Портрет сюжета

• ЗЕЛЕНСКИЙ
  • ДЕБАТЫ
  • УКРАИНСКОЕ ОБЩЕСТВО
  • СВОЙ ОППОНЕНТ
  • ЗЕЛЕНСКИМ
  • ВТОРОЙ ТУР
  • ПРЯМОЙ ЭФИР
  • НСК
  • ОЛИМПИЙСКИЙ
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • ПЕРЕПАЛКА
  • МУЖИК
  • ШОУМЕН
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • ТЕЛЕФОННЫЕ ДЕБАТЫ
  • ПРЕДВЫБОРНЫЕ ДЕБАТЫ
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГЛАВА
  • ОСКОРБЛЯТЬ
  • СЛОВЕСНАЯ ПЕРЕПАЛКА
  • ТРУБКА

Архив

<<   Апрель, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Старался быть мужиком". Зеленский объяснил свое поведение на 1+1 ЛIГАБiзнесIнформ 12:08
Таким образом он напомнил о видеообращении Петра Порошенко 5 апреля, в котором тот призвал его "быть мужиком" и прийти на дебаты, не ища отговорок.
       11 апреля в эфире передачи Право на власть Порошенко вызвал Зеленского на дебаты "прямо сейчас".
       Через некоторое время ответ был получен. Журналистка Наталья Мосейчук заявила, что Зеленский прийти не может, потому что едет во Францию.
       Далее телеканал включил трансляцию телефонного разговора с Зеленским. Тот позвал Порошенко на дебаты на Олимпийский 19 апреля.

Зеленский раскрыл правду о дебатах и перепалке с Порошенко: Быть мужиком. ВИДЕО From-UA.com 12:04
Владимир Зеленский впервые прокомментировал словесную перепалку с оппонентом Петром Порошенко.
       В комментарии "Радио Свобода" Зеленский заявил, что настаивал на проведении дебатов 19 апреля на НСК "Олимпийский" потому, что "не хотел менять правила", указав на то, что изначально Порошенко принял его вызов, но потом
       начал менять условия, пожелав встретиться на стадионе 14 апреля, передает Обозреватель.
       "Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был откровенным, честным, такой, как я есть. Мы договорились, что у нас будут дебаты 19 апреля на НСК "Олимпийский".

Порошенко посетит НСК "Олимпийский" 14 апреля Комментарии.UA 12:02
Администрация президента Украина проводит аккредитацию на посещение Петром Порошенко НСК "Олимпийский"
       Порошенко ранее проанонсировал и подал заявку на проведение с 14.00 в воскресенье на "Олимпийском"
       Администрация президента Украины анонсировала посещение Петром Порошенко стадиона "Олимпийский". Об этом сообщили в пресс-службе АП.
       Визит состоится 14 апреля в 14:00.
       "В воскресенье, 14 апреля в 14:00 президент Украины Петр Порошенко посетит НСК "Олимпийский". Аккредитация проводится до 14:00 13 апреля", - говорится в сообщении.
       Как сообщали "Комментарии", Петр Порошенко встретился в пятницу, 12 марта, с президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

Зеленский ответил на призыв Порошенко "быть мужиком": Я такой, как я есть Сегодня.ua 11:42
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном прокомментировал инцидент в эфире одного из телеканалов, когда он поспорил со своим оппонентом - действующим главой государства Петром Порошенко относительно формата предвыборных дебатов. Об этом пишет "Радио Свобода".
       "Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был откровенным, честным, такой, как я есть. Мы договорились, что у нас будут дебаты 19 апреля на НСК "Олимпийский". Я никогда в жизни не менял правила, стараюсь так делать, стараюсь быть, как мне сказал господин президент, "быть мужиком".

Порошенко и Зеленский собрались провести дебаты друг с другом в разные дни Говорит Москва 11:38
Администрация президента Украины проводит аккредитацию на посещение Петром Порошенко спорткомплекса "Олимпийский" в Киеве 14 апреля.
       Согласно размещенной на сайте информации, президент посетит это место для проведения дебатов с Владимиром Зеленским. Тот в свою очередь, по данным СМИ, настаивает на другой дате дебатов - 19 апреля.
       Порошенко и Зеленский вышли во второй тур президентских выборов на Украине. Голосование пройдет 21 апреля.

Порошенко решил провести дебаты без Зеленского Полит.ру 11:19
П.порошенко, президент Украины
       Администрация президента Украина объявила об аккредитации на посещение баллотирующимся на второй срок Петром Порошенко национального спорткомплекса "Олимпийский" в Киеве 14 апреля, сообщает "Интерфакс".
       В воскресенье в 14:00 Порошенко посетит НСК "Олимпийский". Вход для аккредитованных журналистов с 13:00 по паспортам и редакционным удостоверениям.
       Ранее штаб Порошенко анонсировал проведение 14 апреля предвыборных дебатов с лидирующим на выборах кандидатом Владимиром Зеленским, который настаивает на проведении дебатов 19 апреля.

В штабе Зеленского назвали окончательное время и место дебатов Местные вести 11:08
Так, после множества переговоров и интриг и вопросов все-таки стало известно, что дебаты на НСК "Олимпийский" пройдут 19 числа.
       Об этом сообщает пресс-служба Владимира Зеленского.
       Также в штабе уточнили когда именно пройдут дебаты, правда до сих пор остается один не решенный вопрос, а именно будут ли присутствовать на дебатах оба кандидата.
       Согласно информации, которая есть в открытом доступе на данный момент можно с уверенностью сказать, что дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко состояться 19 апреля, в 19.00 по киевскому времени.

