Новые сюжеты

Нефть дешевеет после почти 20% подорожания накануне
Офис премьера: Информация о возможном компромиссе по ПриватБанку является искаженной
Кличко инициировал аудит всех подразделений КГГА и всех столичных КП
В крымском парламенте отказались рассматривать предложение о переименовании
Саудовской Аравии подойдут не С-400, а другие российские комплексы: эксперт

Основные сюжеты

Саудовской Аравии подойдут не С-400, а другие российские комплексы: эксперт

Портрет сюжета

• ЮНАЙТЕД
  • СУЛЬШЕР
  • МАНЧЕСТЕР
  • СУЛЬШЕРА
  • ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
  • КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ
  • НОРВЕЖСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
  • МЮ
  • МАРСЬЯЛЬ
  • ЖОЗЕ
  • УЛЕГУННАР
  • БЫВШИЙ НАСТАВНИК
  • ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
  • ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
  • МОУРИНЬЮ
  • АРСЕНАЛ
  • НАСТАВНИК
  • НОРВЕЖСКИЙ КЛУБ
  • АНТОНИ
  • МОЙ КОНТРАКТ

Архив

<<   Март, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Райан Гиггз: "Никто даже не мечтал о том, что "МЮ" так будет выступать при Сульшере" Sportbox.ru 21:07
Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз оценил прогресс английского клуба под руководством УлеГуннара Сульшера.
       - Это фантастика, - сказал Гиггз. - Никто даже не мечтал о том, что команда будет выступать так, как после назначения Сульшера. В "Манчестер Юнайтед" нужно показывать стабильный результат неделя за неделей. Он отлично начал свою карьеру в "МЮ". Если он получит постоянный контракт, на что я надеюсь, ему придется принять этот непростой вызов. Сейчас такие игроки, как Погба, Марсьяль и Рэшфорд выражают себя. Думаю, Сульшер серьезно повлиял на это.
       Действующее соглашение Сульшера с "МЮ" рассчитано до конца сезона.

Моуринью сыграл в футбол с сыном. Видео Спорт-экспресс 20:13
Обсудить
       Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" и "Реала" Жозе Моуринью принял участие в футбольном матче вместе со своим сыном Жозе Мари-младшим в Лондоне, сообщает телеканал RT.
       - Я всегда любил играть с папой - это замечательно. Чтобы набраться опыта, мы постоянно играли во время отдыха - на пляже, где угодно. Я люблю с ним играть, - признался в эфире RT Жозе Мари-младший.
       Экс-тренер "МЮ" также поделился эмоциями.
       - Конечно мне понравилось с ним играть. Я с ним играю с детства. Сейчас не так часто, потому что я он уже молодой мужчина.

Сульшер опроверг слухи о действующем контракте с "Мольде" Советский спорт 17:39
Исполняющий обязанности главного тренера команды УлеГуннар Сульшер опроверг информацию о том, что он может быть связан контрактными обязательствами с "Мольде".
       - Я здесь, чтобы делать свою работу, а не волноваться по этому поводу. Что касается ситуации с контрактом - то у вас не может быть двух соглашений одновременно. Мой контракт с "Мельде" был расторгнут, после чего я заключил соглашение с "Манчестер Юнайтед" до конца июня, - приводит слова Сульшера Sky Sports.
       Напомним, что ранее появились разговоры о том, что Сульшер был отдан в аренду "Манчестер Юнайтед", и что он вернется в Норвегию по окончанию сезона.

Сульшер может рассчитывать на Марсьяля Террикон 15:44
Англии
       Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль восстановился после травмы. Об этом сообщается на официальном сайте "красных дьяволов".
       Напомним, что Марсьяль получил травму в первом матче 1/8-финала Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен" (возникли проблемы с паховыми мышцами). Встреча прошла 12 февраля и завершилась победой французского клуба со счетом 2:0. В ответном матче "МЮ" сумел выиграть 3:1 и сотворить очередное футбольное чудо. Не зря менеджер "Манчестер Юнайтед" ОлеГуннар Сульшер вспоминал героический матч 20-летней давности с "Ювентусом"...
       Как отмечается, что 23-летний футболист сможет выйти на поле в воскресном матче чемпионата Англии с лондонским "Арсеналом".

Марсьяль сможет сыграть против Арсенала Спорт.ua 15:39
Форвард "Манчестер Юнайтед" восстановился от повредления
       © express.co.uk. Антони Марсьяль
       Наставник "Манчестер Юнайтед" УлеГуннар Сульшер рассказал о состоянии травмированных игроков клуба накануне поединка 30-го тура английской Премьер-лиги против лондонского "Арсенала", который состоится 10 марта на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне. .
       "Марсьяль будет доступен, и надеюсь, что Матич и Эррера тоже смогут сыграть. Им нужно еще несколько дней поработать с командой. Сейчас они хорошо занимаются и восстанавливаются", - сказал Сульшер.
       Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" предложит Сульшеру половину оклада Моуриньо.
       Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Марсьяль восстановился от травмы и сможет сыграть с "Арсеналом" Про Футбол 15:25
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" УлеГуннар Сульшер рассказал о состоянии травмированных игроков команды в преддверии матча 30-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом".
       "Бейи в порядке. Марсьяль будет доступен, и надеюсь, что Матич и Эррера тоже смогут сыграть. Им нужно еще несколько дней поработать с командой. Сейчас они хорошо занимаются и восстанавливаются", - цитирует Сульшера пресс-служба "Манчестер Юнайтед".
       Матч "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" состоится в воскресенье, 10 марта, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по киевскому времени.
       После 29 туров "красные дьяволы" занимают четвертое место в турнирной таблице первенства, имея в активе 58 очков.

СМИ: Руководство "МЮ" утвердит Сульшера в качестве главного наставника REGNUM 15:12
При это заработная плата, которую будет получать Сульшер, составит 8,7 млн евро в год, что примерно в два раза меньше чем сумма, которую клуб платил в
       год бывшему своему главному наставнику - португальцу Жохе Моуринью.
       Напомним, 46-летний УлеГуннар Сульшер был взят на должность временно исполняющего обязанности главного тренера "МЮ" в декабре 2018 года после увольнения с этой должности Жозе Моуринью.

Манчестер Юнайтед предлагает Сульшеру зарплату в два раза меньше, чем у Моуриньо UA-Футбол 10:49
Сульшер одержал 10 побед при двух ничьих в АПЛ и вывел команду в четвертьфинал Лиги Чемпионов
       Руководство "Манчестер Юнайтед" предложит Оле Гуннеру Сульшеру полноценный контракт и должность главного тренера клуба, информирует Mirror.
       Также сообщается, что заработная плата норвежца составит 8,7 млн евро в год, что примерно в два раза меньше, чем у бывшего наставника манкунианцев Жозе Моуриньо.

МЮ утвердит Сульшера. Его зарплата будет в два раза меньше, чем у Моуриньо Sports.ru 08:40
Руководство "Манчестер Юнайтед собирается утвердить ОлеГуннара Сульшера главным тренером команды, информирует Mirror.
       Сообщается, что зарплата норвежского специалиста в клубе составит 7.5 млн фунтов в год. Это в два раза меньше, чем получал в МЮ экс-наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо, которого Сульшер сменил в декабре.
       На данный момент "Манчестер Юнайтед идет на 4-м месте в АПЛ и продолжает борьбу за Кубок Англии. А в эту среду подопечные Сульшера смогли пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, одолев в двухматчевом противостоянии "Пари Сен-Жермен (0:2, 3:1).