Новые сюжеты

Тату и солярий запретят детям в Эстонии

Основные сюжеты

Тату и солярий запретят детям в Эстонии

Портрет сюжета

• ВТОРОЙ ТУР
  • АВАКОВ
  • ПЕРВЫЙ ТУР
  • ТОТ АГЕНТ
  • ТОТ АДЕПТ
  • ДЕБАТЫ
  • АРСЕН
  • ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  • ЗЕЛЕНСКИЙ
  • ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ
  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОРПУС
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АППАРАТ
  • ЭТА СПИРАЛЬ
  • ОДИН РИСК
  • НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДРУЖИНЫ
  • ЭТИ ВЫБОРЫ
  • АГИТАЦИЯ
  • НЕЗАКОННАЯ АГИТАЦИЯ
  • ВИДЕОБРАЩЕНИЯМИ
  • АДЕПТ

Архив

<<   Апрель, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Кандидаты, обмениваясь видеороликами, нарушают законодательство - Аваков Новости Краматорска 19:40
Обмениваясь видеороликами, кандидаты на пост президента нарушают избирательное законодательство. Об этом в эфире программы "Право на власть" заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, - сообщает УНН.
       "Я считаю, что то, что они делают сейчас обмениваясь роликами один против одного - прямо нарушает закон Украины. Потому что агитация на второй тур может начаться тогда, когда будут подведены итоги первого", - заявил он.
       Ранее Аваков заявил, что главный риск второго тура президентских выборов уже пройден.
       Аваков призвал кандидатов на пост президента Украины не допустить раскола страны.

Аваков: Дебаты на стадионе со зрителями - это разделение Украины REGNUM 12:43
Об этом он заявил вечером 4 апреля в эфире телеканала "1+1".
       "Две группы фанатов на стадионе - что это такое? Это разделение страны. Я говорю о еще одном риске, который у нас есть", - констатировал министр.
       Он также обратился к кандидатам на пост президента с призывом "не разворачивать эту спираль "кто против меня, тот агент Кремля" или "кто не за меня, тот адепт старого".

Аваков: Общение Зеленского и Порошенко посредством видеороликов незаконно From-UA.com 12:04
Министр внутренних дел Арсен Аваков считает, что обмениваясь видеобращениями кандидаты в Президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко нарушают избирательное законодательство.
       Об этом он сказал в эфире телеканала "Студия 1+1", передают Українськi Новини.
       "То, что они обмениваются этими видеороликами, это незаконно", - сказал Аваков.
       По его словам, это является незаконной агитацией со стороны кандидатов, поскольку итоги первого тура еще не подведены.

Аваков обещает обеспечить полную безопасность во время дебатов Новости Луганска 11:20
Украины Арсен Аваков предостерег от риска разделения страны во время дебатов. Об этом сообщил Аваков в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1 + 1".
       Аваков также отметил, что ситуация может быть потенциально опасной, и при этом подчеркнул, что его ведомство обеспечит полную безопасность на выборах, в том числе и во время дебатов.
       "Две группы фанатов на стадионе - что это такое? Это разделение страны. Я говорю о еще одном риске, который у нас есть.

Не применяли схематозы: в МВД рассказали, какие кандидаты провели честные компании Українськi Новини 10:15
Это и Анатолий Гриценко, и Олег Ляшко, и Владимир Зеленский", - заявил Аваков.
       По его словам, в кампаниях этих кандидатов правоохранители зафиксировали меньше всего нарушений.
       "Они не применяли схематозы, это очень важно", - добавил он.
       Как сообщали Українськi Новини, министр внутренних дел Арсен Аваков считает, что обмениваясь видеобращениями кандидаты в Президенты Владимир Зеленский и Петр

Раскол страны: украинские СМИ о дебатах Зеленского и Порошенко Актуальные Комментарии 10:06
Это разделение страны. Я говорю о еще одном риске, который у нас есть. И обращаюсь к нашим кандидатам: давайте не разворачивать эту спираль "кто против меня, тот агент Кремля" или "кто не за меня, тот адепт старого". Это очень опасная ситуация", - подчеркнул министр.
       ТСН : "ЦИК назвала "баттл" вокруг дебатов незаконной агитацией, поскольку не объявляла результатов первого тура"
       "Центральная избирательная комиссия

