Портрет сюжета

• МАРЧУК
  • СЕРЬЕЗНАЯ ПЛАТФОРМА
  • КОНТАКТНАЯ ГРУППА
  • ПОДГРУППА
  • ТРЕХСТОРОННИЙ
  • АРТЕМЕНКО
  • КОНТАКТНЫЙ
  • НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • 112
  • КРЫМСКИЙ
  • КОФЕ
  • УРЕГУЛИРОВАНИЕ
  • ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ
  • ВСЕУКРАИНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ
  • ПАУЗА
  • КИРИЛЛОВИЧ
  • РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА
  • ЕВГЕНИЙ
  • РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ
  • ВЫДВИГАТЬ

Архив

<<   Ноябрь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Украине предлагают отказаться от Крыма для разрешения конфликта в Донбассе - Марчук Зеркало недели. Украина 21:14
Марчук отметил, что такие предложения поступают не от частных лиц + http://weekly.ua/
       В качестве одного из вариантов разрешения конфликта в Донбассе Украине предлагается официально отказаться от оккупированного Крыма, "снять крымскую проблему". Об этом заявил журналистам представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы в Минске Евгений Марчук, передает "112 Украина".
       По его словам, такие предложения поступают не от частных лиц.

Украине намекают на отказ от Крыма ради Донбасса Newsland 20:08
8
       Марчук: Украине намекают на отказ от Крыма ради Донбасса
       08.11.2018 (https://etcetera.media/marchuk-ukraine-namekayut-na-otkaz-ot- kryima-radi-donbassa.html)
       Цей матерiал ви можете прочитати українською мовою (https://uk.etcetera.media/marchuk-ukraine-namekayut-na-otkaz-ot-kryima- radi-donbassa.html)
       Представитель Украины в группе по безопасности и урегулированию ситуации на
       Донбассе Евгений Марчук заявил, что Украине поступают неофициальные предложения об отказе от Крыма ради урегулирования ситуации на Донбассе. Об этом представитель рассказал в эфире телеканала 112 Украина (https://112.ua/).
       По словам Марчука, на полях переговоров в международных группах по урегулированию конфликта на Донбассе неофициально звучат предложения Украине "снять крымский вопрос".

Россия передаст Донбасс Украине: озвучены условия, которые выдвинула для этого РФ Donbass.UA 18:26
Об этом он сообщил во время интервью, которое взял у политика телеканал "112 Украина", передает "Диалог.UA". "Во время перерыва ко мне подошли какие-то российские представители и сказали о том, что Россия вернет Донбасс, если Украина признает Крым как часть России. Мне сказали, что это может быть серьезным подспорьем, чтобы решить вопрос Донбасса", - сообщил Марчук. Также Марчук сообщил о том, что его собеседники признавались о своем решении как о частном.

Украине предлагают отказаться от Крыма в обмен на Донбасс, - Марчук Цензор.Нет 18:20
Об этом он сказал в эфире телеканала "112 Украина", сообщает Цензор.НЕТ.
       "Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, и в перерывах во время кофе-брейков говорят, Евгений Кириллович, так, если Украина официально откажется, не то что откажется, а в общем снимет Крымскую проблему, так это может быть очень серьезная платформа для решения вопросов на Донбассе", - заявил Марчук.

Марчук рассказал, что Украине предлагали отказаться от Крыма в обмен на Донбасс DsNews 18:03
Представителю Украины в подгруппе по вопросам безопасности Трехсторонней контактной группы в Минске и других переговорных платформах Евгению Марчуку предлагали, чтобы Украина официально отказалась от Крыма для решения вопроса на Донбассе
       "Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, то в таких "кофе-брейковских" паузах говорят: "Евгений Кириллович, если Украина официально снимет крымскую проблему, так это может быть очень серьезная
       платформа для решения вопроса на Донбассу". То есть откажитесь официально от Крыма и потом будет..., как они говорят, это не окончательно, это, мол, личное решение.

Украине предложено забыть Крым ради Донбасса Правда.ру 17:24
Так в интервью на телеканале 112 он признался, что Украине предложено официально и навсегда отказаться от Крыма, чтобы получить платформу для быстрого разрешения военнополитического кризиса на Донбассе.
       При этом, по словам Марчука, такие предложения звучат на кофе-брейках и в
       кулуарах "международных платформ по Донбассу".
       "Откажитесь официально от Крыма и потом можно будет решить вопрос по Донбассу. Это не окончательное решение, мол, это частное. Но разговоры ведут со мной не частные лица",- поделился он.

Киеву предложили торг: Крым в обмен на Донбасс Утро.ru 16:55
Фото: www.globallookpress.com
       Инициативы поступают от неизвестных не частных лиц
       Украинской стороне в качестве одного из вариантов разрешения вооруженного конфликта в Донбассе предлагается официально признать Крым в составе Российской Федерации. Об этом рассказал представитель Киева в подгруппе по безопасности трехсторонней контактной группы в Минске Евгений Марчук. При этом он не раскрыл имен тех, кто выступает с такими инициативами.
       "Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, то на кофе- брейковых паузах говорят, что если Украина официально откажется, снимет крымскую проблему, то это может быть серьезная платформа для решения вопросов на Донбассе", - сообщил он телеканалу "112".