Зеленский о "телефонных дебатах" с Порошенко: Стараюсь быть мужиком Укринформ 03:32
Видео
       Укринформ
       Кандидат в президенты Владимир Зеленский прокомментировал свою перепалку с оппонентом Петром Порошенко в эфире канала "1+1".
       Об этом он сказал в комментарии "Радио Свобода".
       "Честно говоря, меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был откровенным, честным, такой, как я есть. Мы договорились, что у нас будут дебаты 19 апреля на НСК "Олимпийский". Я никогда в жизни не менял правила - стараюсь так делать, стараюсь быть, как мне сказал господин президент, "быть мужиком". Поэтому я стоял на своем", - сказал Зеленский.

Зеленский рассказал, почему не уважает Порошенко Аргументы и Факты 03:08
Политик отметил, что, по его мнению, за пять лет на посту главы государства Порошенко сделал все для того, чтобы Украина не развивалась
       Кадр youtube.com
       Москва, 13 апреля - АиФ-Москва.
       Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что не уважает своего соперника Петра Порошенко, так как считает, что тот его оскорбил, передает РИА Новости.
       "Мне не нравится, когда меня оскорбляют. И так как я пока еще не президент, могу позволить себе быть собой до конца", - сказал Зеленский, пояснив, что имеет в виду ситуацию, когда Порошенко неожиданно позвонил ему и предложил срочно приехать на дебаты на телевидение.

Дебатов не будет? У Порошенко сделали заявление о встрече с Зеленским Обозреватель 02:40
В команде кандидата в президенты Петра Порошенко на 80% уверены, что дебаты с его оппонентом Владимиром Зеленским не состоятся.
       Об этом заявил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев в эфире "112 Украина", утверждая, что Зеленский, который назначил встречу на НСК "Олимпийский" 19 апреля, якобы их избегает.
       "Я считаю процентов на 80%, что дебаты не состоятся, потому что один из
       кандидатов дебаты избегает", - сказал Медведев, упрекнув Зеленского в том, что обществу неизвестна его позиция по внешней и внутренней политике.

Зеленский прокомментировал перепалку с Порошенко на "1+1" Зеркало недели. Украина 01:47
Шоумен заявил, что старается "быть мужиком".
       Зеленский заявил, что его интересует реакция только украинского общества + Владимир Зеленский / Facebook
       Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский объяснил конфликт со своим соперником во втором туре выборов, действующим президентом Украины Петром Порошенко, который произошел 11 апреля в эфире телеканала "1+1". Зеленский рассказал об этом в комментарии "Радио Свобода" 12 апреля.
       "Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был откровенным, честным, таким, как я есть. Мы договорились, что у нас будут дебаты 19 апреля на НСК "Олимпийский".

Зеленский отказался уважать Порошенко Лента.ру 01:07
Ранее Петр Порошенко и Владимир Зеленский устроили перепалку в прямом эфире. В ответ на предложение приехать на программу Зеленский включился в эфир по телефону и сообщил, что находится во Франции. Порошенко заявил, что не следит за передвижением Зеленского, после чего кандидаты начали спорить и перебивать друг друга.
       Первый тур президентских выборов состоялся 31 марта. Зеленский набрал более 30 процентов голосов, Порошенко получил в два раза меньше. Второй тур запланирован на 21 апреля.
       Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Зеленский заявил, что пытался "быть мужиком" во время перепалки с Порошенко DsNews 01:03
Поэтому я стоял на своем", - сказал Зеленский, объясняя свою реакцию на предложение Порошенко встретиться 14 числа.
       Таким образом он напомнил о видеообращении Петра Порошенко 5 апреля, в котором тот призвал его "быть мужиком" и прийти на дебаты без отговорок.
       Читайте также: Телефонные дебаты. Стоит ли Порошенко гоняться за Зеленским по эфирам
       Напомним, президент Украины Петр Порошенко появился в студии телеканала "1+1", принадлежащему олигарху Игорю Коломойскому, для проведения дебатов с оппонентом на выборах главы государства Владимиром Зеленским.
       Порошенко и Зеленский поговорили по телефону, поскольку последний на тот момент был во Франции.

Зеленский о перепалке с Порошенко: стараюсь "быть мужиком" (видео) УНИАН 00:48
Я никогда в жизни не менял правила, стараюсь так делать, стараюсь быть, как мне сказал господин президент, "быть мужиком". Поэтому я стоял на своем", - сказал Зеленский и таким образом объяснил свою реакцию на предложение Порошенко встретиться 14 апреля.
       Кандидат в президенты Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Позже Зеленский заявил, что была "очень классная, теплая атмосфера", а сама "встреча была конструктивной".

Зеленский заявил, что Порошенко он не уважает REGNUM 00:42
Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля
       Париж REGNUM Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что он совершенно не уважает своего соперника по второму туру - действующего главу государства Петра Порошенко. Об этом Зеленский заявил в интервью изданию "СТРАНА.ua" в Париже.
       Зеленского попросили прокомментировать перепалку между ним и Порошенко в эфире телеканала "1+1". Напомним, что Порошенко присутствовал в студии, а Зеленский вышел на связь по телефону из Парижа, куда он поехал на встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
       Разговора между двумя кандидатами не получилось. Каждый из них настаивал на своем варианте проведения публичных дебатов.