Портрет сюжета

• ФЕЛЛАЙНИ
  • БЕЛЬГИЯ
  • МАРУАН
  • СБОРНАЯ БЕЛЬГИЯ
  • ЛУНЭН
  • НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА
  • СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ
  • БЕЛЬГИЙСКИЙ ФУТБОЛ
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА
  • БЕЛЬГИЙСКИЙ
  • ПОЛУЗАЩИТНИК
  • ШАНЬДУН
  • БЕЛЬГИЙСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ
  • ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
  • ФЕЛЛАИНИ
  • БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
  • 31-ЛЕТНИЙ
  • БЕЛЬГИЙСКИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК
  • БЕЛЬГИЕЦ
  • НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Архив

<<   Март, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Футболист Феллайни завершил карьеру в сборной Бельгии Вести.Ru 14:16
Бельгийский полузащитник Маруан Феллайни принял решение прекратить выступления за национальную команду. 31-летний футболист выступал за сборную страны с 2007 года. В ее составе он провел 87 игр, забив в них 18 мячей.
       "Решение уйти из сборной мне далось непросто. Тем не менее понимаю, что должен уступить свое место новому поколению. Выступать за сборную Бельгии для меня было большой честью", - написал футболист на своей странице в Twitter.
       Напомним, что в составе бельгийской команды Феллайни стал бронзовым призером чемпионата мира, который прошел летом 2018 года в России.

Феллайни ушел из сборной Бельгии спустя месяц после переезда в Китай РБК Спорт 13:27
Полузащитник китайского клуба "Шаньдунь Лунэн" Маруан Феллайни завершил карьеру в сборной Бельгии. Летом 2018 года футболист завоевал в составе национальной команды бронзовые медали на чемпионате мира в России
       Фото: Dirk Waem/ZUMAPRESS.com
       Маруан Фелайни объявил о завершении карьеры в сборной Бельгии. Футболист сообщил о своем решении на свое странице в Twitter. Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" поблагодарил партнеров по сборной, тренеров и болельщиков, а также пожелал национальной команде удачи в отборе на чемпионат Европы 2020 года.
       "После 12 лет выступлений за сборную Бельгии на высочайшем уровне я решил завершить карьеру в международном футболе.

Феллайни завершил карьеру в сборной Бельгии Postimees 13:22
Маруан Феллайни объявил о решении прекратить выступление за сборную Бельгии, передает sports.ru.
       "После 12 лет выступлений за Бельгию на высшем уровне я решил завершить карьеру в сборной.
       Это решение далось мне нелегко, но я чувствую, что пришло время уйти и позволить следующему поколению продлить этот успешный период в истории бельгийского футбола.
       Для меня было честью представить страну в 87 матчах, дважды принять участие в чемпионатах мира и один раз - в чемпионате Европы.
       У меня много великолепных воспоминаний о "красных дьяволах" с момента моего дебюта за команду в 2007 году и вплоть до ЧМ-2018.

Бельгийский футболист Феллайни завершил карьеру в сборной ТАСС 11:44
Феллайни выступал за сборную Бельгии с 2007 года
       ТАСС, 8 марта. Полузащитник Маруан Феллайни завершил выступление за сборную Бельгии по футболу. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Twitter футболиста.
       "После 12 лет выступлений за сборную Бельгии на высоком уровне я принял решение уйти. Решение далось мне непросто, но я чувствую, что сейчас самое время отойти в сторону, пусть на мое место придет новое поколение. Выступать за сборную было для меня большой честью, я получил много незабываемых впечатлений. Хочу поблагодарить всех, с кем я играл и тренировался", - написал 31-летний футболист.
       Феллайни выступал за сборную Бельгии с 2007 года.

Хавбек Феллайни завершил свои выступления за сборную Бельгии по футболу REGNUM 11:42
Бельгию на высочайшем уровне я решил завершить международную карьеру", - написал Феллайни
       Брюссель REGNUM Бельгийский полузащитник Маруан Феллайни, в январе 2019 года перешедший из лондонского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" в китайскую команду "Шаньдун Луэн", объявил о завершении своих выступлений за национальную сборную страны. Соответствующее сообщение футболист разместил 8 марта в своем аккаунте в Twitter.
       "После 12 лет выступлений за Бельгию на высочайшем уровне я решил завершить международную карьеру", - написал Феллайни.

