Портрет сюжета

• ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
  • ОМЕЛЯН
  • АВТОБУСНОЕ СООБЩЕНИЕ
  • ОМЕЛЯНА
  • ПРИБЫЛЬНЫЙ
  • КУРСИРОВАТЬ

Архив

<<   Декабрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Кабмину предложили отменить поезда в Россию Версии.com 14:56
Об этом агентству УНН сообщил глава ведомства Владимир Омелян.
       "Мы внесли соответствующее предложение на рассмотрение кабинета министров, мы его обосновали с нашей точки зрения. Ждем ответа. Решения пока нет", - рассказал руководитель ведомства.
       По словам Омеляна, ему неизвестно, когда именно состоится обсуждение этого вопроса. Министр также не стал называть конкретные сроки отмены железнодорожного сообщения.
       "Я не могу предвидеть следующее. Я несу ответственность за свое ведомство и отчитываюсь о том, что я сделал. Я не глава правительства или человек, который единолично решает вопросы, связанные с кабинетом министров - это коллегиальный орган", - отметил он.

Между Россией и Украиной может быть прекращено железнодорожное сообщение Ура.Ru 04:53
Правительство Украины может в ближайшее время рассмотреть вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Автор проекта, министр инфрастуктуры страны Владимир Омелян считает, что предложение обосновано и должно быть принято.
       "Ждем ответа. Решения пока нет", - цитирует Омеляна RT. Чиновник признался, что сам не знает, когда будет вынесен вердикт по этому вопросу.
       Ранее Омелян уже выступал за то, чтобы не отправлять поезда в Россию и не принимать их на своей территории от "страны-агрессора".

Кабмину Украины предложили отменить все поезда в Россию Телеканал Звезда 03:01
Дарья Муромова
       Решения по данному вопросу пока нет.
       Фото: Igor Golovniov, Globallookpress
       Министерство инфраструктуры предложило кабинету министров Украины прекратить железнодорожное сообщение с Россией. Об очередной странной инициативе рассказал сам глава ведомства Владимир Омелян.
       При этом, по словам Омеляна, никакого определенного решения пока нет и когда будет рассматриваться этот вопрос тоже неизвестно.
       "Я не глава правительства или человек, который решает вопросы единолично, связанные с кабинетом министров - это коллегиальный орган", - посетовал министр.

Лишь бы у соседа корова сдохла. В Киеве предложили запретить поезда в Россию ФедералПресс 02:33
По его словам, решения пока нет. "Мы внесли соответствующее предложение на рассмотрение кабинета министров, мы его обосновали с нашей точки зрения", - заявил министр местным СМИ.
       Чиновник добавил, что не знает сроков, когда кабмин может рассмотреть этот вопрос. Конкретные сроки отмены железнодорожного сообщения он также не назвал. Омельян заявлял, что освободившиеся поезда облегчат украинцам путешествия внутри страны.
       Если же поезда перестанут курсировать между Россией и Украиной, то убытки для Киева, по мнению Омельяна, составят всего одну гривну. Его слова не подтверждаются статистикой Государственной администрации железнодорожного транспорта.

На Украине предложили запретить железнодорожное сообщение с Россией Life 00:55
Артем Зуев
       Фото: © РИА Новости
       В Министерстве инфраструктуры Украины заявили о необходимости прекратить железнодорожное сообщение с Россией. Соответствующее предложение было направлено в кабинет министров.
       Глава ведомства Владимир Омелян отметил, что сроки рассмотрения проекта пока неизвестны.
       - Я несу ответственность за свое ведомство и отчитываюсь о том, что я сделал. Я не глава правительства или человек, который единолично решает вопросы, связанные с кабинетом министров, - это коллегиальный орган, - передает слова Омеляна агентство УНН.
       Напомним, подобную меру глава Министерства инфраструктуры предлагал еще летом.

В кабмин Украины внесли предложение отменить ж/д сообщение с Россией KM.ru Новости 00:52
KM.RU, Алексей Белкин
       Министерство инфраструктуры Украины внесло в правительство страны предложение прекратить железнодорожное сообщение с Россией. Об этом в пятницу, 14 декабря, рассказал глава ведомства Владимир Омелян.
       По его словам, предложение обосновано с точки зрения министерства. "Ждем ответа. Решения пока нет", - заявил он. Сроки рассмотрения вопроса украинскому министру неизвестны. Как пояснил Омелян, он не является премьер-министром или человеком, который решает правительственные вопросы, сообщают "Известия".
       3 сентября министерство инфраструктуры Украины засекретило свои предложения по возможному закрытию железнодорожного сообщения с Россией.

Украина может отменить железнодорожное сообщение с РФ Росбалт 00:12
Иллюстрация ИА "Росбалт"
       Между Россией и Украиной может быть полностью отменено железнодорожное сообщение. Как заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, его ведомство внесло в кабинет министров соответствующее предложение.
       "Мы его обосновали с нашей точки зрения. Ждем ответа. Решения пока нет", - заявил Омелян. "Я не глава правительства или человек, который решает вопросы единолично, связанные с Кабинетом Министров, это коллегиальный орган", - заключил министр, его цитирует УНН.
       Ранее Омелян отмечал, что прекращение железнодорожного сообщения между РФ и Украиной необходимо и будет прибыльно для Киева. По его словам, оно послужит толчком для развития внутренней инфраструктуры.

Внесено предложение о расторжении железнодорожного сообщения с Россией, - Омелян Хвиля 00:06
Украины предложение о прекращении железнодорожного сообщения с Россией.
       Об этом в комментарии корреспонденту УНН сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
       "Мы внесли соответствующее предложение на рассмотрение Кабинета Министров, мы его обосновали с нашей точки зрения. Ждем ответ. Решение пока нет", - сказал Омелян.
       Он также отметил, что ему неизвестно, когда именно может состояться рассмотрение этого вопроса и прекращения железнодорожного сообщения между Украиной и Россией.
       "Я не могу предвидеть следующее. Я несу ответственность за свое ведомство и отчитываюсь о том, что я сделал.