Портрет сюжета

• ЛАЗАРЕВ
  • ЕВРОВИДЕНИЕ
  • ГРЕЧЕСКИЙ КОМПОЗИТОР
  • КИРКОРОВ
  • ПЕВЕЦ
  • ПЕСЕННЫЙ КОНКУРС
  • ФИЛИПП
  • ТЕЛЬ-АВИВ
  • КОНТОПУЛОСА
  • ЕВРОВИДЕНИЕ-2019
  • ПЕСЕННЫЙ
  • КОМПОЗИТОР
  • КОНТОПУЛОСОМ
  • РОССИЙСКИЙ ПЕВЕЦ
  • ГРЕЧЕСКИЙ
  • СОАВТОРСТВО
  • ШАРОН
  • ИЗРАИЛЬ

Архив

<<   Март, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Лазарев анонсировал премьеру песни для Евровидения Амител 17:09
Украина откажется от Евровидения-2020, если победит Лазарев
       В стране не исключили возможности замены европейского конкурса на национальный
       2333 2
       Он поделился со своими подписчиками в Instagram радостью о завершении работы над композицией и поблагодарил всех, кто принял в этом участие.
       В частности, певец выразил признательность Филиппу Киркорову за написание песни и за то, что был всегда рядом, как брат.
       "Настоящая дружба существует в шоу-бизнесе, и ты лучший этому пример", - резюмировал Лазарев.

Сергей Лазарев назвал дату премьеры песни для Евровидения-2019 Мурманский вестник 17:09
Евровидение-2019" от России Сергей Лазарев долго работал в студии и сообщил, что конкурсная песня наконец-то готова для исполнения. Об этом Сергей Лазарев рассказал на своей странице в Instagram, пишет "Российская газета". Следом певец улетел в Объединенные Арабские Эмираты.
       Песня будет исполнена на английском языке в сопровождении Московского симфонического оркестра. Мелодию написал композитор Димитрис Контопулос, а текст - певица Шарон Вон. Филипп Киркоров стал продюсером, но не является соавтором песни.
       Премьера композиции для "Евровидения" состоится уже в субботу, 9 марта, в 19.00 на телеканале "Россия-1".

Сергей Лазарев анонсировал премьеру новой песни для "Евровидения" РосБизнесКонсалтинг 16:11
Певец Сергей Лазарев в субботу, 9 марта, представить новую песню, с которой выступит на конкурсе "Евровидение". Об этом он написал на своей странице в Instagram.
       "Я надеюсь, вам всем полюбится песня так же сильно, как мне, когда я впервые услышал ее. Для меня это новое путешествие, и я очень воодушевлен", - заявил певец.
       Лазарев также поблагодарил за помощь в создании композиции певца Филиппа Киркорова, который был рядом "как брат", греческого композитора Димитриса Контопулоса, автора мелодии, и музыканта Шарон Вон, создателя текста к песне.
       Финал "Евровидения" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Лазарев анонсировал премьеру песни для "Евровидения" Взгляд.ру 15:01
8 марта 2019, 14:50
       Текст: Наталья Ануфриева
       Российский певец Сергей Лазарев в субботу представит песню, с которой выступит на песенном конкурсе "Евровидение" в Израиле.
       Певец сообщил в Instagram, что в субботу, 9 марта, в 16:00 представит песню для "Евровидения".
       "Я надеюсь, вам всем понравится эта композиция так же сильно, как и мне, когда я впервые ее услышал. Для меня это новое путешествие, и я очень взволнован", - добавил Лазарев.
       Напомним, Сергей Лазарев в 2019 году представит Россию на "Евровидении", которое пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Певец Сергей Лазарев завтра представит песню, с которой поедет на Евровидение Эхо Москвы 14:34
Певец Сергей Лазарев завтра представит песню, с которой поедет на Евровидение. Об этом музыкант написал в своем Инстаграме. Евровидение в этом году пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Лазарев уже представлял Россию на конкурсе в 2016-ом году и занял третье место

Песню для Евровидения презентует Сергей Лазарев Дейта.RU 13:24
Лазарев в 2019 году представит Россию на Евровидении, которое пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Для него это уже не первый конкурс. На Евровидении в 2016 году Лазарев занял третье место с песней You're the only one.
       "Момент наступил: мы представим российскую песню для Евровидения в субботу, 9 марта, в 16.00. Я надеюсь, вам всем понравится эта композиция так же сильно, как и мне, когда я впервые ее услышал. Для меня это новое путешествие и я очень взволнован@, - написал Лазарев в своем Instagram.

