Новые сюжеты

Трампу предъявят обвинения по двум статьям об импичменте - Reuters
Протестующие покинули площадь у офиса Зеленского
НАК "Нафтогаз Украины" снизил цену на газ для населения
Директору колледжа в Одессе предьявлены обвинения в преступной халатности
Скончалась вокалистка популярной шведской группы Roxette Мари Фредрикссон

Основные сюжеты

Зеленский вернулся с "нормандского саммита" и показал фото из аэропорта
Отпевание Лужкова совершит патриарх Кирилл в храме Христа Спасителя
Общие согласованные выводы Парижского саммита в Нормандском формате 9 декабря 2019 года
"Нормандский формат": стало известно, когда состоится новая встреча
Идея Зеленского создать подгруппу по передаче границы не обсуждалась в Париже
Аваков рассказал, как Сурков "психанул" на саммите в Париже
Сайт "Миротворец" закрывает свои серверы
Зеленский оценил биомеханику Путина
Кристиан Бэйл номинирован на "Золотой глобус" за роль в фильме "Ford против Ferrari"

Портрет сюжета

• МИНУЛЛИНА
  • ИНВЕСТИЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
  • ТАТАРСТАН
  • ТАЛИЯ
  • ЯКУБОВИЧ
  • ЕЕ МОЛОДАЯ
  • ЧИНОВНИЦА
  • КОМАНДИРОВКА
  • ТЕЛЕВЕДУЩИЙ
  • ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
  • ВЕЛЕТЬ
  • ИНФОРМ
  • ТАТАРИН
  • ТАКОЙ ПОДАРОК
  • ЭКОНОМИЧЕСКИ
  • РОССИЙСКИЕ ЧИНОВНИКИ
  • МИНУЛЛИНОЙ
  • ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
  • АИР
  • МИНУЛЛИНУ

Архив

<<   Март, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Чиновница из Татарстана отказалась от подаренного Porsche ТАСС 22:43
Агентства инвестиционного развития (АИР) Татарстана Талия Минуллина отказалась от автомобиля Porsche, который ей на 8 марта подарил поклонник, она попросила его продать спорткар и инвестировать деньги в республику. Об этом в пятницу сообщило государственное информационное агентство региона "Татар-Информ".
       Как сообщалось ранее, Минуллина рассказала российскому телеведущему Леониду Якубовичу, что поклонник подарил ей Porsche в честь праздника. Они беседовали в пятницу в Доме правительства Татарстана. На видеозаписи, размещенной в пятницу местным изданием "Бизнес Online", Минуллина сообщила, что не знает, как оформлять дорогой автомобиль.
       "Подарили - да. Но я не взяла. Зачем мне личная машина сейчас?

В Татарстане чиновница отказалась от подаренного Porsche Российская газета 20:37
Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина отказалась от автомобиля Porsche, подаренного ей поклонником на 8 марта.
       - Подарил, но я не взяла. Велела ему продать и инвестировать в Татарстан. Это и есть лучший для меня подарок, - рассказала чиновница агентству "Татар- Информ".
       Минулина добавила, что автомобиль для нее "экономически нецелесообразен", поскольку она постоянно разъезжает по командировкам. Ранее она рассказала Леониду Якубовичу, приглашенному для поздравления сотрудниц правительства Республики Татарстан, что не знает, что делать с доставшимся ей Porsche - по закону госслужащие не имеют права принимать и дарить подарки.

Чиновница из Татарстана отказалась от подаренного ей Porsche Профиль.ru 20:31
09.03.2019 17:41
       Талия Минуллина, возглавляющая Агентство инвестиционного развития Татарстана, отказалась от автомобиля Porsche, который получила в подарок от своего молодого человека. Она предложила ему продать машину, а полученные средства вложить в развитие Татарстана.
       "Подарили - да. Но я не взяла. ... Велела ему продать и инвестировать в Татарстан. Это и есть лучший для меня подарок", - приводит слова чиновницы агентство Татар-информ. По ее словам, иметь личную машину для нее сейчас экономически нецелесообразно, потому что она слишком много времени проводит в командировках.

