Портрет сюжета

• БОНДАРЕНКО
  • ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
  • ПОХУДЕТЬ
  • СОКОЛОВА
  • ОБЛАСТНАЯ ДУМА
  • САРАТОВСКИЙ
  • ПРОЖИТОЧНЫЙ
  • ПРОЖИТЬ
  • ОВОЩ
  • ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ
  • ДИЕТА
  • САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • МИНИСТЕРСКАЯ ДИЕТА
  • МАКАРОШКИ
  • САРАТОВСКИЙ ДЕПУТАТ
  • САРАТОВСКИЙ МИНИСТР
  • ЩИ
  • 94
  • КОМАНДИРОВКА
  • КРУП

Архив

<<   Ноябрь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Саратовский депутат сбросил 6 кг на "министерской диете" Газета Труд 18:02
По словам Николая Бондаренко, он питается в основном крупами и овощами
       Депутат Саратовский областной думы, член КПРФ Николай Бондаренко похудел почти на шесть килограммов с тех пор, как решил питаться на 3,5 тысячи рублей в месяц. Об этом он рассказал ТАСС.
       "Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел", - сообщил Бондаренко.
       По словам парламентария, он питается в основном крупами и овощами. По его словам, "завтрак состоит из полутора яиц, обед из гречки или щей без мяса".
       Сейчас Бондаренко находится в командировке Хакассии, где продолжает соблюдать диету.

Саратовский депутат похудел на 6 кг за две недели питания по прожиточному минимуму Православие и Мир 14:31
ПРАВМИР. Депутат Саратовский областной думы Николай Бондаренко похудел на 6 килограмм за две недели питания по прожиточному минимуму.
       Он питается преимущественно овощами и крупами и регулярно испытывает чувство голода, пишет ТАСС.
       "Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел", - сообщил Бондаренко.
       По словам депутата, его "завтрак состоит из 1,5 яиц, обед из гречки или щей без мяса". Ради чистоты эксперимента, в недавней командировке он готовил себе сам, а во время авиаперелета на 4,5 часа отказался от еды и пил только воду.

Депутат из Саратова похудел на 6 кг на "макаронной диете" экс-министра Соколовой Аргументы Недели 13:09
Саратовский депутат проводит на себе эксперимент - он тратит на еду 3,5 тысячи рублей в месяц.
       Шеф-повар рассказал депутату, как разнообразить "министерскую диету"
       Чиновница Наталья Соколова месяц назад предложила людям выживать "на макарошках" и была уволена за эту идею. А Бондаренко, придерживая "диеты Соколовой" похудел на почти на шесть килограммов, сообщает ТАСС. Две недели в рационе депутата крупы, овощи, немного яиц и куриного мяса. От еды в самолете он отказывается. "Завтрак состоит из 1,5 яиц, обед из гречки или щей без мяса", - рассказал Бондаренко.

Севший на диету с "макарошками" саратовский депутат похудел на 6 килограммов Говорит Москва 11:38
Сейчас вешу 88 килограммов с небольшим", - рассказал депутат саратовской облдумы, передает ТАСС. Он отметил, что в основном питается крупами и овощами, при этом готовит себе сам.
       "Думаю, денег хватит. Другой вопрос, насколько будет бесследно для здоровья это протягивание. Покажет время", - заявил парламентарий. Он добавил, что каждую неделю тратит по 875 рублей.
       В октябре саратовский министр труда, занятости и миграции Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера "вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей". Депутат Бондаренко решил проверить это на себе.

Саратовский депутат сбросил около пяти килограммов на "министерской диете" за 3,5 тыс. рублей Banki.ru 10:31
Ранее министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова в ходе спора с Бондаренко после заседания думской рабочей группы по повышению прожиточного минимума заявила, что на 3,5 тыс. рублей в месяц можно прожить. Министр считает, что 3,5 тыс. рублей вполне достаточно "для минимальных физиологических потребностей". Бондаренко удивился такому заявлению и вызвал Соколову на "потребительскую дуэль". Он предложил Соколовой попробовать прожить на такие деньги, на что та ответила, что легко. Она приняла вызов и высказалась, что проживет на "макарошках" и фруктах.

Саратовский депутат похудел почти на 6 кг за две недели "прожиточной диеты" Диапазон Актобе 10:24
СМИ
       Фото : КПРФ Саратовской области
       Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, который в качестве эксперимента пытается прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц, похудел почти на 6 кг.- Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел, - рассказал Бондаренко ТАСС.
       Депутат питается в основном крупами и овощами. Например, его завтрак состоит из 1,5 яиц, обед - из гречки или щей без мяса.

Севший на "министерскую диету" саратовский депутат сбросил 5 кг за две недели Взгляд.ру 10:04
Он рассказал, что на третью неделю закупил в Саратове продукты, и с ними отправился в командировку. По словам депутата, ему удалось уложиться в недельный бюджет в 875 рублей.
       В середине октября после скандала со спором о прожиточном минимуме уволилась министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова. Она утверждала, что неработающим пенсионерам вполне реально прожить на 3,5 тыс. рублей в месяц, соблюдая "макаронную" диету. Бондаренко тогда решил провести эксперимент, в рамках которого планирует прожить целый месяц на 3,5 тыс. рублей.