Отказ Украины от Крыма: Марчук рассказал о неофициальных предложениях по разрешению конфликта на Донбассе Kramatorsk.info 16:37
Представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы в Минске Евгений Марчук рассказал, какие неофициальные предложения поступают для урегулирования ситуации на Донбассе.
       Во время общения с журналистами, которое транслировал "112 Украина", Марчук сообщил, что одним из вариантов для разрешения конфликта на Донбассе предлагают официальный отказ Украины от Крыма.
       "Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, то на кофе- брейковых паузах говорят, что если Украина официально откажется, не то что откажется, а снимет крымскую проблему, то это может быть серьезная платформа для решения вопросов на Донбассе.

Марчук: Украине предлагали отказаться от Крыма ради Донбасса ЛIГАБiзнесIнформ 16:37
Об этом он сказал в эфире 112 Украина.
       По его словам, одним из вариантов для решения конфликта в Донбассе предлагали официальный отказ Украины от украинского полуострова.
       "Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, на кофе- брейковых паузах говорят, что если Украина официально откажется, снимет крымскую проблему, то это может быть серьезная платформа для решения вопросов в Донбассе", - сказал Марчук.

Марчук озвучил неофициальные предложения по Крыму Контракты.ua 16:07
Представитель Украины в ТКГ отметил, что при этом переговорщики не дают гарантий, что и после этого окончательно вопрос Донбасса будет решен.
       "Они говорят, что это не окончательное решение, мол, это частное. Но разговоры ведут со мной не частные лица", - добавил он.

Марчук: Украине предлагают отказаться от Крыма ради Донбасса ForUm 16:04
Представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы в Минске Евгений Марчук заявил, что ему поступали предложения для завершения войны на Донбассе "снять вопрос Крыма".
       Об этом он сказал в эфире 112 Украина.
       По его словам, одним из вариантов для решения конфликта на Донбассе предлагают официальный отказ Украины от оккупированного Крыма.
       "Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, так на кофе-
       брейковых паузах говорят, что если Украина официально откажется, снимет крымскую проблему, то это может быть серьезная платформа для решения вопросов на Донбассе", - рассказал Марчук.

Украине предлагают отказаться от Крыма в обмен на Донбасс - Марчук УНИАН 16:03
Как передает корреспондент УНИАН, об этом Марчук сказал журналистам.
       Читайте такжеВ ЕС подчеркнули, что не признают незаконные выборы на оккупированном Донбассе
       "Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, и в перерывах во время кофе-брейков говорят, Евгений Кириллович, так, если Украина официально откажется, не то что откажется, а всего снимет Крымскую проблему, так это может быть очень серьезная платформа для решения вопросов на Донбассе", - заявил Марчук.

Марчук сообщил о предложениях отказаться от Крыма, чтобы решить проблему Донбасса Интерфакс-Україна 15:36
На таких кофе-брейках говорят: "Евгений Кириллович, так если Украина официально откажется, но не то что откажется, а в общем снимет крымскую проблему, так это может быть очень серьезной платформой для решения вопроса на Донбассе", - сказал Е.Марчук в четверг в эфире телеканала "112 Украина".
       При этом он подчеркнул, что с ним беседуют на эту тему "не частные лица".

Украине предложили отказаться от Крыма: Марчук раскрыл детали Обозреватель 15:32
Для урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе Украине неофициально предлагали отказаться от временно аннексированного Крыма и признать его российской территорией.
       Об этом рассказал представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы в Минске Евгений Марчук в эфире телеканала "112-Украина" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).
       Евгений Марчук
       Скриншот видео
       "Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, и на кофибрейковых паузах говорят, что если Украина официально откажется, не то что откажется, а снимет крымскую проблему, то это может быть серьезная платформа для решения вопросов на Донбассе.

РФ предлагала "отдать" Донбасс в обмен на признание Украиной аннексии Крыма, - Марчук Фокус 14:34
Евгений Марчук / Фото: uacrisis.org
       Евгений Марчук рассказал, что предложения озвучивали не "частные лица"
       08.11.18
       Во время международных переговоров представители РФ неоднократно неофициально предлагали обменять Донбасс на признание Украиной аннексии Крыма.
       Об этом сообщил на брифинге представитель Украины в подгруппе по безопасности трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на
       Донбассе, экс-премьер-министр, экс-глава СБУ и Министерства обороны Евгений Марчук, передает 112 Украина.
       "Во время перерывов на кофе мне говорили: "Евгений Кириллович, так если Украина официально снимет крымскую проблему, ну так это может быть очень серьезной платформой для решения вопроса на Донбассе", - передал он.