Чиновница из Татарстана отказалась от подаренного Porsche Известия 20:06
Руководительница Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина отказалась от автомобиля Porsche, который ей подарили на 8 марта, сообщил в пятницу "Татар-информ.
       "Подарили - да. Но я не взяла", - сказала Минуллина. Она объяснила свой отказ большим количеством командировок, добавив, что в настоящий момент это экономически нецелесообразно.
       Чиновница подчеркнула, что поклоннику, подарившему автомобили, она велела продать машину и инвестировать вырученные средства в Татарстан. "Это и есть лучший для меня подарок", - добавила она.
       Впервые о подарке Минуллина рассказала телеведущему Леониду Якубовичу, которого пригласили поздравить с Восьмым марта женщин в правительстве Республики, передает "РИА Новости.

В Татарстане чиновница отказалась от подаренного ей Porsche Правда.ру 19:23
Она заявила, что машину следует продать, а вырученные деньги инвестировать в экономику Республики. Об этом сообщает местное издание "Татар-информ".
       По словам чиновницы, такой подарок является экономически нецелесообразным из-за большого количества работы и постоянных командировок.
       "Подарили - да. Но я не взяла. Зачем мне личная машина сейчас? Велела ему продать машину и инвестировать в Татарстан. Это и есть для меня лучший подарок", - сказала Минуллина в беседе в изданием.

"Велела продать". В Татарстане чиновница отказалась от Porsche Life 17:55
Артур Белкин
       Фото: © Pixabay
       Она также задалась вопросом, зачем ей сейчас личный автомобиль, так как она постоянно в командировках.
       Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина отказалась от автомобиля Porsche, который ей подарил молодой человек на 8 Марта. Об этом сообщает "Татар-информ".
       Она задалась вопросом, зачем ей сейчас личный автомобиль, так как она постоянно в командировках, и отметила его экономическую невыгоду для нее.
       - Велела ему продать и инвестировать в Татарстан. Это и есть лучший для меня подарок, - добавила Минуллина.
       Изначально о подарке она рассказала телеведущему Леониду Якубовичу во время праздника в правительстве республики.

Чиновница из Татарстана решила продать подаренный Porsche и вложить деньги в родину Ура.Ru 16:52
Талия Минуллина отказалась от шикарного автомобиля в пользу своей республики. Porsche преподнес женщине на 8 Марта ее молодой человек.
       Талия Минуллина - руководитель агентства инвестиционного развития Татарстана. Porsche она получила в подарок на Женский день и оказалась в замешательстве: как чиновнице ей нельзя принимать подношения стоимостью более 3000 рублей. Поэтому Минуллина велела своему другу продать дорогое авто. Средства от продажи будут "инвестированы в Татарстан", заявила чиновница агентству "Татар-информ".
       "Это и есть лучший для меня подарок", - отметила Минуллина, подчеркнув, что в личном автомобиле она не нуждается, поскольку очень загружена работой и постоянно находится в командировках.

Чиновница отказалась от подаренного ей на 8 Марта Porsche и велела продать авто Амител 16:09
Чиновница решила отказаться от автомобиля, поскольку госслужащим запрещено
       принимать подарки, стоимостью больше трех тысяч рублей.
       О подарке она рассказала телеведущему Леониду Якубовичу, который приехал поздравить женщин в правительстве республики. Глава Татарстана Рустам Минниханов опубликовал ответ Минуллиной в своем Instagram в разделе Stories.
       "Да, конечно. Подарил Porsche, но я пока не знаю, как его оформлять, потому что мне нельзя", - ответила чиновница. Якубович попросил дать ему адрес щедрого парня.

В Татарстане молодой человек подарил своей девушке - чиновнице автомобиль Porsche Аргументы Недели 16:08
Талия Минуллина от такого подарка отказалась
       фото: pixabay.com
       В Татарстане молодой человек подарил на 8 марта своей девушке автомобиль Porsche. А она от подарка, о котором мечтает, наверное, каждая вторая россиянка, отказалась. О подарке рассказала местная чиновница, глава Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина телеведущему Леониду Якубовичу, приглашенному поздравить с 8 марта женщин, работающих в республиканском правительстве.
       Якубович спросил у госслужащей о подарке к празднику, и она призналась, что ей подарили Porsche, но она не знает, "как его оформлять, потому что ей нельзя".

