Портрет сюжета

• КОГНИТО
  • КОМИК
  • БРИТАНСКИЙ КОМИК
  • ВАЛЛИЙСКОМ
  • ИНСУЛЬТ
  • ЯН
  • БИСТЕР
  • СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП
  • ОЧНУТЬСЯ
  • СТЕНДАП
  • ПОШУТИТЬ
  • ЕГО ПОВЕДЕНИЕ
  • НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ
  • ВЕДУЩИЙ ЭНДРЮ
  • БАР
  • СТУЛ
  • ЕГО СМЕРТЬ
  • ПРИСЕСТЬ
  • КОМЕДИЙНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
  • НЕПРЯМОЙ МАССАЖ

Архив

<<   Апрель, 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Комик пошутил про инсульт и умер под смех зрителей Вести.Ru 16:16
Британский комик Иэн Когнито (настоящее имя Пол Барбьери) умер прямо на сцене во время выступления в одном из баров английского города Бистер. В последнее время 60-летнему артисту, который выступал в жанре стендап- комедии, нездоровилось, однако он все же вышел на сцену и даже шутил по поводу своего самочувствия.
       "Представьте, если я вдруг умру здесь перед вами", - заявил он зрителям во время выступления. И это не было единственной подобной шуткой: за 10 минут до того, как и вправду умереть, Когнито шутил, как смешно было бы "получить инсульт и очнуться, разговаривая на валлийском".

Британский стендап-комик умер на сцене под смех зрителей 2000.ua 16:00
Британский комик Ян Когнито умер на сцене в баре после шутки про инсульт. Причем зрители не сразу поняли, что артисту плохо, приняв происходящее за часть выступления.
       В ходе стендапа Когнито пошутил о том, что, когда он очнется после инсульта, он сможет разговаривать на валлийском. Спустя 10 минут комик почувствовал недомогание и присел на стул на несколько минут, сообщает Daily Mail.
       Зрители восприняли его поведение как продолжение шутки и не заподозрили, что стендаперу требуется помощь. Через некоторое время Когнито все-таки вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место медики констатировали его смерть.

Комик пошутил со сцены про инсульт и тут же умер Девятый канал 15:03
В конце концов, когда пауза затянулась, ведущий подошел проверить, все ли с Когнито в порядке. Приехавшие на вызов медики констатировали смерть.
       Как пишет таблоид "Дейли Мейл", 60-летнему шоумену стало плохо еще до выступления, он даже перекинулся с ведущим шутками по поводу своего здоровья: "Представьте, я бы тут умер прямо перед вами". Однако несмотря на плохое самочувствие Когнито все таки решил выйти на сцену.
       Когнито (настоящее имя - Пол Барбьери) родился в Лондоне в 1958 году и выступал с середины 1980-х. В 1999-м он получил награду Time Out Award как лучший стендап-комик.

"Представьте, я бы тут умер прямо перед вами". Британский комик пошутил про инсульт и скончался от инфаркта прямо на сцене Фонтанка.ру 13:34
Британский комик Ян Когнито скончался в возрасте 60 лет во время выступления в баре города Бистер. Об этом 13 апреля пишет BBC.
       Когнито во время своего стенд-апа вечером 12 апреля пошутил, что если он очнется после инсульта, то начнет разговаривать на валлийском языке. Спустя примерно 10 минут ему действительно стало плохо, он присел на стул, однако зрители решили, что все это - часть шоу. Ведущий Эндрю Берд рассказал, что комику было плохо еще перед выступлением, однако он сам настоял на том, чтобы выйти на сцену.

В Британии комик во время шоу пошутил про инсульт и умер Росбалт 11:42
CC0
       В британском городе Бистер прямо на сцене умер стендап-комик Ян Когнито. Он рассказал шутку про инсульт, после чего ему стало плохо, и он скончался, сообщает BBC.
       Ian Cognito: Stand-up comedian dies on-stage in Bicester https://t.co/ReM7nVfDWD - BBC News (UK) (@BBCNews) April 12, 2019
       "Представьте, что у меня инсульт, а когда я очнусь, буду разговаривать на валлийском", - сказал Когнито, после чего ему стало плохо.
       При этом зрители посчитали, что происходящее является частью представления. Оказалось, что у артиста случился сердечный приступ. На место ЧП срочно прибыла "скорая помощь", но спасти его врачи не смогли.

Комик пошутил про инсульт и умер прямо во время выступления Общенациональное телевидение Беларуси 10:15
09:06
       Британскому стенд-комику Яну Когнито стало плохо прямо во время выступления в баре города Бистер, сообщает BBC.
       Когда мужчина произносил монолог, то он решил пошутить про инсульт, но буквально через 10 минут почувствовал недомогание и присел отдохнуть. В начале выступления он сказал зрителям: "Представьте, я бы тут умер прямо перед вами".
       Ян тяжело задышал и опустился на стул. Сначала все присутствующие подумали, что артист разыгрывает зрителя, но спустя несколько секунд ведущий решил выяснить, что с ним. Люди поняли, что что-то не так и вызвали скорую.

