Новые сюжеты

Имя нового премьера Великобритании станет известно сегодня
В "Слуге народа" и ЕС настаивают на проведении местных выборов в 2020 году
Суд Киева постановил взыскать с России свыше $1 млрд за крымские активы "Ощадбанка"
Партия Зеленского анонсировала новые выборы
Барселона хочет продлить контракт с Месси до 2023 года

Основные сюжеты

Центризбирком принял первые протоколы с мокрыми печатями
Белый дом достиг бюджетного соглашения

Портрет сюжета

• ВТОРОЙ МАТЧ
  • КОЛАМБУСА
  • КОЛАМБУС
  • ПЕРВЫЙ РАУНД
  • СТЭНЛИ
  • ТАМПА
  • ТАМПЫ
  • БЛЮ
  • ПАНАРИН
  • БЭЙ
  • КУБОК
  • ДЖЕКЕТС
  • НУТИВААРУ
  • НХЛ
  • СЕРГАЧЕВ
  • ЛАЙТНИНГ
  • НИКИТА
  • РАУНД
  • ОФФ
  • ПЛЕЙ

Архив

<<   Апрель, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Джон Купер: "Верю в команду" Спорт-экспресс 09:43
Обсудить
       Главный тренер "Тампа-Бэй" Джон Купер после второго матча первого раунда Кубка Стэнли против "Коламбуса" (1:5, 0-2) отметил, что продолжает верить в команду. По его словам, он находится в предвкушении третьей игры.
       - Одно я знаю точно - мы найдем способ. Сейчас я сижу здесь, а уже через 48 часов мы будем в Коламбусе. Нет ни одной другой скамейки, кроме нашей, за которой я бы хотел оказаться. Вот так сильно я верю в нашу команду.

Слушание по инциденту с участием форварда Кучерова назначено на 14 апреля REGNUM 09:42
Также сообщается, что несмотря на полученное в матче Кучеровым удаление до конца игры, Департамент безопасности игроков будет рассматривать данный
       инцидент и оставляет за собой право вносить коррективы в решение арбитров встречи.
       Отметим, во втором матче серии первого раунда плей-офф клуба "Тампа-Бэй Лайтинг" с командой "Коламбус Блю Джекетс" (5:1 в пользу "Коламбуса") российский нападающий за 4 минуты до финальной сирены нанес удар головой стоящему на коленях и не владеющему шайбой финскому защитнику "Коламбуса" Маркусу Нутиваару

Купер про 0-2 в серии с "Коламбусом": "Это пожарная тревога высшего уровня. Знаю одно - "Тампа" найдет способ исправить ситуацию" Sports.ru 09:39
Главный тренер "Тампы" Джон Купер прокомментировал поражение во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли против "Коламбуса" (1:5, 0-2).
       "Это пожарная тревога пятого уровня (в США и Канаде - высшего уровня опасности, прим. Sports.ru). Я немного удивлен, что мы оказались в такой ситуации. Мы столкнулись со сложностями, но иногда противостоять невзгодам - это хорошо.
       Знаю одно - эта команда найдет способ исправить ситуацию. Через 48 часов мы будем в Коламбусе, и там я хочу находиться только на скамейке нашей команды и никакой другой. Настолько я верю в наших ребят", - сказал Купер.

Слушание по делу Кучерова состоится 14 апреля Советский спорт 09:38
Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров узнает вердикт Департамента безопасности игроков НХЛ по инциденту в матче с "Коламбус Блю Джекетс".
       Слушание по делу назначено на 14 апреля.
       Напомним, на 56-й минуте матча, который завершился поражением "молний" со счетом 1:5, Кучеров толкнул на борт стоящего на льду на коленях защитника "голубых мундиров" Маркуса Нутиваару.
       После этого на льду возникла потасовка, а россиянин был удален до конца матча.