Феллайни завершил карьеру в сборной Sportbox.ru 11:07
Полузащитник "Шаньдун Лунэн Маруан Феллайни объявил о завершении карьеры в сборной Бельгии. - После 12 лет выступления за национальную команду я принял решение завершить карьеру в сборной. Решение далось мне нелегко. Но пришло время уйти в сторону и дать дорогу новому поколению. Хочу сказать всем: "Спасибо". Вы навсегда останетесь в моем сердце, спасибо за поддержку и доверие, - говорится в сообщении Феллайни в Twitter. https://twitter.com/Fellaini/status/1103755312002199555
       Феллайни выступал за сборную с 2007 года

Феллайни завершил международную карьеру Sports.ru 07:40
Полузащитник китайского клуба "Шаньдун Лунэн" Маруан Феллайни объявил о завершении карьеры в сборной Бельгии. Соответствующую запись футболист оставил в социальной сети твиттер.
       "После 12 лет карьеры в сборной Бельгии я решил прекратить выступления за нее. Это было непросто", - написал игрок.
       31-летний Феллайни выступал за бельгийцев с 2007 года.
       Футболист провел за команду 87 матчей, забил 18 голов.
       На чемпионате мира-2018 сборная Бельгии с Феллайни стала третьей.

Маруан Феллайни объявил о завершении международной карьеры UA-Футбол 00:49
Маруан выступал за "дьяволов" с 2007-го года
       Полузащитник "Шаньдун Лунэн" Маруан Феллайни объявил о завершении международной карьеры. Микрофон выступал за сборную Бельгии с 2007 года, провел 87 матчей, в которых забил 18 голов. Вместе с "красными дьяволами" Маруан стал бронзовым призером Чемпионата мира-2018.
       "После 12 лет выступлений за сборную Бельгии на высочайшем уровне я решил завершить международную карьеру. Это решение далось мне нелегко, но я чувствую, что сейчас подходящее время уйти и позволить следующему поколению бельгийских футболистов продолжить этот очень успешный период в истории бельгийского футбола.

Феллаини завершил карьеру в сборной Бельгии Спорт-экспресс 00:43
Обсудить
       Полузащитник "Шаньдун Лунэн" Маруан Феллаини, известный по выступлениям за "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" больше не будет играть за сборную Бельгии. Об этом написал сам футболист в своем Твиттере.
       - После 12 лет выступлений за Бельгию на самом высоком уровне, я решил завершить карьеру на уровне сборных, - написал бельгиец. - Это было непростое решение для меня, но я считаю, что сейчас для меня было бы правильно закончить с выступлением за национальную команду и позволить следующему поколению бельгийцев продолжить этот очень успешный период в истории бельгийского футбола.

Феллайни завершил карьеру в сборной Бельгии по футболу РИА Новости 00:42
Полузащитник Маруан Феллайни заявил, что завершает выступления за сборную Бельгии по футболу.
       Феллайни, которому в ноябре исполнится 32 года, сыграл за национальную команду Бельгии 87 матчей и забил 18 мячей. На прошедшем чемпионате мира в России в составе сборной Бельгии он стал бронзовым призером турнира.
       "После 12 лет выступлений за сборную Бельгии я решил завершить карьеру в национальной команде. Это было нелегкое решение для меня. Я чувствую, что настало время уйти и позволить следующему поколению бельгийских игроков продолжить этот очень успешный период в футбольной истории Бельгии", - написал Феллайни в своем аккаунте в Instagram.

Феллаини завершил карьеру в сборной Бельгии Football.ua 00:35
Полузащитник Шаньдун Лунэн Маруан Феллаини больше не будет выступать за сборную Бельгии.
       Маруан Феллаини, фото: twitter.com/Fellaini 07 марта 2019, 23:33
       Маруан Феллаини принял решение завершить карьеру в сборной Бельгии, за которую выступал на протяжении двенадцати лет.
       "После выступлений за Бельгию на протяжении двенадцати лет я решил завершить свою карьеру на уровне сборных".
       "Это непросто решение для меня, но считаю, было бы правильно закончить с
       выступлением за национальную команду и позволить следующему поколению бельгийцев продолжить этот очень успешный период", - написал Маруан Феллаини на своей странице в Twitter.