Новые сюжеты

Лукашенко: "Все мои сыновья президентами быть не хотят"
Венгрия сочла полуфашистским украинский закон об образовании
ФИФА наказала "Челси" запретом на трансферы
Александр Лукашенко: Беларусь не отступит от реализации мирной внешней политики
Первый лунный аппарат Израиля отправился в двухмесячное путешествие к Луне

Основные сюжеты

Результаты жеребьевки Юношеской лиги УЕФА: В 1/8 финала "Динамо" сыграет с "Хоффенхаймом"
США оставят в Сирии "миротворческую группу"
ЕСПЧ не удовлетворил запрос Украины по инциденту в Керченском проливе
В воскресенье, 24 февраля, ночью в Украине до 15 мороза, а днем до 2 тепла
"Удивить Россию": к новой провокации в Керченском проливе подключили немцев и французов

Портрет сюжета

• АМЕРИКАНСКАЯ ЕДА
  • АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ
  • ЛЮБИМАЯ ЕДА
  • ЕДА
  • ГАМБУРГЕР
  • ШАТДАУНА
  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
  • НЕ ОПЛАЧИВАТЬ
  • ПИЦЦА
  • КАРТОШКА
  • НАША ЛЮБИМАЯ
  • ФАСТФУДОМ
  • СЕРЕБРЯНЫЕ ПОДНОСЫ
  • УГОЩЕНИЕ
  • БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ
  • ШАТДАУН
  • ФРИ
  • ФАСТФУДА
  • ДЕМОКРАТ
  • ФАСТФУД

Архив

<<   Январь, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Трамп заказал для приема в Белом доме гамбургеры и картофель фри Российская газета 23:40
В качестве угощения американский лидер заказал в сети быстрого питания пиццу, гамбургеры и картофель фри. При этом Трамп подчеркнул, что все это "американская еда" и она ему очень нравится. "Мы могли бы подать вам несколько салатов, которые первая леди вместе со второй леди могут приготовить на скорую руку, но думаю, что бургеры вам понравятся больше. Это наша любимая еда. У нас много крупных людей, поэтому я думаю, что мы немного повеселимся. Посмотрим, сколько будет, когда мы закончим. Не думаю, что останется много", - отметил президент.

Трамп накормил спортсменов фастфудом Аргументы Недели 22:09
Президент США отметил отличный аппетит спортсменов и подчеркнул, что за угощение заплатил сам.
       Дональд Трамп пригласил в Белый дом команду по американскому футболу "Клемсон Тайгерс", которая заняла первое место в плей-офф национального чемпионата среди вузов, сообщает РИА Новости. Президент Соединенных Штатов поставил на праздничный стол фастфуд из ресторанов быстрого питания. Он отметил, что решил угостить футболистов "прекрасной американской едой".
       "Из-за шатдауна я угощал их огромным количеством фастфуда, я лично его оплатил, больше тысячи гамбургеров и всякое другое. Они съели все за один час.

Трамп похвалил аппетит спортсменов, съевших тысячу гамбургеров в Белом доме РИА Новости 21:12
Трамп угостил команду по американскому футболу фастфудом в Белом доме
       © REUTERS / Joshua Roberts
       ВАШИНГТОН, 15 янв - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп похвалил приглашенных в Белый дом футболистов за хороший аппетит и подчеркнул, что из-за шатдауна лично расплатился за угощение.
       "Из-за шатдауна я угощал их огромным количеством фастфуда, я лично его оплатил, больше тысячи гамбургеров и всякое другое. Они съели все за один час. Отличные парни и хорошие едоки!" - написал президент США в своем Twitter.

Из-за шатдауна Трамп купил еду для банкета за свой счет Новые Известия 20:13
О встрече Дональда Трампа с футбольной командой Clemson Tigers рассказывает американская газета The Washington Post. Президент США назвал угощение "великой американской едой", отметив, что она нравится ему именно из-за того, что американская. Футболисты съели все - The Washington Post отмечает, что от еды мало что осталось.
       "Трамп отметил, что вынужден был заказать фастфуд для приема, потому что в США уже почти месяц продолжается шатдаун правительства, - сообщает newsru.com.

CNBC: в США ухудшили оценку экономических потерь из-за приостановки работы правительства ТАСС 19:13
С 22 декабря прошлого года в США частично приостановлена работа федерального правительства из-за отсутствия бюджетных средств. Это произошло из-за того, что республиканцам и демократам в Конгрессе не удалось согласовать параметры бюджета, в который президент США Дональд Трамп и его однопартийцы в ультимативном порядке хотят включить средства на сооружение барьера на границе с Мексикой. Демократы заявляют, что никогда не одобрят выделение на это денег из федеральной казны.

Трампу из-за шатдауна пришлось самому раскошелиться на банкет в Белом доме с "великой американской едой" (ФОТО) NEWSru.com 13:39
Трампу из-за шатдауна пришлось самому раскошелиться на банкет в Белом доме с "великой американской едой" The White House (@WhiteHouse) | Твиттер
       Президент США Дональд Трамп за свой счет заказал 300 бургеров и картошку фри из популярных американских фастфуд-сетей в Белый дом на встречу с футбольной командой, пишет The Washington Post.
       Команда по американскому футболу Clemson Tigers выиграла плей-офф
       национального чемпионата среди вузов США. Президент похвалил спортсменов за успехи и заказал на встречу еду из McDonald's, Wendy's и Burger King.

Бигмаки, картошка фри и пицца: Трамп за свой счет купил фастфуд для приглашенных спортсменов BFM.ru 13:16
Дональд Трамп президент США "Мне все нравится. Все вкусно. Отличная американская еда. Интересно, сколько останется после мероприятия. Мне нравятся все эти сети фастфудов. Если американское, то мне нравится. А это все американское. Все для победителей национального чемпионата, для команды Clemson Tigers. У них была прекрасная игра против "Алабамы". Они уже здесь, в соседней комнате. У нас тут пицца, 300 гамбургеров, куча картошки фри. Вся наша любимая еда.