"Айлендерс" выиграли у "Питтсбурга" второй матч в Кубке Стэнли и ведут в серии 2:0 Комсомольская правда 09:16
В этой игре Малкин провел на льду 17 минут и 50 секунд, сделал 2 броска в створ ворот, получил 4 минуты штрафа и сделал 4 силовых приема. После этой игры благодаря голевой передаче Евгений Малкин вышел на 22 место в истории НХЛ по голевым передачам в плей-офф.
       Для "Нью-Йорк Айлендерс" победа над "Питтсбургом" - историческая. Впервые с 1983 года они повели в серии плей-офф Кубка Стэнли со счетом 2:0. Они - четырежды побеждали в Кубке Стэнли. Это было с 1979 по 1983 год.

Кучерову предстоит слушание по диквалификации после массовой драки Известия 09:06
Спортсмен во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли стал инициатором массовой драки. На 56-й минуте игры он ударил в борт стоящего на коленях защитника команды соперников Маркса Нутиваару.
       На помощь к партнеру по команде бросились другие хоккеисты, произошла массовая потасовка. Судья удалил Кучерова до конца игры, а "Тампа" проиграла со счетом 1:5, пишет "Газета.ру".
       Слушание по инциденту намечено на 14 апреля, игроку грозит дисквалификация на несколько игр.

Кучерову грозит дисквалификация за грубый прием в матче Кубка Стэнли Вести.Ru 08:45
Российский хоккеист "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров рискует получить дисквалификацию за грубый прием во втором матче серии Кубка Стэнли против "Коламбус Блю Джекетс". В одном из эпизодов россиянин толкнул на борт сидящего на коленях игрока "пиджаков" Маркуса Нутиваару.
       Встреча завершилась разгромом "Тампы" со счетом 1:5. В результате нарушения Кучеров был удален до конца встречи. Эпизод состоялся на 56 минуте поединка и стал причиной массовой потасовки. Как сообщает Спорт24.Ru, теперь 14 апреля инцидент будут рассматривать в Департаменте безопасности игроков НХЛ.
       Напомним, что "Коламбус" после этого матча ведет в серии со счетом 2:0.

Кучеров получил удаление до конца матча за удар в борт сидящего на коленях соперника Sportbox.ru 08:06
Тампа" на своем льду принимала "Коламбус" во втором матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 5:1.
       Лидер атак "молний" Никита Кучеров завершил матч с показателем полезности "- 1". Российский форвард на 56-й минуте был удален до конца встречи за удар в борт сидящего на коленях Маркуса Нутиваары. После этого эпизода на льду началась стычка между несколькими хоккеистами команд. https://twitter.com/PeteBlackburn/status/1116877537194520581
       Счет в серии стал 2:0 в пользу "Коламбуса".

ВИДЕО: Малкин выясняет отношения с Комаровым, Панарин громит Кучерова DELFI.ee 07:21
Сенсация в НХЛ: победитель регулярного чемпионата "Тампа-Бэй" проиграла на своей площадке второй матч подряд в Кубке Стэнли "Коламбусу" - 1:5 (0:2, 0:1, 1:2).
       Окончательный результат в этом поединке установил нападающий гостей Артемий Панарин, а лучший бомбардир регулярки Никита Кучеров ("Тампа-Бэй") в двух кубковых матчах не набрал ни одного очка.
       В концовке встречи Кучеров спровоцировал массовую драку, заработав 17 минут штрафа.
       Неудачно начал 1/8 финала Кубка Стэнли и "Питтсбург", проигравший второй матч подряд в гостях "Нью-Йорк Айлендерсу" - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).

"Коламбус" разгромил "Тампу" в матче плей-офф НХЛ благодаря двум очкам Панарина ТАСС 06:13
Описание
       Артемий Панарин© AP Photo/Paul Vernon
       ТАСС, 13 апреля. "Коламбус" на выезде разгромил "Тампу" со счетом 5:1 во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский форвард гостей Артемий Панарин отметился голом и результативной передачей.
       В составе победителей шайбы забросили Кэм Аткинсон (6-я минута), Зак Веренски (12), Мэтт Дюшен (22), Райли Нэш (50) и Панарин (54). У "Торонто" отличился Михаил Сергачев (46).
       Uhhh, Nikita Kucherov pic.twitter.com/M4DaHebfJa- Pete Blackburn (@PeteBlackburn) 13 апреля 2019 г.
       Панарин также отдал результативную передачу в эпизоде с голом Дюшена.