Саратовский депутат, перешедший на "министерскую диету", за две недели потерял 6 кг NEWSru.com 09:09
Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, который с 24 октября проводит эксперимент по питанию на прожиточный минимум в 3,5 тысячи рублей в месяц, пожаловался, что сильно похудел.
       "Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел", - рассказал Бондаренко ТАСС.
       Депутат уточнил, что продолжает питаться в основном крупами и овощами. Его завтрак состоит "из 1,5 яиц, обед из гречки или щей без мяса".
       Сейчас Бондаренко находится в командировке в Хакасии, там он продолжает соблюдать "министерскую диету": живет не в гостинице, а на съемной квартире и готовит себе сам.

Решивший прожить на 3,5 тысячи депутат похудел на 6 кг из-за недоедания Телеканал Звезда 09:03
Роман Захаров
       По словам Николая Бондаренко, ему приходится питаться в основном крупами и овощами.
       Фото: Nikolay Titov, Globallookpress
       Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко, который ради эксперимента решил попробовать прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц, похудел за две недели на шесть килограммов из-за недоедания.
       "Я весил 94 килограмма на старте моего эксперимента, ровно две недели
       назад. Сейчас вешу 88 килограммов с небольшим, похудел", - сообщил народный избранник.
       По словам депутата, ему приходится питаться в основном крупами и овощами.
       Ранее на YouTube появилась видеозапись спора экс-министра труда Саратовской области Натальи Соколовой с депутатом-коммунистом Николаем Бондаренко.

Севший на "министерскую диету" саратовский депутат похудел на 6 кг за две недели Сус@нин 08:44
Саратовская область. Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, севший на "министерскую диету", похудел на 6 кг. Как он рассказал ТАСС, пытаясь "растянуть" 3500 руб. на месяц, мужчина питался в основном крупами и овощами, пишут "Известия".
       Дневной рацион мужчины состоял из полутора яиц на завтрак и гречки или щей без мяса - на обед.
       "Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел", - рассказал Бондаренко.
       Напомним, депутат ограничил свой рацион 24 октября.

Саратовский депутат из-за "прожиточной диеты" похудел почти на 6 кг Новые Известия 08:15
Депутат Саратовский областной думы Николай Бондаренко продолжает свою "прожиточную диету". Народный избранник за две недели похудел почти на 6 кг. Причина тому - недоедание в результате собственного эксперимента.
       Депутат решил питаться на 3,5 тыс. рублей в месяц. Основу его рациона составляют крупы, овощи. Кроме того, Бондаренко отказывается от еды в самолете.
       "Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел", - сказал Бондаренко. Как уточнил депутат, "завтрак состоит из 1,5 яиц, обед из гречки или щей без мяса", сообщает ТАСС.

Живущий на прожиточный минимум Саратовский депутат похудел на 6 килограммов Амител 08:09
Ее уволили из-за слов о том, что нужно покупать для того, чтобы уложиться в ежемесячный прожиточный минимум - 7,99 тысячи рублей. Видео с рекомендациями министра появилось на Youtube, на нем Соколова заявляла, что "возможно прожить на прожиточный минимум" - "макарошки все время стоят одинаково". На видео она общалась с Бондаренко.
       "Я весил 94 килограмма на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 килограммов с небольшим, похудел", - цитирует агентство слова депутата.
       Бондаренко отметил, что питается в основном крупами и овощами.

Саратовский депутат, который решил прожить на 3,5 тысячи рублей, сильно похудел АлтаПресс 05:09
Саратовский депутат-коммунист Николай Бондаренко, который из-за спора с чиновницей решил провести эксперимент - прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц, похудел на 6 килограммов, сообщают Вести.Ru.
       Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко.
       Facebook.
       Экспериментировать с собой Бондаренко начал 24 октября. На этот шаг его толкнул спор с работавшей в то время министром труда Саратовской области Натальей Соколовой.
       Чиновница заявила, что 3,7 тысячи рублей вполне достаточно "для минимальных физиологических потребностей" и "макарошки стоят всегда одинаково". Это высказывание появилось в сети и вызвала бурю негодования. После скандала Соколовой пришлось уволиться.

Живущий на прожиточный минимум депутат похудел на 6 килограммов Лента.ру 05:07
РИА Новости
       Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко похудел на шесть килограммов из-за недоедания в ходе эксперимента. В течение месяца он живет на сумму в 3,5 тысячи рублей, в которую обходится минимальный продуктовый набор в регионе. Об этом стало известно ТАСС.
       "Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел", - признался он. Бондаренко пояснил, что питается, в основном, крупами и овощами. Он отказывается от еды в командировках и готовит себе сам, чтобы не нарушать чистоту эксперимента.

Саратовский депутат, решивший питаться на 3,5 тысячи рублей в месяц, за 2 недели похудел на шесть килограммов Эхо Москвы 02:33
Николай Бондаренко рассказал агентству ТАСС, что ест в основном крупы, овощи и отказывается от еды в самолете. На старте эксперимента депутат, по его собственным словам, весил 94 килограмма.
       В октябре министр труда Саратовской области Наталья Соколова в ходе дискуссии с Бондаренко сказала, что можно прожить, питаясь на 3,5 тысячи рублей в месяц. Чиновницу после этого высказывания уволили. Депутат сказал, что попробует провести эксперимент