Аваков: Общение посредством видеороликов незаконно Корреспондент.net 05:47
Министр внутренних дел Арсен Аваков считает, что обмениваясь видеобращениями кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко нарушают избирательное законодательство. Об этом он сказал в эфире телеканала 1+1.
       "То, что они обмениваются этими видеороликами, это незаконно", - сказал Аваков.
       По его словам, это является незаконной агитацией со стороны кандидатов, поскольку итоги первого тура еще не подведены.
       Также он считает, что обсуждение сдачи анализов кандидатов в президенты является маразмом.
       По словам Авакова, нашему обществу хватило цивилизованности, поэтому главный риск второго тура выборов президента уже пройден.
       "Думаю, что главный риск второго тура мы уже прошли.

Аваков не видит угрозы для второго тура президентских выборов от радикальных организаций Зеркало недели. Украина 04:47
Позиция Билецкого ясна, мы проводили с ним встречу, в том числе относительно обеспечения выборов без давления. И я не думаю, что у организации С14 достаточно сил или желания дестабилизировать ситуацию. Это небольшие радикальные группы, на каждую из которых хватает быстрого государственного аппарата воздействия. Думаю, вы увидите, что не будет ни одного инцидента во втором туре", - заверил Аваков.

Главный риск второго тура мы уже прошли - Аваков Укринформ 03:17
А главный риск второго тура заключался в том, что если те кандидаты, которые проиграли, - их 37, - не признают результатов первого тура и начнутся какие-то апеллирования к обществу, начнутся массовые беспорядки, и начнется некий хаос. Мы видим, что хватило цивилизованности и хватило ума у наших политиков признать результаты этих выборов, и мы сейчас спокойно - если это можно назвать спокойствием - рассматриваем двух кандидатов, готовимся ко второму туру выборов", - уточнил Аваков.

Аваков посчитал, что Порошенко и Зеленский своими обращениями нарушают закон Life 02:54
Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский нарушают закон о выборах, заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков.
       - Считаю, то, что они делают сейчас, обмениваясь роликами друг против
       друга, - это прямо нарушает закон Украины. Потому что агитация на второй тур может начаться, только когда будут подведены итоги первого тура, - сказал министр в эфире телеканала "1+1".

Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил с критикой Порошенко и Зеленского Эхо Москвы 02:33
По его словам, оба кандидата в президенты нарушают закон тем, что записывают друг к другу видеообращения. Аваков напомнил, что агитация перед вторым туром голосования может начаться только тогда, когда будут официально объявлены итоги первого тура. Украинский ЦИК этого пока не делал

Аваков: видеообращения Зеленского и Порошенко нарушают закон НТВ 01:11
Украины".
       Аваков напомнил, что предвыборная агитация перед вторым туром выборов еще не стартовала официально, и "может начаться на уровне 10 апреля".
       Аваков также заявил, что в первом туре выборов самые честные, "безукоризненные" избирательные кампании провели Владимир Зеленский, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко. А в МВД Украины ранее сообщали о возбуждении более 70 уголовных дел после почти 2,7 тысячи сообщений о нарушениях избирательного законодательства в ходе первого тура президентских выборов.
       Напомним, вышедшие во второй тур президентских выборов Зеленский и Порошенко решили провести дебаты.

Аваков не видит угроз от радикальных сил во втором туре выборов Интерфакс-Україна 01:06
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не видит угроз от "Нацдружин", "Нацкорпуса" и "Сичи" в плане дестабилизации ситуации в ходе второго тура голосования на президентских выборах.
       "Я не вижу угроз от "Национальных дружин", от "Национального корпуса".... И не думаю, что у организации "Сич" достаточно сил или желания дестабилизировать ситуацию", - сказал А.Аааков в четверг вечером в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1".
       Он добавил: "Это небольшие радикальные группы, на каждую из которых хватает государственного аппарата воздействия.