Чиновницу в Татарстане озадачил подаренный на 8 марта "Порше" Росбалт 15:12
Главе Агентства инвестиционного развития Татарстана Талии Минуллиной подарили на 8 марта Porsche. Однако, по ее словам, она не знала, что делать с автомобилем. Закон запрещает чиновникам принимать подарки дороже 3000 рублей, если они не связаны со служебными командировками или другими официальными событиями.
       "Подарил "Порше", но я пока не знаю, как его оформлять, потому что мне нельзя", - рассказала Минуллина телеведущему Леониду Якубовичу о подарке от своего поклонника.
       Позже она сообщила, что решила отказаться от машины ради инвестиций в экономику республики.
       "Зачем мне личная машина сейчас? Я же работаю постоянно, столько командировок. Это экономически нецелесообразно!

Российская чиновница отказалась от подаренного Porsche Лента.ру 15:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Фото: "БИЗНЕС Online"
       Руководитель агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина отказалась от автомобиля Porsche, который ее молодой человек подарил ей на 8 Марта. Об этом сама Минуллина сообщила агентству "Татар-информ".
       "Велела ему продать и инвестировать в Татарстан. Это и есть лучший для меня подарок", - сказала чиновница.
       Минуллина подчеркнула, что не нуждается в личном автомобиле, поскольку постоянно работает и ездит в командировки. "Это экономически нецелесообразно!" - заявила она.

Чиновница из Татарстана отказалась от подаренного ей на 8 марта автомобиля Porsche Говорит Москва 14:38
Глава Агентства инвестиционного развития республики Талия Минуллина рассказала, что такой подарок преподнес ее молодой человек.
       Телеведущий Леонид Якубович, приглашенный в качестве ведущего на праздник в правительстве Татарстана, спросил у чиновницы, есть ли у нее молодой человек.
       "Да, конечно. Подарил Porsche, но я пока не знаю, как его оформлять, потому что мне нельзя", - объяснила Минуллина. Позже в интервью агентству "Татар- информ", 34-летняя чиновница рассказала, что машина ей не нужна, так как она постоянно находится в командировках.

Чиновница из Татарстана отказалась от подаренного Porsche РИА Новости 13:42
13:38
       МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Глава Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина отказалась от автомобиля Porsche, который ей подарил ее молодой человек. Об этом сообщает "Татар-информ".
       Чиновница рассказала журналистам, что личная машина ей не нужна, поэтому она попросила продать ее и "инвестировать средства в Татарстан".
       Минтруд напомнил чиновникам о запрете дарить и получать подарки
       О подарке Минуллина впервые рассказала Леониду Якубовичу. Знаменитого телеведущего пригласили поздравить с 8 марта женщин, работающих в республиканском правительстве.

Талия Минуллина отказалась от подаренного Porsche Вечерняя Казань 13:30
Руководитель Агентства инвестиционного развития (АИР) Татарстана Талия Минуллина приняла решение отказаться от автомобиля Porsche, который ей подарили на 8 Марта.
       Вырученные от продажи дорогой иномарки деньги будут направлены на развитие благоприятного инвестиционного климата в республике, заявила Минуллина.
       "Подарили - да. Но я не взяла. Зачем мне личная машина сейчас? Я же работаю постоянно, столько командировок. Это экономически нецелесообразно! Велела ему продать и инвестировать в Татарстан.

"Мне нельзя": чиновница из Татарстана получила в подарок Porsche и не может его оформить Вести.Ru 11:46
Руководитель Агентства инвестиционного развития республики Татарстан Талия Минуллина на 8 марта получила в подарок автомобиль Porsche, но пока не знает, как его оформить. О подарке она рассказала телеведущему Леониду Якубовичу - его пригласили в Казань, чтобы поздравить с главным праздником весны женщин, работающих в правительстве Татарстана.
       Поздравление проходило в зале для брифингов в здании кабмина республики, сообщает портал Inkazan.ru. Минуллина рассказала Якубовичу, что на 8 марта уже получила подарки от поклонников. На вопрос Якубовича о том, есть ли у нее человек, от которого "принять подарок - просто по сердцу", она ответила утвердительно.
       "Да, конечно.