Сотни бургеров и свечи: Трамп накормил футболистов фастфудом за свой счет НТВ 13:12
Некоторый пользователи обратили внимание на контраст между изысканной обстановкой и едой, которую некоторые считают "пищей для бедных".
       В Белом доме объяснили необычный выбор меню. Из-за так называемого шатдауна в неоплачиваемый отпуск ушла часть персонала, которая занимается обслуживанием таких мероприятий.
       Трамп в шутку сказал футболистам, что мог бы попросить первую леди и вторую леди приготовить несколько салатов на скорую руку, однако решил, что гамбургеры больше понравятся гостям.

Трамп за свой счет заказал еду из фастфуда для приема в Белом доме Аргументы и Факты 13:08
Президент США Дональд Трамп был вынужден на свои деньги заказать еду из фастфуда, чтобы угостить ей команду по американскому футболу Clemson Tigers во время приема. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс.
       Для мероприятия президент заказал 300 гамбургеров, картофель фри и несколько пицц. "Это все хорошая штука, прекрасная американская еда. Очень интересно будет посмотреть в конце вечера, сколько останется", - заявил Трамп.
       В приеме в Белом доме участвовали игроки команды Clemson Tigers, они стали первыми в плей-офф национального чемпионата по американскому футболу среду вузов.

Трамп заказал 300 бургеров в Белый Дом Лента.ру 12:37
Об этом сообщает Reuters.
       Бургеры заказали из ресторанов быстрого питания "Макдоналдс", "Бургер Кинг" и Wendy's, к ним также заказали картошку-фри и пиццу. Еду подавали при свечах на серебряных подносах, в обеденном зале, где висит портрет 16-го президента США Авраама Линкольна. Трамп назвал доставленный фастфуд "прекрасной американской едой". На вопрос о том, продукты из какого фастфуда он лично предпочитает, он ответил, что у него нет предпочтений. "Пока это американское - мне нравится", - заявил президент.

Great American Food! Президент Трамп заказал в Белый дом сотни бургеров и картошку фри, но не ответил на вопрос: "МакДональдс" или "Вендис"? Onliner.by 11:16
Суть проблемы в том, что Трамп отказывается подписывать федеральный бюджет и спорит с оппозицией по поводу включения в него расходов на строительство стены вдоль границы с Мексикой. Но вместе со стеной в переплет попали и сотни тысяч рабочих, включая штат резиденции. Зарплату не платят - на работу ходить незачем.
       - Из-за шатдауна у нас нет для вас еды. Поэтому мы заказали американский фастфуд, я оплатил (сколько - не сказал. - Прим. Onliner), - сообщил Дональд Трамп собравшимся. - У нас есть пицца, 300 бургеров, много-много картошки фри, салатики - все что мы любим.

Пицца, 300 гамбургеров и много фри: Трамп накормил спортсменов фастфудом в Белом доме MIGnews.com.ua 11:08
Гамбургеры, картошку фри с соусами и пиццу разложили на серебряные подносы прямо в картонных коробках.
       "У нас есть пицца, у нас есть 300 гамбургеров, много-много картофеля фри - все наши любимые продукты", - сказал Трамп.
       Когда репортеры спросили, какое у него любимое блюдо, президент Срединных Штатов Америки указал, что "если фастфуд американский, то нравится все".
       Информации о том, сколько Трамп потратил на еду, нет.

"Наша любимая еда". Трамп за свой счет угостил футболистов фастфудом Life 05:55
Артем Зуев
       Скриншот: © Youtube/Washington Post
       Президент США Дональд Трамп за свой счет угостил фастфудом футболистов команды Clemson Tigers на торжественном приеме. Трансляцию из Белого дома вел телеканал CNN.
       - Замечательная американская еда. Интересно посмотреть, сколько останется к концу вечера... У нас здесь пицца, 300 гамбургеров, очень много картошки фри - вся наша любимая еда, - рассказал американский лидер.

Трамп угостил футболистов фастфудом на приеме в Белом доме Росбалт 05:42
Белом доме накормил фастфудом команду по американскому футболу Clemson Tigers ("Тигры Клемсона"), которая заняла первое место в плей-офф национального чемпионата по американскому футболу среду вузов. При этом Трамп оплатил угощение для спортсменов из личных средств, передает РИА Новости.
       Причиной такого решения стала временная приостановка работы правительства, из-за которой часть сотрудников Белого дома отправлена в неоплачиваемый отпуск, рассказала журналистам пресс-секретарь Трампа Сара Сандерс.
       Для приема были выбраны продукты сетей "Макдоналдс", "Бургер Кинг" и "Вендис". Сам Трамп перед началом приема рассказал журналистам, что предпочитает "Макдоналдс" или "Вендис".
       "Мне все это нравится.

Трамп на приеме в Белом доме угостил спортсменов "мусорной едой" Вести.Ru 05:15
Белом доме команду по американскому футболу Clemson Tigers. Так как сейчас многие правительственные сотрудники не работают по причине "шатдауна", президент сам закупил для спортсменов любимые всеми марки фастфуда.
       По американскому телевидению показали зал Белого дома, где расставлены столы, на которых разложены упаковки с фастфудом от ведущих сетей, передает РИА Новости.
       Сам Трамп перед началом приема признался, что и ему нравится такая кулинария: "Это все хорошая штука, прекрасная американская еда. Очень интересно будет посмотреть в конце вечера, сколько останется".
       Ряд ведомств США работают в сокращенном режиме с 22 декабря.