Новые сюжеты

Суд в Чернигове арестовал Грымчака с правом внесения залога

Основные сюжеты

Суд в Чернигове арестовал Грымчака с правом внесения залога

Портрет сюжета

• КЛИЧКО
  • УАЙТ
  • ДЖОШУА
  • ДИЛЛИАНОМ
  • МЭННИКС
  • ЭНТОНИ
  • ДИЛЛИАНА
  • БРИТАНЕЦ
  • БОКС
  • ФЬЮРИ
  • УЭМБЛИ
  • ДИЛЛИАН
  • СУПЕРТЯЖЕЛОМ
  • УКРАИНСКИЙ БОКСЕР
  • БЫВШИЙ ЧЕМПИОН
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС
  • ТЕХНИЧЕСКИЙ НОКАУТ
  • ДВУХЛЕТНЯЯ ПАУЗА
  • КРИС
  • НОКАУТ

Архив

<<   Январь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Кличко назвал свое апрельское возвращение "первоапрельской шуткой" RingSide24 23:39
Бывший король супертяжелого веса Владимир Кличко официально прокомментировал свое предполагаемое возвращение на ринг в своем Твиттере. Позавчера британский журналист Стив Банси сообщил, что 42-летний украинец может прервать свою спортивную пенсию и вернуться 13 апреля на Уэмбли в бою с Диллианом Уайтом.
       "Принимать вызовы - смысл моей жизни, и я все еще верю, что у меня "все есть" для этого. Недавно многие из вас писали мне, чтобы я прокомментировал свое возвращение на ринг в апреле. Я благодарен вам за внимание, но я должен назвать это предположение преждевременной первоапрельской шуткой", - написал 42-летний Кличко, закончивший карьеру после поражения Энтони Джошуа в 2017 году.

"Я нокаутирую Кличко". Британец готов драться с Владимиром, но украинец темнит Спорт-экспресс 19:12
Владимир Кличко. Фото AFP
       Михаил ПОТАПОВ
       Кличко-младший не опровергает и не подтверждает слухи о своем возвращении.
       В возвращение Владимира Кличко не то, чтобы почти поверилось, но проскользнула мысль, что это реально. За бой с Диллианом Уайтом в Великобритании он получил бы восьмизначный гонорар, да и шансов уйти с красивой победой было бы немало. Но этого, кажется, не произойдет.
       Владимир Кличко. Фото REUTERS
       Льюис - Кличко в Киеве. Кто пытается переписать историю? Некий британский тяжеловес
       Английский боксерский журналист Стив Банс 11 января поделился любопытной информацией в подкасте на радио "Би-би-си".

Кличко назвал слухи о возвращении в бокс ранней первоапрельской шуткой УНИАН 19:03
Тем не менее, я должен назвать подобные спекуляции ранней первоапрельской шуткой", - написал Кличко.
       Читайте такжеВладимир Кличко назвал фейком свое возможное возвращение в бокс
       Напомним, информацию о возможном возвращении Кличко-младшего в бокс первым огласил британский журналист Стив Банс, заявив, что соперником украинца мог бы стать британский боксер Диллиан Уайт. Тот, в свою очередь заявил, что готов встретиться с Кличко, если украинец пожелает такого боя.
       Также о желании Владимира возобновить карьеру заявлял промоутер Эдди Хирн.
       Владимир Кличко завершил карьеру летом 2017 года.

Владимир Кличко опроверг информацию о возобновлении карьеры Вести.Ru 17:16
Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко опроверг информацию о скором возобновлении карьеры. Ранее появились слухи, что украинский боксер, ушедший из профессионального спорта в конце лета 2017 года, ведет переговоры с одним из британских промоушенов о будущем бое против британца Диллиана Уайта.
       Как сообщил журналист известного американского издания Sports Illustrated Крис Мэнникс в Twitter, Кличко заявил, что в слухах о весеннем поединке с
       Уайтом "нет правды".
       Последним боем Кличко был поединок с британцем Энтони Джошуа 29 апреля 2017 года, в котором он проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.

Экс-абсолютный чемпион мира по боксу Кличко не собирается возвращаться на ринг КАСПIЙ.az 16:47
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не вернется в профессиональный бокс ради того, чтобы провести бой с британцем Диллианом Уайтом. Об этом сообщил журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс.
       "Владимир Кличко сообщил, что слухи о том, что он может возобновить карьеру после двухлетней паузы, чтобы встретиться с Диллианом Уайтом весной, не имеют под собой оснований", - написал Мэнникс в твиттере.
       Украинец завершил карьеру в 2017 году после поражения от британца Энтони Джошуа. Джошуа владеет всеми чемпионскими поясами.

Владимир Кличко заявил, что не собирается возобновлять карьеру Аргументы и Факты 14:08
Экс-чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, WBO, IBO в тяжелом весе Владимир Кличко не собирается возвращаться в профессиональный бокс ради боя с британцем Диллианом Уайтом. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс.
       По его словам, Кличко опроверг появившиеся слухи, заявив, что они не имеют под собой никаких оснований.
       О том, что бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко собирается возобновить карьеру, ранее сообщил журналист ВВС Стив Банс.

СМИ: Владимир Кличко опроверг сообщения о возвращении на ринг ТАСС 13:44
2019
       "Владимир Кличко сообщил, что в слухах о том, что он возобновит карьеру после двухлетней паузы, чтобы провести бой с Уайтом весной, нет правды", - написал Мэнникс.
       Кличко был чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO, 2000-2003, 2008-2015), Международной боксерской федерации (IBF, 2006-2015), Всемирной боксерской ассоциации (WBA, 2011-2015) в супертяжелом весе. В ноябре 2015 года Кличко проиграл британцу Тайсону Фьюри по очкам и потерял три титула чемпиона мира.
       Последним для Кличко был поединок с британцем Энтони Джошуа 29 апреля 2017 года, в котором он проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.

Амир ХАН: "Думаю, что и Уайлдер, и Фьюри победят Джошуа" Спорт.ua 13:40
Энтони Джошуа не является самым сильным в супертяжелом весе
       © express.co.uk. Амир Хан
       Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан считает, что и Тайсон Фьюри, и чемпион WBC Деонтей Уайлдер победят обладателя титулов WBO, IBO, WBA, IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.
       "Я думаю, что Уайлдер даст Джошуа более жесткий бой. У Уайлдера крепкий подбородок, он наносит много сильных ударов. Он очень опасен. Я думаю, что и Уайлдер, и Фьюри победили бы Джошуа. Но я просто чувствую, что для Энтони будет сложнее драться с Деонтеем.
       Уайлдер более опасен. Стили делают бои, а стиль Джошуа больше подходит Уайлдеру.

СМИ: Кличко прокомментировал информацию о своем возвращении на ринг Газета.ru 11:05
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал информацию о своем возвращении на боксерский ринг, передает "Советский спорт".
       По информации Sports Illustrated, украинец в переписке с журналистом Крисом Мэнниксом назвал эти слухи "фейковыми новостями". По словам боксера, он не собирается проводить бой против представителя Великобритании Диллиана Уайта весной этого года.
       Кличко завершил карьеру летом 2017 года. Его рекорд в профессиональном боксе - 64 победы и пять поражений. В двух своих последних боях Владимир проиграл. Весной 2017 - техническим нокаутом Энтони Джошуа, а в ноябре 2015 года - решением судей ирландцу Тайсону Фьюри.

Хирн: Фьюри является более вероятным соперником Джошуа, чем Уайлдер AllBoxing.Ru 10:06
Хирн также прокомментировал недавнее интервью Диллиана Уайта, в котором тот крайне нелестно отозвался о финансовой стороне сделанного ему предложения на бой против Джошуа. "Мы встречались с Диллианом сегодня утром, - сообщил Хирн. - Он хочет получить бой с Джошуа на очень выгодных условиях, и я не осуждаю его за это. Его дорога к вершине рейтингов была нелегкой. Он может подождать и в какой-то момент стать обязательным претендентом, но если Диллиан Уайт хочет боксировать за титул чемпиона

Владимир Кличко опроверг слухи о возвращении в бокс Комсомольская Правда в Украине 10:01
Энтони Джошуа в апреле 2017 года.
       Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не намерен возвращаться на большой ринг и давать бой Диллиана Уайту. Об этом говорится в материале Sports Illustrated. Об этом сообщил журналист издания Крис Мэнникс.
       Wladimir Klitschko tells @SInow that there is no truth to the rumors that he could end his nearly two-year retirement to face Dillian Whyte this spring. In a text message, Klitschko calls Whyte chatter "fake news." - Chris Mannix (@SIChrisMannix) 14 января 2019 г.
       Напомним, что последний бой украинского боксера завершился поражением от Энтони Джошуа в апреле 2017 года.

Кличко опроверг новость о своем возвращении на ринг Власти.нет 09:16
Владимир Кличко не собирается возвращаться в ринг, и назвал фальшивыми новости о возобновлении профессиональной карьеры.
       "Владимир Кличко заявил изданию, что слухи о его возвращение в ринг этой весной для боя против Диллиана Уайта - ложь. В текстовом сообщение Кличко назвал болтовню fake news", - заявил журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс в своем твиттере.
       Ранее появилась информация, что одним из вариантов для главного боя на "Уэмбли" в апреле будет возвращение Владимира Кличко на ринг. Соперником украинца должен был стать британский боксер Диллиан Уайт.

Владимир Кличко высказался по поводу слухов о возвращении на ринг Лента.ру 07:37
Слова спортсмена приводит Sports Illustrated.
       В переписке с журналистом Крисом Мэнниксом Кличко назвал информацию о возобновлении карьеры "фейковыми новостями". По словам украинца, он не собирается проводить поединок против британца Диллиана Уайта весной 2019 года, о чем сообщалось ранее.
       В декабре промоутер Эдди Хирн заявил, что Кличко рассчитывает вернуться в бокс и провести бой-реванш с его клиентом, британцем Энтони Джошуа. Тогда же он назвал имена других возможных соперников украинца, в том числе Уайта.

Владимир Кличко опроверг слухи о возвращении на ринг Сегодня.ua 03:44
Диллианом Уайтом на "Уэмбли" 13 апреля Владимир Кличко. Фото AFP.
       Владимир Кличко опроверг слухи о возвращении на ринг Бокс Украинец якобы должен был драться с Диллианом Уайтом на "Уэмбли" 13 апреля
       Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко опроверг слухи о своем возвращении в ринг. На прошлой неделе СМИ распространили информацию, что Кличко проведет бой с Диллианом Уайтом. 13 апреля в Лондоне. Кличко должен был заменить Энтони Джошуа, который зарезервировал на эту дату Уэмбли", но все никак не может определиться с соперником.

Владимир Кличко опроверг информацию о своем возвращении в бокс Sports.ru 00:40
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко опроверг информацию о возможном возвращении в ринг.
       Об этом боксер сообщил журналисту Sports Illustrated Крису Мэнниксу, назвав фейковой новость о возможном поединке против Диллиана Уайта в Лондоне.
       Владимир Кличко проиграл два последних боя в карьере Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа и ушел из бокса в 2017 году.
       Реклама 18+
       Опубликовал Вадим Кнырко Источник - Boxingscene