Знаменитый британский комик умер на сцене под смех зрителей Зеркало недели. Украина 06:47
Британский комик Ян Когнито умер на сцене в баре после шутки про инсульт. Причем зрители не сразу поняли, что артисту плохо, приняв происходящее за часть выступления.
       В процессе выступления актер, который всегда великолепно веселил публику, пошутил: "Представьте, что у меня случится инсульт, а когда я очнусь, буду
       разговаривать на валлийском". И буквально через десять минут, сидя на стуле, вдруг откинулся назад и на несколько минут неподвижно застыл. Зрители ничего не поняли: они решили, что это продолжение его репризы, которую он только что разыграл перед ними, сообщает BBC.

Комик пошутил про инсульт и умер Zakon.kz 05:02
Британский стендап-комик Ян Когнито умер во время выступления после того, как пошутил про инсульт, передает Lenta.ru.
       Инцидент произошел 11 апреля в баре Atic в Бистере (Оксфордшир), где проходило комедийное мероприятие. В ходе стендапа Когнито пошутил о том, что, когда он очнется после инсульта, он сможет разговаривать на валлийском. Спустя десять минут комик почувствовал недомогание и присел на стул на несколько минут.
       Зрители восприняли его поведение как продолжение шутки и не заподозрили, что стендаперу требуется помощь. Через некоторое время Когнито все-таки вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место медики констатировали его смерть.

Британский стендап-комик пошутил про инсульт и умер BBC Русская служба 04:31
60-летнему британскому комику Яну Когнито стало плохо во время выступления в баре в британском городе Бистер.
       В ходе выступления Когнито пошутил, что когда он очнется после инсульта, то сможет разговаривать на валлийском. Через 10 минут ему стало плохо, и он присел на стул на сцене.
       По словам ведущего Эндрю Берда, публика не сразу поняла, что произошло, и некоторое время зал продолжал смеяться, приняв происходящее за актерскую игру.
       Когнито почувствовал себя плохо еще перед выступлением, но настоял на том, чтобы выйти на сцену.
       "Все было как обычно, он громко и бодро шутил.

Британский комик пошутил про инсульт и умер Лента.ру 04:07
Reuters
       Британский стендап-комик Ян Когнито умер во время выступления после того, как пошутил про инсульт. Об этом стало известно Daily Mail.
       Инцидент произошел 11 апреля в баре Atic в Бистере (Оксфордшир), где проходило комедийное мероприятие. В ходе стендапа Когнито пошутил о том, что, когда он очнется после инсульта, он сможет разговаривать на валлийском. Спустя десять минут комик почувствовал недомогание и присел на стул на несколько минут.

Британский комик умер после шутки про инсульт Зеркало.az 03:14
Британский комик умер после шутки про инсульт
       Британский комик Ян Когнито умер во время выступления в баре в городе Бистер. Как передает РИА Новости, об этом сообщает The Daily Mail.
       "Представьте, что у меня случится инсульт, а когда я очнусь, буду разговаривать на валлийском", - пошутил Когнито.
       Через несколько минут артисту стало нехорошо, и он сел. Зрители приняли его поведение за часть представления.
       Вскоре комику вызвали скорую, но приехавшая бригада лишь констатировала его смерть. Артист умер от сердечного приступа в возрасте 60 лет.
       Ян Когнито начал карьеру в середине 1980-х.

Британский комик скончался после шутки про инсульт Life 02:54
София Алабина
       Фото: © Twitter / Omid Djalili
       Комик Ян Когито скоропостижно скончался во время выступления в баре города Бистер после того, как пошутил об инсульте.
       - Представьте, что у меня случится инсульт, а когда очнусь, буду разговаривать на валлийском, - передает последние слова Когито The Daily Mail.
       По предварительным данным, спустя десять минут после шутки 60-летнему артисту стало нехорошо и он присел на стул, однако присутствовавшая в зале
       публика решила, что все происходящее является продолжением шоу.

Британский комик пошутил про инсульт и умер Газета СПб 02:36
13.04.19, Суббота, 01:28
       Когнито получил премию Time Out как лучший комик в 1999-ом. Фото: pixabay.com
       Бригада врачей подтвердила смерть Яна Когнито, которому исполнилось 60 лет.
       Стендап-артист Ян Когнито скончался в возрасте 60 лет от сердечного приступа на сцене, сообщает Daily Mail. За 10 минут до того, как ему стало плохо, Когнито отпустил шутку про инсульт - предложил зрителям представить, что когда у него будет удар, он очнется и начнет говорить на валлийском диалекте. Не очнулся: комику вызвали "Скорую" и врачи подтвердили смерть.
       Когнито получил премию Time Out как лучший комик в 1999-ом.

Британский стендап-комик умер во время своего выступления Говорит Москва 01:38
Прибывшие врачи не смогли помочь и констатировали смерть артиста.
       Ян Когнито начал карьеру в середине 1980-х.

Известный комик умер на сцене под смех зрителей БЕЛТА 01:31
Фото BBC
       13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Британский стэндап-комик Ян Когнито скончался прямо на сцене во время выступления в баре Atic в Бистере. Об этом сообщает ВВС.
       Комик во время шоу сидел на стуле и откинулся на пять минут. Зрители решили, что это часть выступления, и продолжали смеяться, не подозревая, что артист умер.
       Один из поклонников Яна Когнито сказал, что он "сделал действительно хороший сет. Всего за 10 минут до того, как присесть, он пошутил насчет инсульта.