен Игорь Коломойский прокомментировал решение суда Киева о признании национализации "Приватбанка" незаконной, объяснив его тем, что Петр Порошенко теперь его марионетка, "и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано".
       Коломойский в интервью "Экономической правде" прокомментировал решение суда
       Киева о признании национализации "Приватбанка" незаконной и заверил, что влияние Порошенко на суды не ослабло.
       "Нет. Он - просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. (...) Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину", - сказал украинский бизнесмен.

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой из-за отмены национализации "Приватбанка" Единая Одесса 01:27
Окружной административный суд Киева признал национализацию Приватбанка незаконной.
       На вопрос журналиста о том, чем можно объяснить решение суда о признании национализации незаконной и ослабло ли влияние Порошенко на украинские суды, Коломойский ответил: "Нет. Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину".

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой УНИАН 00:48
Об этом он заявил в интервью Экономической правде.
       В разговоре с журналистами Коломойский отметил, что считает действующего
       президента своей марионеткой, поскольку тот пытается "искупить свою вину" за свои неправильные действия, в частности, в вопросе национализации "ПриватБанка".
       Так, отвечая на вопрос о решении суда о признании национализации незаконной и связано ли это с ослаблением влияния Порошенко на суды бизнесмен сказал: "Нет. Он - просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка.