Портрет сюжета

• АРШАВИН
  • КАЙРАТ
  • ЛОНДОНСКИЙ АРСЕНАЛ
  • МИНИ-ФУТБОЛЬНЫМ
  • ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ
  • КАЗАХСТАНСКИЙ
  • ДРУГОЙ КЛУБ
  • РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПЕРЕДАЧИ
  • МИНИ-ФУТБОЛЕ
  • СБОРНАЯ РОССИЯ
  • ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
  • ПЛЯЖНЫЙ ВАРИАНТ
  • ПЛЯЖНЫЙ
  • СУПЕРКУБОК
  • ПРОЩАЛЬНЫЙ МАТЧ
  • КАРЬЕРА
  • СЕРЕБРЯНЫЙ
  • ЗЕНИТ
  • КАРАГАНДИНСКИЙ
  • РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ

Архив

<<   Ноябрь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Я хотел бы остаться в футболе тренером": Андрей Аршавин объявил о завершении карьеры Woman.ru 18:18
Аршавин заявил о своем уходе из большого спорта. 11 ноября состоится последний матч футболиста.
       Смотреть галерею
       Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин не собирается переходить в другой клуб после ухода из казахского "Кайрата". На днях стало известно, что последний матч Аршавина состоится 11 ноября. Во время игры пройдет торжественное прощание футболиста с командой, за которую он играл последние несколько лет.
       Позже спортсмен поделился своими планами на ближайшее будущее.
       "Я хотел бы остаться в футболе тренером, но уже много раз говорил, что для меня это будет трудно", - заявил Андрей пресс-службе "Кайрата".

Сначала оставил жену, а сейчас еще и футбол. Скандально известный Аршавин завершает спортивную карьеру Минск-Новости 16:00
15:46
       Андрей Аршавин сыграет последний в карьере футбольный матч 11 ноября, сообщает корреспондент агентства "Минск-Новости" со ссылкой на официальный сайт ФК "Кайрат", полузащитником которого является Аршавин.
       Полноформатное интервью с хавбеком алмаатинского клуба залили вечером 7 ноября на YouTube (на официальном канале ФК "Кайрат"). В нем Аршавин подтвердил, что переходить никуда не собирается. Пространно в контексте "то хочу, то не хочу" порассуждал на тему работы тренером. На вопрос, есть ли планы пробоваться в мини-футболе или пляжном, отметил, что в мини-футбол с "Кайратом" потренироваться не прочь.
       - Уже третий год эта идея в голове витала, - добавил А. Аршавин.

Чем займется Аршавин после ухода из "Кайрата"? Аргументы и Факты 15:09
Действующий контракт Аршавина заканчивается в декабре 2018 года. 5 ноября "Кайрат" сообщил, что Аршавин проведет свою последнюю игру за клуб в матче с "Шахтером" 11 ноября. "В матче с карагандинским "Шахтером" клуб и болельщики поблагодарят легендарного футболиста Андрея Аршавина за его яркую карьеру в составе алматинского клуба и игру, которая влюбила в себя всех жителей южной столицы", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте клуба.

Тезки Андрея Аршавина смогут бесплатно попасть на его финальную игру в алматинском "Кайрате" Экспресс К 13:38
Андрей Аршавин / ФК "Кайрат"
       В честь заключительной игры полузащитника Андрея Аршавина в составе алматинского "Кайрата" футбольный клуб объявил необычную акцию. Тезки знаменитого футболиста смогут попасть на финальный матч футболиста бесплатно! "Если ваше имя Андрей, зайти на заключительный матч чемпионата "Кайрат" - "Шахтер" вы сможете абсолютно бесплатно, - сообщается на официальном сайте клуба. - Все, что вам нужно, это предъявить удостоверение личности в кассе Центрального стадиона. Один билет в одни руки".
       За три сезона в "Кайрате" Аршавин провел более сотни матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач.

37-летний Аршавин решил завязать с карьерой профессионального футболиста NEWSru.com 12:09
37-летний Аршавин решил завязать с карьерой профессионального футболиста Kairat TV / youtube.com
       Российский нападающий Андрей Аршавин не планирует продолжать карьеру после окончания срока контракта с футбольным клубом "Кайрат", который решил отказаться от услуг ветерана по окончании нынешнего сезона. Об этом сам футболист заявил в интервью пресс-службе казахстанской команды.
       На вопрос, в какой клуб он перейдет, если "Кайрат" не продлит с ним контракт, 37-летний Аршавин ответил: "Я уже, конечно, никуда не буду переходить".
       Андрей также признался, что после окончания карьеры не собирается пробовать себя в мини или пляжном футболе.

Аршавин заявил о завершении карьеры футболиста RZN.info 11:46
Андрей Аршавин заявил о завершении карьеры футболиста. Он сказал, что после ухода из казахстанского "Кайрата" не будет переходить в другой клуб, передает РИА "Новости.
       Ранее "Кайрат" сообщил, что Аршавин в матче с карагандинским "Шахтером" 11 ноября проведет свою последнюю игру за клуб.
       Также Аршавин сказал, что не планирует продолжать карьеру в пляжном футболе или минифутболе, но хотел бы потренироваться с мини-футбольным "Кайратом".