Лазарев анонсировал премьеру песни для "Евровидения - 2019" Комсомольская правда 13:16
Кроме того, российский участник "Евровидения - 2019" выразил благодарность греческому композитору Димитрису Контопулосу и другим людям, которые помогали ему.
       Напомним, как сообщал сайт kp.ru, в этом году "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Нашу страну на конкурсе будет представлять Сергей Лазарев. Причем ранее певец уже рассказал, что песня, с которой он собирается выступить в Израиле, была написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

Сергей Лазарев представит песню для "Евровидения": скоро премьера Sputnik Молдова 12:40
Лазарев в этом году представит Россию на "Евровидении", которое пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Ранее певец рассказал, что песня для конкурса написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. На "Евровидении" в 2016 году Лазарев занял третье место с песней You're the only one.
       "Момент наступил: мы представим российскую песню для "Евровидения" в субботу, 9 марта, в 16.00. Я надеюсь, вам всем понравится эта композиция так же сильно, как и мне, когда я впервые ее услышал.

Лазарев анонсировал премьеру песни для Евровидения-2019 Известия 12:37
Для меня это новое путешествие, и я очень взволнован", - написал исполнитель в Instagram.
       Лазарев поблагодарил авторов песни, в том числе российского певца Филиппа Киркорова и греческого композитора Димитриса Контопулоса, которые создали композицию You're the Only One для Евровидения-2016.
       Тогда артист занял третье место, выиграв при этом "Приз зрительских симпатий". Номер артиста включал в себя хождение по "стене" высотой 3 м, которая являлась главной декорацией.
       64-й конкурс "Евровидение" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Сергей Лазарев представит песню для "Евровидения" 9 марта Деловой Петербург 12:33
Евровидения". Я очень надеюсь, что вам всем она очень понравится, как и мне, когда я ее только услышал", - написал Лазарев.
       Ранее сообщалось, что исполнитель Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении-2019". Продюсером выступления российского представителя стал народный артист РФ Филипп Киркоров.
       Лазарев уже представлял Россию на "Евровидении". В 2016 году в Стокгольме он занял третье место с композицией You Are the Only One, которая также была написана Филиппом Киркоровым.
       Представитель России на песенном конкурсе уже заявил, что сомневался в том, стоит ли ему повторно принимать участие в конкурсе.
       Международный песенный конкурс Евровидение-2019 пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Сергей Лазарев представит песню для "Евровидения" 9 марта Вести.Ru 12:16
Сергей Лазарев выступит на конкурсе "Евровидение", состоится 9 марта. Об этом представитель России на песенном конкурсе сообщил в своем Instagram.
       "Время пришло", - написал Лазарев, уточнив, что песня будет представлена в 17.00 по европейскому времени.
       Он поблагодарил Филиппа Киркорова и Димитроса Контопулоса за создание песни, Московский симфонический оркестр - за качество звука и возможность
       вернуть живой оркестр на "Евровидение". А также выразил надежду на то, что слушатели полюбят эту песню так же, как и он - с первого раза.
       "Самое большое спасибо - каналу "Россия", - добавил Лазарев. Певец благодарит телеканал за доверие и возможность во второй раз представлять нашу страну на конкурсе.

Премьера песни Сергея Лазарева для "Евровидения" состоится завтра Говорит Москва 11:38
В своем Instagram певец поблагодарил за поддержку Филиппа Киркорова, который вновь стал его наставником при подготовке к конкурсу.
       "Момент наступил: мы представим российскую песню для "Евровидения" в субботу... в 16:00. Я надеюсь, вам всем понравится эта композиция так же сильно, как и мне, когда я впервые ее услышал", - написал Лазарев.
       "Евровидение" в этом году будет проходить с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Названа дата премьеры песни Лазарева для "Евровидения" Газета.ru 11:34
Певец Сергей Лазарев планирует представить песню, с которой он выступит на конкурсе "Евровидение", 9 марта. Об этом сообщает РИА "Новости".
       "Мы представим российскую песню для "Евровидения" в субботу, 9 марта", - заявил Лазарев.
       По его словам, он очень взволнован перед премьерой композиции.
       Он также выразил надежду на то, что слушателям понравится его песня для "Евровидения".