Аршавин сказал, что завершит карьеру, если не продлит контракт с "Кайратом" (ВИДЕО) Inline.ru 10:46
Аршавин, нападающий казахстанского ФК "Кайрат" в среду заявил о завершении карьеры в случае если не будет продлено соглашение с "Кайратом"; об этом он сказал, отвечая на вопросы болельщиков для канала клуба на YouTube.
       "Я уже, конечно, никуда не буду переходить", - сказал Аршавин, отвечая на вопрос, в какой клуб он перешел бы после окончания контракта с "Кайратом".
       37-летний Аршавин является воспитанником петербургского "Зенита", за основную команду которого выступал с 1999 по 2008, в 2012, а также с 2013 по 2015 годы. С 2009 по 2013 год он играл в составе лондонского "Арсенала".

Андрей Аршавин сделал заявление о своей карьере Аргументы Недели 10:09
37-летний бывший нападающий питерского "Зенита" и российской сборной Аршавин объявил, что завершит карьеру, если не продлит контракт с "Кайратом", - сообщает kp.ru.
       Андрей Аршавин покидает казахстанский "Кайрат"
       По словам Андрея, он не намерен заключать договор ни с каким другим клубом. Аршавин поделился своими планами с болельщиками. Он рассказал, что после того, как закончится его контракт с казахстанским ФК "Кайрат", он никуда не будет переходить.

Аршавин объявил о завершении карьеры Press.lv 09:58
Кайрате" сообщили о том, что Аршавин проведет последний матч за команду с карагандинским клубом "Шахтер", который состоится 11 ноября.
       &#128226; Друзья, внимание: на заключительном матче чемпионата #КайратШахтер - пройдет церемония проводов Андрея Аршавина.
       Подробности: https://t.co/GiZHczkkiM pic.twitter.com/VlXArFRcG1
       - ФК "Кайрат" (@fc_kairat) November 5, 2018
       Аршавин играл три сезона в "Кайрате". За этом время он провел более 100 матчей, забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. В составе "Кайрата" он три раза завоевал серебряные медали чемпионата Казахстана, Кубок и Суперкубок страны.
       До Кайрата Аршавин играл за петербургский "Зенит", лондонский "Арсенал" и краснодарскую "Кубань".

Аршавин объявил о завершении карьеры футболиста Новые Известия 08:15
Российский полузащитник Андрей Аршавин прекращает поиски нового футбольного клуба после выступлений за казахстанский "Кайрат". Об этом он сообщил в интервью клубному телевидению.
       "Куда перейду после ухода из "Кайрата"? Никуда переходить уже не буду", - заявил футболист. В его планах не значится карьера в мини-футболе или в пляжном варианте игры. Аршавин подчеркнул, что хотел бы потренироваться с мини-футбольным "Кайратом". 5 ноября стало известно, что футболист покинет казахстанский клуб. Прощальный матч россиянина за "Кайрат" состоится 11 ноября, сообщает Lenta.ru.
       37-летний полузащитник выступал в чемпионате Казахстана с 2016 года.

Футболист Андрей Аршавин, по всей вероятности, собирается завершить карьеру Эхо Москвы 05:33
Отвечая на вопросы болельщиков на портале Youtube, он сказал, что не будет переходить ни в какой клуб, если казахстанский "Кайрат" не продлит с ним контракт. Аршавину 37 лет. Он выступал за "Зенит", играл в составе лондонского "Арсенала", с 2016 года выступал за "Кайрат". В понедельник казахстанский клуб сообщил, что Аршавин покинет команду, последний матч с его участием состоится 11 ноября

Андрей Аршавин рассказал о планах после ухода из "Кайрата" Life 03:55
Бывший полузащитник сборной России по футболу, а ныне нападающий казахстанского "Кайрата" Андрей Аршавин в ходе своего интервью для клубного YouTube-канала заявил, что не будет искать себе новую команду после завершения текущего контракта.
       Он также добавил, что не намерен продолжать карьеру ни в пляжном, ни в мини-
       футболе. Однако сказал, что хотел бы потренироваться с мини-футбольным "Кайратом". И отметил, что уже разговаривал с тренером по этому поводу.
       Ранее сообщалось, что футбольный клуб не будет продлевать контракт с российским форвардом.

Аршавин объявил, что завершит карьеру, если не продлит контракт с "Кайратом" Комсомольская правда 03:16
Он также отметил, что не намерен продолжать карьеру в пляжном футболе или мини-футболе, но хотел бы потренироваться с мини-футбольным "Кайратом".

Аршавин объявил о завершении карьеры 47News 01:02
Фото: Светлана Холявчук/Интерпресс
       Российский нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин не планирует продолжать карьеру после ухода из казахстанской команды, сообщает "Фонтанка.ру".
       "Ну я уже, конечно, никуда не буду переходить", - сказал Аршавин в интервью клубному телевидению "Кайрата", опубликованному 7 ноября на Youtube.
       Ранее казахстанский клуб объявил об уходе Аршавина. За три сезона в "Кайрате" Андрей провел в желто-черной футболке свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. Вместе с клубом он дважды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана.

Аршавин рассказал о планах после выступления за клуб "Кайрат" РосБизнесКонсалтинг 00:11
"Уже созванивался с нынешним тренером команды. Так что, может быть, это желание осуществлю", - отметил он.
       "Я хотел бы остаться в футболе тренером, но я уже много раз говорил, что мне трудно будет работать тренером", - добавил Аршавин.
       Действующий контракт Аршавина заканчивается в декабре 2018 года. За три сезона в "Кайрате" он сыграл более 100 матчей и забил 30 мячей.